8 (812) 445-62-09 8 (812) 445-62... — показать

Клиника Скандинавия - отзывы Сеть

8 (812) 445-62-09 8 (812) 445-62... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 73 к 4

Про «Клиника Скандинавия»

Медицинская компания «АВА-ПЕТЕР» (клиники «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» и «Скандинавия») работает на рынке частной медицины с 1996 года и является крупнейшей медицинской компанией на Северо-Западе России.

Клиники «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» и «Скандинавия» — это:

• Высокие стандарты оказания медицинских услуг
  • Комплексный подход к лечению и профилактике заболеваний
  • Квалифицированные и опытные медицинские специалисты
  • Самое современное медицинское оборудование
  • Новейшие медицинские технологии
  • Комфорт и высокий уровень сервиса
  • Широкая сеть районных отделений в Санкт-Петербурге, филиалы в Вологде, Воронеже и Казани
  • Собственная сеть аптек

Клиника «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» специализируется на лечении бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий. Первая клиника открылась в 1996 году в центре Санкт-Петербурга. В 2008 году в Московском районе было открыто  дополнительное отделение клиники. В 2010 году запущена клиника в Вологде. С 2020г. клиника репродукции осуществляет прием пациентов в новом оборудованном отделении на Ильюшина 4 к.2. За время работы клиники  «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» с помощью ее специалистов на свет появились более 20 тысяч малышей.

Клиника «Скандинавия» предоставляет полный спектр медицинских услуг. В состав клиники входят амбулаторное отделение, педиатрическое отделение, диагностическое отделение (в частности отделение МРТ*), родильное отделение, травматологическое отделение, стоматологическое отделение, отделение эстетической медицины, дневной стационар, хирургический госпиталь. Клиника приняла первых пациентов в начале 2004 года. Отделения клиники находятся в Центральном, Приморском, Выборгском, Московском, Фрунзенском, Кировском, Курортном и Василеостровском районах Петербурга. Ежегодно в «Скандинавию» обращаются более 170 тысяч пациентов.

Чтобы качественная медицинская помощь стала еще доступнее петербуржцам, клиники «Скандинавия» и «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» активно развивают сеть районных отделений. Так сегодня в составе клиники  — 14 районных поликлинических отделений в Кировском, Приморском, Московском, Выборгском, Фрунзенском, Курортном, Центральном и Василеостровском районах Санкт-Петербурга, новый Родильный дом, а также отделение репродукции.

В 2012 году медицинская компания «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» запустила многопрофильную клинику «АВА-Казань», в состав которой вошли амбулаторное, диагностическое отделение, хирургический госпиталь, отделение вспомогательных репродуктивных технологий, родильное отделение. Клиника стала крупнейшим частным лечебным учреждением в Татарстане.

В 2015 году открылся крупнейший в Петербурге многопрофильный медицинский центр в Приморском районе - Северная клиника. Это  позволяет расширить спектр услуг, предоставляемых клиникой в Санкт-Петербурге.

Отзывы про Клиника Скандинавия (3)

4.0
Мой прежний гинеколог сменила ПМЖ, пришлось искать нового. Подруга посоветовала обратиться в Скандинавию, так как сама проходила тут лечение у эндокринолога, и осталась очень довольной и врачом, и клиникой. Меня направили к Андреевой Нелли Юрьевне. Приятная женщина, общаться с ней легко, у нас как-то сразу сложились доверительные отношения. Как специалист она меня полностью устраивает, в данный момент у нас идет подготовка к планированию, Нелли Юрьевна дала список всех анализов и процедур, которые мы должны пройти с мужем, вот сдаем, пока все отлично).
В клинике прекрасные условия. Стою на учете по беременности у Андреевой, все устраивает. Врач внимательный, уделяет достаточно времени. Персонал отзывчивый, любой вопрос помогают решить.
Ужасно все испортилось! Раньше обращались постоянно, сдать анализы к зубному да в принципе ко всем врачам. При обращении последний раз операторы хамят и грубят врач, смотрит в интернете как принимать таблетки. На мои вопрсы предлагает прислать ссылку где почитать. И это за 2600 руб?
Добрый день! Нам жаль, что Вы оказались в подобной ситуации. Для нас важно поддерживать качество обслуживания на высоком уровне, поэтому мы разбираем каждую ситуацию. Напишите, пожалуйста, Ваши Ф.И.О, дату посещения, адрес клиники и суть обращения на нашу на эл почту service@avaclinic.ru. Мы разберемся в ситуации и свяжемся с Вами в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".