8 (931) 255-02-48 8 (931) 255-02... — показать

8 (931) 255-02-48 8 (931) 255-02... — показать
+7 931 255-... +7 931 255-02-48 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 21 к 1
Район: Выборгский

Про «Медицинский центр Диона на проспекте Луначарского»

В наше время важно следить за своим здоровьем. Медицинская клиника «Диона» на проспекте Луначарского предлагает широкий спектр услуг по доступным ценам и без очередей.

На первой консультации врачи проведут необходимый осмотр, назначат диагностику, которая поможет выявить истинную причину недомогания. Клиника оснащена современным оборудованием. Здесь пациенты могут сдать лабораторные анализы, сделать ультразвуковое исследование организма, ЭКГ, кольпоскопию, 4D УЗИ по беременности, флюорографию, эндоскопию.

В медицинском центре открыты отделения андрологии, гинекологии, венерологии, дерматологии, гастроэнтерологии, иммунологии, неврологии, кардиологии, маммологии, микологии, офтальмологии, урологии, психиатрии, эндокринологии. В клинике также принимает педиатр, которые поможет вашему малышу не только справиться с внезапной болью, но и избавит его от страха перед походом к врачу.

Пациентам центра доступны различные процедуры восстановительной медицины, в том числе гирудотерапия, лечебный массаж, физиотерапия. Взрослые могут пройти вакцинацию.

Кроме этого, в медицинской клинике открыт кабинет стоматологии, в котором специалисты занимаются терапевтическим лечением зубов, а также удаление под анестезией, реставрацией и установкой виниров.

Для вашего удобства действует запись на прием по телефону. Медицинская клиника «Диона» работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Медицинский центр Диона на проспекте Луначарского (15)

2.5
Мы от компании своей сдаем тест на коронавирус каждые 2 недели в Дионе. Могу отметить, что процедурный кабинет всегда чистый. Нравится, что услуги оказывают быстро. Медбрат, который проводил сбор анализов, был тактичным и любезным со мной. Я получила результаты оперативно, всего за 2 дня, на почту электронную. На ресепшене встретили любезно тоже.
Самые замечательные впечатления о докторе. Попала к нему по рекомендации балетных друзей. Никита Игоревич прооперировал мой перелом в самом лучшем виде. Заботливое и чуткое отношение. Профессионализм. Очень рекомендую
УЖАСНЫЙ МЕД ЦЕНТР Очередь не двигается СОВСЕМ я тут три часа уже,прошла два врача Врачи принимают ооочень медленно ,либо их вообще нет на месте,какие -то постоянно перерывы это кошмар,весь день тут торчать! Это как вообще ,нормально???
Ужасно все долго! Проходил мед. комиссию. 4-х врачей проходил. 3часа.ещё и денег заплатил! Не рекомендую.
Полная безолаберность и безответственность, сотрудник данного кабинета отсутствует 40 мин. Проходила, мед комиссию стоимостью 2550, в центре Диона , в регистратуре очень плохая организованнасть, медленность , там подождите тут посидите, я готова переплатить пару тысяч лижбы работали немного побыстрее
Недавно я была в этом центре оформляла детскую карту все понравилось ,но на следующий день мне нужно было довести анализ ребёнка так вот встретила меня процедурная медсестра с хамством грубая наглая куда смотрет руководство не кому не советую ходить мне очень хотелось попасть к директору
Я работаю в детском саду , каждый год наше учреждение заключает договор на профосмотр с медицинским центром Диона. Нужно отдать должное менеджеру Наталье Георгиевне Савва. Всегда все отлично организовано, врачи приезжают знающие, а не как обычно в поликлиниках. Здесь не надо доказывать, что ты болен. Нет никаких проволочек, не нужно заполнять кучу бумажек, все уже подготовлено. Наталья Георгиевна выдает сразу карту и объясняет, что и как надо делать, всегда можно обратиться с вопросами. Народу в организации конечно много, но ни разу не было скандалов и истерик, все вопросы решались сразу. Безусловно это огромная заслуга менеджера. Умение работать с любыми людьми, спокойствие и доброжелательность, в общем огромное ей спасибо за это. Но больше всего я благодарна за совет, можно сказать она меня спасла. Мой сын недавно переболел гайморитом и как назло снова подхватил сопли, делать рентген совсем не хотелось и она посоветовала пройти Узи пазух носа у Васильевой Наталье Алексеевны. Оказывается это альтернатива рентгену, хотя никто из врачей поликлиники ни разу не сказал об этом!!! Мы записались в центре, и честно говоря я была в восторге от этого врача!! Любая мама знает, что хороший врач – это находка!! И я советую его всем у кого проблемы! Очень внимательная, доброжелательная и видно сразу специалист в этой области. Прежде чем сделать узи она поговорила и осмотрела ребенка. В первые за 8 с лишним лет я узнала что у него сломан нос!!! Почему другие врачи не видели это сложный вопрос… В общем врач мне показала результаты узи и объяснила на пальцах что и как, дала рекомендации и объяснила как действовать в экстренных случаях. Спасибо ей огромное за профессионализм!!! Теперь в случае чего я знаю куда бежать!
Оценить профессионализм врача не удалось, попросту не стала ожидать своей очереди, хотя и приехала по записи в определенное время. Приехала специально заранее, что б успеть заполнить анкету, далее оказалось, что меня записали на время, в которое проводится проветривание кабинета, плюс огромная очередь для профосмотра, люди чуть ли не в драку пытались попасть в кабинет. Перед мной было 3 человека, администратор на ресепшене сказала подождать - меня вызовут, но 3 человека по очереди прошли, а меня так и не вызвали, далее врач вышла из кабинета, закрыла его на проветривание и ушла. В итоге я просто поехала в другой медцентр. Не организована работа медцентра, большая толкучка из людей на профосмотры
Была на приёме в октябре, отзыв пишу только сейчас. Пришла на УЗИ молочной железы с желанием просто получить заключение по УЗИ. Ошибочно диагностировали мастит (при явной опухоли 1х1 см). Далее без предупреждения доктор начала выписывать схему лечения, за что впоследствии, опять же без предупреждения, с меня взяли дополнительные 1000 р. А отказываться было якобы уже поздно. После приёма прописанных антибиотиков опухоль, конечно, не прошла...потом уже проблема была решена с другими врачами.
Отвратительная клиника!!! Начиная от ресепшена,кончая очередями к специалистам!!! Ничего не организованно!!! У каждого кабинета доходит почти до драки!!!! Анализы сдать невозможно!! На приеме одна спящая красавица которая принимает каждого по 10 минут,при этом каждые полчаса уходит на 10 минут которые тоже длятся полчаса. На ресепшене замки, с вопросами лучше не обращаться!!!! Отвратительная клиника!!! Больше сюда ни ногой!!! И всем знакомым скажу что не стоит сюда обращаться!!!! В обыкновенной районной поликлинике можно пройти осмотр гораздо быстрее.
Пришла пройти плановый медосмотр в субботу! Стоматолога нет, аппарат УЗИ один забрали, во втором кабинете, где написано профосмотр через одного платного, смотреть отказались, сказали приходите в другой день! А я работаю с утра до вечера, просто возмутительно! Зачем тогда выигрывать тендер! Я сама медик и была возмущена таким отношением!
В мед. центре на Луначарского ужасные администраторы! Жаль не обратила внимание на бэйджи. Просто отвратительное обслуживание! Одна ела сидела на ресепшене,крошки в разные стороны. Вторая девушка( светленькая) вообще ужас! Грубиянка!Никакой конкретной информации по заданному вопросу не получаешь. Смотрят как на дуру!!!!Это ужас!!! Никогда больше не приду! Посещаешь платные центры ,чтобы избежать очередей и получить качественное обслуживание , а получаешь просто испорченное настроение на весь день! Даже и проходить анализы не стала, развернулась и ушла! Ужас!
Лучший специалист в своём деле Алексей Валерьевич ! «Психиатор» Разобрался сразу в сложной для меня ситуации с паническими атаками и с вагоном нервозности! Лечение проходит идеально. Спасибо ему огромное! Очень рекомендую! 👍🏼
Сегодня были в Дионе. Делали дочери Медкарту для садика. Очень довольны! Специалисты очень доброжелательные и терпеливые. Очередей нет. Ребенок не плакал и совсем не хотел уходить из центра. В продцедурном кабинете работает чудесная девушка, ей отдельное спасибо!!! Немножко потрудившись, даже удалось взять кровь из вены у моей непоседы. Сборы основной части карты заняли около 1 ч . 40 минут. Великолепно! Буду всем рекомендовать Диону!
Была сегодня на УЗИ всего организма по акции, всего 1450руб. Доктор Гаранина, имени не помню к сожалению. Очень опытная врач, внимательная. Дала полноценное описание, при этом очень ценные рекомендации. Центр очень красивый и удобный. Администраторы очень приветливые, я в восторге. Спасибо большое. Буду приходить и советовать всем.
Медицинский центр Диона на проспекте Луначарского на карте