8 (999) 042-22-348 (999) 042-22... — показать
+7 999 042-22... — показать

Медицинский центр AesteticaMed на Кронверкском проспекте Сеть

8 (999) 042-22-348 (999) 042-22... — показать
+7 999 042-...+7 999 042-22-34 ещё

Про «Медицинский центр AesteticaMed на Кронверкском проспекте»

Вам требуется пройти ряд специалистов, но все они, к сожалению, принимают в разных частях города? Тогда Медицинский центр AesteticaMed на Кронверкском проспекте может выручить вас! В стенах одного здания вас готовы принять врачи разных направлений. Им доводилось лечить распространенные недуги и те, что нечасто выявляются в наших широтах. И если появившиеся у вас симптомы кажутся нетипичными или сразу свидетельствуют о наличии нескольких похожих отклонений от нормы, диагностическое оборудование центра позволит внести конкретику. В клинике работают терапевты, ортопеды и физиотерапевты. Также здесь есть отделение дерматологии. Сюда стоит обратиться при наличии любых изменений кожи: шелушений, покраснений, высыпаний и прочих патологий. У клиентов клиники есть возможность записаться на процедуры по восстановлению организма и попробовать нетрадиционные методы лечения. А если вы периодически страдаете от болей в спине или замечаете скованность, остеопат, мануальный терапевт и кинезиолог помогут вернуть легкость движения. Нередко у клиентов получается пройти все необходимые исследования за один-два дня, так что если ваши планы не предполагают длительной терапии запущенной болезни, стоит обратиться сюда, как только вы почувствуете первые проявления недомогания.

Адрес компании: г Санкт-Петербург, пр-кт Кронверкский, д 73/39 (Спортивная). Узнать нужную информацию вы можете по телефону +7 999 042-22-34 или на веб-сайте aesteticamed.ru. Режим работы организации Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Диагностика 1
Медицина для детей 1
Услуги для лица и тела 74
Процедуры снижения веса
Показать все 74
Услуги для ногтей 1

Медицинский центр AesteticaMed на Кронверкском проспекте – Акции

Специалисты Медицинский центр AesteticaMed на Кронверкском проспекте (6)

Фотография специалиста Филь Степан Юрьевич

Медицинский центр AesteticaMed на Кронверкском проспекте – Цены

косметология
Контурная пластика9900 руб.
Чистка лица1190 руб.
Пилинг БиоРеПил (BioRePeelCl3)3290 руб.
Консультация косметолога500 руб.
Биоревитализация5000 руб.
неврология
Массаж спины2800 руб.
Мануальная терапия3500 руб.
Остеопатия4200 руб.
Консультауия невролога700 руб.

Отзывы про Медицинский центр AesteticaMed на Кронверкском проспекте (104)

Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (86)
В клинику пришла по рекомендации подруги, ничуть не пожалела. С возрастом начал появляться целлюлит, чтобы как-то замедлить процесс, записалась на курс антицеллюлитого массажа к Цицуриной Наталье Николаевне. Результат меня порадовал, кожа разгладилась, подтянулась, я осталась довольна) Удобно, что есть запись через директ в инстаграмме.
Здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв, ждем вас! С уважением АэстетикаМед.
Нашла здесь хорошего массажиста, который помогает мне справиться с неприятными болями в спине. У меня сидячая работа и после трудового дня что то делать или даже просто лежать было больно из за спины. После первого же массажа я поняла, что это то, что мне нужно. После хорошей проработки мышц спина не болит несколько дней.
Здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв, ждем вас! С уважением АэстетикаМед.
Я попала в данную клинику по рекомендации знакомой. Придя в клинику получила профессиональную консультацию специалиста, который мне назначил лечебный антицеллюлитный массаж. Его мне делала Цицурина Наталья Николаевна. Результатом я осталась полностью довольна. Для меня очень удобно, что можно записаться можно через Инстаграмм. В общем рекомендую.
Здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв, ждем вас! С уважением АэстетикаМед.
Купила курс массажа по акции. Ездить мне на процедуры было далековато, но это того стоило Моя спина стала себя намного лучше чувствовать . Спасибо Наталье Николаевне . Кофе здесь, конечно, не супер вкусный, как у меня дома, но тоже ничего. Главное - что сервис в целом ориентируется на клиентов. Пока мне все нравится
Здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв, ждем вас! С уважением АэстетикаМед.
Обратилась по поводу болей в шее и сильной головной боли. Мне сделали бесплатную диагностику позвоночника и врач назначила курс массажа шейно-воротниковой зоны. Она сказала, что есть зажатость сосудов и надо улучшить кровоснабжение головы. Массаж мне делал Киблер Иван. Вначале массаж делали сидя и было достаточно больно. Но после 5 сеанса стало легче и массаж стали делать лежа, так мне было легче расслабиться. Болевой синдром стал уходить и даже несколько раз засыпала на сеансе) После курса я ощутила результат! Конечно не все идеально, но разница большая. Врач рекомендовал поддерживающие массажи и занятия в бассейне плаванием.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Дельта»
Юридический адрес:
197198, г. Санкт-Петербург, пр. Кронверкский д 73/39 лит. А, пом. 2Н