8 (812) 389-58-798 (812) 389-58... — показать

8 (812) 389-58-798 (812) 389-58... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-58-79 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1
Район: Кировский

Про «Медицинский центр Medical On Group на проспекте Ветеранов»

В наше время важно внимательно следить за своим здоровьем и при первых признаках недомогания обращаться к специалисту. Медицинский центр «Medical On Group» на проспекте Ветеранов поможет каждому пациенту справиться с проблемами, о которых не принято говорить вслух!

Здесь работают опытные врачи, которые имеют высокую квалификацию и необходимое медицинское образование. Они постоянно совершенствуют свои навыки и знания, посещают семинары и конференции, разрабатывают собственные методики лечения. В клинике принимает аллерголог, андролог, венеролог, гастроэнтеролог, гинеколог, кардиолог, гепатолог, дерматолог, иммунолог, инфекционист, миколог, терапевт, онколог, колопроктолог, подолог, флеболог, сексолог, ортопед, эндокринолог, уролог.

Пациентам центра предложат пройти диагностику на современном инновационном оборудовании, сдать лабораторные анализы, сделать скрининг, УЗИ, в том числе по беременности, эндоскопию. Данные исследования помогут быстро и точно определить истинную причину недомогания, выявят все патологии на ранней стадии и остановят развитие болезни.

Кроме этого, в клинике доступны сеансы мануальной терапии, ВЛОК, гирудотерапия. Курсы лечебного массажа помогут избавиться от боли в мышцах и зарядиться положительными эмоциями.

Записаться на консультацию можно по телефону. Медицинский центр «Medical On Group» открыт ежедневно.

Восстановительная медицина 13

События Медицинский центр Medical On Group на проспекте Ветеранов

Цены Медицинский центр Medical On Group на проспекте Ветеранов

Консультации
Урология: Прием750 руб.
Урология: Прием + УЗИ1000 руб.
Женская урология: Прием2500 руб.
Проктология: Прием + аноскопия + ректо1500 руб.
Гинекология: Прием + УЗИ1500 руб.
Дерматология: Прием1000 руб.
Дерматология: Прием + дерматоскопия1200 руб.
Дерматология: Прием при процедуре удаленияБесплатно
Трихология: Прием1000 руб.
Трихология: Абонемент на плазмолифтинг в трихологии15 000 руб. за 5 процедур
Косметология: Прием при проведении процедурБесплатно
Хирургия: Прием1000 руб.
Флебология: Первичный прием (осмотр, консультация) 1000 руб.
Флебология: Прием + УЗИ1700 руб.
Флебология: Прессотерапия/лимфодренаж (нижние конечности + бедра)1000 руб.
Гастроэнтерология: Прием1000 руб.
Эндокринология: Прием1500 руб.
Ортопедия: Прием1000 руб.
Ортопедия: УВТ1500 руб. за 1 сеанс
Кардиология: Прием1000 руб.
Кардиология: Прием + ЭКГ1500 руб.
Кардиология: Прием + ЭКГ + ЭХО КГ3500 руб.
Мануальная терапия: Прием1000 руб.
Неврология: Прием1000 руб.
УЗИ сосудов головы и шеи3300 руб.
Комплексы лечения
Первичный прием гинеколога с рН-метрией и УЗИ1700 руб.
Первичный прием гинеколога-эндокринолога с УЗИ2000 руб.
Первичный прием врача-гастроэнтеролога1300 руб.
Первичный прием врача-дерматовенеролога1000 руб.
Первичный прием врача-дерматовенеролога комплексный2100 руб.
Первичный прием дерматовенеролога-трихолога2100 руб.
Первичный прием врача-кардиолога с ЭКГ1700 руб.
Первичный прием врача-кардиолога1000 руб.
Комплексное колопроктологическое обследование1200 руб.
Первичный прием мануального терапевта (осмотр, консультация)1000 руб.
Первичный прием врача невролога1000 руб.
Первичный прием врача сердечно-сосудистого хирурга1700 руб.
Комплексное первичное обследование врачом сердечно-сосудистым хирургом (флебологом)1500 руб.
Первичный прием врача травматолога-ортопеда1000 руб.
Комплексное первичное мужское урологическое обследование (включая УЗИ предстательной железы)1500 руб.
Комплексное первичное мужское урологическое обследование (без УЗИ предстательной железы)750 руб.
Первичный прием врача хирурга1000 руб.
Первичный прием врача-эндокринолога1800 руб.
Гастроэнтерология
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога первичный1300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога повторный1000 руб.
Назначение диетической терапии при заболеваниях печени и желчевыводящих путей в гастроэнтерологии2630 руб.
Назначение диетической терапии при заболеваниях поджелудочной железы в гастроэнтерологии2630 руб.
Назначение диетической терапии при заболеваниях пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки в гастроэнтерологии2630 руб.
Назначение диетической терапии при заболеваниях тонкой кишки в гастроэнтерологии2630 руб.
Назначение диетической терапии при заболеваниях толстой кишки в гастроэнтерологии2630 руб.
Назначение диетической терапии при заболеваниях сигмовидной и прямой кишки в гастроэнтерологии2630 руб.
Прием врача-гастроэнтеролога, к.м.н., первичный1800 руб.
Прием врача-гастроэнтеролога, к.м.н., повторный1000 руб.
Генетика
Физиотерапия
Функциональная диагностика
Эндокринология
Лабораторные исследования

Отзывы про Медицинский центр Medical On Group на проспекте Ветеранов (14)

В Медикал хожу постоянно, на консультации к врачам. Радует, что здесь нет очередей, везде чисто и уютно. Анализы вообще можно сдать в течение 10 минут, поэтому не жалко никаких денег за такой высокий уровень качества. Ну а врачи – это отдельная тема. Очень профессиональные, хорошо обследуют и если нужно, в подробностях ответят на любые вопросы
Решила обратиться в клинику, когда уже ситуация моя была в запущенном состоянии. Дело в том, что решила покрасить брови хной. первый раз в жизни. 16 марта покрасила, было покраснение, но я даже не обратила на это внимание, потому, что после коррекции бровей оно у меня всегда. На следующий день у меня начали чесаться брови и усилилось покраснение, не знаю, чем я думала, но просто помазала. И вот уже встав утром 18 марта с опухшими веками, и небольшим нагноением на бровях, я поняла, что нужно бить тревогу. Начала читать отзывы и в срочном порядке искать врача и клинику рядом с домом. Клиника, в которой нашлось место к дерматологу в воскресенье, и отзывы на врача меня устроили - оказался медицинский центр "Medical on Group". Думаю, не стоит говорить о том, что к воскресенью мои глаза вообще еле открывались. Сидя в кабинете у врача дерматолога и чуть не плача, рассказывая ей мою проблему и о том, что через 3 дня мне уезжать в отпуск за границу, она меня успокоила и сказала, что все будет ОК, надо только постараться. Самое главное, что она сделала - она придала мне уверенности в то, что все образуется. Ну и конечно назначила правильное лечение, выписала мази, таблетки, уколы. Ну и пришлось уколоть одну вакцину гормона. Я рада, что попала к этому врачу, через 3 дня, к моменту отъезда - весь отек спал, нагноения прошли. самолете немного брови покрылись корочкой, протерев мицелярной водой вся сухость ушла, брови начали дышать))) общем, к моменту отъезда осталась только краснота, но и она ушла через пару дней. Спасибо большое "Medical on Group".
Отзыв оставлен на spr.ru
Во время игры в футбол, столкнулся с нападающим. Пришлось отправиться на осмотр к андрологу, потому, что на месте удара образовалась большущая гематома. Попал к Скоробогатову, ничего страшного не оказалось, доктор прописал лекарство, которое обезболивает и снимает отек. Также сказал, чтобы я не занимался спортом недели 2-3. Спасибо Александру Евгеньевичу, чувствую себя уже хорошо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Обратилась в клинику к проктологу. Проблемы были давно, а врач в участковой поликлинике, как не от мира сего. Прислушалась к совету подруги и пошла в Медикал Он Груп. Разницу видно с порога, здесь все буквально создано для пациента: диванчики, кресла, чистота-красота. Приятный медперсонал. И врачами я осталась довольна. Теперь только к ним.
Отзыв оставлен на spr.ru
Посетила сегодня эту клинику. Записалась на прием сразу к двум врачам, а потом еще и к третьему зашла - кутить так кутить) В результате: - прием у врача гинеколога-эндокринолога Улеевой Е.Г - все как-бы второпях , не могла толком сосредоточиться на вопросах, было ощущение что меня слушают в пол уха. Потом обследование на кресле - тут все аккуратно и толково. А вот потом что было, я не очень поняла - мне быстро объявили о стоимости взятых анализов (их оказалось два) и о процедуре называемой что-то вроде "ванночка для влагалища" - стоимость была такая, что я опешила и растерялась - 1600 руб. Я совершенно не поняла зачем это, но из привычного доверия к врачам, промолчала и подумала, что это нужно для лечения. В результате, в соседнем кабинете, около 5 -7 минут мне что-то сделали перекисью водорода (это и была ванночка!) и вложили лечебную таблетку (видимо от молочницы, с подозрениями на которую я и пришла). Вышла из кабинета я еще более обескураженная и растерянная. Ощущение, что тебя просто "развели" не покидало и усиливалось))) Итог: заплатила за прием врачу 1 тыс руб (это по акции со скидкой), заплатила за мазки 1090 руб.(тут хоть понятно за что), и "выкинула" деньги за "ванночку" - 1600 руб =3690 руб. Время на прием (вместе с "ванночкой") ушло около 20-25 мин. Мне очень жаль, что я сразу не отказалась и безропотно пошла платить. Сама, конечно, сглупила. Если вычесть "спешку" и "ванночку", то в целом прием на "3" тянет. Не очень рассчитываешь на такое, когда идешь в платную клинику. Уже расстроенная пошла на прием к проктологу , Христолюбовой Елене Геннадьевне (я выбрала ее через интернет - почитала отзывы и просто увидела фотографию). Я была настолько под впечатлением от "ванночки", что Елена Геннадьевна , наверно, приняла на свой счет мою отстраненность и волнение. Она очень спокойно, внимательно и, я бы сказала, бережно, разговаривала со мной, задавала вопросы и объясняла свой процесс обследования. Потом все прошло очень вежливо, деликатно и внимательно - обследование прошло быстро и безболезненно. После обследования доктор все мне показала на мониторе, объяснила и успокоила. Проблем не оказалось. Я постепенно отошла от приема гинеколога и уже спокойно могла разговаривать с Еленой Геннадьевной. Она располагает к себе. Хочу поставить "5+" этому доктору!) И сказать большое спасибо! Потом я пошла к врачу дерматологу. Принимал молодой доктор Кудлак О.В. Все внимательно и доброжелательно выслушал, задал вопросы, выяснил, что беспокоит, провел обследование, взял анализы и еще ответил на мои давние волнующие вопросы. На приеме чувствовалось бережно отношение и участие врача к пациенту. Мне нужно было сдать еще ряд анализов, но я объяснила, что собираюсь это сделать в своей поликлинике. Он не стал переубеждать меня и мы договорились о приеме по результатом анализов, через неделю, примерно. Осталась я довольна и с желанием еще раз придти. Оценка "5+" доктору. Что в целом можно сказать? Если бы не два последних врача, то я бы не захотела еще раз вернуться в это место и оставить там не мало денег ( а к этому надо быть готовым, идя в платную клинику). Хочу посоветовать , прежде чем записываться на прием к врачам, посмотрите отзывы и фото - может вам что-то подскажет к кому идти. К гинекологу меня просто записали по телефону, т.к я еще не успела в интернете ничего посмотреть. Просто предложила врача в один день работающего с проктологом - мне так было удобно. И я согласилась. Надеюсь кому-нибудь пригодятся мои отзывы)
Ходила лечить угри к Заянчковской, очень понравилось. Кожа стала не только чистой, но и свежей. Цвет лица стал таким красивым, даже в 20 лет такого не было) Спасибо доктору!
Я обратился в Медикал Он Групп с аденомой предстательной железы, но это я узнал позже от доктора Субарева Александра Михайловича, который мне и помог. Я то ведь думал просто простыл и часто бегаю по ночам в туалет. А все оказалось гораздо серьезнее, если б еще чуть-чуть, то пришлось бы оперироваться, хорошо, что вовремя успел. Спасибо доктору назначил мне препараты и курс лечения, премного благодарен ему за это. теперь ничего тьфу тьфу не беспокоит
Отзыв оставлен на spr.ru
Во время менопаузы стала себя очень плохо чувствовать - приливы, отливы и много других малоприятных изменений. Хорошо, что попала на прием к Даниленко Ольге Вадимовне. Она подобрала хорошее лечение, теперь я чувствую себя гораздо лучше
Отзыв оставлен на spr.ru
Увидела рекламу в интернете и записалась на прием к проктологу. После недавней операции, теперь планово прохожу этого врача раз в полгода. А так, как переехали недавно на новое место жительство, пришлось искать новый медицинский центр. Очень рада была найти такую достойную клинику – она ничуть не хуже той, где я раньше наблюдалась. Здесь мне даже больше нравится. Очень приветливый персонал, уютно и чистенько.
Долгое время страдал от хронического псориаза. Лечился в трех клиниках, сдавал кучу анализов, пил препараты, а эффекта — ноль. По совету знакомого обратился к дерматологу Ястребовой в эту клинику. Мне сразу сказали пройти обследование: кишечник, биохимия, сахар, соскобы с мест поражения. Не знаю, почему в предыдущих клиниках мне это не провели. Лечение в медикал он групп длилось примерно 4 недели. В итоге - высыпаний нет уже полгода, а до этого были постоянно рецидивы. За прием, анализы, выписку лечения и препараты - оплачивалось отдельно. В целом лечение обошлось конечно, не дешево, но сколько я сэкономил нервов, избежал очередей и наконец-то вылечился. Здоровье друзья бесценно!!!
В Medical on Group - хорошие врачи!! обращалась два раза и всегда правильно ставили диагноз и назначали эффективное лечение, я довольна тем, как они работают, всегда хорошее впечатление после посещения. Хорошо, когда знаешь, что есть место, где могут решить любые вопросы касающиеся твоего здоровья))) Бубарева Марина
Пару месяцев назад была в Mедикале, - делала плазмалифтинг. Я долго подбирала клинику где есть именно сертифицированный специалист по этой процедуре и доступная ценой.Процедура прошла успешно, доктор понравился, обращусь еще.
Пригласили рекламой, на бесплатное обследование (Богатырский 25). Действительно провели УЗИ, но результаты на руки не выдали и пригласили на следующий день в удобное для меня время к врачу-урологу (казалось бы вот он супер-сервис + халява). По результатам не показанного мне УЗИ и мануальному обследованию железы :) врач сделал заключение о простатите и предложил сделать расширенный комплекс анализов, хотя типа и ему и так всё ясно. Видимо мои расширенные глаза и удивленный вид были трактованы как испуг и начался развод на анализы + лечение. Я не повелся, но и они мне не звонили. В другой клинике провел обследование (ну вдруг ;)) диагноз не подтвердился.
Увидев на сайте "локальную" акцию - комплексное обследование+узи органов малого таза + анализ на вирус папиломы человека ( " в подарок") в Medical On Group на богатырском 25 решила воспользоваться случаем)). В результате во взятии анализов на ВПЧ мне было отказано, консультации предоставлено не было ( было предложено купить её за 2500 рублей)). Но было сделано узи и изложены его результаты. Слов извинений за такой "широчайший комплекс обследования" я не услышала, впрочем как и элементарного "до свидания". Так что будьте бдительны и делайте выводы, стоит ли посещать данную клинику.