8 (981) 336-05-21 8 (981) 336-05... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр СМ-Клиника на Дунайском проспекте Сеть

8 (981) 336-05-21 8 (981) 336-05... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47

Отзывы про Медицинский центр СМ-Клиника на Дунайском проспекте (1112)

4.2
Все источники Yell.ru (309) Zoon.ru (803)
Возил сюда ребенка, в целом впечатление хорошее....
Мы всей семьей уже несколько лет наблюдаемся у специалистов этого медицинского центра. Удобство для нас в том, что много разных специалистов собраны здесь и нам не надо ездить в разные места. И расположена клиника удобно, метров 100-200 от метро, но мы чаще всего приезжаем сюда на машине, так что добраться сюда у нас трудностей нет. В клинике поддерживают идеальную чистоту, администраторы вежливые, врачи полностью отдаются работе, и ценовая политики нам подходит. Но самое главное то, что мы получаем комплексное лечение от отличных специалистов. Даже дневной стационар есть, что очень пригодилось, когда мне надо было сделать курс капельниц. Приехала на назначенное время, прокапалась и домой. Врачам наша благодарность за непростую работу.
В см-клинике я наблюдалась у гинеколога, Шишкиной Юлии Сергеевны. И хочу выразить ей искреннюю благодарность: она не только меня вылечила, но и успокоила, а то я сильно боялась, что болячка может повредить будущей беременности. Главное, что сейчас все ок и мы с мужем уже планируем прибавление в семействе)
Благодарна специалисту СМ клиники за оперативное и качественное лечение доброкачественного заболевания молочной железы. Кокорина Мария Владимировна отличный врач. Моментами я была как на иголках, переживала, но врач меня успокаивала. Она оказалась не только потрясающим врачом, но и просто прекрасным человеком.
Был на приемах у разных специалистов этого медицинского центра, чаще всего у уролога и эндкринолога. Мне нравится опытность врачей, индивидуальный подход к каждому пациенту. Цены могут кому-то показаться выше, чем в других клиниках, но это не всегда так, к тому же уровень подготовки врачей, да и всего персонала тут на высоте. Что мне еще нравится - не пытаются навязать ненужное, все назначения имеют причину и приносят результат.
Я была во многих клиниках в спб, и могу сказать что в см клинике довольно хороший уровень медицинских услуг. И врачи хорошие и администраторы толковые, девчонки на ресепшн мне всегда помогали подобрать удобное время и отвечали на любые вопросы, молодцы. При случае рекомендую эту клинику друзьям и знакомым.
Как то странно начали выступать вены на ногах. Записался к врачу СМ клиники и меня направили к опытному флебологу Чернякову, за этот совет спасибо сотрудникам рецепции кстати. Илья Сергеевич назначил прием лекарств и внес коррекции в мою двигательную активность. Это помогло. Спасибо за качественную помощь.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Заварзину Борису Александровичу
Мы из Ленинградской области. Сын ходил на секцию по боксу и после неудачного удара сломал нос и он перестал нормально дышать. Прошли несколько лор врачей в нашем городе, но без положительного результата. Приезжать в город пришлось 3 раза: на первичный осмотр, на саму операцию и через месяц на контрольный осмотр, посмотреть как все зажило. Анализы сдавали у себя в поликлинике, но сдать можно было сразу в больнице. Но дорога для нас очень долгая.
После стольких мучений я жалею, что сразу не поехали в город к этому врачу. На данный момент у сына нос дышит свободно.
Огромное спасибо хирургу Крикунову Дмитрию Юрьевичу за своевременную помощь. Пришла я в СМ клинику с вросшим ногтем на большом пальце ноги. Причем вокруг ногтя уже воспалилась и болела кожа. Хирург под местной анестезией все сделал аккуратно и быстро. Зажило все хорошо, конечно были неудобства из-за повязки. Но как по-другому, это же ранка, надо закрыть! У меня проблема была не сложная (хоть для меня неприятная), но внимания мне врач уделил достаточно. Если что-то случится по здоровью, теперь знаю куда обращаться.
Посещали СМ клинику для сдачи анализов. Сдаю анализы здесь регулярно, никогда не возникало путаницы с показателями. Анализы готовы одним днём и высылаются по электронной почте. В помещении чувствовалось, что была утром дезинфекция помещения, антисептик стоит на стойке
Я рада, что мамопластику мне провела Гварамии Э.Ю. Грудь теперь выглядит замечательно. Я чувствую себя по-настоящему красивой девушкой.
Хотелось бы выразить огромную благодарность специалисту центра СМ Клиника Доктору Якимову. Дмитрий Константинович замечательный человек и отличный специалист. Впервые записывалась на консультацию в клинику на Дунайском проспекте. Хотелось сгладить морщины вокруг глаз и на веках. Доктор порекомендовал сделать блефаропластику. Через день провели операцию. Эффект оказался даже лучше, чем я ожидала. Сравнивая старые фото, удивилась, что стала выглядеть моложе лет на десять. Осталась довольна профессионализмом Дмитрия Константиновича. Отличный специалист.
