8 (812) 655-61-468 (812) 655-61... — показать

Медицинский центр Мед-М на улице Восстания

8 (812) 655-61-468 (812) 655-61... — показать
+7 812 655-...+7 812 655-61-46 ещё
1.0 1 отзыв

Про «Медицинский центр Мед-М на улице Восстания »

Медицинский центр «Мед-М» на улице Восстания предлагает пациентам записаться на прием к опытным специалистам, пройти различные виды диагностики, а также оформить медицинские книжки и получить необходимые справки. Клиника оснащена новейшим и проверенным оборудованием, а врачи центра используют в работе собственные методики лечения, которые позволяют предотвратить развитие болезни и добиться положительных результатов в самые короткие сроки.

Посетители центра могут получить консультацию специалистов по таким направлениям, как венерология, гинекология, дерматология, неврология, общая терапия, оториноларингология, офтальмология, психиатрия, хирургия. Прием пациентов осуществляется только по предварительной записи.

Кроме этого, в медицинской клинике можно сдать необходимые лабораторные анализы, сделать ультразвуковое исследование организма, ЭКГ. Для вашего удобства все результаты записывают на диск или присылают в электронном виде.

Медицинский центр «Мед-М» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней. Уточнить интересующую информацию, узнать о проводимых акциях и ценах можно по телефону, связавшись с регистратурой клиники.

Автошкола 1
Общая медицина 1
Диагностическая

Цены Медицинский центр Мед-М на улице Восстания

Прайс-лист
Консультация врача - отоларинголога первичная1000 руб.
Консультация невролога900 руб.
Личная медицинская книжка
Продовольственная торговля, общественное питание. Продление ЛМК (периодический мед.осмотр)
Паспорт здоровья + заключение профпатолога: для мужчин2300 руб.
Паспорт здоровья + заключение профпатолога: для женщин2700 руб.
Паспорт здоровья + заключение профпатолога: для женщин после 40 лет3250 руб.
Продовольственная торговля, общественное питание. Оформление новой ЛМК (первичный мед.сомотр)
Паспорт здоровья + заключение профпатолога + оформление ЛМК: для мужчин2900 руб.
Паспорт здоровья + заключение профпатолога + оформление ЛМК: для женщин3300 руб.
Паспорт здоровья + заключение профпатолога + оформление ЛМК: для женщин после 40 лет3850 руб.
Работа в промышленной торговле. Продление ЛМК (периодический мед.осмотр)
Паспорт здоровья + заключение профпатолога: для мужчин1500 руб.
Паспорт здоровья + заключение профпатолога: для женщин1900 руб.
Паспорт здоровья + заключение профпатолога: для женщин после 40 лет2450 руб.
Работа в промышленной торговле. Оформление новой ЛМК (первичный мед.сомотр)
Паспорт здоровья + заключение профпатолога + оформление ЛМК: для мужчин1700 руб.
Паспорт здоровья + заключение профпатолога + оформление ЛМК: для женщин2100 руб.
Паспорт здоровья + заключение профпатолога + оформление ЛМК: для женщин после 40 лет2650 руб.
Работа мед.персонала в лечебно-профилактических учреждениях, а т.ж. роддомов, дет.больниц (отделений), дет. Поликлинник. Продление ЛМК (периодический мед.осмотр)
Паспорт здоровья + заключение профпатолога: для мужчин2300 руб.
Паспорт здоровья + заключение профпатолога: для женщин2700 руб.
Паспорт здоровья + заключение профпатолога: для женщин после 40 лет3250 руб.
Работа мед.персонала в лечебно-профилактических учреждениях, а т.ж. роддомов, дет.больниц (отделений), дет. Поликлинник. Оформление новой ЛМК (первичный мед.сомотр)
Работа в организациях мед. промышленности и аптечной сети. Продление ЛМК (периодический мед.осмотр)
Паспорт здоровья + заключение профпатолога: для мужчин2100 руб.
Паспорт здоровья + заключение профпатолога: для женщин2300 руб.
Паспорт здоровья + заключение профпатолога: для женщин после 40 лет2850 руб.
Работа в организациях мед. промышленности и аптечной сети. Оформление новой ЛМК (первичный мед.сомотр)
Паспорт здоровья + заключение профпатолога + оформление ЛМК: для мужчин2300 руб.
Паспорт здоровья + заключение профпатолога + оформление ЛМК: для женщин2700 руб.
Паспорт здоровья + заключение профпатолога + оформление ЛМК: для женщин после 40 лет3250 руб.
Работа в бассейнах, водолечебницах, гостиницах, общежитиях; в должности проводники, стюардессы. Продление ЛМК (периодический мед.осмотр)
Паспорт здоровья + заключение профпатолога: для мужчин1800 руб.
Паспорт здоровья + заключение профпатолога: для женщин2200 руб.
Паспорт здоровья + заключение профпатолога: для женщин после 40 лет2750 руб.
Работа в бассейнах, водолечебницах, гостиницах, общежитиях; в должности проводники, стюардессы. Оформление новой ЛМК (первичный мед.сомотр)
Паспорт здоровья + заключение профпатолога + оформление ЛМК: для мужчин2200 руб.
Паспорт здоровья + заключение профпатолога + оформление ЛМК: для женщин2600 руб.
Паспорт здоровья + заключение профпатолога + оформление ЛМК: для женщин после 40 лет3150 руб.
Работа в организациях бытового обслуживания (банщики, работники душевых, парикмахерских). Продление ЛМК (периодический мед.осмотр)
Паспорт здоровья + заключение профпатолога: для мужчин2100 руб.
Паспорт здоровья + заключение профпатолога: для женщин2300 руб.
Паспорт здоровья + заключение профпатолога: для женщин после 40 лет2850 руб.
Работа в организациях бытового обслуживания (банщики, работники душевых, парикмахерских). Оформление новой ЛМК (первичный мед.сомотр)
Паспорт здоровья + заключение профпатолога + оформление ЛМК: для мужчин2700 руб.
Паспорт здоровья + заключение профпатолога + оформление ЛМК: для женщин2900 руб.
Паспорт здоровья + заключение профпатолога + оформление ЛМК: для женщин после 40 лет3450 руб.
Работа в дошкольных образовательных организациях. Продление ЛМК (периодический мед.осмотр)
Паспорт здоровья + заключение профпатолога: для мужчин2300 руб.
Паспорт здоровья + заключение профпатолога: для женщин2500 руб.
Паспорт здоровья + заключение профпатолога: для женщин после 40 лет3050 руб.
Работа в дошкольных образовательных организациях. Оформление новой ЛМК (первичный мед.сомотр)
Работа в образовательных организациях всех типов (школы, спортивные секции, творческие, досуговые детские организации и т.п.). Продление ЛМК (периодический мед.осмотр)
Паспорт здоровья + заключение профпатолога: для мужчин2100 руб.
Паспорт здоровья + заключение профпатолога: для женщин2400 руб.
Паспорт здоровья + заключение профпатолога: для женщин после 40 лет2950 руб.
Работа в образовательных организациях всех типов (школы, спортивные секции, творческие, досуговые детские организации и т.п.). Оформление новой ЛМК (первичный мед.сомотр)
Паспорт здоровья + заключение профпатолога + оформление ЛМК: для мужчин2400 руб.
Медкомиссии для водителей
Медицинская комиссия по освидетельствованию водителей транспортных средств1500 руб.
Медицинская комиссия по освидетельствованию водителей транспортных средств700 руб.
Медицинская комиссия по освидетельствованию водителей транспортных средств категория C, D, E.1500 руб.
Медицинская комиссия по освидетельствованию водителей транспортных средств категория C, D, E.1000 руб.
Прохождение ЭЭГ500 руб.
Справки
Консультация и лечение
Ультразвуковая диагностика

Отзывы про Медицинский центр Мед-М на улице Восстания (1)

Невежественное отношение к клиенту. На сайте Медицинского центра «Мед.М» была акция приема гинеколога+узи=1200р. Я позвонила (меня беспокоили выделения), уточнила цену и акцию, меня записали на следующий день (19.12.19). Первое, что меня спросили в Медицинском центре «Мед.М», когда я туда пришла, было : назовите номер купона, ах нет купона, тогда как вы хотите чтоб мы вас по акции приняли? Чего блин? Какого купона? По тел никто ничего не сказал, что нужно еще какой-то купон иметь. Я полезла на сайт, на сайте инфы о купонах тоже нет, просто текст о том, что есть такая-то акция. Далее девушка на ресепшене вела себя со мной крайне недовольно, т.к. я без купона видите ли. Но меня все равно приняли. Гинеколог - мужчина - Бороздов Анатолий Леонидович. При установке гинекологического зеркала во влагалище сделал жутко больно, я вся сжалась от боли. Боль была в месте под влагалищем, где тонкая кожа промежности. Из-за воспаления и моего съерживания от боли зеркало это входило туго, так он начал им крутить будто ввинчивая его во влагалище. Боже мой, как вас таких врачей Земля носит? Боль была адская, я просила вежливо так не делать, но он не слушал, чурбан блин! В итоге, после приема я пришла домой, пошла по маленькому в туалет и ощутила щипание, решила посмотреть что же там щипит. Оказалось, что он мне повредил эту тонкую кожицу, там мелкие трещинки. Вас засудить мало за такое! Далее он должен был сделать трансвагинальное узи. Сколько раз я делала подобного типа узи - это всегда делалось одинаково: небольшое количество геля наносится на сам датчик, на который надевается презерватив, и обязательно немного геля наносится на презерватив снаружи, а потом датчик вводят во влагалище. Этот урод знал, что у меня там все воспалено, знал, что причинил боль гинекологическим зеркалом, он решил не наносить гель на на презерватив снаружи и ввести его во влагалище. Я так съежилась. Вы просто самый худший врач, вы совсем не знаете своего дела! Вас совсем не заботит состояние пациента и боль, которую бы причиняете ему. Ровно за день до вас я сдавала мазок на микрофлору, где медсестра видя всю ситуацию, плавно и аккуратно ввела зеркало. Вы же изверг! Все, что вы знаете о гинекологии меркнет, если вы проводите больнючие осмотры, еще и травмируя пациента!!! Завтра же я вам позвоню, а лучше направлюсь к вам!
Со мной связался главврач клиники и предоставил повторный прием у более человечного гинеколога, к которому у меня нет претензий.

Как узнать график работы Медицинский центр Мед-М на улице Восстания ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 655-61-46

Медицинский центр Мед-М на улице Восстания находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 11
1 этаж.

Медицинский центр Мед-М на улице Восстания на карте