8 (812) 425-30-318 (812) 425-30... — показать

Медицинский центр Долголетие на Горьковской Сеть

8 (812) 425-30-318 (812) 425-30... — показать
г Санкт-Петербург, ул Малая Посадская, д 7/4

Про «Медицинский центр Долголетие на Горьковской»

Медицинский центр «Долголетие» на «Горьковской» – это современная клиника, где вам окажут быструю и качественную помощь по доступным ценам и без очередей. Удобное расположение, по-настоящему домашняя атмосфера, внимательный персонал – все это и многое другое порадует каждого пациента.

В клинике можно получить консультацию специалистов по таким направлениям, как аллергология, андрология, флебология, эндокринология, психология, урология, дерматология, гинекология, гастроэнтерология, кардиология, проктология, неврология, общая терапия, маммология, онкология. Пациентам предложат диагностику всего организма на современном оборудовании. Здесь можно пройти генетическое обследование, сделать КТ, УЗИ, эндоскопию, скрининг, сдать необходимые лабораторные анализы.

Кроме того, в медицинском центре открыт кабинет косметологии. Различные процедуры для лица и тела помогут избавиться от эстетических проблем кожи, сделать ее гладкой и сияющей. Специалисты предложат контурную пластику, инъекции Ботокс и Диспорт, мезотерапию, биоревитализацию, SMAS-лифтинг, химический пилинг, чистку, увеличение губ, шугаринг и многое другое.

Ознакомиться с полным перечнем процедур и записаться на прием можно по телефону. Действует система скидок. Медицинский центр «Долголетие» открыт ежедневно.

