8 (981) 337-09-67 8 (981) 337-09... — показать

8 (981) 337-09-67 8 (981) 337-09... — показать
+7 981 337-... +7 981 337-09-67 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 21 к 1
Район: Выборгский

Отзывы про Медицинский центр Диона на проспекте Луначарского (651)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (649)
Понравились приемлемые цены, отсутствие очередей, сам прием. Делал УЗИ. Доктор хорошо общался, после исследования сказал, что все отлично, выдал справку, ответил на вопросы, которые меня интересовали.
Доктор быстро, четко все сделал, нет никаких нареканий. Приняли по времени, посмотрели. Делали УЗИ сердца ребенку, отношение к нему было правильное, хорошее, показали куда лечь, врач хороший, общался.
Не первый год обращаемся в центр, и нас всё утраивает. Хорошие доктора. В последний раз ребенок обратился к травматологу-ортопеду из-за боли в спине. Врач рекомендовал делать упражнения. Также заказали стельки в «Дионе».
Врач педиатр-эндокринолог понравилась своей компетентностью. Она провела консультацию, назначила ребенку лечение, перед началом проговорила, что будет делать. Очень хорошая девушка, нам очень понравилась! Мне она ответила на все вопросы, замечательно проявила себя в общении.
Проходила медосмотр перед приемом на работу. Посетила психиатра, хирурга, офтальмолога, гинеколога, узиста и других, всё по списку. Я сама доктор, и поэтому могла понять, что врачи работали профессионально, дотошно и тщательно.
Маме отлично поставили кардиомонитор, расшифровку быстро прислали, также сделали ЭХО сердца. Сотрудники были тактичными по отношению к маме.
Нет очередей, приятный персонал, доктора квалифицированные, профессиональные. Обращалась к гинекологу, до этого проходила профосмотр.
Это не первый мой приход в медицинский центр, я доверяю Виктории Валентиновне Филипповой, нравится то, что все достаточно быстро делается, регистратура оперативно и качественно работает. Врач компетентная, профессионал, очень понятно все объясняет по УЗИ, одновременно рассказывает, что видит, проговаривает все по расшифровке, что у меня есть, дает некоторые рекомендации, говорит, что я могу сделать в дальнейшем, назначает хорошее лечение.
Не первый раз посещаем медицинский центр. Все услуги предоставляются вовремя, без очередей, долго ждать не приходится. Врачи и администраторы очень вежливы. С ребенком мы ходили к педиатру, отоларингологу, окулисту и стоматологу. Доктора знают свое дело, работу.
Все в центре было нормально, жене поставили укол от острого воспаления, она поправилась. Супруге понравилось, что центр работает по выходным и она осталась довольна тем, как оперативно все решили. Обращались потому, что супруге нужно было ложиться в больницу с ребенком через два дня, а у нее появились кашель, сопли, боль в горле и общая слабость, в центре за два дня ее быстро поставили на ноги. На приеме врач дал рекомендации и советы, выписали лекарства, которые нужно принимать, проблему решили. Приходили по ДМС, центр находится рядом с нашим домом - это было удобно.
Персонал центра хорошо, доброжелательно и с улыбкой относится к пациентам. Доктор ответил на все мои вопросы и сделал ударно-волновую терапию. На данный момент стало полегче ходить, хоть врач ещё не доделал сеансы.
В центр очень легко записаться, администраторы предлагают ближайшие даты приема. Я посещаю отоларинголога, чтобы сделать промывание миндалин. Врач всегда опросит, что меня беспокоит, даст рекомендации и во время процедуры интересуется моим состоянием и ощущениями. Если требуется дает возможность отдохнуть. Также доктор внимательный, вежливый и доброжелательный, чему я рада.
Качество услуг понравилось, меня все устроило. Дерматолог мне провел удаление кератомы лазером. Заживление идет нормально. Осложнений нет. Администраторы работают хорошо, о записи информируют. Приходила в центр не первый раз, нашла его рядом с домом, и были основные врачи.
Мы с мужем получили все услуги и консультации за быстрое время и относительно небольшую сумму, поэтому всем довольны и будем обращаться еще. Мы оформляли необходимую справку 086/у дочке и получили ее на месте, потому что заранее сдали анализы. Сотрудники близкой к дому клиники записали нас на удобное время.
Качество и скорость работы, а также встреча клиентов администраторами и общение с ними мне понравились. Хороший, очень дружелюбный доктор, к которому водил детей, отлично с ними поладил и помог с созданием детскими картами. Еще посещали офтальмолога, стоматолога, хирурга, сдавали анализы. Весь медперсонал нашел контакт с маленькими пациентами. Думаю, что в будущем будем очень часто посещать организацию.
Быстрое прохождение медицинской комиссии и приветливость персонала, администраторов и сдержанных врачей, - все понравилось. Посетила психиатра, офтальмолога и терапевта, а справку для водительских прав получила сразу же.
Все врачи в центре прекрасные и отзывчивые, всегда дадут совет! Очередей нет, принимают по времени, все прекрасно! И цены в том числе, они демократичные, по сравнению с остальными местами. Приходила делать эхо сердца, так как у меня была плохая кардиограмма. Врач все уточнил: почему и для чего я решила сделать исследование, я ему все объяснила, успокоил меня, посоветовал еще раз сделать кардиограмму, чтобы было более точно и по итогу сказал, что я не должна переживать - все хорошо!
В медицинском центре компетентные доктора, они быстро обслуживают и хорошо все объясняют. Особенно могу выделить врача УЗИ. В клинику обратилась для оформления санитарной книжки для повара. Услуга заняла полчаса, я прошла всех докторов без очередей. Посещала медицинский центр 2 раза, в дальнейшем планирую еще.
Приходили за справкой в бассейн. В центре понравилось отсутствие очереди, качество и уровень обслуживания. Терапевт провел подробный опрос, а справка была готова сразу же. Сотрудники на ресепшне все сделали точно и правильно.
Нормально все прошло. Показали ребенка педиатру из-за сыпи, и выяснилось, что это ветрянка. Доктор назначил лекарства и посоветовал мазать зеленкой. Он проявил хорошее отношение к пациенту.
Прихожу на гирудотерапию, знаю, что такое пиявки и пользуюсь ими. Диона удобно территориально расположена, прием всегда вовремя и по расписанию. Персонал проявляет хорошее отношение, в центре всегда чисто.
В центре проходил медицинский осмотр для трудоустройства. Доктора быстро, хорошо его провели, оставили отличное впечатление, меня все полностью устроило.
В медицинском центре все отлично, благодарю! Доктор Филиппова мне очень понравилась, она - грамотный специалист, проконсультировала, все рассказала, что и как. В кабинете у врача все чисто, опрятно. Также обслуживание хорошее, не пришлось стоять в очереди. Часто хожу в центр, были и у окулиста, и на УЗИ к хирургу ходила.
В клинике посетила гинеколога Филатьева, врач хорошо и подробно все объясняет. Доктор разбирается в своей области и проявляет нормальное отношение к пациентам. Также плюс в том, что в центре нет большого скопления людей.
Анну Алексеевну Добрицину могу рекомендовать как толкового и внимательного специалиста. Случайно попала к ней на прием и с первой минуты поняла, что наконец-то нашла врача, который поможет, вылечит, а не сделает еще хуже. Приятная в общении, корректна, назначения подбирает строго индивидуально + дает много рекомендаций.
Понравилось то, что результаты анализов пришли за сутки, я получила оригинал документов на руки. Медперсонал работает отлично! Забор крови сделали безболезненно, вену нашли сразу и синяков не осталось. В самом кабинете все чисто и комфортно.
Любезный, грамотный доктор-уролог вовремя меня принял, выслушал меня и поставил диагноз, объяснил мою ситуацию, назначил необходимые исследования: комплекс анализов и УЗИ. Для меня были важны постановка диагноза и назначение лечения. Обращалась не первый раз, прихожу в центр один раз в год.
Перед тем как выдать справку, которая мне нужна, врач все рассказала, направила на пересдачу анализов, пояснила их, обратила внимание на то, что находится в нехорошем состоянии. То есть доктор не просто выдала мне бумажку и отпустила, а подошла, посмотрела. После выполнения всех ее рекомендаций, я получила справку. Результаты анализов пришли вовремя, все оперативно. Цены на услуги меня устроили. Была в клинике первый раз, планирую посещать ее дальше.
У мужа пяточные шпоры. Он приходил на сеанс радиоволновой терапии, после первого посещения ноге стало легче. Принимал корректный доктор, всё объяснил. Понравились высокая скорость записи, а еще клиника приятная и процедура комфортная.
Все хорошо получилось! Приходили для того, чтобы сделать спортивную справку по УЗИ сердца для школы. Результаты были сразу выданы на руки в виде диска и заключения. Доктор также информативно обо всем рассказал.
Всей семьей посещаем клинику. В центре быстрое и качественное обслуживание. Врачи хорошо общаются, все объясняют. Водили сына к окулисту, жена ходила к гинекологу, я обращался с травмой руки к травматологу.
Грамотное лечение быстро назначили, на семь дней, все понравилось. Отоларинголог провела осмотр и все рассказала, проконсультировала по поводу лекарств и всего остального. Считаю, что все хорошо, так как лечение помогло. Самочувствие улучшилось на второй, третий день примерно.
Мне понравился центр! Я оставляя доволен доктором, работой ресепшна - все было хорошо! Посещал доктора-лора, для меня было важно, чтобы он относился ко мне по-человечески, чтобы врач был профессионалом, чтобы общался вежливо и с пониманием. Первый раз приходил за направлением на операцию, а второй раз для того, чтобы меня выписали.
Хороший гинеколог понравился, поставил диагноз, отлично относился, вежливый, компетентный человек. Проходим в центре ежегодный осмотр.
В центре очень хорошие врачи и оказываемые услуги. Доктор проявил доброе отношение ко мне, разговаривал вежливо и назначил корректное лечение. Я посещал хирурга-ортопеда и невролога, так как у меня болит спина. Мне делали уколы делают и предложили прооперироваться, я остался доволен.
Хороший лор-врач, прочищали миндалины, все сделали отлично, лучше себя чувствую после процедуры. Врач назначил лекарства, был вежливый.
Нам была нужна справка в садик о том, что ребенок здоров. Педиатр центра внимательный, располагающий к себе, ребенок сразу пошел на контакт.
В центре меня хоть вылечили от болезней. В работе доктора невролога слишком многое понравилось, в том числе заботливость и вежливость!
Внимание персонала, администраторов на ресепшне и компетентного, на мой взгляд, доктора понравилось. Врач провел полную консультацию, ответил на все вопросы и добился отличного результата. Выбрала центр, потому что ранее уже в нем была.
Мы быстро и хорошо прошли комиссию для детского сада. Было семь врачей, они общались с нами как положено. Справку получили быстро, в понедельник приходили, а в четверг забрали. Центр посетили, потому что цены самые дешевые. Я про нее забыла, всех обзвонила, были такие ценники ненормальные на комиссию. Случайно наткнулась в интернете на данную клинику, позвонила и узнала, что цена самая дешевая, и быстрее всех можно было пройти услугу, чем в других местах.
Проходила ЭКГ и делала спортивную справку. Мне понравилось качество обслуживания. Доктора хорошо относились, работу выполнили качественно.
Для проверки здоровья записался на услугу УЗИ, все прошло быстро, оперативно и без проблем. Результаты, в виде снимка и описания, были выданы через 10-15 минут. При посещении медицинского центра мне было важно месторасположение и стоимость.
Мне в центре провели флюорографию, результаты я получил на следующий день. Для меня важна компетентность, профессионализм врачей и чистота.
Отоларинголог молодец, умничка, очень прекрасная, человечная, все по делу говорит! У меня была процедура, промывка миндалин, после услуги врач дала рекомендации, назначила лечение и дату следующего приема. Васильева Н.А. - молодая, жизнерадостная женщина! Остались самые лучшие впечатления, она умничка! Я вообще недавно обнаружила центр, потому что мне надо было промывать миндалины, оказывается находится в соседнем доме, но раньше не замечала.
Понадобился врач, поэтому пришла к отоларингологу. Он хорошо относился ко мне, все понравилось, все было нормально. Результат после обращения удовлетворил. Слава Богу, нечасто посещаю центр.
Доктор оперативно сделал диагностику Узи и кардиограмму сердца. Весь персонал общается вежливо и хорошо.
Муж посещал центр с ребенком при последнем визите. Организацию выбрали, так как я неоднократно обращалась, меня все устраивало! Ходила ранее к подологу, водила ребенка к педиатру и посещали других специалистов. Подолог понравилась своей простотой, все объяснила и рассказала, что, к чему, должным образом отнеслась, без хамства, все хорошо прошло.
Приходишь вовремя, тебя сразу принимают, все понравилось. Обращался к косметологу-дерматологу. Он все сделал в лучшем виде. Проявил чуткое отношение. Был опыт посещения этого доктора, захотелось снова к нему записаться, хотя было неудобно добираться.
Был абсолютно обычный осмотр, нам и ребенку все понравилось, все очень здорово! Были у офтальмолога Митрофановой, приходили к ней года два назад по поводу зрения, сейчас ходим наблюдаемся. У нас сломались очки, решили точно узнать, может быть нужны будут другие линзы. Нам все подобрали, рассказали, что можно заменить линзы старые на новые.
Нарколог Наталья мне понравилась, она была доброжелательна, опросила меня, все выяснила и назначила лечение на месяц. Прием прошел вовремя.
Приходили в центр к педиатру на диагностику и все было в порядке. Нам понравилось, что нас приняли быстро и без очереди, записались на прием мы тоже легко. Доктор была очень внимательная женщина, она нам понравилась. Для меня было важно, чтобы врач нашла подход к ребенку.
Проконсультировали по поводу чистки зубов, какие этапы. Понравился сам врач, ее подход, что она все рассказывала, все тщательно сделала, если какие-то моменты не прочищались, она доделывала, все кропотливо делала.
Приходила сдавать кровь на показатель ттг, результаты исследования пришли мне на почту четко и быстро. Посещаю центр один раз в год.
Проходили с ребенком комиссию: невролог, ЛОР, офтальмолог, педиатр. Все сделали быстро и качественно, все прошли за сорок минут. Все врачи замечательно общались, особенно понравился офтальмолог. Видно, что человек знает свою профессию. Развеял все мои переживания по поводу зрения ребенка - у него все отлично.
Мне понравился врач центра, быстрота приема и хорошая обстановка. Я обращалась к педиатру, гинекологу и отоларингологу, доктора отвечали на все вопросы четко и по делу. В Диона тихо, спокойно и дружелюбно!
В центре назначили грамотное лечение и специалист был квалифицированный. Я обращалась к врачу-лору Васильевой, так как у меня был острый двусторонний синусит. Доктор провела осмотр, сделала узи и скан пазух, посмотрела внутри ноздрей, увидела отек и поставила диагноз.
Я была у хорошего специалиста проктолога. Быстро, оперативно приняли, все посмотрели, назначения были хорошие, все замечательно.
Мне очень понравился врач-дерматолог, который удалял бородавку на ступне ребёнка. Доктор молодец умеет обращаться с детьми и быстро работать. Дал рекомендации, прописал таблетки, сказал прижигать место заживления.
Оперативность, компетентность понравились. Все достаточно грамотно объяснено, назначено верно. Обращался к урологу. Был в центре неоднократно, проходил в нем профосмотр, водил в него ребенка. Отличный центр, недалеко от дома.
Отсутствие очередей, чистота и быстрота прохождения медосмотра меня удовлетворил. Я делал справку для устройства на работу, а для этого прошел общительных, доброжелательных психиатра, нарколога, отоларинголога, других и сдал кровь. Могу отметить, что справку получил сразу, а результаты анализов все еще жду. Хочется выделить работу администратора, которая все показала и рассказала.
В регистратуре сидят очень приятные, уважительные, внимательные девочки с опытом. Я делаю ударно-волновую терапию после операции, и очень довольна. Врач меня вообще очаровал, как я поняла, он специалист высшего класса! Он полностью меня опросил о моей болезни, с какого она года, всю историю, какие операции я переносила, как я чувствую себя сейчас, назначил дополнительное обследование, которое мне нужно: рентген, посещение хирурга. Я очень довольна самой процедурой, общением, обращением. Меня поразило, с какой теплотой и душой относятся администраторы, в отличии от других поликлиник.
Врач-девушка очень хорошая, отзывчивая, понравилась своей добротой, тем, что все рассказала и все объяснила по УЗИ о состоянии плода. Мне, в первую очередь, было важно отношение доктора!
Документы для санитарной книжки оформили быстро, все специалисты хорошие. Мне нужно было срочно все сделать, центр посоветовали коллеги.
Все прошло быстро, удобно, мне не нужно было ходить за результатами, их выслали на почту, а я просто распечатал, мне этого достаточно, печати мне никакой не надо! Работа была выполнена прям на следующий день. Могу сказать, что в том аспекте, который касался меня в сдаче анализов, цены хорошие и приемлимые.
Я звонила в клинику Диона для записи своей мамы, по телефону нам объяснили куда лучше подъехать и во сколько. Мама, делясь впечатлениями о работе, сказала, что ее все устроило. Обратились в центр, потому что организация дала нам бюджетное направление.
Специалисты центра быстро, удобно и недорого сделали прививку от кори. Записался я через интернет, оплату провёл заранее. Сотрудники общались со мной очень хорошо.
В центре все отлично! Прием прошел хорошо, по делу и быстро! Обратилась к отоларингологу. Доктор доброжелательно отнеслась, ничего лишнего не назначала, все по делу рассказала, помогла мне справится с ринитом.
Очень понравилась гинеколог Виктория Валентиновна Филиппова в медицинском центре! Врач - профессионал в своем деле, понравилась индивидуальным подходом. Также в центре прохожу медицинский осмотр, поэтому и обратилась снова.
Довольна врачом, который сделал все, что я просила. Приходила для того, чтобы сделать УЗИ, а доктор хорошо со мной общался, компетентно выполнил свою работу и внимательно ко мне относился во время приема.
Центром я осталась очень довольна, мне все понравилось! Доктор отоларинголог была квалифицированная, проверила аппаратом мой гайморит, сколько раз к ней попадала - мне всегда прием нравится! Врач назначает лечение, прописывает препараты и я лечусь. Доктор общается со мной отлично, разговаривает хорошо и вежливо! В центр всегда можно попасть!
Приходил в центр покупать сертификат на свободные услуги в подарок и все прошло хорошо, сотрудники справились. Сертификат был оформлен прекрасно! В центр обратился потому, что у него удобное расположение, он является медицинской организацией и у него есть лицензия на тот же самый массаж, мы захотели попробовать.
В центре мне понравилась врач-невролог, она сказала, что у нас нет того диагноза, который нам ранее поставили в другой клинике. Для меня было важно, чтобы она подробно мне все объяснила, показала и дала хорошие назначения - все так и было.
Супруг обращался к дерматологу в медицинский центр, удалял папилломы лазером. Процедуры прошли быстро, качественно и хорошо! Врач после удаления дал рекомендации, сказал обрабатывать на дому хлоргексидином и присыпкой. Центр выбрали, так как близко расположен и работал в январские праздники.
Мне нравится, что в клинике достаточно быстро проходят прием и запись. Я довольна невысокой ценой и качеством оказываемых медицинских услуг. Приходила к доброжелательному врачу-педиатру, который прекрасно взаимодействовал с ребенком.
В медицинском центре мне понравился врач-отоларинголог Васильева, она дала мне полную консультацию. Приходила к врачу, так как у меня был гайморит. Для меня было важно, чтобы мне дали направление на анализы.
Понравилась консультация отоларинголога. Врач нашел подход к ребенку. Понравилось, как он все объясняет, доступным языком мне и малышу. После всех полученных рекомендаций ребенку намного лучше.
Понравилась скорость, цена. Оформляли медицинскую карту для детского сада. Проходили врачей, которые устроили вежливостью, профессионализмом. С ребенком взаимодействовали нормально. Карта была готова на следующий день. Выбрали центр, так как он близко к дому.
Приходили делать ребенку манту и услугу нам оказали быстро: приняли, посмотрели - все прошло хорошо, нам понравилось. Доктор провел осмотр перед постановкой манту. В центр обратились потому, что наша детская поликлиника была забита, а также потому, что он находится рядом с нашим домом.
Я довольна быстрым и качественным выполнением работы хирурга, который проконсультировал меня, дал основную и дополнительную информацию по моему вопросу, да и общался со мной вежливо и доброжелательно.
Все было четко по записи, результат выдали вовремя, на следующий день, утром после десяти. Я проходила флюорографию. Кабинет и оборудование в порядке, везде чисто и аккуратно. Медперсонал доброжелательно взаимодействовал со мной. Клинику выбрала по расположению к дому, в интернете.
В центр удалось быстро записаться. Врач-отоларинголог профессиональный, оказал мне помощи и выписал лечение, которое помогло. Лекарства подобрал сразу же. Отношение мне тоже понравилось, всё хорошо.
В медицинском центре работают профессионалы, которые со всех сторон рассматривают проблемы, объясняют. Все запросы были удовлетворены. Посещаю гинеколога, на данный момент жду, когда она выздоровеет. Персонал всегда на связи, дружелюбные, спокойно могут перезаписать на опоздания лояльно смотрят, какие-то варианты вместе ищут.
Мы приходили с ребенком в данную клинику для того, чтобы получить справку в школу. Обратились к педиатру, который прекрасно выполнил работу, да и во время работы хорошо обращался с пациентом.
Приходил на прием к отоларингологу и он решил мою проблему. Прием длился примерно полчаса, врач назначил мне лечение, которое помогло. Доктор качественно выполняет свою работу, общается вежливо и корректно с пациентами.
Мы просто справку получали для ребенка в школу, все нормально. Доктор быстро все спросил и послушал, без очереди. Осмотра не было, нам просто справка понадобилась. Врач был достаточно вежлив и спокоен в общении. Обращаемся, как только ребенок заболевает.
В большинстве случаев я обращаюсь для того, чтобы выписать ребенка, когда он ходит в садик, школу. В свою поликлинику не просто получается записаться, потом еще и в очереди нужно стоять. А в данном центре легко получается записаться, врач адекватно оценивает состояние ребенка. Не приходится особо долго стоять и ждать, экономлю свое время. И цены мне тоже очень нравятся! Мы обращались к молодой и симпатичной девушке педиатру. О центре узнали в октябре, уже трижды приходили.
Приходили с ребёнком на медицинский осмотр. Всё было на высшем уровне: быстро, качественно, без очередей, очень удобно. Всё было чётко и поэтому рекомендую медицинский центр. Что ожидали от врача, то и получили.
Понравилась чистота, отношение всех врачей, все отлично было! Обратились в центр, чтобы устроить внука в садик. Важно было узнать анализы и состояние ребенка. Педиатр - очень хорошая женщина, все объяснила, прекрасно отнеслась, что самое главное. В центре понравилось то, как встречают и как отпускают. В гардеробной девушки хорошие.
Все на высшем уровне. Нравится, как доктора относятся к своим пациентам, тщательно, досконально все проверяют, чтобы выявить причину проблемы, из-за чего появилась болезнь. Я обследовался у Мухамедова, а жена у Филипповой. Мы часто обращаемся. Важно, что вовремя принимают, записываемся за два часа. Вопросов нет, все на лучшем уровне.
В медцентре быстрое и удобное обслуживание. Я записалась на прием день в день и меня сразу приняли. Нравится также адекватная стоимость услуг. Приходили на прием к педиатру. В центр обратилась потому, что нужно было срочно выписать детей в школу.
Ценник в центре самый оптимальный и адекватный по всему городу, плюс, врачи хорошие, все прошло быстро, оперативно и хорошо. Терапевт посмотрел ребенка, сразу поставил диагноз, дал советы, чтобы в дальнейшем такое не повторялось, порекомендовал, что делать и без проблем выписал справку. Также были у офтальмолога с ребенком ранее.
Анна Алексеевна - чудесный человек, и прекрасный врач! Очень профессионально разобралась с моей изжогой. Сразу назначила нужные анализы и прописала лечение. Пока проходило лечение - я еще несколько раз была у неё на приёме, чтобы убедиться в том, что всё хорошо. Сейчас отлично себя чувствую, и очень благодарна доктору за помощь
Обращались к педиатру на обследование, в центре были не в первый раз. Записаться было удобно, сам прием прошел хорошо. Врач хорошо отнесся к ребенку, нашел с ним общий язык, был дружелюбен.
Мы быстро пришли, без очереди сделали все, что хотела. Обращались к педиатру с ребенком по записи, после лечения для итогового приема. Доктор нормальная, все как должно быть, вопросов не возникло, провела осмотр, вынесла заключение, дала справку. И мы пошли в школу. Обращаемся, когда надоедает в другой клинике в очереди сидеть.
Врачи классные, оперативно решают все задачи. Я получала справку, все были прекрасные, даже те, кто на ресепшн, большие молодцы! Они прям оперативно и быстро, четко, без задержек все сделали, очень все понравилось. Медосмотр для спортивной школы прошли с ребенком за приемлемое время. В центре было комфортно находиться.
Необходим был медосмотр, обратился в Диону. Доктора в клинике очень вежливые, с ними приятно общаться: все объясняют, подсказывают. Очереди не было, поэтому мы быстро прошли всех врачей - удобно.
Приятно устроили цены на все услуги. Мне вылечил зубы доктор Владислав Сергеевич Секлетов. Хороший врач, качественно делает свою работу, уважительно относится к пациентам.
Нравится, что больших очередей нет. Я быстро попала к дерматологу на прием. Врач вежливый в общении, все прошло нормально. У меня все хорошо, поэтому рекомендации не понадобились. Также была на приеме у стоматолога. Я просто проходила повторный медицинский осмотр от организации. Прихожу по направлению руководства для ежегодного обращения.
Обращаюсь не первый раз, все хорошо. Территориально удобно, цена-качество нормальное, все устраивает. Обращался к лор-врачу Васильевой. Она компетентная, приветливая, как врач сделала все, что должна была сделать.
Помогли решить проблему. У меня был ячмень на глазу, доктор помог его удалить. Я вышла от врача, мне уже было намного лучше, он почистил ячмень. Назначили глазные капли, мази.
Медицинский центр Диона на проспекте Луначарского на карте