8 (931) 393-75-588 (931) 393-75... — показать

Медицинский центр Серотонин

8 (931) 393-75-588 (931) 393-75... — показать
+7 931 393-...+7 931 393-75-58 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 84

Про «Медицинский центр Серотонин»

Медицинский центр Серотонин (рейтинг в справочнике Yell — 4) является местом, в котором занимаются эмоциональным состоянием людей. Здесь ведет прием психолог, чья цель — обитающие в душе проблемы, будь то сложности в личной жизни, кризисные состояния, одиночество или общая подавленность. Почти каждый человек склонен к апатии при непростых жизненных обстоятельствах, и это вполне нормально, однако если вовремя осознать, в чем причина возникновения проблемы, получится вернуть чувство лёгкости и уверенность в себе. Именно такими случаями занимаются здесь.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 84, у метро Лесная.

График работы: Пн-Вс: 12:00-21:00.

Номер для связи — +7 931 393-75-58. Сайт: serotonin-center.ru

Специалисты Медицинский центр Серотонин (13)

Фотография специалиста Глинская Юлия Борисовна
Хохлова
Ольга Викторовна
Психиатр, психотерапевт
Стаж 14 лет

Отзывы про Медицинский центр Серотонин (1)

1.0
Всё общение у медицинского центра «серотонин» происходит через watsapp, при том с личного аккаунта, что уже показалосб мне непрофессиональным, но это ладно.
Я не знаю, почему врач Шолохова Дарья Олеговна работает как психиатр, в психотерапевтическом центре, хотя, по документам, является только неврологом. Обратилась к ней с жалобами на тревогу, депрессивное расстройство, деперсонализацию, расстройство сна, окр. В итоге, она предложила ничего не выписывать и просто еще и обратиться к ее коллеге сделать психологические тесты (4000 р) , а потом снова к ней прийти (3500 р), плюс быть с ней на связи по мессенджерам (зачем?).
Я попросила хотя бы что-то как «костыль» в моей ситуации и она выписала антидепрессант сиозс на 1 месяц (сиозс действовать только начинают через месяца 2-3, обычно, квалифицированные врачи их минимум на полгода назначают, но тут у них, подозреваю, и бланков для нормальных долгих рецептов нет).
Препарат выписала основываясь на моих отзывы о том, что я уже пробовала, что выписывали прошлые врачи, а не на том, какие у меня сейчас симптомы. Холодность, безучастность, никакого «коннекта» с пациентом. Странные вопросы не относящиеся к теме: «Зачем вы пришли именно к нам? » и тд. Когда «сеанс» закончился, она сама попросила девушку-администратора сразу записать меня на все последующие сеансы. Я думала я сама должна решать такие вопросы. Плюс с какими-то смешками позвала парня к себе в кабинет и это смотрелось крайне неэтично. Я очень пожалела что пошла к этому врачу и в этот центр вообще
Медицинский центр Серотонин на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?