8 (812) 615-77-178 (812) 615-77... — показать

Медицинский центр СитиЛаб на улице Глухая Зеленина

8 (812) 615-77-178 (812) 615-77... — показать
+7 812 615-...+7 812 615-77-17 ещё
г Санкт-Петербург, ул Глухая Зеленина, д 6

Про «Медицинский центр СитиЛаб на улице Глухая Зеленина»

Если вы ищете клинику, где можно быстро пройти осмотр у врача без очередей, воспользоваться качественными и доступными услугами, то медицинский центр «СитиЛаб» на улице Глухая Зеленина – это именно то, что вам нужно.

Здесь вас встретит вежливый администратор, который выслушает все жалобы и запишет к нужному специалисту. Врачи клиники выстраивают доверительные отношения с каждым пациентом. Они помогут избавиться от внезапной боли и вернуть радость жизни.

В медицинском центре можно записаться на прием к гинекологу, остеопату, неврологу, терапевту, урологу и массажисту. С юными пациентами работает опытный педиатр, который проведет осмотр ребенка и подберет эффективное лечение.

В клинике есть своя лаборатория, в которой можно сдать все необходимые анализы, а также пройти ультразвуковую диагностику молочных желез, брюшной полости, сердца, почек, сосудов, суставов и молочных желез. В процедурном кабинете пациентам окажут необходимую помощь и должное внимание. Здесь доступны курсы лечебного массажа, а также консультация мануального терапевта и остеопата.

Действует предварительная запись по телефону. Медицинский центр «СитиЛаб» работает с понедельника по субботу.

Восстановительная медицина 5
Центр здоровья

События Медицинский центр СитиЛаб на улице Глухая Зеленина

Цены Медицинский центр СитиЛаб на улице Глухая Зеленина

Консультации специалистов
Первичный прием врача1300 руб.
Повторный прием врача (осмотр, консультация)1000 руб.
Консультация врача - специалиста по анализам (без осмотра и назначения лечения)500 руб.
Консультация врача - специалиста на дому (только в Петроградском районе)2000 руб.
Терапия
Первичный прием терапевта (осмотр, консультация)1300 руб.
Повторный прием терапевта (осмотр, консультация)1000 руб.
Педиатрия
Прием (консультация, осмотр) врача - педиатра первичный1500 руб.
Прием (консультация, осмотр) врача - педиатра повторный1100 руб.
Осмотр здорового ребенка для посещения ШДУ, ДДУ800 руб.
Гинекология
Урология
Неврология (дети и взрослые)
Остеопатия, мануальная терапия (дети и взрослые)
Массаж (дети и взрослые)
Процедурный кабинет
Диагностические услуги
Справки
Лаборатория
Ультразвуковые исследования (узи)

Отзывы про Медицинский центр СитиЛаб на улице Глухая Зеленина (17)

СитиЛаб, благодарим бога за то что вы есть! Так держать!
Нужно было срочно сделать УЗИ, самая ближайшая клиника была на Петроградской. Была тут первый раз и вернусь сюда еще! Все чистенько, красиво,вежливый администратор. Врач который принимал - Михаил Александрович. Хороший специалист, знает свое дело. На приеме было комфортно. Спасибо за прием!
Когда только начали планировать беременность, ходила к гинекологу Прокопеня на осмотр и сдавала все возможные анализы. Понравилась доброжелательность врача, прислушивается к пациенту. Так же достаточно быстро были готовы анализы. Буду обращаться еще!
Когда начинаю заболевать, обращаюсь сюда к терапевту - Марине Константиновне. В обычную поликлинику не попасть, а тут и отношение к тебе как к человеку и эффективное лечение.
Сегодня посещала клинику с целью сделать УЗИ. Принимал врач Чесноков. Приятный мужчина, внимательный к пациенту. При необходимости вернусь к этому врачу еще раз на прием. Спасибо!
Ходим к доктору Коньковой всей семьей. Хоть она и терапевт, но всегда что-то посоветует: что делать и куда обратится с младшими детками! Спасибо!
Так как сейчас в декрете, совсем нет желания ходить в поликлинику, придешь туда с одной болячкой, там подцепишь еще с десяток. При любых недомоганиях бегу сразу к Марии Константиновне! Быстро и качественно оказанные услуги, и что самое главное ни каких опасений заразиться еще чем нибудь пока ожидаешь приема!
Спасибо большое за вашу работу, Михаил Александрович!Очень довольна обследованием! На УЗИ теперь только к Вам!
Прохожу уже несколько лет на профилактический осмотр к врачу Прокопенко. Довольна его квалификацией и чутким отношением к каждому пациенту. По моему совету к нему хотят 2 мои подруги. Спасибо клинике за прекрасного доктора!
Ошиблась фамилией врача. Прокопеня! Прошу прощения!
Перед беременностью сдавала тут анализы. Все чистенько, вежливый персонал. В клинике очень уютно и самое главное что удобно - все анализы можно сдать в одном месте.
Всем доброго времени суток! Сейчас я активно поправляю здоровье, поэтому сдаю много анализов и посещаю платных и бесплатных врачей. Я воспользовалась услугами независимых лабораторий впервые в мае 2018. Сперва я сдала анализы крови, которые мне сделали в центре. Получив результаты, я пошла к своему районному терапевту. Там мне назначили также анализы, некоторые из них повторные. Так же делала анализы на гормоны щитовидной железы, клинический анализ крови. Получив анализы, я усомнилась в правдоподобности анализа щитовидки, так как у меня с ней возникли некоторые проблемы. Пошла к терапевту. В районной поликлинике мне также дали направление на эти анализы. Получила результаты анализов из поликлиники, я удивилась. Сравнив результаты, я пришла к выводу, что анализы в клинике делают хорошо, результаты отличаются мало. Плюсы: - прямо рядом с моей работой. Очень удобно. - результаты приходят быстро - можно получить результаты на электронную почту - мои анализы были правдоподобны. Минусы: - довольно высокие цены. - никак не проверить анализы, вдруг где-то ошибка... Для себя я решила, что если мне понадобится сделать анализы быстро, я обращусь сюда.
Удобно что клиника рядом с домом, можно сдать почти все анализы и получить результаты в течении суток. А так же очень вежливые и квалифицированные врачи! Очень хорошо подобран персонал!
Мне понадобилось в сжатые сроки сдавать много различных анализов. Что могу сказать, первые впечатления о лаборатории сложились хорошие. Да и потом меня не подвели. По оборудованию помещения и удобству — твердая пятерка. Всё есть, всё удобно и хорошо. Сотрудники вежливые, расторопные. Порадовало отношение.Сдала там все необходимые анализы, бОльшую часть получила уже на следующие сутки. Результаты по остальным мне выслали на электронную почту в срок, как и обещали. Лаборатория мне понравилась, качество у них на высоте, а цены средние по городу. Я сравнивала в Интернете с другими лабораториями, и в первую очередь по этой причине и выбрала.
Ходили сюда компанией на медосмотр. Красиво, чисто, вежливый персонал, отлаженная работа.
Мне все вполне понравилось, все было хорошо. Прием прошел очень быстро и качественно. Прием начался даже раньше назначенного времени. Доктор вначале мне все разъяснил, провел обследование УЗИ и выдал свое заключение. В целом, я получила то, что и хотела. Все было замечательно. Я еще туда приду.
Очень симпатичный центр, дочь сюда на узи ходила и к терапевту. Ей все понравилось, теперь в основном сюда ходит.
Чистенько, красиво. Сразу видно что центр недавно открылся. Была на приеме у терапевта когда заболела, в городскую поликлинику не попадешь, быстро поставили диагноз, назначили лечение. Спасибо большое!