8 (812) 200-42-42 8 (812) 200-42... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр АльфаМед в Фрунзенском районе

8 (812) 200-42-42 8 (812) 200-42... — показать
+7 812 200-... +7 812 200-42-42 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 6 к 1

Отзывы про Медицинский центр АльфаМед в Фрунзенском районе (40)

Нормальные цены, опытный доктор, умные девочки на ресепции. Все что надо от медицины сейчас - тут всё это есть. Посещать повторно стану обязательно!
Медицинский центр АльфаМед в Фрунзенском районе
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось в клинике. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, АльфаМед.
Легко дозвониться, администраторы действительно стараются подобрать удобное время приема, хотя к некоторым врачам достаточно плотная запись. Прекрасное стоматологическое отделение, не так давно перешла к ним и пока прям более чем довольна.
Медицинский центр АльфаМед в Фрунзенском районе
Для жителей района АльфаМед на Международной очень советую, отличный мед. центр с опытными врачами. Причем не только по общему здоровью, но и стоматологов их могу очень похвалить. За последние годы получается больше и ни в какие другие клиники не обращалась, все, что нужно было смогла здесь сделать.
Медицинский центр АльфаМед в Фрунзенском районе
Я именно сюда пошла т.к. рядом с метро находятся и до 9ти вечера без выходных работают, ну и по отзывам хорошее впечатление сложилось. Выбором не разочаровалась, клиника с довольно неплохим сервисом, к врачу любого направления без проблем можно попасть. Сама обращалась к эндокринологу, делала узи, сдавала пару анализов, все отлично, буду продолжать здесь свою проблему решать.
Медицинский центр АльфаМед в Фрунзенском районе
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, АльфаМед.
Понравилось, что появилась скидка для многодетных, поэтому стали стараться записываться с 9 до 13:00 в будние. В основном со старшим бываем у аллерголога Попович Юлии Владимировны, мы давно у нее на контроле. А так, каждого из четверых даже по разу приведи, уже чувствительная сумма набирается, а разом-то в редком случае обходится, так что за скидку спасибо, надеюсь это навсегда.
Медицинский центр АльфаМед в Фрунзенском районе
Впервые были у Моники Нематовны, да и вообще впервые у ортодонта. Доктор показалась здравомыслящей. Провела очень емкую консультацию, объяснила все о процессе установки брекетов, обрисовала наш конкретно случай, насколько необходимо ставить и что будет, если проигнорировать. Я полностью удовлетворена. Сейчас все с мужем обсудим и пойдем уже приступать к лечению.
Медицинский центр АльфаМед в Фрунзенском районе
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады слышать, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.
Хорошо, красиво, душевно здесь. Бывает, что много народу, но не всегда, чаще спокойно без очередей, только если администратор не соберет)) Я все время стараюсь записываться часа на 3, в это время как-то обычно по моей личной статистике, народу меньше всего, а я люблю когда пусто. А на прием вообще всегда попадаю вовремя, прием не более полу часа, так что на посещение нужного спец-а можно выделить время в перерыве между работой, так как я и живу и работаю рядом, очень удобно.
Медицинский центр АльфаМед в Фрунзенском районе
Юлия, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Рады слышать, что Вам понравилось в АльфаМед. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.
Записывалась на прием к гастроэнтирологу Турманидзе совсем недавно. После отравления морепродуктами никак не могла восстановить жкт, оставалось много неприятных симптомов. Лия Шакроевна очень приятная и тактичная, ее лечение мне помогло довольно быстро.
Цены в клиники по сегодняшнему дню нормальные.
Медицинский центр АльфаМед в Фрунзенском районе
Здравствуйте! Мы рады слышать, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.
Бывала у многих стоматологов, но единицы из них произвели на меня столь позитивное впечатление как Папко М.И. Дотошный грамотный терапевт, делает все на совесть, спасает самые безнадежные зубы.
Медицинский центр АльфаМед в Фрунзенском районе
Хорошая клиника. Приличный ремонт, мебель и видно, что новое современное оборудование. Был здесь раз 10 по разным причинам, доброжелательно и уважительно общаются и администраторши и врачи. Лечиться приходилось только в стоматологии, а так только обследовался, да за справкой приходил, еще тесты сдавал на корону в свое время.
Медицинский центр АльфаМед в Фрунзенском районе
Евгений, здравствуйте! Благодарим Вас за Ваше мнение. С уважением, АльфаМед.
Жена ходит в АльфаМед постоянно, я же по мере возможности, так сказать экономим на моем здоровье. А так, клиника отличная, думаю, дает фору многим другим. Много грамотных врачей всех направлений, удобный сервис, все анализы и обследования в короткие сроки. Жаль, что не всегда по карману.
Медицинский центр АльфаМед в Фрунзенском районе
Михаил, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вашей семье нравится посещать АльфаМед. Будьте здоровы!
Очарована их врачами. Прошла осмотр у гастроэнтеролога, кардиолога, невролога. Впечатления о врачах самые наиприятные. Получила на руки не только нужные заключения, но и массу полезных советов и конечно контакты отличных специалистов на будущее.
Медицинский центр АльфаМед в Фрунзенском районе
Лариса, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Рады слышать, что Вы так тепло отзываетесь о наших специалистов. Крепкого Вам здоровья. С уважением, АльфаМед.
По первым впечатлениям Костикова Ольга Александровна врач копетентный, приятная в общении. Много мне рассказала о диагнозе гиппертония, с которым я совсем недавно столкнулась и впринципе для меня вобще все в новинку, раньше давление как у космонавта идеальное было. Начала только измерять когда головные боли и регулярно по совету бабушки, так она меня и послала к Ольге Александровне. Мне все понятно, что мне смогла поясьнить Ольга Александровна. Самое сложное будет пить таблетки каждый день не пропускать... пока держусь, становится лучше.
Медицинский центр АльфаМед в Фрунзенском районе
Оксана, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Рады слышать, что Вам понравилось в АльфаМед.
Несколько раз была у Инны Владимировны Яхонтовой на консультации и узи, когда беспокоилась о малыше, а в жк мне говорили что это нормально.
Инна Владимировна замечательный врач, очень внимательная, открытая, успокаивала меня, во время узи давала комментарии и рекомендации. Я выходила от нее в приподнятом настроении и спокойная.
Беременность была долгожданной и я боялась всего, переживала. Благодаря Инне Владимировне я успокаивалась и не тревожилась зря.
Жаль что в жк нет таких замечательных специалистов. Если вы в поиске внимательного и заботливого врача – рекомендую Яхонтову.
Медицинский центр АльфаМед в Фрунзенском районе
Яна, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в адрес нашего доктора. Приятно слышать, что прием у специалиста прошел для Вас с комфортном. Желаем Вам и Вашему будущему малышу крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.
Когда у меня появились боли в желудке, коллеги порекомендовали мне доктора Ибронова в АльфаМед, клиника рядом с офисом, так что я записался и сходил.
Шоди Муборович мне понравился, внимательный, но не навязчивый, прописал таблетки, порекомендовал пройти более тщательное обследование – но я пока не стал, его лечение помогает, боли прошли и больше ничего не беспокоит.
Врача могу порекомендовать. клиника небольшая, народу много, но очередей нет, ждать под дверью не пришлось.
Медицинский центр АльфаМед в Фрунзенском районе
Добрый день, Николай. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что лечение, назначенное Шоди Муборовичем, дает свои результаты! Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья. С уважением, АльфаМед.
Время от времени посещаю специалистов в Альфамед. Ну нормальная в принципе клиника, удобно расположена, врачи хорошие, очередей нет. Мне удобно, что позвонила, записалась, в течении 3х дней попадаю на прием, не надо по 2 недели ждать как в пк. То что платно – ну за комфорт надо платить. Но цена весьма-весьма приятная .
Медицинский центр АльфаМед в Фрунзенском районе
Лариса, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравится в нашей клинике. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.
Когда пришло время для очередного планового осмотра у стоматолога – я решила не ехать в свою клинику, т.к. другой конец города, а ситуация сами знаете какая. Начала искать где рядом с домом есть стоматологи хорошие – это же просто осмотр.
Обратилась в АльфаМед на Международной. Прочитала несколько хороших отзывов про Папко и решила доверить ей тех.осмотр своей полости рта.
В итоге – осмотром я довольна, все посмотрели аккуратно, все везде уточнили, нашли в 2х местах начинающийся кариес и за 1 раз все почистили, тоже очень аккуратно – пломбочки поставили в цвет зубов, так что я даже не могу понять где именно они стоят.
В клинике мне понравилось. Оказалось что многие мои знакомые пользуются услугами этой сети и очень довольны, и даже советовали мне несколько раз их специалистов, я вот вообще не помню, но теперь присмотрюсь.
Медицинский центр АльфаМед в Фрунзенском районе
Здравствуйте, Анна! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны приемом у Папко Марии Ивановны. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.
Клиника АльфаМед на Международной не раз выручала меня прекрасными специалистами, готовыми принять в удобное мне время. Прием начинался без задержек, время уделялось ответственно и не торопился врач никогда. Был перенос по моей вине и одно досадное опоздание, в итоге пришлось, конечно, ждать, но между пациентами врач приняла, не пришлось уходить без обследования.
Ну и самый большой плюс в том, что специалистов много, если нужно посетить сразу нескольких – администраторы могут за меня спланировать весь прием так, чтобы попасть ко всем нужным разом, все состыковали четко, это очень облегчило мне жизнь пару раз.
И цены весьма демократичные.
В общем, рекомендую. Отличная клиника!
Медицинский центр АльфаМед в Фрунзенском районе
Оксана, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады слышать, что посещение клиники, а также наших специалистов вызывают у Вас исключительно положительные эмоции. Желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.
Обратилась к Ксении Александровне Зможней по рекомендации знакомой, планировала беременность и были кое-какие проблемы, а она эндокринолог, как раз ее профиль.
Изучила мои бумаги и свежие анализы – был список от старого гинеколога, и этого оказалось достаточно. Ксения Александровна очень внимательная, на приеме создала доверительную обстановку. Подробно отвечала на вопросы.
Мне назначили эффективное лечение, прошло 4,5 месяца и я беременна )))

Отдельно про АльфаМед на Международной скажу, девочки-администраторы немножко загнанные, но работы у них много, так что не важно, в остальном все очень понравилось – записалась легко и быстро, в кабинете была по времени, спешки не заметила.
Медицинский центр АльфаМед в Фрунзенском районе
Алина, здравствуйте! Спасибо, что сообщили нам отличные новости. Поздравляем Вас с беременностью, очень радостное событие! Также мы рады, что Вам понравилось посещение клиники. Благодарим за визит! С уважением, АльфаМед.
Мне очень понравилось отношение персонала в АльфаМед на Международной. Все четко и по делу, записался легко, оформляют быстро, очередей нет. Обратился к урологу Белоконь – получил качественное лечение, Никита Олегович все делал с пояснениями, прояснил все тонкости, выписал простые препараты из аптеки, причем не очень дорогие.
Результаты от лечения хорошие, повторный прием назначен на середину января, а пока буду выполнять назначения.
Спасибо.
Медицинский центр АльфаМед в Фрунзенском районе
Кирилл, добрый день. Рады слышать, что посещение клиники АльфаМед вызвало у Вас положительные эмоции. Спасибо за отзыв. С уважением, АльфаМед.
Мне очень понравилось в АльфаМед на Международной. Была у Инны Владимировны Яхонтовой на осмотре. Она мне подробно все рассказала про мою проблему, осмотр провела аккуратно и с уважением. Назначила анализы и дополнительное обследования, сказала что если что, я могу пройти все обследования в удобном месте, не обязательно у них – мне это очень понравилось. То есть понятно, что это все не для того чтобы вытянуть побольше денег для клиники, это прям очень круто!
Планирую все сделать и прийти на повторный прием, сейчас уже начала принимать препарат, который мне назначили и заметила улучшения
Мне уделили достаточно времени и внимания, даже не смотря на то, что я опоздала на 5 минут, лечение приносит результат – я очень-очень довольна этой клиникой и врачом.
Медицинский центр АльфаМед в Фрунзенском районе
Здравствуйте, Оксана! Спасибо Вам большое за отзыв. Для нас очень важно знать, что наши пациенты остаются довольны приемом, а также что их самочувствие и здоровье становятся лучше. Мы благодарим Вас за визит и желаем крепкого здоровья! С уважением, Альфамед.
Вожу маму на прием в АльфаМед к Ирине Петровне Григорьевой. Мама уже несколько лет доверяет свое здоровье только ей, говорит, что если и платить деньги, то за такого врача.
Несколько недель назад я на личном опыте убедилась в ее профессионализме – впервые заболела так сильно, что пошла к врачу. Было больно глотать, постоянно подскакивала температура, чувствовала себя плохо. На приеме Ирина Владимировна меня осмотрела и сказала, что это банальная ангина – а не то, о чем лучше не думать и не говорить вслух – прописала мне антибиотики и спрей Панавир. Через день после начала лечения я почувствовала себя намного лучше, горло перестало так ужасно болеть и я смогла покушать, температура больше не поднималась и я начала чувствовать себя значительно лучше.
Это как раз тот случай – когда мама оказалась права, я доверилась ее выбору и понимаю, почему она так доверяет Ирине Петровне. Теперь смело буду всем ее рекомендовать .
Была у гинеколога, очень понравилась, приятная и умная девушка. Видно, что с заботой отноится к своим пациенткам
Медицинский центр АльфаМед в Фрунзенском районе
Добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались хорошие впечатления от посещения нашей клиники. Наши врачи очень бережно относятся к каждому пациенту. Благодарим Вас за визит!
В клинику обратилась к врачу флебологу. Заметила что после 40 лет стали появляться венки на ногах, которые сильно выделялись, это меня пугало, поскольку варикозное расширение вен у нас по материнской линии передается. Порекомендовали именно эту клинику, здесь много профильных специалистов, хорошее оборудование для диагностики и лечения. Расположение у клиники удобное, совсем рядом метро. Честно признаться я не пожалела. Ко мне отнеслись с должным вниманием, после обследования назначили комплексное лечение. Результат уже есть. Жалею что долго тянула, нужно было сразу идти. Клинику рекомендую.
Медицинский центр АльфаМед в Фрунзенском районе
Здравствуйте. Прекрасно, что Вы обратились к специалисту при первых симптомах неблагополучия. Появление вен - тревожный сигнал. Отлично, что вы не стали тянуть. Ну и мы для наших пациентов собрали очень компетентную команду флебологов. Уверены, что Вам помощь оказана на высоком уровне. Благодарим Вас за обращение в сеть клинки "Альфа-Мед"
Здравствуйте! Давно с мужем являемся вашими клиентами и так же давно хотим выразить благодарность руководству за прекрасно организованную работу и, вообще, за то, что вы есть и главное, что есть рядом с нами (Ул. Белы Куна)!
Конечно, в первую очередь, хотим отметить работу нашего любимого врача-стоматолога - Мариам Казарян! У неё просто волшебные ручки, все делает аккуратно и обдуманно, одним словом- профессионал!
Недавно побывали у врача-узиста и теперь с полной уверенностью можем сказать, что мы ваши навеки!
Всегда приятно приходить к вам, потому что рядом, потому что уютно, потому что недорого, потому что заботливые и милые администраторы всегда всё подскажут, подберут удобное время и обязательно улыбнутся!)))
В общем, процветайте, продвигайтесь, открывайтесь ещё!)
Спасибо!
Хожу сюда на массаж. В юности играл в хоккей, получил травму, поэтому частенько болит спина теперь. Выраженной проблемы уже давно нет, но услуги массажиста нужны регулярно, просто чтобы хорошо себя чувствовать. Поменял очень много центров, клиник государственных и частных, но остановился на Альфамеде, потому что после курса массажа тут я гораздо дольше чувствую себя хорошо. Сейчас думаю попробовать курс иглоукалывания и посмотреть на результат, может быть от него будет лучше.
На спине появилась какая то сыпь, в государственную поликлинику обращаться желания не было. Обратился в Альфамед, доктор Станислав Керимбекович. После консультации и осмотра, причиной сыпи послужило, мои нервные срывы на роботе. После процедуры массажа, сыпь прошла.
На прошлой неделе устанавливала в клинике металлические брекеты у стоматолога- ортодонта Петровой Елены Александровны. Понравилось, что врач оказалась приветливой и внимательной. Елена Александровна меня хорошенько проконсультировала и брекеты установила абсолютно безболезненно. Теперь ежемесячно буду в клинике менять резинки в брекетах.
Я всегда лечу зубы исключительно здесь и советую эту клинику друзьям, так как из личного опыта знаю, что здесь работают настоящие профессионалы. Хочу сказать огромное спасибо Башкардину Антону Евгеньевичу за качественно выполненную работу!
В связи с работой у меня появились постоянные боли в спине, раньше я этому не предавала значения, но сестра сказала что с этим шутки плохи и посоветовала мне обратится в клинику АльфаМед, здесь меня направили к массажисту Тэхт Константину Владимировичу, он просто массажист от Бога, после сеансов с ним я стала чувствовать себя на много лучше, спина уже не беспокоит, за что огромное спасибо!
Возраст дает о себе знать и не так давно у меня появилось варикозное расширение вен. Заболевание неприятное, так как даже ходить тяжело, но оно было на ранней стадии и излечить его было возможно. Обратилась в "Альфамед", тут меня направили к флебологу Степанову Семену Сергеевичу. Хороший специалист, который после нескольких анализов назначил курс лечения, который за месяц дал результат. Сейчас болезнь отступила. Единственный минус клиники в том, что тут нельзя записаться на удобное для тебя время. Думаю, из-за большого ажиотажа такое. Приходилось с работы отпрашиваться ради визита к врачу.
Недавно обращался к Гутиеву Станислав Керимбековичу в данную клинику с проблемой угревой сыпи. Сначала нужно было стать на очередь к нему, но главное, что сразу принял в указанное время. Станислав Керимбекович провел тщательный опрос и осмотр, а потом направил меня на доп. обследования. Конечно, много разных анализов было назначено, пришлось потрать доп. деньги, но получил более полную картину причины. Все анализы у них же сдал, там это быстро и удобно. Вообще, мне персонал понравился, все вежливые, грамотно объясняю. После полного обследования врач уже назначил курс лечения, сейчас проблема уже частично исчезает, прогресс заметен.
Этой зимой у меня появилась странная аллергия на руках, сама не проходила, поэтому я рушила обратиться к врачу. нашла в этом центре дерматолога и постаралась записаться, это оказалось не так просто, как я думала. Место востребованное, клиентов много, пришлось немного подождать, но на прием я попала. Меня принял Гутиев Станислав Керимбекович, прошла у него осмотр, предварительный вывод был аллергия, чтобы точно все установить меня отправили сдавать соскоб. Оказалось, что на цитрусовые такая реакция, раньше подобного не было, назначили лечение, чтобы ушли симптомы зуда. Довольна, что обратилась.
Хотелось поблагодарить данную клинику, особенно массажиста Тэхт Константин Владимирович. У меня давно были проблемы со спиной, до этого пробовала все. Когда начала ходить к Константину Владимировичу стало намного легче. Единственная проблема - к нему ходят много людей, приходиться ждать).
Хочу оставить свой положительный отзыв о дерматологе Иваненко Ирина Владимировна, к которому я обращалась по этому адресу. Были проблемные высыпания, которые не проходили самостоятельно. Знакомая порекомендовал Ирину Владимировну. Выяснили, что это была аллергия. Врач хороший. Советую
Клиника отличная, я сразу всем ее порекомендую. В прошлом месяце обращался в филиал в Купчино, когда возникли серьезные проблемы с зубами. Попал на прием к стоматологу Дубовику Дмитрию Александровичу. Специалист с большой буквы. Он сначала провел осмотр и, уже после определения причины, назначил операцию (нужно было удалять больной зуб). Все прошло максимально безболезненно, проблем ни каких не возникло. Вот уже месяц меня ни что не беспокоит. В общем, я могу только поблагодарить и всем порекомендовать "Альфа-Мед". Если возникнет еще необходимость, то обязательно обращусь сюда.
Не так давно обращалась в эту клинику к стоматологу Бондаренко Марии Александровне. Мне сделали полный осмотр зубов с дальнейшим отбеливанием и профессиональной чисткой, один зуб запломбировали. Как ни странно, в этот раз поход к зубному врачу был приятным. Атмосфера клиники располагала к себе, благодаря компетентности и профессионализму доктора, я вообще не переживала, она все процедуры делала очень аккуратно. Результат работы меня порадовал, зубы на два тона стали светлее, пломба качественная, удобная. Единственный небольшой минус - отсутствие детской зоны, я была с ребёнком и пока мне лечили зубы, ему не было чем заняться.
Хочу поблагодарить врача-терапевта Кот Ирину Викторовну!Принимает в мед.центре "Альфа-Мед",ул.Б.Куна 6. Хоть и пришлось не много подождать приема,но впечатление от этого доктора все сгладило.Получила компетентные ответы на все, волнующие меня, вопросы! Сразу почувствовала,что доктор настроен помочь ,а не развести на деньги.Спасибо вам за помощь людям!
Выражаю благодарность ангиохирургу Степанову Семену Сергеевичу! На приеме была в клинике Альфа-Мед, на Б.Куна 6.Очень грамотный и приятный в общении доктор! Удачно попала на акцию:консультация и узи вен нижних конечностей,цена приятно удивила.Единственний минус,доктор принимает только один раз в неделю.
Был на приеме у кардиолога в клинике Альфамед на Б-Куна делал ЭКГ очень понравилась доктор все объяснили дали все рекамендации и главное что нужно было сделать срочно зашел и сразу все сделал.
Медицинский центр АльфаМед в Фрунзенском районе на карте