Хотим выразить большую благодарность Щеголевой Юлии Юрьевне, детскому логопеду центра СМ Клиника. К школьному возрасту у сына было плохое произношение некоторых согласных. После проведенной работы логопеда Юлии Юрьевны, сын стал даже больше общаться. Перестал стесняться, ведь произношение исправили. Очень довольна профессионализмом доктора.
Хочу выразить благодарность доктору Дмитрию Константиновичу Якимову за мою новую идеальную грудь. Таким результатом не стыдно похвастаться)) Делала у него маммопластику. Восстановление было в стационаре, условия хорошие. Да, безусловно цены здесь не самые низкие по городу, но лично я предпочитаю заплатить и за это получить высокий уровень сервиса и качества услуги, особенно если это касается медицинских процедур.
Рада, что попала в Центр пластической хирургии "СМ Клиника" и именно к Гарифулину Марату Сагитовичу. Тут мне успешно провели операцию по блефаропластике. Лицо сейчас выглядит отлично, разрез после операции совсем не виден, взгляд более открытый и не такой уставший, как раньше. Глаза открылись)) Спасибо Марату Сагитовичу  и всем врачам этой прекрасной клиники!
Я очень рада, что блефаропластику сделала именно в СМ Клинике. Врач - настоящий профессионал, которой дал мне именно тот результат, на который я рассчитывала. Перед операцией была очень подробная консультация, где мне объяснили весь процесс и самой операции и послеоперационного восстановления. Все зажило очень быстро, и от возрастных изменений не осталось и следа.
Благодарю Эку Юрьевну за то, что подарила долгожданную уверенность в себе. Врач Гварамия Эка Юрьевна проводила мне интимную пластику. Долгие годы мучила эта проблема, не могла справиться с комплексами. Когда попала на первичный прием, было страшновато, но хирург очень этично и вежливо отнеслась к моей проблеме, подробно рассказала, как будет проходить операция. Были опасения, что будет больно ходить или активно двигаться, но это было только в первые 3 дня, да и не сильно, скорее, легкий дискомфорт. Естественно, после операции понадобился уход – в клинике мне все обьяснили, как надо за собой ухаживать дома, мазала специальными кремами и спреями. Когда сошли все отеки, увидела отчетливо результат.
Чистое спокойное место. Но дорогое, слов нет!
Вроде принимают специалисты. Найдут всегда от чего лечить
С подросткового возраста страдаю экземой – хроническое заболевание, которое у меня каждые три месяца рецидивировало. Наконец, нашла грамотного специалиста, который помог вывести болезнь в ремиссию. Это Голубева Алёна Дмитриевна из «СМ-Клиники». Чуткий и вдумчивый специалист, которая не назначала кучу ненужных дорогих обследований и анализов – только то , что нужно. В итоге Алёна Дмитриевна подобрала мне диету и препараты, которые за несколько суток избавили от высыпаний и зуда. Вот уже полгода экзема не проявляется – для меня это своеобразный рекорд. Спасибо большое!
Решила дочку показать лору. Принимала нас Щека Светлана Григорьевна. Внимательная, толковая. Тщательно осмотрела горло, лимфоузлы и пр. Ездим сейчас на промывание лакун к этому же доктору. Да, недешево. Но очередей практически не бывает. Ребенок уже лучше себя чувствует. Большое спасибо врачу.
В СМ Клиник сдавал анализы, очереди большие, но анализы делают быстро. А мне нужно было срочно получить результаты. Спасибо, всем доволен, буду обращаться ещё.
В клинику обращалась к пластическому хирургу ( решила сделать ринопластику) . Долго выбирала специалиста, сначала записалась на консультацию к Макарову Андрею Витальевичу. Очень понравился как специалист, обсудили все нюансы и ход процедуры, все риски. Результат превзошел все мои ожидания. Ушел дефект, который не устраивал. Самочувствие прекрасное. Благодарна Андрею Витальевичу, процветания и здоровья вам!
Ходила в СМ Клинику с дочкой 5 лет к аллергологу. Лечение эффективное, про аллергию уже и забыли. Благодарим специалистов за заботу и отзывчивость.Единственный минус - парковка была забита из-за открытия станции метро ( но так наверное не всегда).
Мне посоветовала подруга данный медецинский центр. Делала пластическую операцию в клинике на Дунайском проспекте. Я осталась довольна профессионализмом врача. Кардов Хазрит Музаринович - очень хороший хирург, сделал мне операцию по увеличение груди. Все прошло хорошо, результатом я осталась довольна. Получилось все аккуратно и красиво. Хотелось бы отметить отличный сервис и индивидуальный подход. Очень рада, что обратилась именно в эту клинику.
В медицинском центре СМ-Клиника на Дунайском проспекте один из самых лучших логопедов-дефектологов Санкт-Петербурга. Ходим сюда перед школой с дочкой на занятия. За месяц посещения есть значительные улучшения в речи. Лечение мы проходим комплексное, посещаем дополнительно невролога, физиотерапевта, делаем логопедический массаж и ходим на обычный массаж. Очень хороший сервис!
Профессионально занимаюсь спортом (тяжелой атлетикой) уже более 10-ти лет. От травм никуда не денешься, поэтому иметь хорошего врача травматолога - это самое для меня необходимое. А знакома я с таким доктором уже не первый год - это Марат Сагитович Галифулин. Уже не единожды данный доктор помогал мне восстанавливаться после тяжелых травм и растяжек. Он в любой ситуации знает, как лучше поступить и какое лечение и массаж назначить, чтобы быстрее восстановиться. Единственным минус является только то, что доктор очень загружен работой и попасть к нему на прием, иногда бывает не так-то просто.
Мне, прежде всего, нравится в медицинском центре «СМ-Клиника» комплексный подход к лечению. Было постоянное недомогание и усталость, боли в поясничном отделе. Обратилась сначала к терапевту, терапевт дал направление к неврологу и физиотерапевту, сделать МРТ, прописал массаж, и физиотерапию, лечебную физкультуру. Огромный плюс клиники в том, что бегать больше не надо, всех специалистов и процедуры прошел в центре.
В СМ-клинику ходим с ребенком каждый раз на вакцинацию. Мне очень нравится, как там данную процедуру медсестры проводят безболезненно, что сынуля даже пискнуть не успевает. Осложнений после прививок практически не бывает, шишек от уколов ни разу не было. Принимают ровно в срок, ждать в очереди не приходится. Будем обращаться к ним и дальше!
Мне продуло шею, не мог ни повернуть, ни наклонить, боль дикая. Записался на прием к терапевту в СМ-клинику на Дунайского. Врач выписал необходимые лекарства и назначил физио. Боль начала отступать уже на следующий день! Очень благодарен за своевременно оказанную помощь.
Делала УЗИ брюшной полости в СМ-клинике на Дунайском проспекте. Обслуживание понравилось – по телефону без лишних проволочек записали на прием к доктору Шелковой Оксане Ринатовне, дали рекомендации перед процедурой, оказывается, нельзя есть за 12 часов до УЗИ. Результаты, слава богу, нормальные, завтра иду к своему лечащему врачу на консультацию. Клиника мне в целом понравилась, всё быстро и по делу, но вот гардероб не очень удобный, слишком мало места.
У меня угревая сыпь, перепробовал уже все варианты, от народной медицины до дорогих препаратов, ничего не помогло. Последняя надежда была на косметолога. Долго выбирал специалиста, в итоге остановился на СМ-клинике на Дунайском проспекте. Хочу выразить благодарность врачу Шуркус Инне Владимировне, за положительный сдвиг в состоянии моей кожи. Лечение не быстрое, но результат на лицо. Соблюдаю все рекомендации с надеждой, что в будущем забуду об этой проблеме навсегда!
Светлая и просторная клиника, а вот для того, чтобы раздеться и разложить вещи, места маловато. Благо, сотрудники клиники, могут и в этом прейти на помощь, когда нужно. А обращалась я туда к гепатологу - Ежевской Елене Николаевне, которая назначила мне ряд обследований, сейчас их и прохожу. На приеме доктор уделила мне достаточно времени, этим я осталась довольна.
Хотелось бы выразить благодарность «СМ-Клинике», и в частности, замечательному терапевту Денисовой Анне Алексеевне. Рада, что попала на лечение именно к вам. Первое, что привлекло внимание, - это скрупулезное отношение к проблеме. В моем случае, Вы еще и выступили в роли психолога. Спасибо!
Записывалась на ФГДС в эту клинику, перед процедурой сильно переживала, думала, что не смогу подавить рвотные позывы, но перед процедурой со мной провели обстоятельную беседу, заверив, что мне нечего бояться, и от простого разговора, с Голубевой Татьяной Владимировной, мне стало намного спокойнее. В итоге, все получилось, с минимум неприятных ощущений. Эндоскописта и клинику рекомендую.
Нравится чистота и оперативность сотрудников, отсутствие огромных очередей (бывают иногда на кассе, но не критичные, на мой взгляд) Врачи действительно лечат, а не выполняют «план продаж». Огромный плюс и то, что клиника работает без выходных. По этой причине, чаще всего обращаюсь и после окончания своего рабочего дня. Никаких нервов и проблем с начальством.
Не нужно срываться с работы, чтобы приехать в эту клинику. Время приема всегда максимально удобно для пациентов. Это, пожалуй, нравится, больше всего. Еще хотелось бы отметить работу дневного стационара, смогла получить внутривенные вливания, под присмотром мед.персонала, который всегда присутствует до окончания процесса. Спасибо, за серьезное отношение к делу.
В центре очень приветливый медицинский персонал, мне вот срочно нужен был травматолог, оплатив, я в тот же день попала на прием. Под кабинетом было человека два, но долго ждать не пришлось, больше времени потратила на поиск парковки. На приеме доктор был вежлив, пытаясь в полной мере разобраться в ситуации. Поэтому, если не хотите отрицательных эмоций, и нужно действовать быстро, советую обратиться сюда.
Была на консультации у Шишкиной Юлии Сергеевны, специалист грамотный, приемом осталась очень довольна. Ожидание составило не более 10 минут. Интеллигентность и внимательность выделяют ее среди многих гинекологов, у которых я была в другом учреждении. Могу теперь судить об этом, с полной уверенностью. По сравнению с другими клиниками, цены вполне приемлемые, и отношение адекватное. Это ли не самое главное.
Врач УЗИ, к которому я обратился, в момент исследования не торопился, смотрел очень щепетильно. По окончанию процедуры я получил вразумительный ответ. Успел заметить, что в клинике довольно жарко, но общего впечатления это не испортило. Для пациентов с детьми, думаю, в самый раз.
Много лет хожу в эту клинику, к Зайцеву Виктору Владимировичу, который вошел в мою жизнь, в очень трудный период. Не помогало ничего, ни физические нагрузки, ни уход с «головой» в работу. Плохое настроение, тревожность, ночные кошмары стали мешать нормальной жизни, и без участия психотерапевта было уже не обойтись. Многое из этого, конечно, уже в прошлом. Когнитивно-поведенческая психотерапия дала свои результаты, но все равно, такого специалиста как Виктор Владимирович, из виду терять нельзя, - всегда поможет не только делом, но и верным советом.
Клиника нравится, несмотря на то, что бывают проблемы с колл-центром, но как, правило, эти проблемы быстро разрешаются. Отдельно можно выделить и «быстроработающую» регистратуру, если есть очередь в кассу, то она ликвидируется быстро. Анализы, диагностика, все это, на должном уровне.
Это тот редкий случай, когда я могу рекомендовать клинику другим, по одной простой причине – здесь большое количество узких специалистов. Лечилась у Осокина Антона Владимировича, который производит впечатление ответственного специалиста, обо всех жалобах спросить, аккуратно осмотрит, что немаловажно. Собираюсь и в дальнейшем наблюдаться в «См-Клинике». Мне понравилось.
Хочу поблагодарить «СМ-Клинику», и Канавец Наталью Сергеевну за оказанную помощь при лечении щитовидной железы. Доктор не только внимательно контролировала мои анализы, но и осторожно подбирала препараты. Думаю, те, кто живет или сталкивался с такой проблемой, меня обязательно поймут. Единственное, пришлось дольше обычного ждать один анализ, но это скорее технический момент, чем показатель качества обслуживания. Я довольна.
Могу рекомендовать эту клинику, как лечебное учреждение с индивидуальным подходом к пациенту. Меня они выручали много раз, и когда надо было срочно сдать анализы, а затем их быстро получить. Ну, а то, что можно сдать все, в одном месте, и говорить не приходится. Хотелось бы, конечно, найти все выше перечисленное ближе к дому, но альтернативу я вряд ли найду, и искать, честно говоря, не собираюсь
Что может быть важнее ранней диагностики, в уважаемом медицинском центре? Не тяните, и сдайте кровь, для начала в см-клинике. А там, если, что, сможете попасть к терапевту, ну или сначала обратиться к нему за консультацией. Я ходила туда, и не раз.
Всегда иду в См-клинику только по одной большой причине – уровень знаний специалистов на высоком уровне, многие из них с большим стажем работы, если не все. Проверьте сами.
Конечно, советов много дают, куда идти и к кому обратиться. Я вам скажу так, чтобы не проходить сомнительное обследование, лучше сразу идите в СМ_Клинику, запись есть, в том числе и через интернет. А суета у кабинетов в большинстве случаев отсутствует.
Записалась онлайн в см-клинику, (отправила заполненную форму, и мне перезвонили). Под кабинетом долго не ждала, может, минут 10-ть. Лазарева Юлия Анатольевна была внимательна на приеме, много расспрашивала о симптомах. Видно, что есть определенный подход к лечению. Как терапевт, она мне очень понравилась.
Лечение должно ставить на ноги, и наверное, если бы не клиника на пр. Дунайском, этого не произошло. Спасибо тем, кто посоветовал там обследоваться. Нашла настоящую поддержу, и квалифицированную помощь.
Цент на пр. Дунайском удобен. Организация работы продуманна. Замену см-клинике не нашла, да и искать не собираюсь.
См-клинику у м. "Купчино" приметила давно, здание сразу бросается в глаза – новое и современное. Судя по всему, беспорядка там не будет, как в поликлинике. Когда нужно будет пойти сдать кровь, обращусь туда. Чтобы, в первую очередь, сохранить свои нервы.
Сказать, что сотрудники в клинике на пр. Дунайском работают хорошо, это ничего не сказать, будь то диагностика, или прием доктора! Железное терпение, и непреодолимое желание работать на благо пациентов проявляется во многом. Вы где-нибудь такое еще видели?
Всего у «См-Клиники» три филиала, но я была только на пр. Дунайском, д.47. Кто-то писал, что жарковато там, да это так. НО это такая мелочь, по сравнению с приемом Игнатьева Вячеслава Анатольевича! Обратилась к нему со своим бронхитом, еще и экзема замучила, так вот, это единственный доктор, который отнесся ко мне с колоссальным терпением и пониманием. Продолжать лечение буду только у него.
Никогда не сталкивалась с подобным отношением, к пациентам! В см-клинике чувствуется искреннее отношения и забота. Да, на проспекте Дунайском, маловато места для одевания, но я, не привередлива в этом плане. Для меня главное качество получаемых консультаций. А с этим там нет проблем.
Проходил консультацию у Сенько Владимира Владимировича в «См-Клинике», по поводу профилактики колоректального рака. Доктор дал много дельных советов, подсказал, как следить за свои здоровьем и с какой периодичностью обследоваться. Могу только выразить огромную благодарность!
А я считаю, важным проходить хотя бы раз в год профилактические осмотры у маммолога. Это, в конце концов, может спасти вам жизнь. На сайте см-клинике есть практические рекомендации по ощупыванию груди, загляните. А Кокорина Мария Владимировна, которая принимает на пр. Дунайском, отличный специалист, я хожу исключительно к этому улыбчивому доктору.
Нравится, что в «СМ-Клинике» можно попасть на прием к доктору, в день обращения, если у специалиста есть свободное окно. На Дунайском пр., д. 47 прием идет до 22.00, можно найти время для посещения и после своего рабочего дня.
Хочу поделиться своим мнением! Действительно, неплохая клиника. Мне ближе всего добираться на Дунайский пр., 47. Вокруг все чистое, персонал всегда готов помочь и ответить на любые возникающие вопросы. Очень дорожу полученными рекомендациями гинеколога, и теперь хожу только сюда.
Я прибывала в См-Клинике на дневном стационаре, после операции. Условия были на высшем уровне, не сравнить с рядовой больницей! Трехразвое питание, удобная кровать, Wi-Fi, в общем, все, что необходимо для комфортного лечения. Не пожалела!
Попали в эту клинику с ребенком по рекомендации сестры, чему очень рада. Немного пришлось подождать в очереди, был большой наплыв пациентов, но на качестве обслуживания это не сказалось. Помимо педиатра, много и других нужных специалистов принимает. Теперь больше не экспериментируем, а ходим в см-клинику всей семьей.
Я обычно заполняю форму онлайн, и в течении недолгого времени администратор со мной связывается. Мне так проще всего записаться на прием, в «См-Клинику», в которой оказывают любые медицинские услуги.
Более приличного приема, чем в клинике на пр. Дунайском, я не встречала. УЗИ и прочая диагностика на высоком уровне. Всегда всем помогут! Прием ведут в удобное время, а если есть сомнения, всегда подробно проконсультируют.
Да, маловато хороших медицинских центров у нас поблизости. Я лично обращаюсь в последнее время только в «см-клинику». Качество обслуживания полностью устраивает, начиная с регистратуры и заканчивая кабинетом врача.
Планирую в этой клинике беременность, на многих форумах вижу, что девочки сдают анализы именно в см-клинике, в филиале на Дунайском пр. д. 47. И теперь я понимаю почему.
На Дунайском проспекте, 47 мудрые врачи принимают, это уже давно известно. Консультировался в СМ-Клинике по вопросу проктологии, у Шишкина Андрея Андреевича, и не без основания он является кандидатом медицинский наук. В отношении моего заболевания принял верное решение.
Познакомилась с СМ-Клиникой не так давно, но уже есть ощущение того, что я в правильном месте. Формы и методы работы оправданы, я всегда получаю от общения с доктором то, что хочу. Спасибо вам за возможность качественно обследоваться и наблюдаться!
Прошла в см-клинике оперативно всех врачей, и тем самым сберегла свое драгоценное время. Спасибо за профессионализм, буду рекомендовать всем знакомым!
В целом нормальная клиника, ничего плохого не могу сказать. Была на консультации у Осокина А.В., как маммолога могу рекомендовать. Обходительный и знающий доктор, не только в этой области. Слышала от многих, что он замечательный врач, и теперь могу это подтвердить.
У меня были проблемы с урологией, записалась на прием в См-Клинику. Условия там конечно очень достойные, клиника современная. Цены вполне нормальные. Врач на приеме говорит внятно, общение мягкое и приятное. Хорошее учреждение.
Вот и мне нравятся, такие многопрофильные медицинские центры! Главный врач Пониделко С.Н, вошел в мое положение, чего было нельзя оживать от другого медицинского учреждения! Буду вечно благодарен.
А вот меня даже проводили до кабинета врача, так приятно! Спасибо за высокие стандарты обслуживания! Желаю процветания и успехов См-Клинике!
Тем, кто мне посоветовал, см-клинику большое спасибо! Правда, замечательное место, где работаю профессионалы! Спасибо!
Нравится, прежде всего, организация процесса. Документы в регистратуре оформляют быстро, врачи компетентные, многие с большим стажем. Осталась довольна, теперь я Ваш пациент.
Довольно современная клиника, на мой взгляд. Была там у эндокринолога. Лишнего ничего не назначала, все четко и по делу. Мне понравилось! Можно и анализы там сдать легко, без особых очередей. Душновато, но это не страшно.
Посещала в СМ-клинике дневной стационар. Была очень сильно занята, и поэтому понравилось больше всего, что можно было посещать его в любое удобное время. Инструменты там современные, на мой взгляд. Все стерильно и чистенько. Если возникнет снова такая необходимость, я только на Дунайский проспект, 47.
Делала в «См-клинике» мезотерапию для волос с применением озона, знаете, прям чувствуешь кожей, как микроциркуляция усиливается, что само по себе хорошо стимулирует рост спящих волос! Верю специалистам, которые там принимают, уже неоднократно слышала от знакомых, что помогают такие процедуры. Да и сама клиника располагает.
Проходила на Дунайском проспекте, 47 ультразвуковое исследование щитовидной железы в целях профилактики. Могу порекомендовать пройти такое исследование всем, кто испытывает дефицит йода. Особенно если вы планируете беременность, как я. Очень волновалась, но зря. Процедура прошла легко и быстро, результат получила сразу. Хорошая клиника.
Сложилось очень неприятное впечатление развода на деньги. Пришла на повторный прием по ЖКТ к Денисовой. На мои жалобы она не отреагировала, лечение не выписала. Отправила с обычным гриппом к пульмонологу, уверив, что я очень тяжело дышу. Пульмонолог особо не слушала и не спрашивала, назначила сразу кучу анализов, часть из которых можно было не проводить, так как я уже болела этим. Отправила на капельницу, которая стоила аж 3 тысячи и никто в регистратуре не мог меня соориентировать заранее. Кое-как разобравшись с оплатой всех этих бесполезных манипуляций, а вылечилась я на секунду без лечения сама на 5 день, я стояла и обалдевала просто у кассы, как каждый отдавал за прием по 10-15 тыс. С меня эта клиника уже содрала порядка 50 тысяч, но больше я к Вам ни ногой.
Здравствуйте, благодарим вас за обратную связь. Не могли бы вы уточнить номер своей амбулаторной карты и дату приема. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

C уважением,
Зам.главного врача по сервису Костина А.О.
Лечилась у Шишкиной Юлии Сергеевны, клиника и доктор уже проверенные. Рекомендую.
Обнаружила на сайте клиники программу диспансеризации детей от трёх месяцев до года, предложение включает в себя посещение 6 врачей и 6 анализов ( там и узи, и глаза осмотрят). Правда, непонятно написано - "10050 (скидка 20%)" - это цена уже со скидкой или скидка ещё 20% от этой суммы?
Лечил "вульгарные угри" около года в районной поликлинике, результат - слабое улучшение, мазал цинковой мазью по совету дерматолога, очень сильно высушило кожу, а угри никуда не ушли. Обратился уже в платную клинику, т.к. понял, что в бесплатной помощи не дождусь. Записался через сайт к Инне Владимировне Шуркус, там написано ,что она занимается именно проблемами моего типа. На приёме мне пришлось ответить на вопросы о питании, образе жизни, были назначены анализы и исследования, которые я сдал здесь же. По итогу анализов врачом была составлена схема лечения и назначен в том числе Зинерит, через пару месяцев привел к значительным улучшениям состояния кожи. Правда, пришлось оплатить еще несколько приёмов у эндокринолога.
Сдавала довольно много анализов в клинике на Дунайском и делала МРТ. Устроило, что представлен весь спектр анализов, не нужно ехать в лабораторию, чтобы сдать один анализ, а потом мчаться на противоположный конец города, чтобы сдать другой. Медсестра в лаборатории видно, что опытная, взяла кровь из моих бегающих вен с первого раза, я прямо не ожидала, обычно с моими венами при заборе крови приходится помучаться. Итоговая сумма за анализы получилась больше, чем я рассчитавала, но я на здоровье денег не жалею.
Плохая клиника уже год там хадила все машеники там ничиво низнают всегда гаварият иди здавая анализ никаму нирикаминдую
Были с сыном на приёме у Нереуца Лидии Альвиновны с сильным проявлением аллергии. Врач назначила несколько анализов на выявление аллергена, мы все сдали, было назначено лечение и даны рекомендации по питанию. Ребёнку уже лучше, проявления аллергии заметно уменьшились, сын повеселел. Спасибо Лидии Альвиновне за быстрое выявление аллергена и грамотные рекомендации.
Был на первичном приёме 10.08 у врача ортопеда травматолога Гиниятова Анвара Ринатовича. На приёме я ему рассказал причины обращения, предоставил снимки на диске моего коленного сустава, он их, не смотря скопировал к себе на компьютер. После чего без осмотра начал в течении 10 минут рассказывать про проблемы лечения суставов, что он может назначить лечение только после проведенного МРТ. Предложил пройти у них на месте или сделать в другом месте, распечатал мощность, при которой необходимо делать МРТ. В дальнейшем как оказалось в клинике МРТ сделать мне не смогли из-за отсутствия специальной подушки для коленного сустава, о чем врач даже был не в курсе. Итог: выставленный мне счет на оплату и проблема осталась при мне. Спрашивается, а нельзя было врачу сразу перед приёмом предупредить, что без МРТ лечение и диагноз ставить не возможно. Поэтому хотел предупредить, перед приемом учтите мой случай, чтобы не платить за «пустоту» и потраченное время.
Мне очень жаль, что при выборе медицинских услуг нашего города, эту клинику я буду рассматривать в последнюю очередь и рассказывать свой горький опыт другим.
Делали всей семье в см-клинике вакцинацию против клеща по акции, хорошо сэкономили и теперь спокойно ездим на природу.
Карпущенко Максим Алексеевич, благодарим вас за лечение ребёнка, вы избавили сына от ринита, который оказался аллергическим. Наконец у нас все нормально, и можно перестать ездить по врачам , если что - обратимся только к вам, тем более, что цена за приём вполне устроила.
Была в См-клинике на Дунайском у офтальмолога, нужно было обследование. Разница в цене между стандартным и расширенным небольшая, поэтому оплатила расширенное, оказалось что в клинике акция и консультацию офтальмолога я получила бесплатно, заплатила только за обследование.
Сильно простыл на охоте и пришлось обратиться к урологу в СМ Клинику на Дунайском. После цистоскопии, врач прописал мне курс антибиотиков, и уже через неделю я почувствовал себя значительно лучше. Огромное спасибо за быструю квалифицированную помощь!
Отличный врач невролог. Очень внимательно меня выслушала, разобралась в моей проблеме и назначила лечение, которое действительно помогает. А это главное. Большое спасибо!
Делала 3D узи в СМ-клинике! В первый раз увидела свою малышку, видно каждый пальчик, и мне показалось, что она даже улыбается. Патологий никаких не обнаружено, работникам кабинета УЗИ спасибо за вежливость и позитивный настрой! Кстати, мне всё записали на диск, дома пересматриваю!
Всю зиму валялась с ангиной, уже стало стыдно выходить на больничный, чтоб с работы отпрашиваться лишний раз, выбрала выходной и поехала в СМ-клинику. Сначала была у лора, потом у терапевта, сдавала мазок на флору, расширенный анализ крови и еще несколько проб. Пришли результаты и выяснилось повышенное содержание лейкоцитов (воспаление, грешу на больной зуб) и пониженный иммунитет. Назначили довольно много лекарств, но, как мне кажется, лучше всего подействовали именно иммуномодуляторы.
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли помочь, не болейте! С уважением, Зам.главного врача по сервису, Медведева Ю.А.
Доброго времени суток!
Уважаемые девушки! Если Вы наблюдались у гинекологов в СМ Клинике на Дунайском проспекте, и в случае, если в лабораторных анализах были поставлены устрашающие диагнозы и сотрудниками клиниками проводилась беседа с жесткой рекомендацией оперативного вмешательства, пожалуйста, напишите мне на почту private_emotion@list.ru
Сама оказалась в подобной ситуации в сентябре, были поставлены несуществующие диагнозы, которые в последствии были опровергнуты лабораторией НИИ им. Петрова.
Действия врачей клиники сводились к фальсификации лабораторных анализов, психологическому давлению, попыткам склонить к дорогостоящим операциям, которые несут больше вреда, чем пользы в случае неподтвержденного диагноза, а также несоблюдение стандартов лечения и диагностики!
Сейчас консультируюсь с юристами относительно дальнейших действий с точки зрения закона.
Пожалуйста, не оставайтесь в стороне, коллективно решать подобные вопросы всегда проще!
Здравствуйте, уважаемая Дарья! Благодарим за отзыв и приносим извинения за то, что посещение клиники вызвало у вас неприятные эмоции. Мы бы хотели отметить, что как сама клиника на Дунайском, так и лаборатория обладают современным, точным оборудованием. Лаборатория ежегодно проходит внешнюю оценку качества, что совершенно отрицает факт фальсификации анализов. Врачи-гинекологи клиники являются профессионалами своего дела и проводят лечение согласно стандартам оказания медицинской помощи.

Если у вас есть вопросы к работе специалистов и документально подтвержденные данные о неправильных анализах или диагнозе, прежде всего нужно обратиться с письменной претензией к администрации клиники. Наши сотрудники проведут врачебную комиссию с подробным разбором случившегося. Это поможет найти выход из ситуации и по возможности решить проблему. Для наиболее быстрого взаимодействия укажите, пожалуйста, номер вашей амбулаторной карты или ФИО с датой рождения. С уважением, Зам.главного врача по сервису Медведева Ю.А.
В данной клинике делали ребёнку вакцинацию против гриппа. Почему я предпочла сделать данную процедуру в частной клинике? Потому что не привлекает небрежное отношение к этому в обычных государственных больницах. Также не нужно долго ожидать очереди, да и цена совсем недорогая. Единственный недостаток это то, что совсем негде раздеться и положить вещи.
Наталья, здравствуйте!
Благодарим Вас за честный и детальный отзыв. Для нас очень важно мнение наших дорогих пациентов. От всей души хотелось бы пожелать Вам крепкого здоровья, мы были искренне рады Вам помочь!
Главный врач «СМ-Клиника» на Дунайском проспекте Пониделко С.Н.
Делала в См Клинике на Ударников эндоскопию желудка, по нашему ФГДС. Здесь была впервые, попала Мазуренко, врач просто отличный, сделал все аккуратно и быстро, минимум неприятных ощущений. До этого делала процедуру, неоднократно поэтому, есть с чем сравнивать. И медсестра у него приятная, успокаивала, говорила как правильно дышать. Только положительные впечатления, насколько это возможно при такой процедуре остались. Единственное, очень мало лавочек, народу было много. Некуда даже было положить сумку, пока раздевалась. Не совсем удобно.
Позавчера впервые посетила МС-Клинику. Впечатления в целом - положительные. В очередях сидеть не пришлось, все очень быстро, профессионально, как мне показалось. Я делала УЗИ. Отдельно отмечу то, что узист мне указал еще и на другие проблемы, на которые я даже не жаловалась. Из минусов: есть небольшая недоработка с парковкой и в кабинетах немного душно.
Здравствуйте, недавно была в СМ клинике на первой консультации и решила поделиться с вами свиоми впечатлениями. Врач была очень внимательна и отзывчива, сразу же отправила на анализы и сумела успокоить меня. А то я сильно пережевала перед тем как идти. В целом сама клиника тоже очень понравилась, чувствуется что здесь тебе помогут. Только есть одна проблема: часто бывает очередь в кассу. В целом супер
Ольга, здравствуйте!
Спасибо Вам большое за теплые слова в адрес нашей клиники. Мы искренне рады, что Вам понравилось у нас, и что все желаемые услуги были Вам оказаны в полном объеме и качественно. Мы всегда искренне рады помочь Вам с любым вопросом. От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
Главный врач «СМ-Клиника» на Дунайском проспекте Пониделко С.Н.
Добрый день. Вызывали терапевта на дом, так как мужу было что то совсем плохо. Врач, Виктория Сергеевна приехала довольно быстро с учетом пробок. Отличный специалист своего профиля. Оперативно провела обследование мужа, назначила лечение, выписала нужные припараты, даже дала пару советов что еще может помочь кроме лекарств! Благодарим за помощь, в следущий раз не забывайте бахилы.
Алиса, добрый день!
Спасибо Вам большое за замечательный отзыв! Мы всегда стараемся учитывать дорожную ситуацию и все другие факторы, чтобы врач обязательно прибыл вовремя и оказал должную помощь пациенту. Мы были рады Вам помочь! Будьте здоровы!
Главный врач «СМ-Клиника» на Дунайском проспекте Пониделко С.Н.
Бывают ситуации, когда нет возможности ходить по врачам и поликлиникам, а надо. У меня маленький ребенок, его не с кем оставить, да и не хочется. Поэтому когда мне нужна была консультация специалиста и кое-какие процедуры, я вызывала врача из СМ-клиники на дом. Очень удобно. Как хорошо, что на дворе 21 век. Врач пришел, выслушал, назначил обследование. Анализы тоже можно на дому сдать, что я и сделала! В СМ-клинике на дому делают даже УЗИ и физиотерапию!
Алиса, здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Да, действительно, в наше время очень удобно пользоваться медицинскими услугами на дому. Особенно это важно, когда самочувствие пациента не позволяет ему использовать иные варианты. В любой ситуации Вы всегда можете на нас положиться! Крепкого Вам здоровья!
Главный врач «СМ-Клиника» на Дунайском проспекте Пониделко С.Н.
Плановые узи по беременности и доплер делала здесь, моя гинеколог посоветовала эту клинику, я доверяю ее выбору. На прием попадала к Романовской Наталье и Арамян Лие, оба врача понравились, очень подробно рассказывали как моя доця развивается, как растет, сколько весит и какой рост был у нее, отвечали на все мои вопросы и показывали на экране мою крошку со всех сторон) Благодарна им за их профессионализм и ответственное отношение к работе.
Ольга, добрый день!
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Для нас очень важно мнение наших дорогих пациентов. Мы были искренне рады помочь Вам! Крепкого Вам здоровья!
Главный врач «СМ-Клиника» на Дунайском проспекте Пониделко С.Н.
Делала УЗИ во время беременности. По месту постановки на учёт врач-узист очень много ошибался. Поэтому я обратилась в клинику на Ударников. Попала к Ионову Алексею Александровичу. Очень внимательный и опытный доктор. Доходчиво всё объяснял и показывал на экране. Я себя чувствовала комфортно. Им бы ещё немного условия в клинике улучшить, а то для беременных тяжело ждать, а условий никаких.
Медицинский центр СМ-Клиника на Дунайском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел