8 (812) 604-39-638 (812) 604-39... — показать

8 (812) 604-39-638 (812) 604-39... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-39-63 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 63 литер а
пом. 1Н

Про «Медицинский центр ЭкспрессМедСервис на Лесном проспекте»

В наше время важно следить за своим здоровьем и своевременно обращаться к специалисту при первых признаках недомогания. Медицинский центр «ЭкспрессМедСервис» на Лесном проспекте предлагает широкий выбор услуг по доступным ценам.

В клинике установлено современное инновационное оборудование, которое позволяет точно определить причину заболевания. Пациенты могут сдать анализы в лаборатории, пройти ультразвуковую диагностику органов малого таза, сердца, сосудов, молочных и лимфатических узлов, сделать рентген, флюорографию, ЭКГ.

В медицинском центре ведут консультацию врачи основных направлений, в том числе психиатр, аллерголог, венеролог, гинеколог, нефролог, невролог, кардиолог, офтальмолог, флеболог, хирург, эндокринолог, уролог, терапевт, дерматолог и другие специалисты. Они проведут необходимый осмотр, выслушают жалобы и подберут эффективный план лечения.

В клинике также можно получить справки и пройти медкомиссию. Для удобства пациентов доступна услуга вызова врача на дом.

Одно из направлений медицинского центра – это восстановление пациентов после болезни. Им предложат вакцинацию, физиотерапию, мануальную терапию, иглорефлексотерапию и другие процедуры. Специалисты также занимаются медикаментозным лечением зависимостей и выведением из запоя.

Действует предварительная запись на прием по телефону. Медицинский центр «ЭкспрессМедСервис» открыт с понедельника по субботу.

Восстановительная медицина 10

События Медицинский центр ЭкспрессМедСервис на Лесном проспекте

Цены Медицинский центр ЭкспрессМедСервис на Лесном проспекте

Врачи специалисты
Консультация
Врач терапевт (первичный)800 руб.
Врач терапевт (повторный)450 руб.
Врач невропатолог700 руб.
Врач гинеколог1000 руб.
Врач окулист1000 руб.
Врач хирург (первичный)800 руб.
Врач хирург (повторный)450 руб.
Врач остеопат1500 руб.
Врач психиатр-нарколог800 руб.
Врач лор800 руб.
Врач дерматовенеролог1200 руб.
Врач психотерапевт 1000 руб.
УЗИ
УЗИ органов
Печени450 руб.
Жёлчного пузыря400 руб.
Селезёнки400 руб.
Щитовидной железы и периферических лимфатических узлов650 руб.
Почек650 руб.
Поджелудочной железы 400 руб.
Надпочечников 400 руб.
Мочевого пузыря400 руб.
Мочевого пузыря с определением остаточной мочи600 руб.
Простаты с определением остаточной мочи1100 руб.
Мочеполовой системы (почки, мочеточники, мочевой пузырь)1000 руб.
Брюшной полости (печени, желчного пузыря, поджелудочная железа, сосуды)1000 руб.
УЗИ гинекология
Молочных желёз, периферических лимфатических узлов комплексно1000 руб.
Фолликулометрия , эндометрия трансвагинальное600 руб.
Малого таза (2 датчика)900 руб.
Малого таза (трансабдоминальное )700 руб.
Малого таза (трансвагинальное )800 руб.
Малого таза и мочевого пузыря 1000 руб.
УЗИ беременности
УЗИ-диагностика беременности 1800 руб.
Диагностика плода до 12 недель900 руб.
Диагностика плода с 12 - 22 нед.1200 руб.
Диагностика плода с 22 - 35 нед.1500 руб.
Диагностика плода с 22 - 35 нед. (двойня)2000 руб.
Диагностика плода свыше 35 нед.2000 руб.
Диагностика плода свыше 35 нед. (двойня)3000 руб.
Функциональная диагностика
ЭКГ -сердца350 руб.
Диагностика слуха500 руб.
Рефрактометрия глаза800 руб.
ЭЭГ головного мозга1500 руб.
ЭЭГ головного мозга (в рамках водительской медкомиссии)600 руб.
ЭЭГ головного мозга (в рамках оружейной медкомиссии)600 руб.
Медицинские справки
Медицинская справка к управлению транспортным средством990 руб.
Медицинская комиссия по результатам освидетельствования гражданина для получение лицензии на приобретение оружия/охранной деятельности600 руб.
Медицинская комиссия по результатам освидетельствования гражданина на работу/профессиональную пригодность (периодический профосмотр)1550 руб.
Медицинская справка для поступающих в ВУЗ (форма 086)1100 руб.
Медицинское заключение по результатам освидетельствования гражданина для поступления на государственную и муниципальную службу1600 руб.
Медицинское заключение по результатам освидетельствования гражданина об отсутствии медицинских противопоказаний для работы с использование сведений, составляющих государственную тайну500 руб.
Медицинское заключение по результатам освидетельствования гражданина для выезда за границу1650 руб.
Санитарно-курортная карта справка (форма 072 у)1000 руб.
Медицинская справка для бассейна300 руб.
Медицинская справка о временной нетрудоспособности учащихся (форма 095 у)890 руб.
Медицинская справка для управления маломерными судами990 руб.
Медсправка в спортзал300 руб.
Санитарные книжки
Для работников пищевой промышленности, предприятий общественного питания и лиц к ним приравненных, получающих ЛМК2950 руб.
Для сотрудников фармацевтических предприятий и аптек, получающих санитарную книжку2350 руб.
Для работников промышленной торговли, получающих медкнижку1450 руб.
Для сотрудников предприятий бытового обслуживания ( парикмахеры,косметологи, банщики, и пр), получающих ЛМК2350 руб.
Для сотрудников общежитий и гостиниц , проводников и стюардесс железнодорожных перевозок, получающих санкнижку1950 руб.
Для сотрудников коммунального хозяйства, получающих ЛМК2350 руб.
Для работников водолечебниц и бассейнов, получающих медицинскую книжку1950 руб.
Для медсотрудников со средним специальным образованием, ассистентов стоматологов и врачей стоматологов, получающих санитарную книжку.2950 руб.
Для работников дошкольных образовательных организаций всех типов, получающих ЛМК2750 руб.
Для работников образовательных организаций всех типов и видов, получающих ЛМК2350 руб.
Для работников пищеблоков детских образовательных учреждений, получающих ЛМК2950 руб.
Медкомиссии
Вакцинация
Профосмотры
Акции медицинского центра

Отзывы про Медицинский центр ЭкспрессМедСервис на Лесном проспекте (4)

Это отвратительно,сотрудники настолько не компетентны,что когда я им показала документ (где было очевидно,сто это за анализ) и сказала что мне нужен такой анализ,было мин 10 зависание у девушки на ресепшене,потом она куда то позвонила и спросила. В итоге 2неделе я выпрашивала анализы(спустя 1неделю я позвонила и мне сказали,что был сбой и письмо подождите ещё неделю,я подождала ещё неделю,опять тишина,позвонила мне переслали) в итоге что?мне прислали и сделали не тот анализ!Эта услуга стоит 750р, заключался и подписывался договор на окозание услуги, Вы мне эту услугу не оказали! Анализ сдавала 11.03.2019 ст.м лесная
Очень рада что попала в эту клинику,здесь нет очередей и приемлемые цены. Проходила лечение у отоларинголога( Гельдыева Батыра Какаджановича), проводили лечение хронического тонзиллита на аппарате "Тонзилор". Приятный молодой человек качественно провел лечение, грамотно ответил на все волнующие меня вопросы.Всем рекомендую.
Делала анализы по гинекологии, приняли быстро ресепшен вежливый, очереди не было Цены очень адекватные, что для меня немаловажный фактор +Близко к метро.
Проходила здесь водительскую медкомиссию В целом все хорошо, правда пришлось поторчать в очереди. Порадовала цена - мега адекватна, думаю в центрах в центре города раза в 2 дороже. Ставлю отметку 4