8 (812) 317-20-208 (812) 317-20... — показать

8 (812) 317-20-208 (812) 317-20... — показать
+7 812 317-...+7 812 317-20-20 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Ждановская, д 3
Спортивная,

Про «Медицинский центр Клиника медицины кожи на Ждановской набережной»

Медицинский центр «Клиника медицины кожи» на Ждановской набережной - это современное оборудование, инновационные методики, профессиональные косметические средства и медикаменты, опытные внимательные доктора и обслуживание класса люкс. Приоритетными направлениями деятельности клиники является дерматология, трихология и лечебная косметология. Доктора клиники – это специалисты высшей категории, которые регулярно совершенствуют уровень своих навыков и знаний, проходя курсы повышения квалификации и мастер-классы международного уровня.

Клиника лечит кожные заболевания и занимается удалением новообразований с обязательным проведением последующего исследования. Здесь вам предложат широкий спектр услуг по коррекции фигуры, избавлению от лишнего веса и целлюлита. Антицеллюлитный массаж, LPG, липолиз, криомоделирование фигуры и множество других процедур дают впечатляющий долговременный результат.

Сохранить молодость и красоту кожи, сделать ее чистой, упругой и сияющей поможет аппаратная и инъекционная косметология, пилинг, моделирующий массаж лица, а также процедуры ухода за кожей на лучшей профессиональной косметике.

Медицинский центр «Клиника медицины кожи» на Ждановской набережной приглашает вас за красотой и уверенностью в себе.

Виды массажа 17
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 84
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Клиника медицины кожи на Ждановской набережной (20)

Фотография специалиста Леонтьева Татьяна Михайловна
Фотография специалиста Гусаров Михаил Вячеславович
Гусаров
Михаил Вячеславович
Венеролог, дерматовенеролог, дерматолог

Отзывы про Медицинский центр Клиника медицины кожи на Ждановской набережной (7)

2.7
Пузанова Оксана Александровна
Я очень рада работой Беляевой Екатерине Андрневне и Номеровская Анна Михайловна спосибо им за всё очень хороший коллектив я очень благодарна им примут как дома напоят кофе мне очень нравиться эта клиника мне реально помогли обращайтесь сюда.
Ужасное место.Гусаров Михаил и Загараева Ольга после 2 ух месяцев лечения привели меня в больничную палату!!!
Медицинский центр Клиника медицины кожи на Ждановской набережной
Уважаемая Марина! Благодарим Вас, что нашли время, и оставили отзыв.
По рекомендации доктора Гусарова Михаила Вячеславовича, Вам был назначен плановый осмотр через 1 неделю после сдачи необходимых анализов, на котором доктор принимает решение о дальнейшей тактике лечения. К сожалению, Вам не удалось прийти на плановый осмотр через 1 неделю, администратор клиники многократно звонила Вам для того ,чтобы пригласить на обязательную повторную консультацию/плановый осмотр. Вы пришли на консультацию спустя 45 дней. Обращаем Ваше внимание, очень важно соблюдать рекомендации доктора.
В мае удаляла бородавку в данной клинике, после процедуры была назначена мазь вартокс. Врач сказал, что через 7 дней все пройдет и нужно прийти на второй прием. Спустя 7 дней и даже несколько месяцев ничего не прошло! Процедура крайне не эффективная! Удалять очень больно , без обезболивающего! Столько мучений никакого результата!
Медицинский центр Клиника медицины кожи на Ждановской набережной
Уважаемая Валентина! Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв. Для нас важно поддерживать обратную связь с клиентами, для того, чтобы постоянно повышать уровень обслуживания.

По рекомендации доктора, Вам был назначен плановый осмотр через 2 недели, после удаления новообразования, на котором доктор принимает решение о дальнейшей тактике лечения.
Обращаем Ваше внимание, очень важно соблюдать рекомендации доктора.
Врач, у которого Вы проходили лечение, является ведущим специалистом в методиках удаления новообразований, и, который является членом EADV (Европейская академия дерматологии и венерологии),
членом IDS (International Dermoscopy society — Международное общество дерматоскопии), а также членом EADO ( European Association of Dermato Oncology – Европейская ассоциация дерматоонкологов).
К сожалению, Вам не удалось прийти на повторный прием, поэтому
в ближайшее время администратор клиники позвонит Вам и пригласит на осмотр.
Спасибо , что перезвонили и пригласили в клинику на повторный прием ! И провели бесплатную повторную процедуру!
Делала месяц назад процедуру криомоделирование в области живота у врача Беляевой Екатерины Андреевны. Результат потрясающий - минус 4 см! Ранее уже делала такую процедуру в другой клинике, но результата не получила. Мне очень понравилась клиника, обстановка, сервис на высшем уровне, замечательный доктор, которая расписала мне подробный и понятный план по восстановлению фигуры и кожи лица.
Медицинский центр Клиника медицины кожи на Ждановской набережной
Анна, благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Была в клинике на Приеме у дерматолога ,обратилась с проблемой акне, предупредив доктора, что все мои прыщики хорошо замаскированы под тональным кремом. На что получила ответ «всем бы такие проблемы , как у вас» Тональный крем мне не стёрли, чтобы оценить объективно проблему и не осмотрели . Взяли за консультацию и отправили домой . А в другой клинике мне поставили диагноз - средняя степень акне, выписали схему лечения и все у меня теперь отлично .
Медицинский центр Клиника медицины кожи на Ждановской набережной
Уважаемая Дарина! Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв. Для нас важно поддерживать обратную связь с клиентами, для того, чтобы постоянно повышать уровень обслуживания.
Мы сожалеем о сложившейся ситуации и, если для Вас еще актуален данный вопрос, мы приглашаем Вас на бесплатную консультацию к другому специалисту, у которого большой опыт работы с проблематикой акне и постакне.

Частые вопросы про Медицинский центр Клиника медицины кожи на Ждановской набережной

Как узнать график работы Медицинский центр Клиника медицины кожи на Ждановской набережной ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 317-20-20

Медицинский центр Клиника медицины кожи на Ждановской набережной находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, наб Ждановская, д 3
1 этаж.

Реквизиты организации