8 (812) 426-73-088 (812) 426-73... — показать

8 (812) 426-73-088 (812) 426-73... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 47 к 1
Многопрофильный медицинский центр
Район: Невский

Про «Медицинский центр Альбатрос на проспекте Большевиков»

Многопрофильный медицинский центр «Альбатрос» на проспекте Большевиков предлагает широкий спектр услуг по профилактике, диагностике и лечению различных заболеваний. Данный центр – это современное оборудование, классические и инновационные методики, опытные доктора, внимательное обслуживание и приятная доброжелательная атмосфера.

Медицинский центр работает по следующим направлениям: гинекология, дерматология и косметология, венерология, неврология и мануальная терапия, эндокринология, общая терапия, психология, лабораторная, ультразвуковая и функциональная диагностика, медицинские комиссии и оформление медицинских книжек, а также медицинский педикюр, удаление новообразований.

Медицинский центр внимательно следит за новейшими мировыми тенденциями в медицине и активно внедряет инновации в клинику, а также производит замену морально устаревшего оборудования. Доктора клиники – опытные специалисты, стремящиеся получать все новые знания и навыки, проходя курсы повышения квалификации международного образца. Совокупность ресурсов клиники позволяет центру оказывать услуги высочайшего качества, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы благодарных пациентов.

Многопрофильный медицинский центр «Альбатрос» работает ежедневно.

Восстановительная медицина 11

Цены Медицинский центр Альбатрос на проспекте Большевиков

Гинекология
Первичный прием1200 руб. за 30 мин
Повторный прием1000 руб. за 20 мин
Пренатальный скрининг трисомий I триместра беременности (синдром Дауна) (ХГЧ, РАРР-А)1100 руб. за 40 - 006
Консультация по беремен (1 триместр)1500 руб. за 40 мин
Цервикометрия600 руб. за 30 мин
Фетометрия плода (любой срок)1500 руб. за 30 мин
Фолликулометрия600 руб. за 30 мин
Забор анализов250 руб.
Обработка влагалища и шейки матки (без учета стоимости лекарств)600 руб. за 20 мин
Кольпоскопия с пробой Шиллера1800 руб. за 30 мин
Видеокольпоскопия2500 руб. за 30 мин
Пайпель-биопсия шейки матки без диагностики аспирата1200 руб. за 20 мин
Диагностика аспирата из полости матки900 руб.
Гистология аспирата эндометрия900 руб.
Лазерная деструкция эктопии шейки матки5500 руб. за 20 - 60 мин
Введение внутриматочного контрацептива1500 руб. за 30 мин
Удаление внутриматочного контрацептива1500 руб. за 15 мин
Лазерная деструкция остроконечных кондилом (1 шт.)400 руб. за 20 - 60 мин
Удаление инородного тела из влагалища1200 руб. за 15 мин
Медикаментозное прерывание беременности (первичная консул. гинеколога, УЗИ, прием препарата, повторный прием+УЗИ)(Мифегин)7500 руб. за 60 мин
Обследование на скрытые инфекции.2800 руб. за 60 мин
Лечение инфекций, передающихся половым путемот 3500 руб.
Ультразвуковая диагностика
Комплексное ультразвуковое исследование брюшной полости (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, почки, надпочечники, основные сосуды)1600 руб.
УЗИ брюшной полости без почек1300 руб.
УЗИ почек и надпочечников, мочевого пузыря900 руб.
Ультразвуковое исследование молочных желез и лимфатических узлов1100 руб.
Ультразвуковое исследование мягких тканей (наличие подкожных образований, послеоперационного рубца)600 руб.
Ультразвуковое исследование мошонки900 руб.
Ультразвуковое исследование предстательной железы950 руб.
Ультразвуковое исследование щитовидной железы и лимфатических узлов800 руб.
Исследование органов малого таза (двумя датчиками)1300 руб.
УЗИ почек600 руб.
УЗИ сустава (коленный, плечевой, локтевой, голеностопные, лучезапястные)1000 руб.
УЗИ лимфоузлов (1 зона)800 руб.
УЗИ лимфоузлов (2 зона)1000 руб.
Дуплексное сканирование сосудов шеи (БЦА)2000 руб.
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей1600 руб.
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей1600 руб.
Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей1400 руб.
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей1400 руб.
Лазерная дерматология
Первичная консультация дерматовенеролога, косметолога1300 руб. за 30 мин
Вторичная консультация дерматовенеролога, косметолога повторная900 руб. за 20 мин
Повторный осмотр дерматовенеролога, косметолога400 руб. за 15 мин
Первичный прием трихолога1500 руб. за 40 мин
Дерматоскопия новообразований (1-2 эл)330 руб.
Дерматоскопия новообразований (3-5 эл)550 руб.
Дерматоскопия новообразований(6-10эл)900 руб.
Цитологическое исследование 1 локализации1150 руб.
Цитологическое исследование 2 локализации1100 руб.
Цитологическое исследование 3 локализации1500 руб.
Цитологическое исследование 4 локализации2000 руб.
Цитологическое исследование 5 локализации2400 руб.
Гистологическое исследование 1 локализация1200 руб.
Гистологическое исследование 2 локализации2000 руб.
Гистологическое исследование 3 локализации2750 руб.
Гистологическое исследование 4 локализации3500 руб.
Гистологическое исследование 5 локализации4300 руб.
Гистологическое исследование 6 локализации4950 руб.
Гистологическое исследование 7 локализации5600 руб.
«Панч-биопсия». Данная процедура выполняется специальным инструментом (Дермо-панчем) Процедура используется для взятия гистологического материала с плоских образований (невусы, кератомы и т.д.)350 руб.
Микроскопическое исследование на грибы800 руб.
Ультракаин200 руб.
Лечение келоидных рубцов препаратами «Дипроспан» и «Кеналог» 1 ампула1400 руб. за 20 мин
Лечение келоидных рубцов препаратами «Лонгидаза» 1 флакон1400 руб. за 20 мин
Забор мазка из уретры350 руб.
Лазерное удаление новообразований
Лазерное удаление множественных новообразований
Массаж
Косметология
Неврология

