8 (812) 458-98-888 (812) 458-98... — показать

8 (812) 458-98-888 (812) 458-98... — показать
+7 812 458-...+7 812 458-98-88 ещё
г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 26
Купчино

Про «Медицинский центр М.Проф на Малой Балканской улице»

Медицинский центр «М.Проф» на улице Малой Балканской оказывает частным и корпоративным клиентам качественные услуги по организации профосмотров в соответствии с Приказом № 29н. При наличии только паспорта можно пройти профосмотр «под ключ» за одно посещение медцентра. В результате пациенты получают готовое индивидуальное заключение в минимальные для легального документа сроки.

Также в медцентре можно:

• оформить новую или продлить текущую медицинскую книжку для любой сферы деятельности;

• пройти психиатрическое освидетельствование «под ключ»;

• сдать анализ на антитела к коронавирусу (Coronavirus SARS-CoV-2);

• пройти медкомиссию для иностранных граждан;

• получить различные медсправки и заключения.

Уточнить детальную информацию об услугах медицинского центра или записаться на прием можно по телефону.

Специалисты Медицинский центр М.Проф на Малой Балканской улице (23)

Фотография специалиста Ягубова Айгюн Фахраддиновна
Алентьев
Георгий Александрович
Инфекционист
Стаж 18 лет

Отзывы про Медицинский центр М.Проф на Малой Балканской улице (13)

Хороший медицинский персонал, удобное расположение ,чисто.
Медицинский центр М.Проф на Малой Балканской улице
Устраивалась работать баристой, попросили медицинскую книжку. Принесла в отдел кадров, а оказалась, что она поддельная. То-то я думала, что клиника, в которой проходила осмотр в прошлый раз, какая-то грязная и врачи торопились очень...
Меня отправили за новой книжкой в МедПроф, у них договор с нашим рестораном. Думала, за день пройду, но не получилось из-за кд. Вернулась, когда закончились.
Медицинский центр М.Проф на Малой Балканской улице
Татьяна, здравствуйте! Большое спасибо за отклик! Приятно узнать, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра. Мы рады быть Вам полезными! Всегда поможем, обращайтесь, если будет необходимость. Будьте здоровы!
Обратилась за профосмотром. Приятная обстановка и чистота клиники. Относительно невысокие цены на услуги.
Медицинский центр М.Проф на Малой Балканской улице
Добрый день, Вероника! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за положительную оценку работы нашего медицинского центра. Мы рады быть Вам полезными! Всегда поможем, обращайтесь, если будет необходимость. Будьте здоровы!
Медкомиссия для водительского удостоверения была пройдена быстро, комфортно, без нервов.
Медицинский центр М.Проф на Малой Балканской улице
Доброго Вам дня, Валерий! Большое спасибо за чудесный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего медцентра. Приходите ещё за справками и на другие медосмотры - будем рады предоставить Вам лучший сервис!
Удачное расположение центров. Вначале жил рядом с центром на Лиговском, теперь рядом с Купчино. Ходил туда и туда.
Медицинский центр М.Проф на Малой Балканской улице
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что отметили удобное расположение наших медицинских центров. Обращайтесь, мы всегда к Вашим услугам.

Частые вопросы про Медицинский центр М.Проф на Малой Балканской улице

Как узнать график работы Медицинский центр М.Проф на Малой Балканской улице ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 458-98-88

Медицинский центр М.Проф на Малой Балканской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 26.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «МедПроф»
Юридический адрес:
191040, г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.78, корп. 2, литер А, помещение 3-Н.
Фактический адрес:
191040, г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.78, лит. Б.
ИНН:
КПП: