8 (812) 424-68-79 8 (812) 424-68... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Medical On Group на Петроградской Сеть

8 (812) 424-68-79 8 (812) 424-68... — показать
+7 812 424-... +7 812 424-68-79 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 20

Отзывы про Медицинский центр Medical On Group на Петроградской (8)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (2)
Доктор Алиев внимательно выслушал, провел осмотр, назначил анализы и операцию. Буду готовиться к операции. Надеюсь всё пройдет хорошо. Азер Алхасович- врач опытный, имеет большой стаж работы.
Хожу регулярно в эту клинику, всегда везёт с врачами, анализами и медицинским персоналом. Всё нравится по цене, удобству и качеству лечения. Спасибо.
Прошел медицинский осмотр с последующей операцией у Хабибулина Михаила Анатольевича. Все прошло быстро, качественно и успешно. Доктор ответил подробно на все интересующие вопросы, дал советы и назначил мне в последующие две недели что надо принимать. С пациентами поддерживает хорошие отношения, характер выдержанный нордический. Рекомендую!
Была на приеме у Корниенко Татьяны Григорьевны в Медикал Он Груп. Хочу выразить благодарность за качество обслуживания – профессиональный подход и вежливое отношение. Татьяна Григорьевна очень позитивный, тактичный человек, прекрасный знаток своего дела.
Очень понравился прием у Окуджавы Ирины Геронтьевны. Приятная женщина, все доходчиво объяснила, рассказала. В самой клинике приятно находиться – чисто, светло, уютно. Персонал вежливый.
Благодарю за отличную работу и внимательное отношение и высокий профессионализм врача дерматолога Литвинову А.Н. Буду рекомендовать её своим родным и друзьям)

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел