8 (931) 254-79-23 8 (931) 254-79... — показать

Медико-реабилитационная клиника Т.О.П. - отзывы

8 (931) 254-79-23 8 (931) 254-79... — показать
+7 931 254-... +7 931 254-79-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 84

Про «Медико-реабилитационная клиника Т.О.П.»

Медико-реабилитационная клиника «Т.О.П.» – это удобное расположение, широкий спектр лечебно-диагностических услуг, персональный подход к каждому пациенту, первоклассный сервис и разумные цены. Клиника была основана врачами-травматологами в 1992 году, и за время работы помогла тысячам пациентов вернуться к полноценной здоровой жизни.

Здесь ведут прием неврологи, ортопеды, травматологи, психологи и другие специалисты. Все врачи центра обладают длительным опытом и регулярно совершенствуют свои профессиональные знания и навыки, проходя курсы повышения квалификации, посещая семинары и взаимодействуя с различными европейскими клиниками аналогичного направления.

Современное медико-техническое оснащение клиники позволяет проводить в ее стенах магнитно-резонансную томографию и УЗИ. Результаты обследований помогут лечащему врачу установить или уточнить диагноз, назначить или скорректировать проводимую терапию. План лечения может включать физиотерапевтические процедуры, лечебный массаж, кинезиотейпирование и многие другие эффективные методики.

Медико-реабилитационная клиника «Т.О.П.» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Записаться на прием можно по телефону, указанному на странице.

Отзывы про Медико-реабилитационная клиника Т.О.П. (7)

4.7
Мне понравилось как меня в клинике приняли, проводили, показали куда пройти. Предложили чай, кофе. Специалист УЗИ всё объяснил. Всё хорошо.
Мне в интернете попалась реклама этой клиники, поэтому и решил сюда пойти. Начну с цен. Они здесь просто отличные. Я перед госпитализацией делал УЗИ нижних конечностей и стоимость вышла, куда дешевле, нежели в других центрах. Сервис хороший. Врачи вежливые, культурные, все было четко по времени. Просто великолепно! Само УЗИ проходило в теплом кабинете, оборудование здесь на твердую десяточку из десяти. Заключение мне выдали буквально через 5-10 минут. Я очень доволен!
Я записалась на прием травматолога, имени врача не помню, принимал мужчина. Доктор ставил мне блокаду. Врач хорошо ко мне отнесся, общался. Он все подробно и доступно объяснил, рассказал, поставил мне укол. Рабочее место доктора чистое и аккуратное. После приема он дал стандартные советы и рекомендации. В помещении клиники чистота и порядок. Я выбрала данную клинику, так как она находится рядом с домом.
Мне понравился уровень профессионализма доктора, его доброжелательность и желание помочь ребенку.
Делала в клинике МРТ 2 раза. К качеству проведения никаких претензий нет.Услуги были оказаны полностью и даны консультации. И в целом клиника произвела приятное впечатление. Звонят, информируют об акциях. Но в этом году столкнулась с неприятной ситуацией, когда обратилась в клинику для получения справки для налоговой. Первый раз звоню - подойдите на следующей неделе. Второй раз собрала все, что нужно, пришла - в итоге: услуга мне была оказана в 2017г., а лицензию мне дали за 2018 г. и в справке вообще дата оплаты 2019г. Обнаружила все эти нестыковки только дома. Снова звоню - подходите на следующей неделе.Такое ощущение, что не хотят выдавать эти справки или просто персонал не знает, как это правильно делать и кормят завтраками. Брала подобные справки и в государственных клиниках, и в частных и никаких подобных проблем не возникало. А сюда приходится и звонить, и приходить несколько раз всего лишь за одной справкой.
Мне очень понравилось, что специалист по УЗИ Топчеева дала мне подробную консультацию по услуге. Обычно врачи на УЗИ неохотно что-то рассказывают, а из этой клиники я вышла окрылённая. Осталась очень довольна оказанными услугами.
Мне особенно понравились общение с персоналом и качество проведения МРТ исследования. Мне выдали полные результаты, со снимками, с комментариями и рекомендациями о дальнейших действиях. Очень довольна.
Медико-реабилитационная клиника Т.О.П. на карте