8 (921) 889-94-598 (921) 889-94... — показать

Медицинский центр Кинезиомед

8 (921) 889-94-598 (921) 889-94... — показать
+7 921 889-...+7 921 889-94-59 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 10

Про «Медицинский центр Кинезиомед»

Хотите избавиться от болевого синдрома и вернуться к полноценной здоровой жизни? Обращайтесь в медицинский центр «Кинезиомед», расположенный на проспект Энергетиков.

В клинике ведет прием Кричевцов Валерий Леонидович – доктор, обладающий более чем 30-ти летним опытом, обширными знаниями и навыками. Врач специализируется на таких областях медицины, как неврология, вертебрология, остеопатия, мануальная терапия, клиническая прикладная кинезиология и рефлексотерапия. Доктор занимается лечением радикулита, межпозвонковых грыж, артроза коленного сустава, межреберной невралгии, мигрени, невроза, панических атак, головной боли и других недугов.

Благодаря владению несколькими смежными специальностями Валерий Леонидович безошибочно установит диагноз и подберет лечение, которое поможет забыть о беспокоящей проблеме. Доктор использует методики, доказавшие свою высокую эффективность. В их числе не только функциональная неврология и китайская медицина, но также плазмолифтинг и инъекции гиалуроновой кислоты, позволяющие почувствовать значительное улучшение уже после первого сеанса.

Для вашего удобства прием в медицинском центре «Кинезиомед» ведется по предварительной записи.

Медицинские услуги 1
Форма собственности 1

Медицинский центр Кинезиомед – Акции

Специалисты Медицинский центр Кинезиомед (3)

Фотография специалиста Кричевцов Валерий Леонидович
Авров
Владимир Александрович
Мануальный терапевт, остеопат
Стаж 43 года

Отзывы про Медицинский центр Кинезиомед (4)

В 2012 году я упала на спину и несколько дней вообще не могла пошевелиться без страшной боли. Врачи не диагностировали никаких патологий и развели руками. Боли прошли, но со временем я почувствовала, что нога вывернулась наружу и я стала сильно хромать, стало трудно нагибаться из-за ограничения подвижности мышц в крестцовой и ягодичной области, трудно подниматься и спускаться по ступеням. Я не могла застегнуть, завязать обувь самостоятельно. Это ужасно! Стала обращаться к врачам, но тут выяснилось, что у меня врожденная проблема с тазобедренными суставами. Врачи наперебой предлагали заменить сустав, удивляясь при этом, что я очень неплохо хожу. Но сустав меня не беспокоил. Никто не хотел слушать о вывернутой ноге, про боли в ягодичной и крестцовой области. Я долго искала в интернете информацию о том, как можно решить мои проблемы. Узнала про кинезиологию. И вот нашелся доктор. Подход его к лечению мне понравился. Это глубокое понимание организма и тех процессов, которые в нем происходят. Методы нестандартные и непривычные, на первый взгляд. Но я с этим частично уже сталкивалась, поэтому полностью доверилась Валерию Леонидовичу. Скоро сказка сказывается, но не скоро дело делается. 7 лет организм работал наперекосяк и за один раз все не наладится. Однако, уже после первого сеанса мне стало лучше, нога выпрямилась и ходить сразу стало легче. Сейчас чувствую улучшение и в пояснице. Верю, что со временем и с помощью Валерия Леонидовича решу свои проблемы и буду жить полноценной жизнью. Спасибо!
Мне 55 лет, я ветеран боевых действий. Валерия Леонидовича знаю с детства, выросли в одном дворе, вместе уходили а армию. После армии Валерий Леонидович поступил в медицинский институт, а я в Макаровское училище. Работаю на ледокольном флоте. Работа тяжелая, в условиях крайнего севера. Проблемы со здоровьем не заставили себя ждать. Первой сдала поясница, сильнейшие боли в рейсе, которые не снимались обезболивающими. Но мужчина должен работать, кормить семью, а другой специальности у меня нет. Для меня Валера был друг, я не видел в нем доктора, предпочитал лечиться в наших поликлиниках. Но на берегу было все хорошо, проблемы со спиной начинались в рейсе. Однажды о своих проблемах я рассказал Валерию Леонидовичу. Мне была проведена диагностика и на МРТ были выявлены множественные грыжи, встал вопрос об операции, а это значит, прощай любимое дело. Валерий Леонидович провел мне остеопатическое лечение и выполнил серию блокад с гиалуроновой кислотой. Боль отступила, последний поход я даже не вспоминал про поясницу. Валерий Леонидович дорогой мой друг, у него золотые руки и его Бог поцеловал в макушку. Низкий ему поклон.
Хочу оставить свой отзыв и выразить огромную благодарность доктору Кричевцову В. Л. за неимоверную помощь. У меня очень болела спина и были иные проблемы со здоровьем, благодаря помощи Валерия Леонидовича, все нормализовалось за несколько сеансов! Сейчас меня совершенно ничего не беспокоит! Если вы обошли уже множество клиник и больниц, а результат не изменился, поверьте, вы нашли того самого доктора, который своей методикой лечит безупречно! Многое вам может показаться странным в его подходе, главное - доверьтесь и он обязательно вам поможет, как помог мне!
Понравился прежде всего профессионализм и отношение к пациентам. Комплексный подход к лечению. К Валерию Леонидовичу попал с симптомами межпозвонковой грыжи и сопутствующими проблемами. Диагноз, который поставил доктор при проведении диагностики, полностью подтвердился при дополнительном обследовании в клинике. По окончанию курса лечения вернулся к привычному образу жизни и в активный спорт.
Медицинский центр Кинезиомед на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?