8 (981) 335-73-44 8 (981) 335-73... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Долголетие на Горьковской Сеть

8 (981) 335-73-44 8 (981) 335-73... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пер Крестьянский, д 4
(Малая Посадская улица, 7/4)

Отзывы про Медицинский центр Долголетие на Горьковской (602)

Все источники Yell.ru (38) Zoon.ru (564)
По всему городу искала опытного невролога про проведения бутулинотерапии жевательной мышцы для облегчения болей в челюсти. Оператор клиники Долголетие долго и усердно нахваливала мне специалиста, доктора наук Стерликову Наталью Владимировну, как она обязательно поможет, и О счастье, записали через три дня. Во время записи я отдельно проговорила оператору, что необходим контроль УЗИ. В день процедуры прямо на входе меня развернула Стерликова Наталья Владимировна со словами, что ее не предупредили и она не готова к подобному вмешательству, и вообще чтоб я поскорее ушла, потому что ее ждет др пациент на время МОЕЙ записи.

Очень жалко, что в клинике работает такой безграмотный персонал в регистратуре, а врач боится проводить процедуру. Не получила никаких извинений.

Крайне разочарована. Зря потратила свои силы и время
Медицинский центр Долголетие на Горьковской
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и примем соответствующие меры. С уважением, администрация клиники "Долголетие".
Я посещаю эту клинику еженедельно, а в последний раз у меня брали кровь на анализ на дому. Специалист был вовремя, произвел очень хорошее впечатление. Санитарные меры были соблюдены. Результаты мне прислали на электронную почту уже на следующий день.
Мне очень нравится доктор в этой клинике. Я хожу к нему с детства, он вправляет мне спину. Константин Витальевич Дочилов провел осмотр, проконсультировал и провел саму процедуру. После вправления спины у меня состояние становится лучше, уходят боли на полгода и улучшается здоровье. Константин Витальевич очень вежливый, корректный, на все мои вопросы отвечает. Порекомендовал вернуться к спорту и пропить необходимое лекарство. Квалификация у доктора очень высокая, я всегда остаюсь в полном восхищении. В клинике дружелюбные и вежливые сотрудники работают, тут приятно находиться. Всегда прохожу на прием быстро, без очередей, по записи.
В Долголетие быстро обработали мою заявку на прием и оперативно предоставили услуги. Работают тут отзывчивые люди. Могу выделить скорость лора в выполнении своих обязанностей и профессионализм. Видно, что врач опытный. У меня были проблемы с горлом, мне промывали миндалины. Специалист справился минут за 5 всего. Клиника расположена близко от метро, поэтому выбрал ее.
Была на приеме у остеопата. Он помог мне с вопросом, с которым к нему подошла, все хорошо. Врач Данилов Константин. Его отличает достойный подход к работе, ответственный, доброжелательный. Обратилась в клинику, потому что раньше работала в этой клинике, знаю, какие хорошие специалисты тут работают. По ценам меня устроило.
В последний раз я записывала мужа, но я сама посещаю эту клинику 1-2 раза в год, последний раз я была в ноябре для того, чтобы сделать УЗИ брюшной полости. Еще была на приёме у врача травматолога-ортопеда Беляева, его мне ранее порекомендовала моя знакомая. Меня посмотрели, пощупали, сказали что все хорошо. Врач на понятном мне языке, а не на языке профессионала объяснил все, дал рекомендации. В клинике хорошее отношение, вежливое, профессиональное обслуживание. Сама клиника и сервис тоже производит хорошее впечатление. Хотелось бы, чтобы на ресепшене обслуживали побыстрее, иногда приходится 10-15 минут подождать, а в остальном все хорошо.
Хоть для меня и дороговата стоимость, но качество услуг очень нравится. Я наблюдаюсь в центре у невролога Натальи Владимировны Стерликовой. Я считаю, что она профессионально подходит к своей работе. Доктор доходчиво все объясняет. Я ещё прохожу обследования, но врач уже назначила лечение, благодаря которому я вижу положительную динамику. Она очень доброжелательно, внимательно относится к пациенту. Что касаемо самого центра, то в холле маленькое помещение, а вот в кабинете вполне достаточно места.
