8 (812) 445-69-348 (812) 445-69... — показать

Медицинский центр Скандинавия Отделение Петроградское на Малой Зелениной улице Сеть

8 (812) 445-69-348 (812) 445-69... — показать
г Санкт-Петербург, ул Малая Зеленина, д 1/22

Про «Медицинский центр Скандинавия Отделение Петроградское на Малой Зелениной улице»

Медицинская компания «АВА-ПЕТЕР» (клиники «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» и «Скандинавия») работает на рынке частной медицины с 1996 года и является крупнейшей медицинской компанией на Северо-Западе России.

Клиники «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» и «Скандинавия» — это:

• Высокие стандарты оказания медицинских услуг
  • Комплексный подход к лечению и профилактике заболеваний
  • Квалифицированные и опытные медицинские специалисты
  • Самое современное медицинское оборудование
  • Новейшие медицинские технологии
  • Комфорт и высокий уровень сервиса
  • Широкая сеть районных отделений в Санкт-Петербурге, филиалы в Вологде, Воронеже и Казани
  • Собственная сеть аптек

Клиника «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» специализируется на лечении бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий. Первая клиника открылась в 1996 году в центре Санкт-Петербурга. В 2008 году в Московском районе было открыто  дополнительное отделение клиники. В 2010 году запущена клиника в Вологде. С 2020г. клиника репродукции осуществляет прием пациентов в новом оборудованном отделении на Ильюшина 4 к.2. За время работы клиники  «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» с помощью ее специалистов на свет появились более 20 тысяч малышей.

Клиника «Скандинавия» предоставляет полный спектр медицинских услуг. В состав клиники входят амбулаторное отделение, педиатрическое отделение, диагностическое отделение (в частности отделение МРТ*), родильное отделение, травматологическое отделение, стоматологическое отделение, отделение эстетической медицины, дневной стационар, хирургический госпиталь. Клиника приняла первых пациентов в начале 2004 года. Отделения клиники находятся в Центральном, Приморском, Выборгском, Московском, Фрунзенском, Кировском, Курортном и Василеостровском районах Петербурга. Ежегодно в «Скандинавию» обращаются более 170 тысяч пациентов.

Чтобы качественная медицинская помощь стала еще доступнее петербуржцам, клиники «Скандинавия» и «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» активно развивают сеть районных отделений. Так сегодня в составе клиники  — 14 районных поликлинических отделений в Кировском, Приморском, Московском, Выборгском, Фрунзенском, Курортном, Центральном и Василеостровском районах Санкт-Петербурга, новый Родильный дом, а также отделение репродукции.

В 2012 году медицинская компания «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» запустила многопрофильную клинику «АВА-Казань», в состав которой вошли амбулаторное, диагностическое отделение, хирургический госпиталь, отделение вспомогательных репродуктивных технологий, родильное отделение. Клиника стала крупнейшим частным лечебным учреждением в Татарстане.

В 2015 году открылся крупнейший в Петербурге многопрофильный медицинский центр в Приморском районе - Северная клиника. Это  позволяет расширить спектр услуг, предоставляемых клиникой в Санкт-Петербурге.

Виды массажа 6
Фотоомоложение
Фототерапия
Показать все 30
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Скандинавия Отделение Петроградское на Малой Зелениной улице (26)

Фотография специалиста Исаева-Петрова Ирина Борисовна
Зеленуха
Дмитрий Николаевич
Аллерголог, врач общей практики
Стаж 20 лет

Отзывы про Медицинский центр Скандинавия Отделение Петроградское на Малой Зелениной улице (2)

Вопрос здоровья для меня всегда стоит очень остро. С учетом того, что мои двойняшки родились раньше срока и нуждаются в пристальном контроле специалистов. Поэтому я рассматривала только платное ведение, с клиникой определилась быстро. Я сама наблюдаюсь в Скандинавии, поэтому и детям тут оформила ДМС. Чем мне нравится тут? Здесь хорошее оснащение. Т.е. помимо простой сдачи анализов, можно сделать узи на современном аппарате, снимок, кардиограмму, проверить зрение и многое другое. Тут удобная запись на прием и нет очередей, с двумя детьми сидеть в очереди тот еще квест! В клинике чисто, есть все условия, вплоть до комнаты для кормлений и туалета, где с комфортом можно сменить ребенку подгузник. Здесь работают крутые специалисты, которые прием ведут минимум минут 30, так, как осматривают детей тут, нигде нас еще не смотрели. Расположение удобное, хорошая парковка. Здесь педиатр знает всю ситуацию детей по здоровью и полностью контролирует все процессы. Нам звонят когда надо сдать анализы, прийти на осмотр и т.д. Я вижу полноценную заботу и контроль за здоровьем детей. Ни разу не пожалела, что выбрали эту клинику!
Здравствуйте. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
С ребенком с самого рождения наблюдаемся в Скандинавии. Для меня важен комфорт, удобства и профессионализм врачей. С этим в клинике все отлично! Записывают на удобное время, узи и другие обследования проходим тут же и быстро. Всегда приветливый персонал и удобное месторасположение у клиники.
Медицинский центр Скандинавия Отделение Петроградское на Малой Зелениной улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел