8 (921) 566-78-83 8 (921) 566-78... — показать

Отзывы о компании Многопрофильный медицинский центр ГАЙДЕ на Херсонской, 4 Сеть

8 (921) 566-78-83 8 (921) 566-78... — показать
+7 921 566-... +7 921 566-78-83 ещё

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр ГАЙДЕ на Херсонской, 4 (20)

Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (2)
Была в этой клинике на консультации у косметолога Тукеевой, и после проходила курс карбокситерапии. Екатерина Васильевна - профессионал своего дела! Ответит на все ваши вопросы, чувствуется её забота о пациенте, и знаешь, что ты в нужных руках! Кожа заметно стала лучше сразу после первых процедур, исчезли мелкие недостатки, сузились поры, кожа стала гладкая как никогда раньше! Всем советую и буду советовать вашу клинику.
Я побывал на первичном приеме у уролога Гамдуллаева. Доктор уделил мне много времени, ни на что постороннее на приеме не отвлекался. Осмотрел меня, выдал направления на дополнительные обследования. Ответил на все мои вопросы. Понравилось, что не так уж и дорого мне обошлось для визита к такому квалифицированному и опытному врачу. И еще один хороший момент — клиника располагается в удобном месте, я без проблем добрался и припарковался. Качество медицинского обслуживания на высоте.
Большое спасибо Василию Владимировичу Иванову из отделения кардиологиии за его профессионализм и очень внимательное отношение к деталям. Лечение снова позволило себя хорошо чувствовать. До этого обращалась к двум другим врачам из других клиник (тоже платные), но эффект был совсем не такой. Профессиональный персонал, оборудование современное, атмосфера благоприятная - ходить туда не страшно))
Хорошая Клиника, проходила лечение у ревматолога, персонал очень хороший идёт на встречу. Врач ревматолог очень приятная женщина и главное грамотная в своей специальности, все помогло, что было рекомендовано и назначено
Хорошая клиника. Чисто, новенькое все. Вежливый персонал. Можно купить полис ДМС и наблюдаться тут без забот.
Огромноейшеее спасибо ревматологу!!! Огромнейшее!!! Все рекомендации выполнены - боли нет!!! Без лишних манипуляций врач решила мою проблему!!! Спасибо 🙏🏽
Есть еще хорошие врачи - "фанаты своего дела", оказывается. Обычно, не располагаю свободным временем, чтобы писать отзывы но не в этом случае. Давно беспокоили проблемы, и хотелось найти "своего врача-ортопеда" для ребенка, который поставит диагноз, назначит правильное и качественное лечение, с последующей профилактикой. Стоимость услуг значения для меня не имела, хотелось просто найти действительно "фаната своего дела". После обхода полсотни специалистов, которые все назначали разные диагнозы, по совету обратились в клинику на Лиговском 108, и теперь могу точно сказать - мы нашли "своего врача-ортопеда" для ребенка! Доктор Щеголев Д.В. провел консультацию на высшем уровне, ответил на все вопросы, рассказал и объяснил, что и для чего нужно делать, и сколько это будет стоить, и т.д. Более подробной и грамотной консультации я не получала еще никогда, да и к тому же - стоимость на порядок ниже, чем в других клиниках, что безусловно "плюс". Решение однозначное - теперь только к этому врачу. Очень рада, что нашли врача - "фанатика своего дела", который "вкладывает душу" в свою работу. Это очень здорово!
Это точно про Дмитрия Владимировича! Всех мамочек к нему отправляю на консультацию, уж он точно знает и любит своё дело! ...больше бы таких врачей
Прошла лечение у гениколога Фроловой Натальи!!! Я рада, что однажды мне её посоветовали. Врач выявила проблемы, которые не могли выявить в двух предыдущих клиниках и успешно их решила, назначив верный курс лечения с первого раза!
Проходила лечение у эндокринолога Селивановой Е.В. Очень грамотный врач, поставила диагноз и назначила лечение. Особенно, понравилось, что не прописала очень дорогих лекарств и витаминов, как сейчас .обычно любят делать все врачи. Рекомендую!
Выбрала этот медицинский центр, так как он находился относительно недалеко от дома. Необходимо было сдать анализы. Все понравилось, приветливые врачи и административный персонал. Немного смутило то, что в процедурном кабинете тесновато и он находится около туалета.
Очень понравились врачи клиники, проходила там комплексное обследование. Сдавала анализы, делала рентген. Клиника очень чистая, персонал - очень вежливый. Особенно хочу поблагодарить врача-терапевта Конькову Марину Константиновну - приятный человек и квалифицированный врач.
Очень понравилась данная клиника. Качественное обслуживание начинается уже при записи к специалистам. Особенно хочется выделить - Лубсанова Баира Валерьевича (врач уролог) - отличный специалист, очень внимательный, быстро определяет диагноз и помогает решить проблемы окончательно.
У меня гиперактивный ребенок и подготовку к школе начать не получалось совсем.Думала, с возрастом пройдет,а подруга посоветовала обратиться к знакомому детскому неврологу Левиной . Нашла ее в клинике Пеля. Екатерина Олеговна обследовала сына и назначила лечение.Прошло 2 недели, а я не узнаю собственного ребенка!Хвалят в детском саду, дома с ним занимаюсь-сидит и слушает! Всем мамочкам советую!!!
Хочу выразить свою благодарность гл. врачу клиники за профессионализм и человеческое и чуткое отношение к пациентам. Думаю, что и сотрудники клиники берут с Вас пример. Ольга Васильевна - спасибо Вам за Вашу работу!
В клинику обращаюсь часто. Сотрудники всегда приветливые,доброхелательные!Специалисты-профессионалы! На приеме у эндокринолога Волнухина А.С, получила наконец- то правильное лечение! Огромная благодарность главному врачу, Ольге Васильевне,за прекрасную клинику! Лечу семью и советую друзьям и знакомым!
Очень признательны паразитологу Александрову за честное и качественное лечение! Проходили лечение от лямблиоза, у дочки прошли все проявления и теперь всё хорошо.
Теперь в клинике принимает инфекционист, паразитолог Александров Павел Андреевич! Замечательный специалист, всем рекомендую!!!
Большое спасибо за чуткое отношение!
На приеме у гинеколога Каминской Е.Г. получила полноценное обследование, включая анализы, УЗИ, консультацию врача с назначением курса лечения.
Буду рекомендовать знакомым. Сейчас очень трудно найти грамотного специалиста.
Большое спасибо!!!
Многопрофильный медицинский центр ГАЙДЕ на Херсонской, 4 на карте