8 (812) 232-88-25 8 (812) 232-88... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр DLclinic Сеть

8 (812) 232-88-25 8 (812) 232-88... — показать
+7 812 232-... +7 812 232-88-25 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 9

Отзывы про Медицинский центр DLclinic (5)

4.2
Ужасная стоматология! Пропустили 4 кариеса! Сказали что порядке с зубами, кариеса нет. В итоге через месяц сильно заболел зуб, пошел к другому врачу, он сказал что у меня пропущено 4 кариеса! Я удивился, он вскрыл и показал, действительно, неворуженным глазом видно что внутри зуба развился кариес ( как выразился доктор "он светился"). Я и до этого замечал что пломба потемнела, указал на это в стоматологии Дента Л, на что мне ответила доктор - Все в порядке! Крайне не советую эту стоматологию! Почитайте хотя бы отзывы на Гугл, каждый второй клиент не доволен качеством! То врачи просто отказывайся лечить потому что не знают как это делать, то лечат абы как, то вообще не лечат кариес, потому что думают что его просто нет! Ощущение что врачей набирали в улицы по объявлению на авито! Разве что надели красивые халатики! Ужасная стоматология!! Не рекомендую обращаться. Сейчас лечу свой кариес, находящийся в критическом положении, еще пару месяцев и можно было бы просто удалять 4 зуба!
Медицинский центр DLclinic
Медицинский центр DLclinic
Уважаемая Алеся (или всё-таки уважаемЫЙ аноним (?), так как отзыв написан от лица мужчины), мы крайне обеспокоены описанной Вами ситуацией. Но стоит ли таить обиды? Администрация клиники часто невидима для пациентов, но всегда открыта для обсуждения качества услуг. Иначе мы просто не смогли бы развиваться на столь конкурентном рынке двадцать лет. Приглашаем Вас описать Вашу жалобу в заявлении с указанием даты посещения и фамилии врача. Просим так же приложить выписку из клиники, в которой Вы сейчас проходите лечение. Мы всегда готовы к диалогу с пациентом. Ваше официальное обращение крайне важно для нас, поскольку мы искренне хотим разобраться в данном вопросе. Вы можете написать нам по электронной почте info@denta-l.com или договориться о встрече по телефону (812) 232-88-25.
Спасибо Владимиру Николаевичу - пластическому хирургу и всей его команде. После оттопластики чувствовала себя королевой: очень внимательные сотрудники и понимающие. Я очень довольна работой доктора и качеством обслуживания.
Была на удалении у Надежды Крячковой. Это самый внимательный, опытный и заботливый хирург, которого я встречала и которому можно без страха довериться =)
Рекомендую.
Анастасия.
В клинике Дента Л первоклассные специалисты и отличные условия. Выражаю благодарность врачу Маслову М.В. за свои красивые зубки. На протяжении 3 лет лечусь только у него.
Лечила зубы в этой клинике 2 года назад. С тех пор была только на профилактических осмотрах.Сейчас живу в Германии,для получения страховки посетила стоматолога. Услышала от немецкого стоматолога восхищение качеством лечения зубов в России. Было очень приятно, поэтому благодарю врачей клиники и всем рекомендую лечиться в "Дента Л".
Александра
Медицинский центр DLclinic на карте