8 (812) 424-68-79 8 (812) 424-68... — показать

8 (812) 424-68-79 8 (812) 424-68... — показать
+7 812 424-... +7 812 424-68-79 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1
Район: Кировский

Отзывы про Медицинский центр Medical On Group на проспекте Ветеранов (26)

Все источники Yell.ru (21) Spr.ru (5)
Недавно проходил УЗИ в данной клинике у Сафоновой Людмилы Александровны и был приятно удивлен профессионализмом и скоростью прохождения данного мероприятия. В дальнейшем также собираюсь экономить время и деньги в этой клинике
Добрый день!
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
С уважением,
«ММЦ Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Отличная клиника, чистенько, вежливый персонал. Обращалась к гастроэнтерологу Ивану Борисовичу. Сразу видно большой опыт за плечами, быстро определил мою проблему. Назначил лечение, дал рекомендации по диете. Спустя месяц я забыла про боль в подреберье и в желудке. Спасибо за грамотное лечение.
Добрый день!

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Наблюдалась у гинеколога месяц примерно, отношение к людям понравилось- сейчас редко такое бывает. Все объясняет и рассказывает, а не молча пишет. Очередей нет, все по времени. В регистратуру дозванивалась без проблем.

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Я пришла в клинику через рекламу в интернете. Немного опасалась, ведь идешь не по рекомендации, но я осталась очень довольна, ни разу не пожалела о своем решении, более того, я стала пациентом со скидками и бонусами, что конечно очень приятно. Обследовалась у всех необходимых врачей. Сразу после консультации докторов, там же сдала анализы, экономия времени. К врачу эндокринологу хожу уже вторую неделю, прохожу курс лечения, мне стало намного лучше.  Мне нравится медцентр доброжелательностью на ресепшн, недолгим ожиданием приема врачей, точностью диагноза и эффективным лечением.

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Две недели мучилась от дикой боли в спине. Не могла спать и работать. Наклоны и повороты сопровождались резкой болью в позвоночнике. По совету сестры пошла в эту клинику. Врач, к которому меня направили за несколько сеансов восстановил мое здоровье. Лечение прошло без особых затрат, цена приятно удивила, была уверена, что такой метод лечения стоит в разы дороже.
Я уже несколько лет наблюдаюсь у уролога в центре. У меня хронический пиелонефрит, и, несмотря на ремиссию, всё равно, раз в полгода сдаю анализы и прихожу на прием. Мой лечащий врач смотрит результаты анализов, по этим результатам корректирует прием лекарств, диету. Главное, не допустить обострения болезни, мне это, с помощью доктора, удается.
Обращалась не раз со своей проблемой в разные клиники, у меня атомический дерматит. Сколько я не перепробовала мазей и кремов, но именно здесь врач подобрал нужное и пояснил возможные причины болезни. Попался грамотный и внимательный дерматолог, большое спасибо этой клинике!
В клинику обратилась месяц назад. Что понравилось, царит чистота и порядок, врачи все в масках и перчатках. Девочки на рецепции всегда очень приветливые, дают консультации. Доктор гинеколог осмотрел меня и направил на УЗИ. Диагноз впоследствии подтвердился. Несмотря на сложный случай, после курса лечения здоровье мое поправилось. Цены на лечение и обслуживание клиентов приемлемые.
Я был на приеме у дерматолога, когда по всему телу начала появляться сыпь, и держалась высокая температура. Врач сразу послал на анализы, по ним и определил, что у меня дерматит. Назначил лечение, во время него несколько раз я еще приходил на прием, пока не удалось окончательно избавиться от болезни. Клиника отличная, и все меры безопасности соблюдаются - маску при входе выдают, везде стоят дозаторы с антисептиками.
Спасибо врачу проктологу за оказанную помощь в лечение!
Клиника мне понравилась благодаря своим низким ценам на прайс-обслуживание, а также квалифицированными специалистами. Высокий уровень знаний плюс опыт врачей, это то, на что я прежде всего обратила внимание. Оборудование в клинике уже доказало свою пользу в лечении пациентов. Рада возможностью посещать клинику и всем рекомендую.
Классная клиника! Сервис на высшем уровне, приветливые админы,помогут выбрать удобное для вас время, всегда проконсультируют.
В Медикал ходил не раз.Здесь нет очередей, везде чисто и уютно.Врачи обследуют без спешки, подробно отвечают на любые вопросы.Понятно,конечно, что в платных клиниках и быть по другому не должно, но не везде так к сожалению. Буду и дальше ходить сюда
В Медикал хожу постоянно, на консультации к врачам. Радует, что здесь нет очередей, везде чисто и уютно. Анализы вообще можно сдать в течение 10 минут, поэтому не жалко никаких денег за такой высокий уровень качества. Ну а врачи – это отдельная тема. Очень профессиональные, хорошо обследуют и если нужно, в подробностях ответят на любые вопросы
Посетила сегодня эту клинику. Записалась на прием сразу к двум врачам, а потом еще и к третьему зашла - кутить так кутить)
В результате:
- прием у врача гинеколога-эндокринолога Улеевой Е.Г - все как-бы второпях , не могла толком сосредоточиться на вопросах, было ощущение что меня слушают в пол уха. Потом обследование на кресле - тут все аккуратно и толково. А вот потом что было, я не очень поняла - мне быстро объявили о стоимости взятых анализов (их оказалось два) и о процедуре называемой что-то вроде "ванночка для влагалища" - стоимость была такая, что я опешила и растерялась - 1600 руб. Я совершенно не поняла зачем это, но из привычного доверия к врачам, промолчала и подумала, что это нужно для лечения. В результате, в соседнем кабинете, около 5 -7 минут мне что-то сделали перекисью водорода (это и была ванночка!) и вложили лечебную таблетку (видимо от молочницы, с подозрениями на которую я и пришла). Вышла из кабинета я еще более обескураженная и растерянная. Ощущение, что тебя просто "развели" не покидало и усиливалось))) Итог: заплатила за прием врачу 1 тыс руб (это по акции со скидкой), заплатила за мазки 1090 руб.(тут хоть понятно за что), и "выкинула" деньги за "ванночку" - 1600 руб =3690 руб. Время на прием (вместе с "ванночкой") ушло около 20-25 мин. Мне очень жаль, что я сразу не отказалась и безропотно пошла платить. Сама, конечно, сглупила. Если вычесть "спешку" и "ванночку", то в целом прием на "3" тянет. Не очень рассчитываешь на такое, когда идешь в платную клинику.
Уже расстроенная пошла на прием к проктологу , Христолюбовой Елене Геннадьевне (я выбрала ее через интернет - почитала отзывы и просто увидела фотографию).
Я была настолько под впечатлением от "ванночки", что Елена Геннадьевна , наверно, приняла на свой счет мою отстраненность и волнение. Она очень спокойно, внимательно и, я бы сказала, бережно, разговаривала со мной, задавала вопросы и объясняла свой процесс обследования. Потом все прошло очень вежливо, деликатно и внимательно - обследование прошло быстро и безболезненно. После обследования доктор все мне показала на мониторе, объяснила и успокоила. Проблем не оказалось. Я постепенно отошла от приема гинеколога и уже спокойно могла разговаривать с Еленой Геннадьевной. Она располагает к себе. Хочу поставить "5+" этому доктору!) И сказать большое спасибо!
Потом я пошла к врачу дерматологу. Принимал молодой доктор Кудлак О.В.
Все внимательно и доброжелательно выслушал, задал вопросы, выяснил, что беспокоит, провел обследование, взял анализы и еще ответил на мои давние волнующие вопросы. На приеме чувствовалось бережно отношение и участие врача к пациенту. Мне нужно было сдать еще ряд анализов, но я объяснила, что собираюсь это сделать в своей поликлинике. Он не стал переубеждать меня и мы договорились о приеме по результатом анализов, через неделю, примерно.
Осталась я довольна и с желанием еще раз придти. Оценка "5+" доктору.
Что в целом можно сказать? Если бы не два последних врача, то я бы не захотела еще раз вернуться в это место и оставить там не мало денег ( а к этому надо быть готовым, идя в платную клинику). Хочу посоветовать , прежде чем записываться на прием к врачам, посмотрите отзывы и фото - может вам что-то подскажет к кому идти. К гинекологу меня просто записали по телефону, т.к я еще не успела в интернете ничего посмотреть. Просто предложила врача в один день работающего с проктологом - мне так было удобно. И я согласилась.
Надеюсь кому-нибудь пригодятся мои отзывы)
Ходила лечить угри к Заянчковской, очень понравилось. Кожа стала не только чистой, но и свежей. Цвет лица стал таким красивым, даже в 20 лет такого не было) Спасибо доктору!
Увидела рекламу в интернете и записалась на прием к проктологу. После недавней операции, теперь планово прохожу этого врача раз в полгода. А так, как переехали недавно на новое место жительство, пришлось искать новый медицинский центр. Очень рада была найти такую достойную клинику – она ничуть не хуже той, где я раньше наблюдалась. Здесь мне даже больше нравится. Очень приветливый персонал, уютно и чистенько.
Долгое время страдал от хронического псориаза. Лечился в трех клиниках, сдавал кучу анализов, пил препараты, а эффекта — ноль. По совету знакомого обратился к дерматологу Ястребовой в эту клинику. Мне сразу сказали пройти обследование: кишечник, биохимия, сахар, соскобы с мест поражения. Не знаю, почему в предыдущих клиниках мне это не провели. Лечение в медикал он групп длилось примерно 4 недели. В итоге - высыпаний нет уже полгода, а до этого были постоянно рецидивы. За прием, анализы, выписку лечения и препараты - оплачивалось отдельно. В целом лечение обошлось конечно, не дешево, но сколько я сэкономил нервов, избежал очередей и наконец-то вылечился. Здоровье друзья бесценно!!!
В Medical on Group - хорошие врачи!! обращалась два раза и всегда правильно ставили диагноз и назначали эффективное лечение, я довольна тем, как они работают, всегда хорошее впечатление после посещения. Хорошо, когда знаешь, что есть место, где могут решить любые вопросы касающиеся твоего здоровья))) Бубарева Марина
Пару месяцев назад была в Mедикале, - делала плазмалифтинг. Я долго подбирала клинику где есть именно сертифицированный специалист по этой процедуре и доступная ценой.Процедура прошла успешно, доктор понравился, обращусь еще.
Пригласили рекламой, на бесплатное обследование (Богатырский 25). Действительно провели УЗИ, но результаты на руки не выдали и пригласили на следующий день в удобное для меня время к врачу-урологу (казалось бы вот он супер-сервис + халява). По результатам не показанного мне УЗИ и мануальному обследованию железы :) врач сделал заключение о простатите и предложил сделать расширенный комплекс анализов, хотя типа и ему и так всё ясно. Видимо мои расширенные глаза и удивленный вид были трактованы как испуг и начался развод на анализы + лечение. Я не повелся, но и они мне не звонили. В другой клинике провел обследование (ну вдруг ;)) диагноз не подтвердился.
Увидев на сайте "локальную" акцию - комплексное обследование+узи органов малого таза + анализ на вирус папиломы человека ( " в подарок") в Medical On Group на богатырском 25 решила воспользоваться случаем)). В результате во взятии анализов на ВПЧ мне было отказано, консультации предоставлено не было ( было предложено купить её за 2500 рублей)). Но было сделано узи и изложены его результаты. Слов извинений за такой "широчайший комплекс обследования" я не услышала, впрочем как и элементарного "до свидания". Так что будьте бдительны и делайте выводы, стоит ли посещать данную клинику.
Медицинский центр Medical On Group на проспекте Ветеранов на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел