8 (812) 458-00-00 8 (812) 458-00... — показать

+7 812 458-... +7 812 458-00-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 10 к 1
26Н помещение; 1 этаж
Район: Приморский

Про «Медицинский центр Медика на Комендантском проспекте»

Медицинский центр Медика - филиал медицинского холдинга Медика, который находится на Комендантском проспекте.

В центре можно записаться на прием по планированию и невынашиванию беременности, провести диагностику бесплодия у женщин и мужчин. Главные специалисты клиники – гинекологи, акушеры, гинекологи-эндокринологи, терапевты, флебологи и репродуктологи.

Также в центре работает кабинет ультразвуковой диагностики, где можно пройти общее УЗИ исследование или УЗИ беременным.

Специалисты клиники регулярно проводят повышение квалификации, обучаются на профильных курсах. В штате работают доктора и кандидаты медицинских наук. Записаться на прием в клинику можно по телефону, также для удобства пациентов работает онлайн-запись.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Медицинский центр Медика на Комендантском проспекте (15)

Достоинства
профессионализм

Недостатки
нет

Я, как и многие женщины стала задумываться о материнстве, детях. Правда уже в довольно позднем возрасте, мне 44 года. Первым делом поехала в ближайшую поликлинику на прием к врачу, там меня осмотрели, отправили на УЗИ и выписали кучу анализов для обследования. Через какое-то время я пришла за результатами и заключениями. После визита к доктору я очень расстроилась…((
Мне тактично объяснили, что придется лечиться и не факт, что поможет. Спустя долгий процесс лечения, попыток забеременеть, стали поднимать вопрос об ЭКО. В этот период меня очень поддерживал муж, мы решились на эту операцию и стали искать информацию о врачах, клиниках и репродуктивных центрах, которые этим занимаются. Потратили на это кучу времени и, сил и нервов. Очень много читали в интернете рекомендации, отзывы, общались на форумах, советовались с родными и близкими. Для себя выбрали несколько известных центров и в каждом посетили консультации. В итоге только в клинике МЕДИКА нам захотелось остаться. Там мы общались с врачом Захаровой Оксаной Вадимовной, она произвела на нас очень приятное впечатление, показала всю свою заинтересованность и вовлеченность в нашу историю. Она с нами была очень тактична и вежлива, доступно и понятно объяснила, с чем придется столкнуться и что нам нужно делать. После беготни и всевозможных анализов, нас наконец взяли в протокол! Как ни странно, у нас все получилось с первого раза. Разве это не чудо??? Мы очень долго не могли в это поверить, но результаты анализов не могли обманывать. Теперь я на 100 проц. уверена, рискнуть стоило:) Теперь вовсе страшное позади! Благодаря нашей Оксане Вадимовне мы станем родителями уже к концу лета. Спасибо, спасибо Вам огромное.
Проходил по акции обследование на ЗПП. По деньгам выходило значительно дешевле, чем в других клиниках, так что настраивался на такой себе сервис (в клиниках этой сети никогда не был). Но всё было по высшему разряду. Оба приёма был у врача по фамилии Савашинский. Всё четко по делу, ничего лишнего. По анализам получил несколько комментариев и отпустил с миром. Клиника сама понравилась. Чисто, аккуратно.
Милютина Анна Вячеславовна профессионал своего дела! Видно, как человек любит свою работу и отношение к пациентам аналогичное. Очень рада что случайно попала к ней на приём, всё детально рассказала и легко общается!
Я пришла повторно в этот центр именно к доктору УЗИ Ольге Александровне Тюлькиной, она очень грамотный специалист. Знает, о чём говорит и что смотрит. Я очень довольна её качественной работой и приятным общением. В центре вежливый персонал. Мне всё понравилось.
Я проходила УЗИ у доктора Инессы Михайловны Шевченко. Она внимательная, все подробно объяснила и ответила на мои вопросы. В клинике приятная обстановка. Администратор предложила чай и кофе.
Мне понравилось обслуживание персонала и качество проведенного УЗИ. Я приходила по беременности, так специалист все подробно и ясно объяснил. В целом, все понравилось, а еще и в очереди сидеть не пришлось, меня приняли сразу.