Общая медицина 1
Пластическая
Хирургия

Цены Медицинский центр Долголетие на Горьковской

Консультации врачей
Первичная консультация семейного врача - Богдановой Н.А.4000 руб.
Повторная консультация семейного врача - Богдановой Н.А.3500 руб.
Первичная консультация семейного врача2500 руб.
Повторная консультация семейного врача2000 руб.
Первичная консультация врача терапевта2500 руб.
Повторная консультация врача терапевта2000 руб.
Первичная консультация врача кардиолога2500 руб.
Повторная консультация врача кардиолога2000 руб.
Первичная консультация врача гастроэнтеролога2500 руб.
Повторная консультация врача гастроэнтеролога2000 руб.
Первичная консультация врача дерматолога2000 руб.
Повторная консультация врача дерматолога2000 руб.
Консультация терапевта/педиатра перед операцией, в том числе с выдачей больничного листа1500 руб.
Первичная консультация врача невролога2500 руб.
Повторная консультация врача невролога2300 руб.
Первичная консультация хирурга2500 руб.
Повторная консультация хирурга2000 руб.
Первичная консультация хирурга-маммолога Дорошкевича О.С.2500 руб.
Повторная консультация хирурга-маммолога Дорошкевича О.С.2000 руб.
Консультация врача проктолога2500 руб.
Консультация врача анестезиолога перед операцией1200 руб.
Осмотр врачом перед или после проведенных операций, прививок, лазерных удалений и. т.д.700 руб.
Первичная консультация руководителя хирургического направления - хирурга-флеболога, к.м.н. Росуховского Д.А.3500 руб.
Повторная консультация руководителя хирургического направления - хирурга-флеболога, к.м.н. Росуховского Д.А.3000 руб.
Первичная консультация хирурга-флеболога2500 руб.
Повторная консультация хирурга-флеболога2000 руб.
Консультация хирурга-гинеколога, к.м.н. Варданян С.В.2500 руб.
Первичная консультация врача ортопеда-травматолога2000 руб.
Повторная консультация врача ортопеда-травматолога1500 руб.
Первичная консультация врача уролога, к.м.н. Смирнова В.А.2800 руб.
Повторная консультация врача уролога, к.м.н. Смирнова В.А.2300 руб.
Первичная консультация врача уролога2500 руб.
Повторная консультация врача уролога2000 руб.
Консультация врача косметолога900 руб.
Первичная консультация врача эндокринолога2500 руб.
Повторная консультация пластического хирурга1000 руб.
Первичная консультация дерматолога - к.м.н.2500 руб.
Первичная консультация врача акушера-гинеколога высшей категории, гинеколога-эндокринолога, репродуктолога, кандидата медицинских наук Гамзатовой З.Х.4900 руб. за 60 минут
Повторная консультация дерматолога - к.м.н.2500 руб.
Первичная консультация врача гинеколога-репродуктолога высшей категории Магди Н.А.2100 руб.
Повторная консультация врача гинеколога-репродуктолога высшей категории Магди Н.А.1900 руб.
Первичная консультация врача акушера-гинеколога (Жуковой А.Б., Чистяковой Д.С.)3000 руб.
Повторная консультация врача акушера-гинеколога (Жуковой А.Б., Чистяковой Д.С.)3000 руб.
Профосмотр хирургом-флебологом перед процедурой CLaCS500 руб.
Консультация врача уролога-андролога, д.м.н., профессора Старцева В.Ю.5000 руб.
Повторная консультация врача акушера-гинеколога высшей категории, гинеколога-эндокринолога, репродуктолога, кандидата медицинских наук Гамзатовой З.Х.4900 руб. за 45 минут
Первичная консультация врача педиатра2500 руб.
Повторная консультация врача педиатра2000 руб.
Первичная консультация врача иммунолога2500 руб.
Повторная консультация врача иммунолога2000 руб.
Повторная консультация врача эндокринолога2000 руб.
Первичная консультация врача гинеколога2000 руб.
Повторная консультация врача гинеколога1500 руб.
Первичная консультация врача уролога и урогинеколога Копылова А.А.2500 руб.
Повторная консультация врача уролога и урогинеколога Копылова А.А.2000 руб.
Первичная консультация хирурга-флеболога Шонова О.А.2500 руб.
Повторная консультация хирурга-флеболога Шонова О.А.2000 руб.
Консультация хирурга отоларинголога Рубиса И.А.2000 руб.
Первичная консультация пластического хирурга (Дорошкевич О.С.)2500 руб.
Повторная консультация пластического хирурга (Дорошкевич О.С.)2000 руб.
Консультация терапевта после операции с закрытием больничного листа1500 руб.
Первичная консультация детского хирурга Зуева М. Е.2000 руб.
Повторная консультация детского хирурга Зуева М. Е.1500 руб.
Первичная консультация диетолога Саладина К.А2500 руб.
Повторная консультация диетолога Саладина К.А2000 руб.
Консультация врача по результатам анализовБесплатно
Первичная консультация врача ортопеда-травматолога, к.м.н.2500 руб.
Он-лайн консультация врача2000 руб.
Осмотр для определения объема хирургического лечения (Жукова А. Б.)600 руб.
Консультация хирурга отоларинголога Рубиса И.А. + Эндоскопия2500 руб.
Консультация зав. отделением ортопедии Быкова В.М. по вопросу оперативного лечения1500 руб.
Первичная консультация врача уролога-андролога Гаджиева Р.К.3000 руб.
Повторная консультация врача уролога-андролога Гаджиева Р.К.2500 руб.
Консультация врача эндоскописта без проведения процедуры!!!2000 руб.
Медицинские справки
Медкарта в детсад или школу - доработка1000 руб.
Форма 086 (для поступления в вузы, техникумы, секции и т.п.) с анализами и ЭКГ3500 руб.
Форма 086/у (для поступления в вузы, техникумы, секции и т.п.) без анализов1700 руб.
Форма в лагерь2000 руб.
Медкарта 026/у (для оформления в детсад) с анализами5000 руб.
Справка в бассейн500 руб.
Санаторно-курортная карта1500 руб.
Формы и справки любые900 руб.
Медкарта 026/у в школу без УЗИ, ЭКГ, анализов5000 руб.
Медкарта 026/у в детсад без анализов4000 руб.
Медкарта 026/у в школу с УЗИ и ЭКГ7900 руб.
Медкарта 026/у в школу с УЗИ и ЭКГ, анализами8900 руб.
Санаторно-курортная карта (072/У) для женщин3750 руб.
Санаторно-курортная карта (072/У) для мужчин2750 руб.
Санаторно-курортная карта (072/У) для ребенка (до 18 лет)2400 руб.
Санаторно-курортная карта (без исследований и консультаций)1500 руб.
Неврология, остеопатия и мануальная терапия
Консультация + сеанс остеопатии (Дочилов К.В.)5500 руб.
Сеанс остеопатии (Дочилов К.В.)5000 руб.
Консультация + сеанс остеопатии (Котелевский А.В.)4000 руб.
Сеанс остеопатии (Котелевский А.В.)3500 руб.
Консультация + сеанс мануальной терапии (Федоров Н.А.)3500 руб.
Сеанс мануальной терапии3000 руб.
Сеанс мануальной терапии + иглорефлексотерапия (Федоров Н.А.)3500 руб.
Сеанс мануальной терапии + фармакопунктура (Федоров Н.А.)3500 руб.
Иглорефлексотерапия + вакуумный массаж (Федоров Н.А.)2500 руб.
Иглорефлексотерапия + фармакопунктура (Федоров Н.А.)3000 руб.
Иглорефлексотерапия1800 руб.
ФГДС и колоноскопия
Ультразвуковая диагностика
Косметология
Ручной массаж
Пластические операции на молочных железах
Травматологические операции на стопе
Операции металлоостеосинтеза костей
Удаление металлоконструкций
Операции на коленном суставе
Травматологические операции на мягких тканях
Травматологические операции на кисти
Пластические операции на лице
Отопластика
Блефаропластика
Пластические операции в нижней трети лица
Пластические операции на верхней трети лица
Пластические операции на средней трети лица
Ринопластика
Коррекция контуров лица и шеи методом липосакции
Коррекция контуров твердых тканей лица
Липосакция
Абдоминопластика
Безоперационная интимная пластика
Хирургические методы коррекции малых половых губ
Наркоз и расходные материалы при операциях по интимной пластики
Круропластика
Глютеопластика
Диетология
Лазерное удаление новообразований кожи на лице и волосистой части головы
Лазерное удаление новообразований кожи интимной зоне
Лазерное удаление новообразований кожи на теле и шее
Лазерная эпиляция
Лазерное удаление телеангиэктазий (сосудов) и лечение кожи на лице
Омоложение на лице
Лазерное лечение пигментации, удаление бородавок и папилом
Лазерное удаление татуировок
Удаление телеангиэктазий (сосудов) и лечение кожи на теле
Лазерное лечение ногтевого грибка
Лазерное лечение псориаза
Лазерное заживления ран
Интимная пластика женских половых органов
Лазерное лечение растяжек
Липофилинг
Карбокситерапия безинъекционная
Прайс (Гиниятов А.Р.
Вызов врача на дом
Лапароскопическая гинекология
Ортопедические услуги Беспалов А.И.
Проктология
Аргоноплазменная коагуляция в гинекологии

Отзывы про Медицинский центр Долголетие на Горьковской (27)

Людмила Ивановна Тюрина, спасибо, что в 40 лет правильно поставили диагноз и избавили от ВПЧ 16, в других клиниках я налечила себе дисплазию шейки матки, на фоне ВПЧ. Помню как опустились руки, услышав диагноз и как все прошло. Я здорова! Спасибо большое врачу и персоналу клиники. Николаева Мария Олеговна.
Прождала полтора часа.Отвратительная клиника и консультации дорогие.О том,что Глинский оперирует сказали мне,когда я приехала в назначенное время к 11.Про оплату так же,когда сама спросила у администратора. На консультацию к нему направил Дорошкевич,но Глинский мне ничего не смог предложить к сожалению время было потрачено впустую..Сам Глинский был без халата,когда я его впервые увидела,даже не поняла врач это мой или стоит водитель погрузчика.А оказался Глинским врачом без белого халата,как так то…Но увы.. Обращалась к нему из-за шрама над верхней губой,который портил внешний вид.Он мне дал зеркало посмотри и скажи,что тебя беспокоит и покажи конкретно.Я сказала,что он играет на свету и хотелось,как-нибудь от него избавиться всеми методами всё-таки 21 век и я не верю,что не нашли способы по иссечению рубцов.Он сказал я ни чем помочь не могу в твоем случае!!!!Наверное диплом у него купленный и мало практики,а также общения с клиентами у него нет грамотного подхода и слов подобрать он не мог,кроме того,как вертеть передо мной зеркалом и куском бумаги со словами покажи,что тебе не нравиться еще раз!!!))Ну самая бредовая консультация,которую я посещала когда-либо..Напомнил мне психоанализ личности.Ибо сама в медицине и такого себе никогда не допускала,чтоб человек от меня ушел ни с чем.Денег платить не стала.Это ужас. Больше в эту клинику не пойду.
Уважаемый Алексей Кичаев! Некрасиво с Вашей стороны вводить в заблуждение меня и других читателей сайта о том, чего в реальности не было. К сожалению, заблаговременно администратор мне ничего не сообщил, и я просто стояла в ожидании в Вашем узком коридоре с грудным ребёнком на руках. Еще раз подчеркну, что после задержки на 15 минут (извините, но по моим часам было именно столько), уважаемый Дочилов взял вместо меня ДРУГОГО пациента. То есть если бы я осталась, то ждала бы еще дольше... Причем администратор сообщил врачу, что мы сейчас по своей просроченной уже записи, однако реакции не последовало. Все можно было бы понять, если бы администраторы реально предупредили о задержке, после которой врач взял бы нас, а не другого пациента без объяснений, и не махал рукой , мол, еще подождут.
Качественно, быстро, профессионально! Были у нескольких врачей центра, вся работа специалистов на высоком уровне - все по существу! Доброжелательный персонал, уютная атмосфера. Рекомендую!
С новорожденным ребенком были записаны на прием к неврологу Дочилову К.В. на 16.30. Пять минут ждем... десять...пятнадцать...В 16.45 выходит врач и берет при нас другого пациента! Ему администратор говорит,мол, к вам с грудным ребенком стоят уже 15 минут по записи, а тот в ответ машет рукой типа ещё подождут и уходит.Я была в шоке от такого отношения!!! Двумя днями ранее в этом же центре делали узи с малышом и нас тоже взяли на 10 минут позже назначенного времени без объяснений или элементарных извинений... В этот раз ждать мы не стали. Крайне не рекомендую посещение центра Долголетие с его наплевательским отношением к клиентам, несмотря даже на то, что клиентом был двухмесячный малыш.
Медицинский центр Долголетие на Горьковской
Медицинский центр Долголетие на Горьковской
Здравствуйте! Относительно Вашего случая проведена проверка. Действительно, время приема было задержано, такое бывает, все пациенты – живые люди. Пациенту, записанному перед Вами, потребовалось больше времени ввиду нестандартного случая. К сожалению, задержки в приемах случаются, но, по данным наших камер наблюдения, прием был задержан ровно на 8 минут, и администратор заблаговременно сообщил Вам о задержке. Константин Витальевич Дочилов – опытный специалист, к нему записываются на прием из других город и ближайшего зарубежья. Нам очень жаль, что Вы не смогли убедиться в его главных качествах – врачебных! Благодарим Вас за отзыв! Со стороны сервисной службы будут предприняты соответствующие меры – во избежание повторения таких обидных недочетов как со стороны врачей, так и администраторов. С уважением – руководитель сервисной службы клиники «Долголетие» Кичаев А.С.
Я не просто разочарована данной клиникой-я обескуражена нечеловеческим отношением к себе и той проблеме которая возникла у меня после операции проведённой в этой с позволения сказать больнице. Делала блефаропластику -результат нулевой. Никто меня не предупреждал что он таковым окажется. Пытались обвинить меня-глаза у вас не такие... А КАКИЕ НАДО ЧТОБ БЫЛИ? У МЕНЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ ВНЕШНОСТЬ... видимо надо чтоб была монголоидная... Предложили доводить результат операции хоть до минимального положительного результата...НО ЗА СВОЙ СЧЁТ... И ВСЁ ТОЧКА-КАК ХОЧЕШЬ ТАК И ДУМАЙ...НЕТ У МЕНЯ ДЕНЕГ ДЕЛАТЬ ЗА СВОЙ СЧЁТ-НЕ ГОТОВА Я ПЛАТИТЬ ЗА ЧУЖИЕ ПРОМАХИ... Сделали анализы-ничего у меня не выявили-хотя ожидали выявить… Вот и думай-идти ли в такую клинику или нет... НЕТ СИЛ БОРОТЬСЯ С ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ...
Здравствуйте, Ирина! По Вашему случаю проведён консилиум ведущих специалистов клиники. Операция Вам проведена качественно, осложнений не выявлено. Квалификация наших врачей удостоверяется всеми необходимыми сертификатами и дипломами, а опыт хирурга – свыше 18 лет – говорит сам за себя. Другое дело, что Ваши ожидания от блефаропластики явно завышены. Коррекция век не может откорректировать всё лицо, для желаемого лифтинг-эффекта необходимо было прибегнуть к подтяжке лица, что было объяснено Вам на предварительной консультации с несколькими нашими специалистами – ведущими пластическими хирургами. Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к нам за разъяснениями. Будем рады помочь. С уважением – администрация Многопрофильного медицинского центра «Долголетие».
Была я в этой клинике 07 09 2017 и на фоне замечательных впечатлений это посещение было ужасным, а именно: при оплате 1800 руб за консультацию которая длится менее пяти минут у них как оказывается нет ренгена т е ренгенолологическое исследование сделать не возможно, так возникает вопрос, а как же без этого можно давать с их стороны консультацию??? но деньги за посещение они берут исправно. Отправляют на ренген в другую клинику, как мне прислали по смс другое от этой станции метро плюс ехать тролейбусом и далее твоими результатами ни кто не интересуется. Очень не рекомендую эту клинику и их специалиста ортопеда! и еще хочу добавить : спеша доктор предложил мне сделать блокаду, Слава Богу я не согласилась. Это то без результата обследования и обращаю внимания спеша т к рабочий день у него заканчивался!!!
Добрый день, Лариса! Спасибо за Ваш отзыв – он поможет нам лучше организовать работу медицинского и сервисного персонала. При обращении в нашу клинику по телефону Вы пожаловались на пяточную шпору и попросили оказать конкретную услугу – записать Вас на консультацию к ортопеду. В ответ мы предложили Вам подойти к опытному травматологу-ортопеду, врачу высшей квалификационной категории, кандидату медицинских наук Белоусову Е.И. Чаще всего пациенты ортопедического профиля дополняют консультацию специалиста ультразвуковой диагностикой, однако в Вашем случае потребовался рентген. Поскольку сотни пациентов лечатся у нас, не прибегая к рентгену, заранее о необходимости рентгенологического обследования для Вас наши сотрудники знать не могли и, соответственно, не предупредили об отсутствии данной услуги в клинике «Долголетие». Рентгенологическое оборудование, согласно требованиям медицинского законодательства, может быть расположено только в отдельно стоящих зданиях, и чаще всего это государственные поликлиники. Справедливости ради должны отметить, что наши сотрудники сориентировали Вас, в какой поликлинике можно пройти рентгенологическое обследование в этот же вечер, уточнили, свободна ли там запись в ближайшее время и даже помогли выбрать удобный маршрут. Кроме того, мы попросили Вас прислать результаты исследования на электронную почту клиники «Долголетие» и подчеркнули, что консультация по результатам рентгена для Вас будет совершенно бесплатной. Однако никаких заключений на нашу почту не поступало. Тем не менее ситуация вышла неприятная, и мы обязательно учтем Ваши претензии в дальнейшей работе! Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением – сервисная служба клиники «Долголетие».
Очень жалею что пошла в вашу клинику не прочитав предварительно отзывы. Делала УЗИ голеностопного сустава, диагноз ставите наугад, а вернее по теореме вероятности: предположительно , возможно, вероятно и т.д. Притом что делая УЗИ "специалист" вызвала врача травматолога, диагноз он подтвердил, но в описание оставили одни предположения. Лечиться от чего? Предположительно? Возможно?? отправили на КТ в РЭМСИ, о ужас и там за бешеные деньги обман!! Описание снимков в двух строках: 2 винта. остеопороз, а остальное вам опишет ваш врач.Если врач с вашей клиники то описания будет опять предположительное, возможное? Мой хирург в мой гос. пол-ке не должен и не в его компетенции описывать снимки, он должен назначит лечения! Но по вашей системе ВЕРОЯТНОСТИ это не возможно! жаль за потраченные зря деньги и время.
Наконец, спутся 1,5 недели дошли руки написать. Хотя если бы писала сразу, отзыв был бы более нецензурный, сейчас уже могу писать адекватно. Кротко:Обманывают клиентов, неверно сообщают об услугах и ценах. Дело было так: мне потребовались услуги по озонотерапии/мезатерапии для волос(раньше уже делала у врача-трихолога,все ньюансы знакомы), через почту велась переписка с администратором(приложена), узнала все цены, что прием ведет врач нужной квалификации, все подробности, шла счастлтивая на прием. На ресепшне встретила меня приятная девушка, обстановка уютная, быстро вышла врач-все прямо отлично. Но! Зайдя в кабинет началось интересное-в кабинете отсутствовали какие-либо приборы для ознакомления с состоянием волос, врач только посмотрела на голову и мои волосы и сказала что "да, маловато у вас волос, озонотерапия как раз подойдет(спасибо,я и так ради этого пришла)". Ни о каких анализах,чтобы понять почему идет выпадение волос,мне не сказали. Далее диалог с врачом. Я: "А что на счет мезотерапии, меня больше она интересует, сколько стоит?" Врач:"есть хороший препарат,стоит 12 тыс рублей за ампулу". Я немного выпала в осадок, ведь в письме мне сообщили совсем другие цены и я сказала об этом врачу. Врач: "Администратор не в курсе цен на препараты". Тут я продолжила удивляться отношению к клиентам. Ну да ладно думаю, спрашиваю " А может все же есть другие препараты, подешевле?" - Врач: "У нас есть прайс,пойду принесу". В итоге прайса никакого не нашли, сказали вышлют мне на электронную почту со списком препаратов(Замечательный "подбор"- я должна сама выбирать) Я : "Я пришла к вам на консультацию за 900 руб,чтобы вы мне подобрали препараты". Врач: "А я вам ни про какие деньги и не говорю"(ну слава богу!) Я: "Ладно, высылайте на почту прайс,а пока давайте сделаем озонотерапию, раз приехала так далеко, она у вас подешевле. И тут была последняя капля Врач:"Стоимость озонотерапии 1500 руб" Я:"Как, мне же ваш администратор написала 700 руб" Врач "Нет, 1500" Пошли к администратору спрашивать. Оказалось 700 руб это стоимость какой-то "пилотки", а настоящая озонотерапия стоит 1500. Занавес.
Хочу также поблагодарить клинику и особенно профессиональных докторов, очень выручили меня с моим здоровьем. Сейчас уже просто хожуна профилактику. Спасибо доктору Богдановой Н.А и Беляевой О.Н
Обращалась по поводу головных болей к доктору Фёдорову , так после 5 приемов головные боли практически ушли, ещё после 2 посещений доктор меня отпустил на год! Сказал через годик приходите на контроль. В общем я довольна очень врачом и клиникой. Спасибо за помощь
Пишу редко комментарии, но этот доктор действительно заслужил благодарности, я всего за несколько посещений избавилась от боли. Спасибо большое доктору за его профессионализм и адекватное решение моей проблемы. Доктор Дочилов Константин! Спасибо Вам большое.
Выражаю благодарность и всем советую обращаться именно к этому доктору, Богданова Н.А очень умный и серьезный человек, без всяких лишних раскруток и дополнительных услуг обследовали меня полностью, достаточно дёшево, это была моя инициатива полный осмотр провести. Выявились некоторые проблемы, которые Н.А решила в кратчайшие сроки, дала консультацию настоящего врача! Спасибо!
Всем советую клинику, так как врачи очень хорошие и если взялись, то вылечат до конца, во многих местах меня и прогоняли и обзывали,всякое бывало,а тут очень приятная домашняя атмосфера. Спасибо огромное докторам клиники, особенно Богдановой Н.А
Еще сделала сегодня дуплекс головы и шеи и меня направили на БЕСПЛАТНУЮ консультацию к неврологу по результатом! Очень мне у вас нравиться. Теперь ходим всей семьей!
Хорошая клиника! Замечательный сервис! И очень красиво внутри! Искреннее спасибо доктор Дочилову (остеопату) Доктору Ерамышеву (уролог)! Прекрасные врачи! Как говориться мастера своего дела!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Беляевой Ольге Николаевне!Несмотря на то,что мне всего 32 года у меня время от времени начала неметь правая рука.Мой лечащий врач посоветовал сделать УЗИ нервов верхних конечностей.Я обзвонила немало клиник,но оказывается в таком городе,как Санкт-Петербург не так то просто найти мед.учреждение,в котором делают УЗИ нервов.И я чудом попала в клинику "Долголетие".Ольга Николаевна настолько чутко отнеслась к моей проблеме.Сделала УЗИ,всё грамотно разъяснила и успокоила меня!!!Спасибо ВАМ огромное!Попасть к такому доктору-это просто подарок судьбы!
Спасибо опкрационной бригаде и доктору Сахно, сделали гистеро! Все прошло идеально!
Ставили пиявки в этой клинике, супер помогло, буду периодически ходить, советую медсестру Саглар. Спасибо вам
Отличная клиника, мужу сделали операцию на колено - в августе, уже бегает. Стало сгибаться полностью, болей нет, удивительно быстро все восстановилось. Спасибо доктору Серебряк и бригаде, которая проводила операцию! Чисто, красиво и не дорого, конечно не бесплатно, но квоты на артроскопию вообще по-моему не получить.