Мы сдавали кровь для анализов, вызывали доктора на дом. Нам очень нравится эта клиника, мы в разные обращались, но эта лучше всех. Здесь оперативно приезжают. Доктор и медсестра - молодцы! Доктора зовут Сергей, отчество не помню. Он очень вежливый, все рассказал, все объяснил. Дал дальнейшие рекомендации. Цены здесь средние, нас устраивают.
Я посещала эту клинику с сыном. Запомнилось внимание персонала, все доброжелательные. Мы записывались к доктору Зуеву. Он очень быстро все нам рассказал, показал, чтобы мы не переживали, так как все хорошо. Достаточно профессионально все посмотрел. В кабинете чисто, все оборудованием показалось новым. Я сильно не рассматривал, так как оно нам не понадобилось. Администраторы тоже хорошие, внимательные, вежливые. Мы записались, нас приняли по времени. В клинике спокойно, уютно. Мне нравится. Клиника близко к дому, поэтому сюда обратились.
Была в Долголетии у доктора гинеколога Тюриной оставила много денег: гинекологический осмотр, Микроскопия урогенитальных выделений; PAP тест; ВПЧ 6, 11, 16, 18; Кольпоскопия; УЗИ органов малого таза получила ответы на все свои вопросы, все по делу, терпеливо и незаумно, доктор очень приятная, собственно шла с уже кое какими знаниями. Неразочарована, рекомендую
Елену Сергеевну Бекингерм благодарю за заботливые руки и ту радость и ощущения, а главное психологически положительные, когда смотрю на себя в зеркало. Какая бы процедура не делалась что то происходит хорошее, при этом доктор не стремится выдать желаемое за действительное и всегда критично оценивает результат
Людмила Ивановна Тюрина, спасибо, что в 40 лет правильно поставили диагноз и избавили от ВПЧ 16, в других клиниках я налечила себе дисплазию шейки матки, на фоне ВПЧ. Помню как опустились руки, услышав диагноз и как все прошло. Я здорова! Спасибо большое врачу и персоналу клиники. Николаева Мария Олеговна.
Прождала полтора часа.Отвратительная клиника и консультации дорогие.О том,что Глинский оперирует сказали мне,когда я приехала в назначенное время к 11.Про оплату так же,когда сама спросила у администратора.
На консультацию к нему направил Дорошкевич,но Глинский мне ничего не смог предложить к сожалению время было потрачено впустую..Сам Глинский был без халата,когда я его впервые увидела,даже не поняла врач это мой или стоит водитель погрузчика.А оказался Глинским врачом без белого халата,как так то…Но увы..
Обращалась к нему из-за шрама над верхней губой,который портил внешний вид.Он мне дал зеркало посмотри и скажи,что тебя беспокоит и покажи конкретно.Я сказала,что он играет на свету и хотелось,как-нибудь от него избавиться всеми методами всё-таки 21 век и я не верю,что не нашли способы по иссечению рубцов.Он сказал я ни чем помочь не могу в твоем случае!!!!Наверное диплом у него купленный и мало практики,а также общения с клиентами у него нет грамотного подхода и слов подобрать он не мог,кроме того,как вертеть передо мной зеркалом и куском бумаги со словами покажи,что тебе не нравиться еще раз!!!))Ну самая бредовая консультация,которую я посещала когда-либо..Напомнил мне психоанализ личности.Ибо сама в медицине и такого себе никогда не допускала,чтоб человек от меня ушел ни с чем.Денег платить не стала.Это ужас.
Больше в эту клинику не пойду.
Уважаемый Алексей Кичаев! Некрасиво с Вашей стороны вводить в заблуждение меня и других читателей сайта о том, чего в реальности не было. К сожалению, заблаговременно администратор мне ничего не сообщил, и я просто стояла в ожидании в Вашем узком коридоре с грудным ребёнком на руках. Еще раз подчеркну, что после задержки на 15 минут (извините, но по моим часам было именно столько), уважаемый Дочилов взял вместо меня ДРУГОГО пациента. То есть если бы я осталась, то ждала бы еще дольше... Причем администратор сообщил врачу, что мы сейчас по своей просроченной уже записи, однако реакции не последовало. Все можно было бы понять, если бы администраторы реально предупредили о задержке, после которой врач взял бы нас, а не другого пациента без объяснений, и не махал рукой , мол, еще подождут.
Качественно, быстро, профессионально! Были у нескольких врачей центра, вся работа специалистов на высоком уровне - все по существу! Доброжелательный персонал, уютная атмосфера. Рекомендую!
С новорожденным ребенком были записаны на прием к неврологу Дочилову К.В. на 16.30. Пять минут ждем... десять...пятнадцать...В 16.45 выходит врач и берет при нас другого пациента! Ему администратор говорит,мол, к вам с грудным ребенком стоят уже 15 минут по записи, а тот в ответ машет рукой типа ещё подождут и уходит.Я была в шоке от такого отношения!!! Двумя днями ранее в этом же центре делали узи с малышом и нас тоже взяли на 10 минут позже назначенного времени без объяснений или элементарных извинений... В этот раз ждать мы не стали. Крайне не рекомендую посещение центра Долголетие с его наплевательским отношением к клиентам, несмотря даже на то, что клиентом был двухмесячный малыш.
Здравствуйте!
Относительно Вашего случая проведена проверка. Действительно, время приема было задержано, такое бывает, все пациенты – живые люди. Пациенту, записанному перед Вами, потребовалось больше времени ввиду нестандартного случая. К сожалению, задержки в приемах случаются, но, по данным наших камер наблюдения, прием был задержан ровно на 8 минут, и администратор заблаговременно сообщил Вам о задержке.
Константин Витальевич Дочилов – опытный специалист, к нему записываются на прием из других город и ближайшего зарубежья. Нам очень жаль, что Вы не смогли убедиться в его главных качествах – врачебных!
Благодарим Вас за отзыв! Со стороны сервисной службы будут предприняты соответствующие меры – во избежание повторения таких обидных недочетов как со стороны врачей, так и администраторов.
С уважением – руководитель сервисной службы клиники «Долголетие» Кичаев А.С.
Я не просто разочарована данной клиникой-я обескуражена нечеловеческим отношением к себе и той проблеме которая возникла у меня после операции проведённой в этой с позволения сказать больнице. Делала блефаропластику -результат нулевой. Никто меня не предупреждал что он таковым окажется. Пытались обвинить меня-глаза у вас не такие... А КАКИЕ НАДО ЧТОБ БЫЛИ? У МЕНЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ ВНЕШНОСТЬ... видимо надо чтоб была монголоидная... Предложили доводить результат операции хоть до минимального положительного результата...НО ЗА СВОЙ СЧЁТ... И ВСЁ ТОЧКА-КАК ХОЧЕШЬ ТАК И ДУМАЙ...НЕТ У МЕНЯ ДЕНЕГ ДЕЛАТЬ ЗА СВОЙ СЧЁТ-НЕ ГОТОВА Я ПЛАТИТЬ ЗА ЧУЖИЕ ПРОМАХИ... Сделали анализы-ничего у меня не выявили-хотя ожидали выявить… Вот и думай-идти ли в такую клинику или нет... НЕТ СИЛ БОРОТЬСЯ С ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ...
Здравствуйте, Ирина!
По Вашему случаю проведён консилиум ведущих специалистов клиники. Операция Вам проведена качественно, осложнений не выявлено. Квалификация наших врачей удостоверяется всеми необходимыми сертификатами и дипломами, а опыт хирурга – свыше 18 лет – говорит сам за себя.
Другое дело, что Ваши ожидания от блефаропластики явно завышены. Коррекция век не может откорректировать всё лицо, для желаемого лифтинг-эффекта необходимо было прибегнуть к подтяжке лица, что было объяснено Вам на предварительной консультации с несколькими нашими специалистами – ведущими пластическими хирургами.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к нам за разъяснениями. Будем рады помочь.
С уважением – администрация Многопрофильного медицинского центра «Долголетие».
Была я в этой клинике 07 09 2017 и на фоне замечательных впечатлений это посещение было ужасным, а именно: при оплате 1800 руб за консультацию которая длится менее пяти минут у них как оказывается нет ренгена т е ренгенолологическое исследование сделать не возможно, так возникает вопрос, а как же без этого можно давать с их стороны консультацию??? но деньги за посещение они берут исправно. Отправляют на ренген в другую клинику, как мне прислали по смс другое от этой станции метро плюс ехать тролейбусом и далее твоими результатами ни кто не интересуется. Очень не рекомендую эту клинику и их специалиста ортопеда! и еще хочу добавить : спеша доктор предложил мне сделать блокаду, Слава Богу я не согласилась. Это то без результата обследования и обращаю внимания спеша т к рабочий день у него заканчивался!!!
Добрый день, Лариса! Спасибо за Ваш отзыв – он поможет нам лучше организовать работу медицинского и сервисного персонала.
При обращении в нашу клинику по телефону Вы пожаловались на пяточную шпору и попросили оказать конкретную услугу – записать Вас на консультацию к ортопеду. В ответ мы предложили Вам подойти к опытному травматологу-ортопеду, врачу высшей квалификационной категории, кандидату медицинских наук Белоусову Е.И. Чаще всего пациенты ортопедического профиля дополняют консультацию специалиста ультразвуковой диагностикой, однако в Вашем случае потребовался рентген. Поскольку сотни пациентов лечатся у нас, не прибегая к рентгену, заранее о необходимости рентгенологического обследования для Вас наши сотрудники знать не могли и, соответственно, не предупредили об отсутствии данной услуги в клинике «Долголетие». Рентгенологическое оборудование, согласно требованиям медицинского законодательства, может быть расположено только в отдельно стоящих зданиях, и чаще всего это государственные поликлиники.
Справедливости ради должны отметить, что наши сотрудники сориентировали Вас, в какой поликлинике можно пройти рентгенологическое обследование в этот же вечер, уточнили, свободна ли там запись в ближайшее время и даже помогли выбрать удобный маршрут. Кроме того, мы попросили Вас прислать результаты исследования на электронную почту клиники «Долголетие» и подчеркнули, что консультация по результатам рентгена для Вас будет совершенно бесплатной. Однако никаких заключений на нашу почту не поступало.

Тем не менее ситуация вышла неприятная, и мы обязательно учтем Ваши претензии в дальнейшей работе! Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением – сервисная служба клиники «Долголетие».
Очень жалею что пошла в вашу клинику не прочитав предварительно отзывы. Делала УЗИ голеностопного сустава, диагноз ставите наугад, а вернее по теореме вероятности: предположительно , возможно, вероятно и т.д. Притом что делая УЗИ "специалист" вызвала врача травматолога, диагноз он подтвердил, но в описание оставили одни предположения. Лечиться от чего? Предположительно? Возможно?? отправили на КТ в РЭМСИ, о ужас и там за бешеные деньги обман!! Описание снимков в двух строках: 2 винта. остеопороз, а остальное вам опишет ваш врач.Если врач с вашей клиники то описания будет опять предположительное, возможное? Мой хирург в мой гос. пол-ке не должен и не в его компетенции описывать снимки, он должен назначит лечения! Но по вашей системе ВЕРОЯТНОСТИ это не возможно! жаль за потраченные зря деньги и время.
Наконец, спутся 1,5 недели дошли руки написать. Хотя если бы писала сразу, отзыв был бы более нецензурный, сейчас уже могу писать адекватно.
Кротко:Обманывают клиентов, неверно сообщают об услугах и ценах.
Дело было так: мне потребовались услуги по озонотерапии/мезатерапии для волос(раньше уже делала у врача-трихолога,все ньюансы знакомы), через почту велась переписка с администратором(приложена), узнала все цены, что прием ведет врач нужной квалификации, все подробности, шла счастлтивая на прием. На ресепшне встретила меня приятная девушка, обстановка уютная, быстро вышла врач-все прямо отлично.
Но! Зайдя в кабинет началось интересное-в кабинете отсутствовали какие-либо приборы для ознакомления с состоянием волос, врач только посмотрела на голову и мои волосы и сказала что "да, маловато у вас волос, озонотерапия как раз подойдет(спасибо,я и так ради этого пришла)". Ни о каких анализах,чтобы понять почему идет выпадение волос,мне не сказали. Далее диалог с врачом.
Я: "А что на счет мезотерапии, меня больше она интересует, сколько стоит?"
Врач:"есть хороший препарат,стоит 12 тыс рублей за ампулу". Я немного выпала в осадок, ведь в письме мне сообщили совсем другие цены и я сказала об этом врачу. Врач: "Администратор не в курсе цен на препараты". Тут я продолжила удивляться отношению к клиентам.
Ну да ладно думаю, спрашиваю " А может все же есть другие препараты, подешевле?" - Врач: "У нас есть прайс,пойду принесу".
В итоге прайса никакого не нашли, сказали вышлют мне на электронную почту со списком препаратов(Замечательный "подбор"- я должна сама выбирать)
Я : "Я пришла к вам на консультацию за 900 руб,чтобы вы мне подобрали препараты". Врач: "А я вам ни про какие деньги и не говорю"(ну слава богу!)
Я: "Ладно, высылайте на почту прайс,а пока давайте сделаем озонотерапию, раз приехала так далеко, она у вас подешевле. И тут была последняя капля
Врач:"Стоимость озонотерапии 1500 руб"
Я:"Как, мне же ваш администратор написала 700 руб"
Врач "Нет, 1500"
Пошли к администратору спрашивать. Оказалось 700 руб это стоимость какой-то "пилотки", а настоящая озонотерапия стоит 1500. Занавес.
Хочу также поблагодарить клинику и особенно профессиональных докторов, очень выручили меня с моим здоровьем. Сейчас уже просто хожуна профилактику. Спасибо доктору Богдановой Н.А и Беляевой О.Н
Обращалась по поводу головных болей к доктору Фёдорову , так после 5 приемов головные боли практически ушли, ещё после 2 посещений доктор меня отпустил на год! Сказал через годик приходите на контроль. В общем я довольна очень врачом и клиникой. Спасибо за помощь
Пишу редко комментарии, но этот доктор действительно заслужил благодарности, я всего за несколько посещений избавилась от боли. Спасибо большое доктору за его профессионализм и адекватное решение моей проблемы. Доктор Дочилов Константин! Спасибо Вам большое.
Выражаю благодарность и всем советую обращаться именно к этому доктору, Богданова Н.А очень умный и серьезный человек, без всяких лишних раскруток и дополнительных услуг обследовали меня полностью, достаточно дёшево, это была моя инициатива полный осмотр провести. Выявились некоторые проблемы, которые Н.А решила в кратчайшие сроки, дала консультацию настоящего врача! Спасибо!
Всем советую клинику, так как врачи очень хорошие и если взялись, то вылечат до конца, во многих местах меня и прогоняли и обзывали,всякое бывало,а тут очень приятная домашняя атмосфера. Спасибо огромное докторам клиники, особенно Богдановой Н.А
Еще сделала сегодня дуплекс головы и шеи и меня направили на БЕСПЛАТНУЮ консультацию к неврологу по результатом! Очень мне у вас нравиться. Теперь ходим всей семьей!
Хорошая клиника! Замечательный сервис! И очень красиво внутри!
Искреннее спасибо доктор Дочилову (остеопату) Доктору Ерамышеву (уролог)! Прекрасные врачи! Как говориться мастера своего дела!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Беляевой Ольге Николаевне!Несмотря на то,что мне всего 32 года у меня время от времени начала неметь правая рука.Мой лечащий врач посоветовал сделать УЗИ нервов верхних конечностей.Я обзвонила немало клиник,но оказывается в таком городе,как Санкт-Петербург не так то просто найти мед.учреждение,в котором делают УЗИ нервов.И я чудом попала в клинику "Долголетие".Ольга Николаевна настолько чутко отнеслась к моей проблеме.Сделала УЗИ,всё грамотно разъяснила и успокоила меня!!!Спасибо ВАМ огромное!Попасть к такому доктору-это просто подарок судьбы!
Спасибо опкрационной бригаде и доктору Сахно, сделали гистеро! Все прошло идеально!
Ставили пиявки в этой клинике, супер помогло, буду периодически ходить, советую медсестру Саглар.
Спасибо вам
Отличная клиника, мужу сделали операцию на колено - в августе, уже бегает. Стало сгибаться полностью, болей нет, удивительно быстро все восстановилось. Спасибо доктору Серебряк и бригаде, которая проводила операцию! Чисто, красиво и не дорого, конечно не бесплатно, но квоты на артроскопию вообще по-моему не получить.
Ходила на консультацию к пластическим хирургам,очень все понравилось ,буду оперироваться! О результатах сообщу!Но врачи очень опытные,так что жду великолепных результатов.
Недавно в Долголетии открылось отделение пластической хирургии, там работают классные хирурги, о них так много положительных отзывов. Я со своей проблемой (маленькой грудью) обратилась к женщине – врачу Дорошкевичу Олегу Станиславовичу. Неделя прошла с тех пор как мне сделали операцию. Должна отметить, что клиника отличая (перед ОП я проходила все обследования тут), и специалисты конечно высокого уровня. Палаты комфортные, чистые. К персоналу претензий нет, очень доброжелательные девочки, часто подходили интересовались самочувствием. Итого – 5!!!
Делал в пятницу колоноскопию здесь, а до того год назад делал в диагностическом центре. Во второй раз было очень страшно идти, но зря волновался, все было совсем не так как в тот раз, не так болезненно. Но самая большая радость в том что никакого заболевания у меня не обнаружилось, получается что год я лечился у бессовестного человека, больше я не пойду ни к кому другому. Все выяснилось после 2 го обследования и консультации в клинике Долголетие, есть за что поблагодарить.
Ходили с мужем на консультацию к урологу в клинику Долголетие (Крестьянский пер., д.4) Крамскому . Что и говорить, мы попали к человеку, знающему свое дело, а в наше время это редкость. Сделали узи, анализы, очень подробно все рассказали по поводу лечения. Спустя месяц лечение состояние у мужа улучшилось. Сдавал контрольный анализ, который показал что все в порядке. Говорят, что гинекологи в клинике сильные, обязательно схожу. Мне клиника понравилась, хотя бы тем, что специалисты есть любые а стоимость невысокая.
Ничего не имею против специалистов клиники. Понравились врач по УЗИ диагностике и гинеколог. НО более ничего положительного о клинике не скажу.
Проходила обследование в рамках ежегодной корпоративной программы, т.е. бесплатно несколько процедур по выбору.
НА первом приеме пришлось ждать 40 минут до тех пор, пока врач сама не вышла из кабинета и не спросила, есть ли к ней кто-нибудь.
После прохождения бесплатных процедур мне необходимо было забрать результаты анализов (именно «просто забрать»).
Администратор клиники связалась со мной накануне назначенной даты, попросила, по возможности, прийти пораньше на час. Я согласилась. Когда пришла, меня пригласили в кабинет к врачу за результатами. Я услышала приятную и обнадеживающую фразу «у Вас все хорошо», вышла из кабинета, и мне торжественно объявили, что за повторный прием я должна заплатить 1 т.р. Я, будучи, интеллигентной, благовоспитанной барышней, заплатила сразу. НО все-таки решила уточнить, должны ли меня заранее ставить в известность относительно дополнительных платежей. Оказывается, нет! Г-жа Муранова (кажется, так звучит ее фамилия) попыталась отнюдь нелюбезным тоном убедить меня, что никто мне ничего заранее разъяснять не должен. Достаточно просто поставить меня перед фактом.
Опросила коллег.Ни одного положительного отзыва.
Прошла несколько сеансов у доктора Дочилова . особых надежд не питала т.к очень многие пытались помочь но шея с плохим оттоком крови и от этого постоянные ночные головные боли ,грыжа ...несколько сеансов прошла .Кажется надежда и тут ушла и даже некоторое ухудшение , но стала замечать что количество таблеток от головной боли резко уменьшилось .Боюсь себе в этом признаться ...стоит вопрос надолго это? Нужно еще лечиться или остановиться? И еще : после неудачного падения на 5ю точку повредила копчик .Теперь при ходьбе икры сзади как будто тянут жилы . Делала вытяжение медикоментозное лечение, блокаду, но это слегка облегчило проблему.прошло почти 2 года. Может ли исправить это остеопат? А в общем :спасибо доктор Дочилов за лечение и за надежду.
Ходили на лечение к доктору остеопату Дочилову с сыном 8 месяцев. Была родовая травма, плохо спал, капризничал постоянно и плакал. После 5-ти сеансов все проблемы исчезли, мы просто не верим своим глазам! Спасибо работникам клиники и доктору, будем вас рекомендовать своим знакомым и родственникам.
Медицинский центр Долголетие на Горьковской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел