8 (911) 819-28-29 8 (911) 819-28... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр АнИрМед

8 (911) 819-28-29 8 (911) 819-28... — показать
+7 911 819-... +7 911 819-28-29 ещё

Отзывы про Медицинский центр АнИрМед (5)

Благодаря Анирмед и непосредственно моему косметологу Антону Гершевичу, наконец любуюсь своим отражением в зеркале! Делаю инъекции филлерами несколько лет, в моем возрасте уже пора)) Но надоело, что процедуры приходится делать так часто. Пришла посоветоваться с косметологом в эту клинику, так как увидела, что они работают с Эстефиллом, а этот филлер делается раз в 1,5-2 года. Еще он не аллергичен и полностью безопасен. Меня это привлекло, а Антон Гершевич рассказал все тонкости процедуры и будущий эффект, меня заинтересовало. Процедура длится 15 минут, у Антона Гершевича она очень комфортная, видно, что работает профессионал уверенной рукой. Кожа стала выглядеть заметнее моложе, появился румянец и гладкость. Девушки, с помощью правльного специалиста и процедуры, красоту можно вернуть!
Спасибо Екатерине Викторовне за результат от аппаратного смас-лифтинга на Лифтере, я в приятном удивлении! Овал, скулы, под и над глазами, второй подбородок – это все те зоны где эффект просто отличный и очень заметный.
Мне очень понравилась процедура, при таком результате она довольна комфортная и почти безболезненная, и реабилитации нет совсем.
Огромная благодарность еще раз моему косметологу за грамотную консультацию и пояснения, боялась аппаратов как огня – а зря! Надо идти в ногу со временем!
Среди моих знакомых клиника пользуется большим спросом. А я впервые посетила недавно за процедурой смас-лифтинг. Понравился результат на знакомой, которая очень помолодела от аппарата Лифтера и без всяких сомнений тоже отдалась в руки местного косметолога. Красивина Екатерина Викторовна, конечно умница, все делала очень аккуратно, болезненности и жжения я не почувствовала и после процедуры лицо не было воспаленным, раздутым, как от лазера, перенесла все очень сносно. Первые результаты вполне приличные, тенденция положительная и это уже радует, ждем окончательного результата)
Отличный персонал, отдельное спасибо за оперативность работы
Мне 33 года, при кажущейся молодости и хорошем тургоре кожи беспокоили лишь опустившиеся внешние уголки глаз и тяжелы веки. Чего-нибудь колоть или тем более резать совсем не хотелось, мне из-за этого лицо может потерять индивидуальность и стать похожим на маску. Подруга посоветовала аппаратную методику, так я и оказалась у косметолога в клинике Анирмед на первом сеансе Liftera. Отличный, эффективный способ избавления от морщин, по крайней мере в области глаз! Буду повторять!
Медицинский центр АнИрМед на карте