8 (812) 579-50-008 (812) 579-50... — показать

8 (812) 579-50-008 (812) 579-50... — показать
+7 812 579-...+7 812 579-50-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 2
У Медицинский центр Мой Доктор на улице Серова пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Медицинский центр Мой Доктор на улице Серова»

Доверить заботу о своем здоровье, улучшить самочувствие и избавиться от любых недомоганий поможет медицинский центр «Мой Доктор». У нас представлен широкий выбор различных услуг по самым низким ценам.

В медицинской клинике «Мой Доктор» к каждому пациенту относятся с особым вниманием. Мы выслушаем все ваши жалобы, проведем диагностику и осмотр, подберем курс индивидуального лечения.

Здесь вы можете получить консультацию врачей основных направлений: гастроэнтеролога, гинеколога, венеролога, уролога, андролога, эндокринолога, кардиолога, невролога, терапевта, онколога, дерматолога и других специалистов. В клинике работает офтальмолог, который поможет определить остроту зрения и подберет очки.

Кроме этого, в медицинском центре «Мой Доктор» есть лабораторная и функциональная диагностика, УЗИ, в том числе по беременности. Данные исследования помогут выявить все дефекты и понять истинную причину заболевания.

На официальном сайте клиники «Мой Доктор» вы найдете полный перечень услуг и доступных процедур, ознакомитесь с ценами и расписанием специалистов. Действует предварительная запись на прием.

Для вашего удобства можно вызвать врача на дом.

Медицинская клиника «Мой Доктор» работает ежедневно по адресу: улица Серова, 486/2, офис 232.

Кухня 9
Авторская