8 (812) 416-95-568 (812) 416-95... — показать

8 (812) 416-95-568 (812) 416-95... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-95-56 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 32
(ТЦ "Континент")

Про «Медицинский центр Линия Жизни на Бухарестской улице»

Медицинский центр «Линия Жизни» на улице Бухарестская – это многопрофильная клиника, которая специализируется на лечении, профилактике и реабилитации пациентов. Современное диагностическое оборудование от ведущих мировых производителей, проверенные медикаменты, опытные доктора, передовые методики лечения и персональный подход к каждому пациенту – все это и многое другое ждет каждого посетителя.

В клинике ведут прием дипломированные специалисты основных направлений, в том числе кардиолог, терапевт, невролог, эндокринолог, диетолог, дерматолог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, артролог. Пациенты могут сдать лабораторные анализы, сделать ЭКГ и УЗИ. Данные исследования помогут выявить истинную причину недомогания и подобрать правильное лечение.

Одним из приоритетных направлений работы медицинского центра является восстановительная медицина. В клинике можно пройти курс лечебного массажа, физиотерапии, рефлексотерапии или озонотерапии.

По телефону вы можете ознакомиться с полным перечнем услуг, записаться на консультацию и задать все интересующие вопросы администратору. Медицинский центр «Линия Жизни» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней.

Восстановительная медицина 9
Прессотерапия

События Медицинский центр Линия Жизни на Бухарестской улице

Цены Медицинский центр Линия Жизни на Бухарестской улице

Консультации
Консультация врача-терапевта первичная6500 руб.
Консультация врача-терапевта повторная6000 руб.
Консультация врача-невролога первичная6500 руб.
Консультация врача-невролога повторная6000 руб.
Консультация врача-кардиолога первичная6500 руб.
Консультация врача-кардиолога повторная6000 руб.
Консультация врача-эндокринолога первичная6500 руб.
Консультация врача-эндокринолога повторная6000 руб.
Консультация врача-дерматолога-косметолога первичная6500 руб.
Консультация врача-дерматолога-косметолога повторная6000 руб.
Консультация врача-диетолога первичная6500 руб.
Консультация врача-диетолога повторная6000 руб.
Консультация врача-мануального терапевта6500 руб.
Консультация врача-инъекциониста (липолитики, сосудистые дренажи, Лаеннек)6500 руб.
Консультация врача-рефлексотерапевта6000 руб.
Фармакопунктура (периартикулярно, паравертебрально)11 500 руб. за 1 сеанс
Фармакопунктура по биологически активным точкам11 500 руб. за 1 сеанс
Озонотерапия9000 руб. за 1 сеанс
Плазмопунктура16 500 руб. за 1 сеанс
Внутривенное введение лекарственных препаратов7500 руб.
Рефлексотерапия5500 руб. за 1 сеанс
Аппликации5600 руб. за 1 сеанс
Липолитики14 500 руб. за 1 сеанс
Сосудистые дренажи14 500 руб. за 1 сеанс
Физиотерапия
ЛВК (лазерное восстановление клеток крови)11 500 руб.
Магнитотерапия7500 руб. за 1 сеанс
УЗТ7600 руб. за 1 сеанс
Прессотерапия7500 руб. за 1 сеанс
Мустанг-2000 (лазеротерапия)7500 руб. за 1 сеанс
Мустан Физио-Мэлт (электрофорез, фонофорез, ДДТ, гальванизация, амплипульстерапия, электросон, миостимуляция, флюктуоризация)7500 руб. за 1 сеанс
Криолиполиз22 000 руб. за 1 сеанс
УЗ-кавитация20 000 руб. за 1 сеанс
LPG – массаж8600 руб. за 1 сеанс
Массаж
Процедурный кабинет
Другое

Отзывы про Медицинский центр Линия Жизни на Бухарестской улице (5)

Отвратительная навязчивая реклама. Откуда столько отзывов если время свободное у врачей всегда. Перестаньте звонить? Или буду постоянно (хотя бы в каждый рекламный обзвон) записываться и не приходить!!! Оператор даже не выслушивает, чтобы исключить номер из базы обзвона!!! Учитесь работать нормально!!!
Я не посещала данное место. И никому не советую. Приличная клиника не использует персональные данные без согласия на их обработку. Ваш кол-центр постоянно названивает. При попытке выяснить, где вы взяли мое согласие на обработку и пользование персональными данными, а номер мобильного телефона ЯВЛЯЕТСЯ персональными данными (читайте законы), кол-центр хамит (и даже ОРЕТ) и вешает трубку.
Постоянно звонят из кол-центра и предлагают бесплатно полечиться от чего-нибудь. НАДОЕЛИ. Это не медицинский центр, звоню в регистратуру, отвечают девушки и хохочут. Я делаю вывод, что с этой клиникой не все в порядке.
В центр попала случайно, искала в интернете медицинский центр, который хорошо себя зарекомендовал и специализируется на снижении веса и коррекции питания. Увидела "Линию Жизни" и решила сходить на первую консультацию. Расположение близко к метро, записали меня в удобное время, очень вежливый персонал в регистратуре. Также, порадовали цены, весьма демократичные в Петербурге. На консультации доктор сразу внушила доверие, сначала разговаривала со мной по поводу режима питания, ритма жизни, затем назначила анализы, которые необходимо сдать, прописала диету на первое время. Я понимаю, что процесс избавления от лишнего веса и поддержания результата будет долгим, но уверена, что под присмотром таких специалистов дойду к своей цели!
Ходила сюда делать физиотерапию, мне понравилось, не далеко и персонал хороший. Было удобно сюда ходить и хорошо послушала сестру и пошла. А то пока у нас в поликлинике дождешься направления с ума сойти можно. А тут проходила сколько нужно и стало с шеей легче и спиной тоже. Цены нормальные не очень дорого. Главное эффективно было, а то я уже не знала что делать. Сайт удобный, все что надо было мне на нем нашла. Буду посещать и дальше мед центр уже изучила цены и услуги. Хороший мед центр и расположение мне удобно. Не везде есть такой хороший персонал, обычно они в других местах не так добры. А тут мне все подсказали и показали.