Отзывы про Медицинский центр Альбатрос на проспекте Большевиков (32)

Посещаю данную клинику давно, хожу к косметологу. А тут прихватил правый бок, сильно тянуло и была горечь во рту, решила начать обследование с УЗИ, далее уже по ситуации к врачу. Выбор пал на Альбатрос, так как они находятся недалеко от моей работы. Записалась без проблем в тот же день на вечерний прием, посмотреть что и как. Я не люблю ходить по врачам, хожу как все русские люди – пока петух жареный не клюнет, никогда не пойду, зря наверно. Ну так вот просветили мне проблемное место, оказался сильно загнут желчный, от этого видать и дискомфорт, заодно решила проверить щитовидку и почки посмотреть, раз уж в кои то веки добралась до врача. Щитовидка тоже начала вылетать, пора уже обратить внимание. Остальное, в общем и целом все в порядке, слава богу здорова. Делала УЗИ Петрова Г., обследование проводила вдумчиво, не торопилась, дала рекомендации и подсказала, на что обратить внимание. Чувствуется, что Петрова профессионал с большой буквы, оказывается, она работает врачом УЗИ более 20 лет, и чисто интуитивно я попала к грамотному специалисту. Я уже давно думаю на тему, что к врачам из обычной поликлиники ходить бесполезно, у них полное равнодушие и зашореность, пока работаем и зарабатываем деньги, проще найди врача за разумные деньги и регулярно посещать, наверно вот как раз это и есть мой случай. Сходила раз в года, посетила кабинет УЗИ, посмотрела, что и как, сдала анализы основные и гуляй себе дальше, да пей витамины. Вот как то так. В общем, спасибо Альбатросу в очередной раз, что оперативно так и быстро выручил.
Медицинский центр Альбатрос на проспекте Большевиков
Людмила! Спасибо Вам за позитивный отзыв! Галина Петровна - специалист с большой буквы! А также работает с нами уже 7-ой год, почти с момента открытия нашего медицинского центра! Желаем Вам здоровья и всего наилучшего. С уважением, генеральный директор, к.м.н., Дмитриева Н.Ю.
Считаю безобразным отношение к пациентам в филиале на пр. Солидарности д.1. Обратилась к ним за консультацией 14.11.16 года. Запугали тем, что новообразования на коже могут перерасти в злокачественные, убедили произвести удаление с помощью лазера. Получили с меня значительную сумму, посулив удалить все новообразования в верхней части туловища. Т.к. обработка была произведена не полностью, вынуждена была обратиться повторно 01.06.17 года. Повторно оплатила значительную сумму, опять обнаружила некачественную работу. Мне было предложено написать жалобу на имя главврача, обещано, что мне отзвонят в течении трех дней и пригласят для консультации с главврачом. Звонка не последовало до сих пор (прошло 5 месяцев). Мало того, что мне за мои деньги не предоставили услугу в полном объеме и качестве, но теперь прячутся, лгут и не отвечают на мое заявление. Отсутствует контроль, заинтересованность закачивается на моменте оплаты. Возмутительно!
Здравствуйте ,юрий. Спасибо за подробный отзыв. В настоящее время мы подробно изучаем все указанные в Вашем письме факты и проводим внутреннее расследование. Нам очень важна обратная связь с нашими клиентами.От лица клиники также приношу свои извинения за доставленные неудобства!Нами будет проведена беседа с персоналом.
Уважаемая к. м. н. Дмитриева Наталия Юрьевна. Обратите свое внимание на несколько одинаковых в сущности комментариев, о недостатках в работе персонала Вашей клиники (центра). Почему-то Вы на них не реагируете. Может сказать нечего ? А может быть с Вашей точки зрения так и должно быть ? Клиентам ведь интересно что Вы как руководитель по этому поводу думаете ?
Записался на 02.06.2017 в 18-30 на прием в Ваш центр, отделение, расположенное на Искровском в поликлинике № 100 (кабинет № 11). Утром позвонили, напомнили о приеме и попросили прийти на час пораньше. Пришел как просили, но врач была занята, я не возражал, поэтому стал ждать. В ожидании сидел в коридоре 40 минут, потом из кабинета вышла немолодая женщина и прямо в коридоре, в присутствии других посетителей поликлиники, спросила с какой проблемой я пришел. На мой вопрос почему я должен излагать свою проблему в коридоре - сказала, что ей надо знать. После такой бестактности решил к Вашему врачу не ходить. Отсюда вопросы: 1.Зачем надо было просить меня прийти раньше, если у врача время было занято ? 2.Знакомо ли работникам Вашего центра такое понятие как медицинская этика ?
Вчера проходила плановый мед. осмотр, врачи приезжали к нам на работу. Первый раз сталкиваюсь с таким неуважительным и непрофессиональным отношением!!! В частности врач, который делал ЭКГ. К сожалению, не смогла найти информацию о врача данной клиники, так как ссылка на сайт не работает, поэтому имени не знаю! Абсолютное несоблюдение норм культуры, врач говорила со мной на "ты" грубо, заявив что ее рабочий день закончился полчаса назад, а нас там еще много, хотя сама уходила из кабинета и некоторое время не принимала, после этого спросила нужно ли мне делать ЭКГ, я такого вопроса неожидала, отстояв в очереди 2 часа, после процедуры, на которую я согласилась, о чем потом пожалела, она ехидно спросила: "Ну и что тв та хотеля увидеть? ". Да собственно, это необходимо для моей работы и наша организация оплачивает это мед. осмотр! Если дело врача в вашей компании - это поставить подпись без осмотра пациента, что грубейшее нарушение. Думаю следует соответствующим органам тщательно проверять подобные медицинские центр с такими вот псевдо врачами!
Была в Альбатросе на Большевиков на приеме у гинеколога Новрузовой Аиды. Врач на приеме мне очень понравилась, она подробно отвечала на вопросы, была мягкой и заинтересованной. Я в поиске постоянного гинеколога и уже подумала, что буду обращаться к ней регулярно в дальнейшем. Однако выводы я сделала рано, потому что все самое интересное началось позже. У меня взяли анализ на микрофлору и онкоцитологию, сообщив о том, что как только анализы будут готовы, мне отзвонятся. Спустя несколько дней позвонила администратор и сказала, что анализ по онкоцитологии готов, что все хорошо. Также она сказала, что анализ на микрофлору они найти не могут и стала спрашивать,нужно ли записать меня на консультацию. Я ответила, что я не знаю, нужно ли мне записываться и что это вопрос к ним, мне еще нужно приходить на повторную консультацию или нет. Администратор мне ответила, что как только они найдут мой анализ на микрофлору, они мне позвонят и скажут, нужно приходить повторно или нет. Звонков больше от клиники не поступало. Спустя недели полторы (было это 19.04.17 г, в среду) я зашла в клинику сама и спросила, что с моим анализом. Администратор долго искала, нашла и распечатала мне его. Я спросила, что дальше? Мне нужно приходить повторно или как? Она сказала мне, что мой врач будет в клинике в воскресенье 23 апреля и сказала мне позвонить им, они меня свяжут с врачом и она скажет, нужно ли записываться дальше на консультацию. И вот сегодня я звоню, мне говорят, что врач будет позже и предлагают оставить свой номер телефона. Спустя несколько часов мне звонит врач, которая показалась мне очень адекватной при первой встрече, и высказывает мне претензии относительно того, что она не должна обзванивать клиентов и рассказывать им,что с анализами!! Я ей ответила, что администраторы клиники сами делали такие предложения и что при чем здесь я, клиент?? Я спокойно сказала, что это вопросы внутреннего распорядка клиники, я не знаю, как принято в таких случаях. Я всего лишь хотела понять, нужно ли приходить на повторную консультацию и когда, и следовала предложениям администраторов. Я не просила расшифровывать мне анализ и прописывать лекарства по телефону, я лишь хотела понять, надо приходить или нет. Врач была возмущена и сказала, что поговорит с алминистраторами. Вперед, это меня не волнует. Меня как клиента беспокоит мой анализ и отношение ко мне. В итоге врач мне сказала, что в качестве исключения посмотрит анализ, что-то буркнула и бросила трубку. Я перезвонила ей, она трубку больше не взяла. Я позвонила в клинику администратору еще раз, чтобы выяснить, что происходит. На момент звонка в клинику из спокойного, адекватного состояние мое эмоциональное состояние стало практически уже истеричным, что меня совершенно не радует. Администратор же ничего прокомментировать не смогла и в качестве решения проблемы предложила мне записаться к другому врачу. Вы серьезно!? Спасибо. После такого уровня коммуникации и отношения в эту клинику уже приходить не хочется. В итоге имеем выброшенные на ветер деньги за анализ микрофлоры, испорченное настроение. Ну и теперь снова нужно искать толкового гинеколога и для будущего, и для того, чтобы понять, что с моим анализом. Поскольку я сотрудничаю с одной из больниц в городе, расшифровать, конечно, будет несложно, но произошедшая встреча с Альбатросом очень расстроила. Очень жаль, что сотрудников не учат общаться с людьми и решать вопросы. И очень жаль, что гинеколог так поддалась эмоциям.. а ведь мне правда при первой встрече она понравилась. Все познается в сложностях, да.
Взятие анализов 800руб. дерматологом-мамологом на Искроском и еще ждать неделю это дорого и долго(((
Медицинский центр Альбатрос на проспекте Большевиков
Лариса, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Если Вас не затруднит, то можете Вы уточнить о каком именно анализе идет речь? Сразу поясняю, что гистологическое исследование материала или посев на флору с определением чувствительности к препаратам имеют именно такие сроки выполнения лабораторией. С уважением и пожеланием здоровья, генеральный директор, Дмитриева Н.Ю.
Лечусь у Анастасии Викторовны три года.. Она меня консультирует и как дерматолог, и как врач-косметолог. У нее лечила подростковые прыщи и лишай. С помощью консультаций Анастасии Викторовны со всеми кожными заболеваниями прощалась быстро и бесследно, за что ей огромное спасибо. Что касается, косметологических услуг, то тут Анастасия Викторовна мне делала мануальную чистку лица. Она с задачами справляется великолепно. На мой взгляд, Ольга действительно является профессионалом и фанатом своего дела. С большим настоянием рекомендую данного специалиста!
Получив, компетентную консультацию по телефону, я записался на прием к врачу неврологу. Порадовал дружелюбный персонал. Диагноз был поставлен сразу же, лечение было эффективным. Такой положительный опыт общения с докторами бывал у меня нечасто. Побольше бы в медицине таких профессионалов. Спасибо.
Медицинский центр Альбатрос на проспекте Большевиков
Спасибо вам огромное за отзыв. С уважением, генеральный директор, к. м. н. Дмитриева Наталия Юрьевна.
Сегодня посетил мед-центр Альбатрос. Приветливый и отзывчивый персонал, пока ожидал, предложили кофе. Процедуру сделали быстро и за приемлемую стоимость. Отдельное спасибо врачу Анастасии, которая проводила всю процедуру. Буду рекомендовать Вас. Спасибо большое!
Лечилась у ЛОРа в Альбатросе. Сначала записалась, потом прочитала отзывы. Занервничала. Но запись решила не отменять. В итоге приём вела девушка, очень приятная. Стали обсуждать отзывы и оказалось, что предыдущего специалиста уволили. Так что новая врач мне очень понравилась и по общению, и как квалифицированный специалист. Лечение прошло успешно, а это самый главный показатель. Снизила оценку за то что терминал медленно работал.
Обратился к ЛОР-врачу с ухом. Солидный доброжелательный "айболит" за 15 секунд , без тени сомнения, поставил неправильный диагноз и назначил "лечение". Даже не взглянув на другое ухо, носоглотку и горло, отправил меня в аптеку. Результат - потерянные 10 дней и 3 тыс.р. (с учетом ненужных, как оказалось, лекарств.) Выводы делайте сами.
Владимир, добрый день! Спасибо вам большое за обратную связь по работе нашего специалиста. По данной ситуации будет проведена служебная проверка. Приносим вам извинения за доставленные неудобства. С уважением, главный врач МЦ "Альбатрос" Асмоловская Анастасия Викторовна.
Хотелось выразить человеческую благодарность остеопату Канкулову Владиславу Жанатовичу. 24 года умудрилась нажить себе и межпозвоночную грыжу и лордоз и повреждение крестца при неудачном падении, в связи с этим вынуждена постоянно скитаться по остеопатам и массажистам. Решив испытать очередной раз судьбу пошла в Альбатрос. Увы, записаться на подходящее мне после рабочее время долго не получалось, но оно того стоило. То потрясающее ощущение, когда ты выходишь из кабинета и понимаешь, что оказывается ты можешь дышать глубже и даже видеть лучше, то ощущение, что шейные позвонки на месте и настроение то вообще улучшилось! Вернусь! И еще не раз! Низкий поклон!
Отзыв оставлен на spr.ru
На прошлый новый год сестра подарила подарочные сертификаты в Альбатрос , потратила их на лазерную эпиляцию за месяц до отпуска, результат превзошел все мои ожидания , забыла что такое бритвенные станки, спасибо супер-мастеру своего дела косметологу из Альбатроса Анастасии Викторовне.
В отделении на Большевиков 16.11.2015 проходила водительскую комиссию. Все было замечательно, кроме ложки дегтя в бочке меда: одноразовую простыню в кабинете ЭКГ не меняют после каждого пациента и предлагают вытереть излишки влаги после ЭКГ- --- !!! туалетной бумагой, стоящей на подоконнике!!! Уважаемая Наталья Дмитриевна! Такого безобразия нет даже в государственных поликлиниках. Предупреждайте пациентов о необходимости приносить простынку и салфетку. Вроде мелочь, а осадок остался. К врачу никаких претензий нет: внимательный и вежливый.
Ни кому не советую. Обычное выкачивание денег. Была в центре на Большевиков 2 раза. Сдавала анализы дважды, обещали по эл почте результаты выслать и перезвонить по результату. В итоге ни ответа, ни привета. Когда сама туда звонила, сказали, что много раз мне звонили - вранье. Анализы брали, говорили на одно, в результате на другое. Итог - без итога. Деньги уплачены, а диагноз не поставлен.
Была 20 декабря в центре на Большевиков. Делала лазерную эпиляцию по акции. Делали александритовым лазером. Сказали это новое оборудование у них. Мне понравилось, быстро и безболезненно и главное никаих следов после процедуры не осталось. По цене -3200 за бикини и подмышки. Считаю недорого, учитывая качество. Буду ходить еще.
Уважаемая Ольга! В Вашем отзыве, к сожалению, нет конкретных данных о месте, дате прохождения лечения в сети медицинских центров. Для контроля качества оказания медицинских услуг в филиалах медицинского центра "Альбатрос"прошу Вас указать филиал медицинского центра, где Вы проходили лечение, а также Вашего лечащего врача. С уважением, генеральный директор, к.м.н., Дмитриева Наталия Юрьевна. т. 401-08-88.
Никому не рекомендую посещать это место. Маленькие, неуютные кабинеты, грязные полы, как ни зайдешь, врачи и администраторы вечно чаевничают.Хотя отсутствие очередей пациентов объясняет это. Консультация врача стоит 1000 рублей. Приемлемая цена, только прием осуществляет в большинстве случаев не врач, а ординатор (нелицензированный специалист). Об этом можно убедиться, посмотрев вакансии, которые предлагает этот центр или потребовав сертификат врача-специалиста. Кто не знает, для удаления лазером врачу необходимо пройти дополнительный курс обучения по лазеротерапии с получением сертификата по окончанию обучения. Попробуйте спросить на приеме этот сертификат - Вам откажут, так как практически никто их не имеет. Вы хотели бы, чтобы новообразования на коже удаляли неквалифицированные специалисты? А я, к сожалению, вовремя не подумала об этом. Теперь на месте удалений маленьких новообразований - рубцы, хотя удаление лазером практически подразумевает под собой безрубцовое заживление, за небольшим исключением. В процессе обследования Вам предложат удалить еще кучу всего, запугивая, что без срочного удаления все обязательно перерастет в рак. Предлагают удалить даже невыпуклые родинки. При осмотре иммерсионным дерматоскопом не используют иммерсионную жидкость, что также указывает на низкую квалификацию специалистов. Теперь подумайте, что будет, если такой "специалист" вот так вот легко, выжжет настоящий рак кожи? Вобщем, обходите стороной это место, а если уже стали пациентом этого центра и у Вас возникли проблемы или лечение оказалось неэффективным - требуйте свои деньги назад, так как вместо приема врача, Вам подсунули приём не специалиста.