8 (812) 407-18-56 8 (812) 407-18... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Магнит на 6-й Красноармейской улице Сеть

8 (812) 407-18-56 8 (812) 407-18... — показать
+7 812 407-... +7 812 407-18-56 ещё

Отзывы про Медицинский центр Магнит на 6-й Красноармейской улице (12)

4.3
Замечательная клиника , вежливый персонал . Все понравилось . Всем советую .
Прекрасное обслуживание, хороший врач. Всём друзьям советую
Клиника очень понравилась - чисто, светло, красиво. Доступные цены. Хороший персонал. Буду советовать друзьям и родственникам, так как для них будет скидка 300 руб,
Давно хожу в этот центр. Всегда быстро, четко. Вежливые и внимательные сотрудники. Рекомендую. Редко оставляю отзывы, но этот центр действительно хочется отметить. Всем здоровья и всех благ!
Делала КТ голеностопного сустава. Все очень быстро, четко и грамотно! Рекомендую этот медицинский центр!!!
Меня всё устроило в этой клинике. Оперативное, качественное обслуживание. Приемлемые цены. Квалифицированный, замечательный врач. Вежливый и приветливый персонал. Чистота и уют в помещение. Буду их всем рекомендовать.
Замечательная клиника! Вежливый, внимательный персонал. По результатам исследования врач подробно объяснил суть проблемы. Удобная зона ожидания, чисто, светло, уютно.
Делала МРТ Брюшной полости в мед центре "Магнит".
Каждые пол года прохожу обследования этой зоны, так как есть проблемы с желчеоттоком.

Во время исследования лаборант мне надел наушники, чтобы было повесилей. С музыкой время пролетело быстро

После, через 40 минут Бойцов И.А провел со мной беседу по результатам.

Все, что нужно было узнала, задала волнующие меня вопросы. Врач на все ответил четко, понятно.

До этого в 2021 году делала КТ в этом же центре у Запеваловой К.В

Чувствуется, что врачи профессионалы и знают свое дело на отлично. Как и весь персонал в целом.

В самом мед.центре чисто, красиво, теплая и приятная атмосфера.
Мама проходила обследование в медцентра Академия Мрт. Осталась очень довольна! Все очень четко и пунктуально! Спасибо за профессионализм!
В клинике Магнит, по адресу 6-я Красноармейская дом 7, проходили исследования я и мой сын, делали мрт головного мозга и неоднократно проходили узи. Хотим выразить большую благодарность коллективу клиники, за ответственный подход к своей работе! В клинике царит приятная атмосфера, чистота и порядок! Внимательное и вежливое отношение администратора. Врач узи всё объяснила, полностью проконсультировала и сказала к какому врачу обратиться далее с проблемой. Мрт исследование проводил очень грамотный врач рентгенолог, который затем, также, подробно, проконсультировал и показал снимки на экране. Сразу, после исследования нам выдали диск и подготовили заключение, ничего ждать не пришлось! По поводу стоимости, не мало клиник пересмотрела прежде чем выбрать и не ошиблась, стоимость по сравнению с другими клиниками значительно меньше, также в этой клинике проводят акции, можно пройти исследование еще дешевле. Будем дальше пользоваться услугами клиники и советовать родственникам, друзьям и знакомым.
Приехала на МРТ головы 6 мая 2022. С самой первой минуты была удивлена хамством молодой девушки на ресепшине. Не давала слова мне сказать. Сидит за стойкой ,руки в карман. Нахально арет. Хотя день у меня был итак очень тяжелый. Весь день просидела с ребенком на операции,а потом сразу полетела на МРТ. А она своим наглым поведением просто добила меня. Предложила раз мне не нравится как она говорит уйти на улицу и ждать там своей очереди!!!! Это платные услуги!!!! Я в шоке!!!! Вот стою на улице вытераю слезы от обиды и думаю идти к ним или развернуться и поехать в другой центр!🤔никому не советую . Очень расстроена сто записалась сюда.
Не могу не выразить своё разочарование в медицинском центре "Магнит". В середине мая 2020 года цена на КТ лёгких выросла на 40-50% по сравнению с началом месяца. С 4000 рублей до 6000 рублей в ночное время. И с 5000 рублей до 7000 рублей в дневное время. И это в разгар эпидемии короновируса и при росте заболеваемости внебольничной пневмонией.
Уважаемые, вам что, мало, что к вам люди и так валом идут и у вас весь график расписан и днём и ночью на несколько дней вперёд?! Мало зарабатываете?
Только вдумайтесь: в разгар эпидемии повысить цену на 50%. "Кому война, а кому мать родна". Они наживаются на людском горе!!!
Имеют право - скажут юристы. Право имеют. Только морально-этические нормы никто не отменял.
В моим лице вы потеряли постоянного клиента и я приложу все усилия, чтобы распространить информацию о вашем бессовестном поведении и желании нажиться на простых людях во время эпидемии.
Есть немало медицинских центров, где это востребованное сейчас обследование стоит значительно дешевле.
Медицинский центр Магнит на 6-й Красноармейской улице на карте