После 2х лет бесплодного брака обратились с мужем в центр планирования семьи Медика на обследование. Муж у андролога наблюдался (Шейхов кажется), а я у гинеколога Симкович Екатерины Алексеевны. Благодаря слаженной работе специалистов и назначенному гормональному и аппаратному лечению через 4 месяца смогли зачать самостоятельно. Спасибо ЦПС!
Делали УЗИ второго триместра у Струпеневой Ульяны Анатольевны, в 21 неделю. Ходили вместе с мужем. Получили огромное удовольствие от общения с доктором и с нашей доченькой! Очень четкое и точное изображение, объёмное. Ульяна Анатольевна давала исчерпывающие ответы и пояснения. Рассказывала, как все должно быть и что наша малышка развивается в пределах своего возраста и патологий у нее нет ))) Вместе пересчитали все пальчики, вместе уговаривали ее разжать кулачок ))) Ушли от нее в хорошем настроении с фотографиями и диском! Центру медицины плода хочется сказать спасибо за приятные моменты!
Большое спасибо Струпеневой Ульяне Анатольевне из центра медицины плода за добрые вести и первый портрет сына! Делала у нее УЗИ на Комендантском. Прием прошел очень душевно и малыша всего рассмотрели.
Мне понравилось в центре медицины плода на Комендантском проспекте, мы были у Катаевой А.В. на УЗИ скрининге I триместра. Кровь сдавала тоже там. Слышала, что раньше нужно было ехать на 14-ю линию В.О. Сейчас кровь можно сдать на месте, в день УЗИ. Сама врач приятная, доброжелательная, молодая, но стаж 10 лет. УЗИ делает аккуратно, датчиком водит не больно. Мне в жк на узи до беременности так давили сильно дтчиком, что я очень боялась, что и в беременность такое может быть. Врач сказала, что больно не должно быть. Предположительно сказала, что у нас мальчик, пригласила прийти на второе УЗИ и проверить) я думаю, что мы с папой малыша теперь придем. Я очень хочу, чтобы он тоже посмотрел и узнал одновременно со мной , кто точно у нас там растет)
Добрый день! Я все три скрининговых УЗИ сделала в центре на Комендантской, 10, к.1 у Ульяны Анатольевны Струпеневой. Она прекрасный врач, настоящий профессионал, к ней хочется возвращаться, причем не только на следующее УЗИ в эту беременность, и но и со следующим ребенком. Первый раз я попала на прием к Ульяне Анатольевне для проверки диагноза, поставленного в ЖК, мне моя врач посоветовала именно Ульяну Анатольевну. Диагноз не подтвердился, риски пересчитали и они стали низкие, сама врач оставила настолько приятное впечатление от общения и работы, что дальше вопрос о выборе врача даже не стоял. Отдельно хочу отметить работу Центра медицины плода. Организовано отлично, четко, вежливо, персонал, в тч. администраторы и обслуживающий персонал приветливые, вежливые. Обязательно буду рекомендовать ЦМП друзьям и знакомым.
Случайно попала на прием к гинекологу Милютиной Анне Вячеславовне (была ближайшаЯ свободная запись) и очень этому рада!
Молодой, энергичный доктор, все рассказывает, объясняет, по делу, без запугивания, легко общаться.
Все манипуляции делает аккуратно, предупреждает, что и как.
Очень рекомендую)
Хочу поблагодарить и отметить высокий профессионализм врача акушера-гинеколога из Клиники Медика на Комендантском Смолиной Елены Юрьевны! Доброжелательный, внимательный специалист. У меня всю беременность была угроза прерывания, но я все время ощущала со стороны этого врача поддержку и ответственный подход к своему делу! А в результате появился на свет мой сыночек! И все благодаря вам! Спасибо!
Мы с мужем были на первом скрининге у Струпневой Ульяны Анатольевны. Понравилась врач нам обоим. Остались довольны и результатом и обслуживание. Опытный врач и внимательная, приятная женщина. На второй и третий тоже к ней.
Хочу выразить огромную благодарность врачу маммологу центра медицины плода Плотниковой Татьяне Владимировне. Месяц назад была прооперирована.(Фиброаденома).Такой грамотный,внимательный,заботливый доктор,консультировала меня после операции амбулаторно. У меня осталось только хорошее мнение и своим знакомым буду рекомендовать.