8 (812) 458-98-88 8 (812) 458-98... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 23
лит. А
Проспект Просвещения
Район: Выборгский

Отзывы про Медицинский центр М.Проф на проспекте Просвещения (14)

4.4
Уже 4 часа пытаюсь пройти врачей , ужас .2 часа только в регистратуру сидела, основных врачей вроде быстро прошла , а к гинекологу придумали зачем то номерки и выдают их как хотят , люди пришедшие после меня получили номерок с номером меньше и прошли раньше врача , вообщем бордак полнейший .
Медицинский центр М.Проф на проспекте Просвещения
Добрый день. Благодарим за обратную связь! Прежде всего примите наши самые искренние извинения! Нам действительно очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с проблемой очередей, и Вы правы, на данный момент нагрузка на медицинский центр очень высокая. Мы постоянно работаем над оптимизацией проходимости и делаем все возможное, чтобы соответствовать таймингу (нахождение посетителя в МЦ не более 1 часа). В нашем центре также действует сервис предварительной записи. Данная услуга предполагает прохождение регистрации без очереди в назначенное время. Мы искренне расстроены, что Вы не знали об этом и не воспользовались данным преимуществом. Мы учтем это, и постараемся лучше информировать наших посетителей. Еще раз позвольте принести Вам свои извинения!
Всё быстро и качественно. Благодарю за работу! Буду обращаться
Медицинский центр М.Проф на проспекте Просвещения
Евгений, благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам всё понравилось.
Добрый день. Был на просвещения. Очень не понравилось поведение стоматолога (мужчины). Разговаривает дерзко с интонацией обвинения и принижения. Будто он ненавидит всех кто приходит. В свободное время закрывает кабинет и отправляется флиртовать к девушке в регистратуре пытаясь понравится ей. Поведение не профессиональное. Это вообще настоящий стоматолог или плохой актёр?
Медицинский центр М.Проф на проспекте Просвещения
Добрый день, Андрей! Благодарим за обратную связь. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Уточните, пожалуйста, на почту marketing@mc-medprof.ru ФИО и номер заказа, а также информацию о дате и времени визита в медицинский центр МедПроф на пр. Просвещения. Это поможет нам разобраться в ситуации и принять необходимые меры, чтобы впредь избежать подобные случаи. Мы обязательно свяжемся с Вами и сообщим о результате разбора данной ситуации.
Выбирала медцентр для оформления санкнижки по принципу - что ближе к дому, то и хорошо. Ближайшим оказался Медпроф на Просвещения. На сайте записалась со скидочкой, посчитала, во сколько обойдется книжка именно для официанта.
У меня была действующая справка от гинеколога и рентген, прихватила их с собой. Отдала администратору и сумма оплаты уменьшилась еще на 400 рублей.
Санкнижку забрала через неделю.
Медицинский центр М.Проф на проспекте Просвещения
Марта, благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра.
С уважением, МедПроф.
Прошёл водительскую медкомиссию. Сначала зашёл в ПНД и посетил наркологический диспансер. В Мед Проф за полчаса обошёл оставшихся врачей. Справку забрал в тот же день ближе к вечеру.
Медицинский центр М.Проф на проспекте Просвещения
Доброго дня! Большое спасибо, что выбрали наш медицинский центр и оставили отзыв о посещении. Мы рады, что смогли так оперативно Вам помочь. Всегда к Вашим услугам!
Всей семьей после болезни сдавали анализы на антитела к коронавирусу. Медсестра с добрыми руками - колет не больно. Результаты пришли на почту через 20 часов. Оплачивали наличкой.
Медицинский центр М.Проф на проспекте Просвещения
Наталья, добрый день! Искренне благодарны Вам за такой положительный отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким.
Посещала несколько медицинских центров, специализирующих на выдаче медкнижек, этот самый лучший по отношению цена-качество.
Медицинский центр М.Проф на проспекте Просвещения
Добрый день, Алина! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы всегда к Вашим услугам и готовы помочь!
Для меня самое важное - время, потраченное на прохождение врачей. Здесь - минимально, час с небольшим.
Медицинский центр М.Проф на проспекте Просвещения
Благодарим за Ваш отзыв! Мы ценим время пациентов и, конечно, понимаем, как важно, чтобы посещение медцентра было максимально оперативным. Обращайтесь. И будьте здоровы!
МедПроф выбрал из-за близкого местоположения. Не ожидал, что центр такого хорошего уровня. Во время посещения и при получении результатов проблем не возникло.
Медицинский центр М.Проф на проспекте Просвещения
Добрый день, Евгений! Спасибо Вам за отзыв о нашей работе! Мы рады, что смогли оправдать Ваше доверие. Будем рады видеть Вас снова в МедПроф!
В медпроф на Просвещения пришли вместе с подружкой. Обоим нужны были сан.книжки для работы. В ресепшен нам помогли взять талоны. Повезло, что не завтракали, потому что кровь берут на тощак.
Ходили мы по одним и тем же врачам. Я выйду, а подружка заходит. Врачи вежливые, не кричат, если что-то не раслышала.
За час всех обошли. А через неделю смс пришли, что книжки сделаны.
Медицинский центр М.Проф на проспекте Просвещения
Доброго дня, Инга! Большое спасибо, что выбрали наш медицинский центр и оставили отзыв о посещении!
Приходите ещё за справками и на другие медосмотры - будем рады предоставить Вам лучший сервис!
С уважением, администрация медицинского центра «МедПроф»
Оформляла медкнижку в Медпроф на Просвещения. Центр понравился четкой организацией, чистотой и квалифицированными врачами. Была в клинике на прошлой неделе. На этой неделе книжка уже на руках.
Медицинский центр М.Проф на проспекте Просвещения
Оксана, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны услугами нашего медцентра. Желаем крепкого здоровья и только профилактических визитов в медицинский центр!
С уважением, администрация МедПроф.
Центр отличается отличной логистикой в прохождении врачей, быстрой выдачей заключений и приветливостью сотрудников.
Медицинский центр М.Проф на проспекте Просвещения
Алла, благодарим за отзыв!
Немного пришлось подождать своей очереди перед процедуркой, а в остальном все прошло быстро. Санитарную книжку сделали за неделю, о чем написали на телефон. Оригинальная, с печатями.
Медицинский центр М.Проф на проспекте Просвещения
Оксана, благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра. С уважением, администрация медицинского центра «МедПроф»
Центр специализируется на оформлении медицинских книжек, поэтому можно пройти всех врачей быстро, за один день. Приехала по записи, к открытию, обежала всех докторов, включая сдачу анализов, за 40 минут. Через пару дней пришла смс о готовности. Книжка со всеми печатями и нужными голограммами, оригинальная. На следующий год приду продлевать сюда же. Понравилось.
Медицинский центр М.Проф на проспекте Просвещения
Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны услугами нашего медцентра. Спасибо, что отметили высокую скорость работы. С уважением, администрация медицинского центра «МедПроф»