8 (812) 923-78-038 (812) 923-78... — показать

8 (812) 923-78-038 (812) 923-78... — показать
+7 812 923-...+7 812 923-78-03 ещё

Про «Медицинский центр Цивилизация»

Очень редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и порой бывает трудно сохранить его: хронические недуги, растяжения или переломы, ОРЗ, истощённый иммунитет — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Медицинский центр Цивилизация (рейтинг в справочнике Yell — 5) является организацией, которая работает с целью сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на диагностику (магнитно-резонансную томографию, анализы биоматериалов, ультразвук, рентген и многое другое).

В этом месте осуществляет прием невропатолог. Его помощь необходима людям с заболеваниями головного и спинного мозга (таких как болезнь Паркинсона, инсульт, эпилепсия, невралгия тройничного и лицевого нерва, гипертоническая энцефалопатия и другие). Записаться сюда нужно, если вас стали беспокоить следующие проявления: головокружения, регулярные мигрени, шум в ушах, беспричинная паника, а также боли в области спины и шеи, судороги и дрожь и онемение конечностей.

Помимо сказанного, здесь можно посетить гинеколога, аллерголога, кардиолога и андролога.

Организация ждет посетителей по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 27 к 3, удобнее добираться со станции Елизаровская.

График работы: Пн-Пт: 07:30-20:30, Сб-Вс: 09:00-19:00.

Номер для связи — +7 812 923-78-03. Сайт: dcciv.ru

Показать все 90
Услуги 1
Услуги для лица и тела 1
Ультразвук

Специалисты Медицинский центр Цивилизация (14)

Фотография специалиста Веселова (Келембет) Наталья Анатольевна
Трофимова
Ольга Викторовна
Кардиолог, терапевт
Стаж 17 лет

Отзывы про Медицинский центр Цивилизация (3)

Была на приёме эндокринолога с результатами некоторых анализов. врач просто замечательный. Всё внимательно изучила, объяснила возможные причины, пояснила и направила на сдачу дополнительного анализа. Задавала много вопросов, не торопилась. Очень приятный человек и профессиональный врач.
Медицинский центр Цивилизация
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Стараемся для Вас!
Ближайший к нам мед.центр с нужными врачами. Не пожалели, что обратились, нам не предлагали кучу ненужного за космические деньги. Все врач объяснила, расспрашивала и назначила лечение. У меня нет негативного впечатления, хорошо ко мне отнеслись, я рада
Медицинский центр Цивилизация
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашего центра и назначенным лечением!
Шли с проблемой болей в коленях ребенка. надо было сделать УЗИ. врач была очень доброжелательна, расспрашивала нас подробно, вникала в ситуацию. нам очень понравилось, как нас приняли. будем лечиться дальше
Медицинский центр Цивилизация
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес врача. Надеемся, что рекомендации будут для вас полезными! Будем рады видеть Вас снова!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФС-МЕДИКАЛ"
Юридический адрес:
195220, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ДОРОГА КУШЕЛЕВСКАЯ, ДОМ 7, КОРПУС 5 ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 21-Н
Фактический адрес:
ИНН: