8 (812) 655-61-468 (812) 655-61... — показать

Медицинский центр Мед-М на улице Восстания

8 (812) 655-61-468 (812) 655-61... — показать
+7 812 655-...+7 812 655-61-46 ещё

Про «Медицинский центр Мед-М на улице Восстания»

Медицинский центр «Мед-М» на улице Восстания предлагает пациентам записаться на прием к опытным специалистам, пройти различные виды диагностики, а также оформить медицинские книжки и получить необходимые справки. Клиника оснащена новейшим и проверенным оборудованием, а врачи центра используют в работе собственные методики лечения, которые позволяют предотвратить развитие болезни и добиться положительных результатов в самые короткие сроки.

Посетители центра могут получить консультацию специалистов по таким направлениям, как венерология, гинекология, дерматология, неврология, общая терапия, оториноларингология, офтальмология, психиатрия, хирургия. Прием пациентов осуществляется только по предварительной записи.

Кроме этого, в медицинской клинике можно сдать необходимые лабораторные анализы, сделать ультразвуковое исследование организма, ЭКГ. Для вашего удобства все результаты записывают на диск или присылают в электронном виде.

Медицинский центр «Мед-М» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней. Уточнить интересующую информацию, узнать о проводимых акциях и ценах можно по телефону, связавшись с регистратурой клиники.

Автошкола 1
Психиатрическая
Общая медицина 1
Диагностическая
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Мед-М на улице Восстания (6)

Фотография специалиста Пилипенко Светлана Владимировна
Фролова
Ольга Адамовна
Офтальмолог
Стаж 47 лет

Отзывы про Медицинский центр Мед-М на улице Восстания (1)

1.0
Невежественное отношение к клиенту.
На сайте Медицинского центра «Мед.М» была акция приема гинеколога+узи=1200р. Я позвонила (меня беспокоили выделения), уточнила цену и акцию, меня записали на следующий день (19.12.19). Первое, что меня спросили в Медицинском центре «Мед.М», когда я туда пришла, было : назовите номер купона, ах нет купона, тогда как вы хотите чтоб мы вас по акции приняли? Чего блин? Какого купона? По тел никто ничего не сказал, что нужно еще какой-то купон иметь. Я полезла на сайт, на сайте инфы о купонах тоже нет, просто текст о том, что есть такая-то акция. Далее девушка на ресепшене вела себя со мной крайне недовольно, т.к. я без купона видите ли. Но меня все равно приняли.
Гинеколог - мужчина - Бороздов Анатолий Леонидович. При установке гинекологического зеркала во влагалище сделал жутко больно, я вся сжалась от боли. Боль была в месте под влагалищем, где тонкая кожа промежности. Из-за воспаления и моего съерживания от боли зеркало это входило туго, так он начал им крутить будто ввинчивая его во влагалище. Боже мой, как вас таких врачей Земля носит? Боль была адская, я просила вежливо так не делать, но он не слушал, чурбан блин! В итоге, после приема я пришла домой, пошла по маленькому в туалет и ощутила щипание, решила посмотреть что же там щипит. Оказалось, что он мне повредил эту тонкую кожицу, там мелкие трещинки. Вас засудить мало за такое!
Далее он должен был сделать трансвагинальное узи. Сколько раз я делала подобного типа узи - это всегда делалось одинаково: небольшое количество геля наносится на сам датчик, на который надевается презерватив, и обязательно немного геля наносится на презерватив снаружи, а потом датчик вводят во влагалище. Этот урод знал, что у меня там все воспалено, знал, что причинил боль гинекологическим зеркалом, он решил не наносить гель на на презерватив снаружи и ввести его во влагалище. Я так съежилась. Вы просто самый худший врач, вы совсем не знаете своего дела! Вас совсем не заботит состояние пациента и боль, которую бы причиняете ему. Ровно за день до вас я сдавала мазок на микрофлору, где медсестра видя всю ситуацию, плавно и аккуратно ввела зеркало. Вы же изверг! Все, что вы знаете о гинекологии меркнет, если вы проводите больнючие осмотры, еще и травмируя пациента!!! Завтра же я вам позвоню, а лучше направлюсь к вам!
Со мной связался главврач клиники и предоставил повторный прием у более человечного гинеколога, к которому у меня нет претензий.

Реквизиты организации

Полное наименование: