8 (931) 258-21-98 8 (931) 258-21... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Скандинавия Фрунзенское отделение в Фрунзенском районе Сеть

8 (931) 258-21-98 8 (931) 258-21... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 52 к 1

Отзывы про Медицинский центр Скандинавия Фрунзенское отделение в Фрунзенском районе (4)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (1)
Все прошло отлично, Скандинавия оставила в целом хорошее впечатление. Чисто, тепло, хорошие условия и неплохие врачи, медсестры. Отношение к пациентам уважительное и вежливое. Процедура МРТ была проведена качественно, никаких минусов обнаружено не было. Теперь при необходимости я знаю, куда можно обратиться и где точно помогут.
Делала УЗИ малого таза в Скандинавии, после того, как в поликлинике под вопросом поставили диагноз (совсем не приятный) Ттт, диагноз не подтвердился, но, работа специалиста меня поразила, если честно. Давно уже не встречала такого хорошего отношения к пациентам. Все по существу, и в нормальной форме, нормальным человеческим языком, не торопясь никуда. А главное, профессионализм!
Ближайший к нам филиал клиники Скандинавия, очень удобно расположен прямо в жилом доме. В клинике представлены практически все стандартные для поликлиник специалисты, хорошее оборудование, чистое и опрятное помещение, квалифицированный стаф. Главный минус конечно в цене, за некоторые услуги абсолютно неоправданно завышенный ценник. Наблюдался там у лора и окулиста. За отсутствие очередей и скорость работы можно иногда и переплатить.
Медицинский центр Скандинавия Фрунзенское отделение в Фрунзенском районе на карте