8 (812) 604-20-368 (812) 604-20... — показать

Медицинский центр Дента Л на Большом проспекте ПС Сеть

8 (812) 604-20-368 (812) 604-20... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-20-36 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 9/1

Про «Медицинский центр Дента Л на Большом проспекте ПС»

Медицинский центр «Дента Л» на Большом проспекте ПС – это вся передовая стоматология и эстетическая хирургия. С 1996 года центр специализируется на восстановлении функциональности и эстетике зубов. За 20 лет работы накоплен большой положительный опыт в области реставрации зубов.

В центре, одном из немногих в Петербурге, проводятся: костно-пластические операции любой степени сложности, лечение постравматических деформаций челюстно-лицевой области, удаление любых доброкачественных образований полости рта, лечение болезней дёсен и слюнных желез. Внедрение новых прогрессивных технологий позволяет специалистам центра восстанавливать зубы по 3D технологии, проводить зубосохраняющие операции, использовать лазер при лечении заболеваний десен, применять щадящие методики отбеливания и исправлять прикус без использования брекет систем.

Медицинский центр оснащён по последнему слову техники, поэтому имеет возможность предлагать пациентам качественное и современное лечение.Также в центре имеется собственная зуботехническая лаборатория, что позволяет контролировать процесс изготовления и качество зубных протезов. Медицинский центр «Дента Л» открывает свои двери с понедельника по субботу и работает только по предварительной записи.

Стоматология 25

События Медицинский центр Дента Л на Большом проспекте ПС

Цены Медицинский центр Дента Л на Большом проспекте ПС

Пластика лица
Блефаропластика
Пластика верхних век28 000 руб.
Пластика нижних век (в зависимости от методики)40 000 — 45 000 руб.
Пластика верхних и нижних век (в зависимости от методики)45 000 — 56 000 руб.
Устранение, уменьшение монголоидности верхник век28 000 руб.
Устранение эпикантуса7000 руб.
Ринопластика
Коррекция концевого отдела носа40 000 руб.
Удаление горбинки носа50 000 руб.
Полная реконструкция носа75 000 руб.
Фэйслифтинг
Пластика шеи (платизмопластика)23 000 руб.
Височный лифтинг35 000 руб.
Открытый лифтинг лба40 000 руб.
Лифтинг кожи шеи (ритидэктомия)35 000 руб.
Лифтинг кожи лица и шеи (ритидэктомия)52 000 руб.
Пластика подбородка и шеи (липосакция / липэктомия и платизмопластика)56 000 руб.
Лифтинг лица и шеи - SMAS - пластика (в зависимости от методики и объёма)60 000 — 120 000 руб.
Отопластика
Коррекция мочек ушных раковин15 000 руб.
Коррекция лопоухости с одной стороны20 000 руб.
Коррекция лопоухости с двух сторон30 000 руб.
Уменьшение размеров ушных раковин22 000 руб.
Коррекция деформации ушной раковины с одной стороны (складывающееся ухо)30 000 руб.
Анестезиология
Анестезиологическое пособие за первый час работы7900 руб.
Анестезиологическое пособие за второй час работы7900 руб.
Анестезиологическое пособие за каждый последующий час работы6500 руб.
Наблюдение пациента врачом - анестезиологом во время манипуляций под местной анестезией за каждый час работы3950 руб.
Послеоперационное наблюдение (ведение) пациента врачом - анестезиологом за каждый час работы3950 руб.
Анестезиологическое пособие4000 руб. за 30 минут работы
Пребывание в палате
Пребывание в палате стационара7900 руб. за 1 сутки
Пребывание в палате стационара до 20. 00 дня операции5500 руб.
Пребывание в палате стационара не более 3 - х часов3000 руб.
Медицинская косметология
Стоматология

Отзывы про Медицинский центр Дента Л на Большом проспекте ПС (5)

Ужасная стоматология! Пропустили 4 кариеса! Сказали что порядке с зубами, кариеса нет. В итоге через месяц сильно заболел зуб, пошел к другому врачу, он сказал что у меня пропущено 4 кариеса! Я удивился, он вскрыл и показал, действительно, неворуженным глазом видно что внутри зуба развился кариес ( как выразился доктор "он светился"). Я и до этого замечал что пломба потемнела, указал на это в стоматологии Дента Л, на что мне ответила доктор - Все в порядке! Крайне не советую эту стоматологию! Почитайте хотя бы отзывы на Гугл, каждый второй клиент не доволен качеством! То врачи просто отказывайся лечить потому что не знают как это делать, то лечат абы как, то вообще не лечат кариес, потому что думают что его просто нет! Ощущение что врачей набирали в улицы по объявлению на авито! Разве что надели красивые халатики! Ужасная стоматология!! Не рекомендую обращаться. Сейчас лечу свой кариес, находящийся в критическом положении, еще пару месяцев и можно было бы просто удалять 4 зуба!
Медицинский центр Дента Л на Большом проспекте ПС
Медицинский центр Дента Л на Большом проспекте ПС
Уважаемая Алеся (или всё-таки уважаемЫЙ аноним (?), так как отзыв написан от лица мужчины), мы крайне обеспокоены описанной Вами ситуацией. Но стоит ли таить обиды? Администрация клиники часто невидима для пациентов, но всегда открыта для обсуждения качества услуг. Иначе мы просто не смогли бы развиваться на столь конкурентном рынке двадцать лет. Приглашаем Вас описать Вашу жалобу в заявлении с указанием даты посещения и фамилии врача. Просим так же приложить выписку из клиники, в которой Вы сейчас проходите лечение. Мы всегда готовы к диалогу с пациентом. Ваше официальное обращение крайне важно для нас, поскольку мы искренне хотим разобраться в данном вопросе. Вы можете написать нам по электронной почте info@denta-l.com или договориться о встрече по телефону (812) 232-88-25.
Спасибо Владимиру Николаевичу - пластическому хирургу и всей его команде. После оттопластики чувствовала себя королевой: очень внимательные сотрудники и понимающие. Я очень довольна работой доктора и качеством обслуживания.
Была на удалении у Надежды Крячковой. Это самый внимательный, опытный и заботливый хирург, которого я встречала и которому можно без страха довериться =) Рекомендую. Анастасия.
В клинике Дента Л первоклассные специалисты и отличные условия. Выражаю благодарность врачу Маслову М.В. за свои красивые зубки. На протяжении 3 лет лечусь только у него.
Лечила зубы в этой клинике 2 года назад. С тех пор была только на профилактических осмотрах.Сейчас живу в Германии,для получения страховки посетила стоматолога. Услышала от немецкого стоматолога восхищение качеством лечения зубов в России. Было очень приятно, поэтому благодарю врачей клиники и всем рекомендую лечиться в "Дента Л". Александра