8 (812) 416-43-698 (812) 416-43... — показать

8 (812) 416-43-698 (812) 416-43... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-43-69 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Ждановская, д 3

Про «Медицинский центр Клиника медицины кожи на Ждановской набережной»

Медицинский центр «Клиника медицины кожи» на Ждановской набережной - это современное оборудование, инновационные методики, профессиональные косметические средства и медикаменты, опытные внимательные доктора и обслуживание класса люкс. Приоритетными направлениями деятельности клиники является дерматология, трихология и лечебная косметология. Доктора клиники – это специалисты высшей категории, которые регулярно совершенствуют уровень своих навыков и знаний, проходя курсы повышения квалификации и мастер-классы международного уровня.

Клиника лечит кожные заболевания и занимается удалением новообразований с обязательным проведением последующего исследования. Здесь вам предложат широкий спектр услуг по коррекции фигуры, избавлению от лишнего веса и целлюлита. Антицеллюлитный массаж, LPG, липолиз, криомоделирование фигуры и множество других процедур дают впечатляющий долговременный результат.

Сохранить молодость и красоту кожи, сделать ее чистой, упругой и сияющей поможет аппаратная и инъекционная косметология, пилинг, моделирующий массаж лица, а также процедуры ухода за кожей на лучшей профессиональной косметике.

Медицинский центр «Клиника медицины кожи» на Ждановской набережной приглашает вас за красотой и уверенностью в себе.

Восстановительная медицина 3
Эстетическая косметология

События Медицинский центр Клиника медицины кожи на Ждановской набережной

Цены Медицинский центр Клиника медицины кожи на Ждановской набережной

Pelleve
Лифтинг Pelleve21 500 руб.
Лифтинг Pelleve20 425 руб.
Лифтинг Pelleve19 350 руб.
Лифтинг Pelleve внутренняя поверхность бедер15 690 руб.
Лифтинг Pelleve внутренняя поверхность рук10 500 руб.
Лифтинг Pelleve носогубная область4890 руб.
Лифтинг Pelleve область глаз7980 руб.
Лифтинг Pelleve область декольте17 590 руб.
Лифтинг Pelleve область живота15 690 руб.
Лифтинг Pelleve область лба4890 руб.
Лифтинг Pelleve область овала лица8100 руб.
Лифтинг Pelleve область шеи8500 руб.
RF-терапия на аппарате ReGen Maximus
TriLipro (RF+EDMA) - технология с мышечной активацией
Липолиз: живот + талия5500 руб.
Липолиз: задняя/боковая поверхность бедра + ягодицы6810 руб.
Липолиз: Одна зона3850 руб.
Липолиз: Одна область2750 руб.
Липолиз: передне-боковая/задне-боковая поверхность бедра6810 руб.
Радиочастотный лифтинг кожи
Радиочастотный лифтинг кожи век (со скуловой областью)3350 руб.
Радиочастотный лифтинг кожи кистей рук3000 руб.
Радиочастотный лифтинг кожи лица (с подбородочной областью)7000 руб.
Радиочастотный лифтинг кожи лица + шеи + декольте9000 руб.
Радиочастотный лифтинг кожи нижней трети лица5000 руб.
Радиочастотный лифтинг кожи шеи и декольте5000 руб.
Радиочастотный лифтинг кожи шеи и лица7500 руб.
Радиочастотный лифтинг области декольте3500 руб.
Радиочастотный лифтинг шеи4000 руб.
Фракционное RF омоложение на аппарате ReGen Maximus
TriLipo Med Пакет №131 800 руб.
TriLipo Med Пакет №237 500 руб.
TriLipo Med Пакет №353 800 руб.
Фракционная RF процедура9500 руб.
Фракционное RF омоложение11 800 руб. за 1 процедура
Smas-лифтинг на аппарате Альтера (Ultherapy)
Ultherapy
Абдоминальный лифтинг70 950 руб. за 300 линий
Абдоминальный лифтинг Plus189 200 руб. за 800 линий
Глаза35 475 руб. за 150 линий
Декольте70 950 руб. за 300 линий
дополнительная линия236.50 руб.
Лицо протокол 500 плюс118 250 руб. за 500 линий
Лицо протокол Amplify189 200 руб. за 800 линий
Нижняя половина лица от периорбитальной линии до подбородка82 775 руб. за 350 линий
Нижняя половина лица от периорбитальной линии до шеи, включая подбородок119 196 руб. за 504 линии
Подбородок33 110 руб. за 140 линий
Шея66 220 руб. за 280 линий
Шея и декольте137 170 руб. за 580 линий
Профилактический протокол55 000 руб.
Анестезии
Процедурный кабинет
Удаление новообразований аппаратом Сургитрон, Ellman
Ультразвуковая терапия на аппарате Super Sonic Spatula
Лампа Dermalight 1000 311nm

Отзывы про Медицинский центр Клиника медицины кожи на Ждановской набережной (7)

Пузанова Оксана Александровна Я очень рада работой Беляевой Екатерине Андрневне и Номеровская Анна Михайловна спосибо им за всё очень хороший коллектив я очень благодарна им примут как дома напоят кофе мне очень нравиться эта клиника мне реально помогли обращайтесь сюда.
Ужасное место.Гусаров Михаил и Загараева Ольга после 2 ух месяцев лечения привели меня в больничную палату!!!
Медицинский центр Клиника медицины кожи на Ждановской набережной
Уважаемая Марина! Благодарим Вас, что нашли время, и оставили отзыв. По рекомендации доктора Гусарова Михаила Вячеславовича, Вам был назначен плановый осмотр через 1 неделю после сдачи необходимых анализов, на котором доктор принимает решение о дальнейшей тактике лечения. К сожалению, Вам не удалось прийти на плановый осмотр через 1 неделю, администратор клиники многократно звонила Вам для того ,чтобы пригласить на обязательную повторную консультацию/плановый осмотр. Вы пришли на консультацию спустя 45 дней. Обращаем Ваше внимание, очень важно соблюдать рекомендации доктора.
В мае удаляла бородавку в данной клинике, после процедуры была назначена мазь вартокс. Врач сказал, что через 7 дней все пройдет и нужно прийти на второй прием. Спустя 7 дней и даже несколько месяцев ничего не прошло! Процедура крайне не эффективная! Удалять очень больно , без обезболивающего! Столько мучений никакого результата!
Медицинский центр Клиника медицины кожи на Ждановской набережной
Уважаемая Валентина! Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв. Для нас важно поддерживать обратную связь с клиентами, для того, чтобы постоянно повышать уровень обслуживания. По рекомендации доктора, Вам был назначен плановый осмотр через 2 недели, после удаления новообразования, на котором доктор принимает решение о дальнейшей тактике лечения. Обращаем Ваше внимание, очень важно соблюдать рекомендации доктора. Врач, у которого Вы проходили лечение, является ведущим специалистом в методиках удаления новообразований, и, который является членом EADV (Европейская академия дерматологии и венерологии), членом IDS (International Dermoscopy society — Международное общество дерматоскопии), а также членом EADO ( European Association of Dermato Oncology – Европейская ассоциация дерматоонкологов). К сожалению, Вам не удалось прийти на повторный прием, поэтому в ближайшее время администратор клиники позвонит Вам и пригласит на осмотр.
Спасибо , что перезвонили и пригласили в клинику на повторный прием ! И провели бесплатную повторную процедуру!
Делала месяц назад процедуру криомоделирование в области живота у врача Беляевой Екатерины Андреевны. Результат потрясающий - минус 4 см! Ранее уже делала такую процедуру в другой клинике, но результата не получила. Мне очень понравилась клиника, обстановка, сервис на высшем уровне, замечательный доктор, которая расписала мне подробный и понятный план по восстановлению фигуры и кожи лица.
Медицинский центр Клиника медицины кожи на Ждановской набережной
Анна, благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Была в клинике на Приеме у дерматолога ,обратилась с проблемой акне, предупредив доктора, что все мои прыщики хорошо замаскированы под тональным кремом. На что получила ответ «всем бы такие проблемы , как у вас» Тональный крем мне не стёрли, чтобы оценить объективно проблему и не осмотрели . Взяли за консультацию и отправили домой . А в другой клинике мне поставили диагноз - средняя степень акне, выписали схему лечения и все у меня теперь отлично .
Медицинский центр Клиника медицины кожи на Ждановской набережной
Уважаемая Дарина! Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв. Для нас важно поддерживать обратную связь с клиентами, для того, чтобы постоянно повышать уровень обслуживания. Мы сожалеем о сложившейся ситуации и, если для Вас еще актуален данный вопрос, мы приглашаем Вас на бесплатную консультацию к другому специалисту, у которого большой опыт работы с проблематикой акне и постакне.
Воспользовалась услугами клиники повторно, но уже для себя. Сделала процедуру по омоложению Peleve. Отзыв решила написать потому, что сама искала отзывы о процедуре в интернете, но их практически нет. После первой процедуры я не заметила моментального результата.Врач сказал, что эффект проявится через некоторое время.Я рискнула и сделала еще одну процедуру. Сейчас понимаю, что врач был прав. Кожа на лице стала более свежей и ушли некоторые мелкие морщинки. Всем, кто решит делать эту процедуру хочу сказать, что это совсем безболезненно, но надо набраться терпения и дождаться появления результата.
Грамотные и деликатные врачи, помогли решить проблему с кожей лица у моего сына. Спасибо!