8 (950) 223-50-538 (950) 223-50... — показать

Медицинский центр Медикус на проспекте Маршала Блюхера Сеть

8 (950) 223-50-538 (950) 223-50... — показать
+7 950 223-...+7 950 223-50-53 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 7 к 3

Про «Медицинский центр Медикус на проспекте Маршала Блюхера»

Быстро и с комфортом сдать анализы, пройти обследование или получить консультацию врача можно в многопрофильном медицинском центре «Медикус», расположенном на проспекте Маршала Блюхера.

Здесь вы получите широкий спектр услуг по доступным ценам. В клинике ведут приём опытные специалисты общей врачебной практики, эндокринологии, гинекологии, урологии, неврологии, аллергологии, ортопедии, иммунологии и другие узкопрофильные врачи.

В медицинском центре выполняется множество лабораторных исследований, в том числе генетические и гормональные. Также здесь можно выполнить ультразвуковые исследования и функциональную диагностику различных заболеваний взрослых и детей.

Для более эффективного лечения или в качестве восстановительной терапии в медицинском центре используются методики: гирудотерапия, мануальная терапия, массаж. Работает процедурный кабинет.

Узнать более подробную информацию об услугах медицинского центра «Медикус», а также их стоимости вы можете у администраторов клиники, позвонив по указанному номеру телефона. Также по телефону вы можете записаться на приём к специалисту в удобное для вас время или вызвать врача на дом.

Автошкола 1
Психологии
Услуги 1
Услуги для волос 1
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Медикус на проспекте Маршала Блюхера (13)

Фотография специалиста Хаббус Алижан Ганемович
Ванян
Ирина Грачиковна
Акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ
Стаж 24 года

Отзывы про Медицинский центр Медикус на проспекте Маршала Блюхера (10)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (6)
Я обратился в данный центр впервые, записался на консультацию эндокринолога. Имени врача не запомнил, меня принимала женщина. Доктор все подробно и доступно объяснила, спокойно, не торопилась. Консультация была долгой, мне уделили много времени. Также врач дала рекомендации и назначила лечение. Мне помогает. Она хорошо и внимательно ко мне отнеслась. На ресепшене приветливый и вежливый персонал, претензий нет. В помещении центра чистота и порядок.
Я сдавала анализ крови. Мне понравился специалист и персонал. Специалист сделал все аккуратно и сказал попить чай, чтобы не было плохо. Результат я получила примерно через неделю, этот анализ делается около 5 дней. В медицинском центре прикольная обстановка, администраторы приятные в общении и помогли мне быстро найти лабораторию.
У меня горло болел сейчас у меня все хорошо ну серавно когда глатит его чувствую по этому хотелось показать доктора
Были у дерматолог с с мужем.Понравился врач,ничего лишнего не навязывал,все по делу. Довольны.Помогло.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Медицинский центр Медикус»
Юридический адрес:
Город Санкт-Петербург, проспект Королёва 59 к.5 пом. 8-Н