8 (812) 445-69-34 8 (812) 445-69... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Скандинавия Отделение Петроградское на Малой Зелениной улице Сеть

8 (812) 445-69-34 8 (812) 445-69... — показать
г Санкт-Петербург, ул Малая Зеленина, д 1/22

Отзывы про Медицинский центр Скандинавия Отделение Петроградское на Малой Зелениной улице (2)

Вопрос здоровья для меня всегда стоит очень остро. С учетом того, что мои двойняшки родились раньше срока и нуждаются в пристальном контроле специалистов. Поэтому я рассматривала только платное ведение, с клиникой определилась быстро. Я сама наблюдаюсь в Скандинавии, поэтому и детям тут оформила ДМС. Чем мне нравится тут? Здесь хорошее оснащение. Т.е. помимо простой сдачи анализов, можно сделать узи на современном аппарате, снимок, кардиограмму, проверить зрение и многое другое. Тут удобная запись на прием и нет очередей, с двумя детьми сидеть в очереди тот еще квест! В клинике чисто, есть все условия, вплоть до комнаты для кормлений и туалета, где с комфортом можно сменить ребенку подгузник. Здесь работают крутые специалисты, которые прием ведут минимум минут 30, так, как осматривают детей тут, нигде нас еще не смотрели. Расположение удобное, хорошая парковка. Здесь педиатр знает всю ситуацию детей по здоровью и полностью контролирует все процессы. Нам звонят когда надо сдать анализы, прийти на осмотр и т.д. Я вижу полноценную заботу и контроль за здоровьем детей. Ни разу не пожалела, что выбрали эту клинику!
Здравствуйте. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
С ребенком с самого рождения наблюдаемся в Скандинавии. Для меня важен комфорт, удобства и профессионализм врачей. С этим в клинике все отлично! Записывают на удобное время, узи и другие обследования проходим тут же и быстро. Всегда приветливый персонал и удобное месторасположение у клиники.
Медицинский центр Скандинавия Отделение Петроградское на Малой Зелениной улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел