8 (931) 331-56-13 8 (931) 331-56... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Скандинавия Отделение Обводный канал на Московском проспекте Сеть

8 (931) 331-56-13 8 (931) 331-56... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 73 к 4

Отзывы про Медицинский центр Скандинавия Отделение Обводный канал на Московском проспекте (8)

4.6
Хороший, благоустроенный медицинский центр, с современным оборудованием и специалистами. Я еще во время беременности искала, где буду наблюдаться ребенка. В итоге рожала в Скандинавии и контракт на ДМС ребенка взяла тут же. Удобно, качественно, главное тут врачи ничего не упустят и вовремя обнаружат, пролечат и помогут.
Привозила сына на обследование в скандинавию. Очень понравилось отношение к ребёнку. Не напугали, очень бережно и аккуратно провели диагностику. Разговаривали с моим малышом! У меня сложилось впечатление, что сын вообще воспринимает всё это как игру. А я получила чёткие рекомендации и схему лечения от врача. Для меня это самое главное. Если вы ищете хорошую клинику для своего ребёнка, то Сканди однозначно рекомендую
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
В Скандинавию я уже не первый год вожу свою дочь. Там к ней и подход могут найти, и лечение правильное назначат. Самое главное для меня, как для мамы это то, что ребёнок не боится врачей! Когда дочь приходит в скандинавию, она понимает, что врачи хотят ей помочь. А в других поликлиниках плакала и боялась. Поэтому для деток я рекомендую именно эту клинику
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время нам написать! Очень приятно узнать, что вы остались довольны нашей работой. Здоровья вашей семье! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Попала с острым пиелонефритом в Скандинавию. Тут экстренно приняли все меры для облегчения состояния, далее была госпитализация и лечение, под контролем специалиста. Клиника понравилась, хорошее оборудование, да и условия что надо. Грамотно все и продумано для комфорта пациентов.
Мне нравится как в Скандинавии относятся к людям. С пониманием, с желанием помочь. Обращаюсь не в первый раз. И, в принципе, вижу, что клиника меняется только в лучшую сторону.
Отдельно хочу рассказать о последнем своем помещении. Всю ночь не спала, потому что дико воспалился глаз, он был красный, с гноем. Утром позвонила в клинику, объяснила ситуацию. На мое счастье был свободный врач! Уже днем я была на приеме.Меня осмтели, поставили дагноз, асписали лечение. Мне довольно быстро стало легче. По сути, моя проблема решилась за один визит. И вот так в этой клинике всегда. Максимум пользы для людей, а не сплошная выкачка денег как в некоторых частных медучреждениях!
Хочется от души пожелать Сканди процветания, благополучия, больше благодарных пациентов. Ваши врачи - просто сокровище! Уж поверьте, мне есть с чем сравнивать!
Я от души буду рекомендовать вас знакомым. У нас в России вообще не все хорошо с медициной, но вашу клинику смело можно ставить в пример. Еще раз спасибо! Не снижайте планку - стремитесь к лучшему! И я уверена, что все больше и больше людей будут доверять свое здоровье именно вам!
Вот точно сказали. Настоящий пример для других, как надо работать. Мне именно в Сканди диагностировали проблему на ранней стадии. В итоге благодаря своевременно у лечению удалось избежать серьезных проблем со здоровьем. А в другой клинике, я уверена, поглядели бы. У них все таки нет такого оборудования и таких врачей
Здравствуйте. Лучшая часть нашей работы — читать подобные отзывы. Ведь это означает, что наша команда оправдала ваши ожидания! Спасибо вам за высокую оценку и будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Обратились, потому что нужно было срочно сделать рентген. В государственной поликлинике это из серии невероятного, поэтому поехали в Скандинавию. Все быстро, комфортно, без очередей и на современном оборудовании. Цена не высокая, быстрота и комфорт вполне ее окупили. Прекрасная клиника и врачи супер!
В Скандинавии мне переделывали зуб, который мне очень неудачно лечили в другой клинике. Четко, быстро, очень профессионально. Наконец-то меня отпустила эта адская зубная боль. Счастьеее какое....) Принимайте лучи благодарности от вашей недавней пациентки)
Здравствуйте! Спасибо, что доверили нам здоровье своих зубов. Рады, что смогли оказать вам квалифицированную помощь. Улыбайтесь и будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Ужасно все испортилось! Раньше обращались постоянно, сдать анализы к зубному да в принципе ко всем врачам. При обращении последний раз операторы хамят и грубят врач, смотрит в интернете как принимать таблетки. На мои вопрсы предлагает прислать ссылку где почитать. И это за 2600 руб?
Добрый день! Нам жаль, что Вы оказались в подобной ситуации. Для нас важно поддерживать качество обслуживания на высоком уровне, поэтому мы разбираем каждую ситуацию. Напишите, пожалуйста, Ваши Ф.И.О, дату посещения, адрес клиники и суть обращения на нашу на эл почту service@avaclinic.ru. Мы разберемся в ситуации и свяжемся с Вами в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Медицинский центр Скандинавия Отделение Обводный канал на Московском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел