8 (812) 507-82-728 (812) 507-82... — показать

8 (812) 507-82-728 (812) 507-82... — показать
+7 812 507-...+7 812 507-82-72 ещё
г Санкт-Петербург, ул Введенская, д 8
У Медицинский центр Everyday Clinic на Введенской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Медицинский центр Everyday Clinic на Введенской улице»

Медицинский центр «Everyday Clinic» на Введенской улице – это современная клиника, в которой вы найдете широкий спектр услуг и процедур по доступным ценам.

Мы собрали команду опытных и высококвалифицированных специалистов, которые выслушают все ваши жалобы, проведут осмотр и подберут курс эффективного лечения. Наши врачи постоянно совершенствуют свои знания и навыки на международных конгрессах, внедряют все самое лучшее в свою практику.

В медицинском центре «Everyday Clinic» ведут приемы врачи таких направлений как аллерголог, иммунолог, диетолог.

У нас вы также сможете сдать необходимые лабораторные анализы, которые помогут выявить истинную причину недомогания.

В клинике «Everyday Clinic» работает детское отделение, в котором педиатр поможет вашему малышу избавиться от ноющей боли. Мы найдем общий язык с каждым юным пациентом.

На официальном сайте медицинского центра вы сможете ознакомиться с полным перечнем услуг, найти отзывы клиентов и расписание врачей.

Действует предварительная запись на консультацию.

Медицинская клиника «Everyday Clinic» открыта ежедневно: 09:00-22:00. Приходите к нам, чтобы начать новую жизнь без боли и улучшить самочувствие!

Восстановительная медицина 1
Диетология