8 (981) 336-59-11 8 (981) 336-59... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр СМ-Клиника на Выборгском шоссе Сеть

8 (981) 336-59-11 8 (981) 336-59... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17 к 1
Район: Выборгский

Отзывы про Медицинский центр СМ-Клиника на Выборгском шоссе (176)

Все источники Yell.ru (27) Zoon.ru (149)
Хороший мед.центр. Я делал флюшку по предварительной записи. Приняли без задержки и результаты расписали очень подробно.
ОСТОРОЖНО, РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!
Беспокоила боль в груди, записалась к маммологу Хохлову С.В.
Пришла на приём, естественно меня отправили на УЗИ у них же к Карпочеву Ф.А.
Результат УЗИ- фиброаденома.
По результату одного УЗИ врач-маммолог выписывает мне направление на маммографию или МРТ с контрастом и говорит : "Делаем выше перечисленное, возвращаетесь и делаем не сложную операцию по иссечению"
Стоимость операции примерно 60-80 тыс.
Я крайне расстроенная вышла из кабинета, решила проконсультироваться ещё с одним врачом.
По итогу: другой врач назначил биопсию с цитологией -единственный грамотный и быстрый способ определения данного диагноза.
Халатное отношение, развод на деньги.
Не советую НИКОМУ обращаться в данную псевдоклинику.
Хочется выразить благодарность доктору Петровой В.В. Несмотря на деликатную проблему (проктология), никакого дискомфорта на приемах я не испытываю, врач тактичная и аккуратная, слушает не перебивая, объясняет подробно, как будет идти дальнейшее лечение. Довольна я и результатом, есть заметные улучшения и это не может не радовать. И в медцентре идеально всё организовано, от меня СМ клинике твердая пятерка.
Хочу сказать спасибо Екатерине Евгеньевне за быструю помощь.Недавно пришлось срочно бежать в см клинику, когда приехав с вахты почувствовал неприятные ощущения, еще и температура поднялась. Сначала сходил сюда к урологу, но тот после анализов порекомендовал нефролога - Корсеву Екатерину Евгеньевну. Прекрасный, человечный доктор, сразу разобралась в причине моего состояния, оказалось пиелонефрит. Выписала необходимое лечение. Помогло практически на следующий день, а сейчас допиваю лекарства восстановительного курса.
Клиника чистая, на входе всем замеряют температуру, для меня это уже большой плюс. Ну и врачи в см нормальные - какой-то накрутки ценника, дополнительных ненужных анализов и прочей ерунды я не заметил. Хорошо работают, молодцы. Остальным клиникам советую брать с них пример - как нужно относиться к своей работе и к пациентам. Скорее всего, буду лечиться здесь.
С возрастом начались проблемы с сердцем. Сначала ходил в городскую поликлинику, потом мне надоело сидеть в очередях и стал искать что-то получше. Дочь посоветовала обратиться в см клинику, она там с мужем лечилась и отзывалась о ней очень хорошо. Поэтому туда и пришел. Был на приеме у Бурьяновой Натальи Павловны, тактичной, спокойной и опытной. Это сразу видно по тем вопросам, что она мне задавала. По первому впечатлению мне все понравилось, скорее всего буду лечиться здесь.
Неплохая клиника, если брать по спб - то см одна из лучших. Я был в нескольких, так что знаю о чем говорю. Про всех врачей не скажу, я был только у Сергиенко Андрея Юрьевича, но о нем остались самые хорошие впечатления. Все вопросы строго по делу, назначал только необходимые анализы и процедуры. Одним словом - молодец, всем бы так профессионально работать.
Уже не первый год записываюсь в этот медицинский центр к разным специалистам. Цены меня устраивают и уровень обслуживания на высоком уровне. Лечение всегда получаю эффективное. Также периодически сдаю общие анализы крови, результаты приходят в течении одного-двух дней, что достаточно быстро для меня. С началаом пандемии в клинике стали мерять температуру всем посетителям и расставили санитайзеры. Так что за безопасность я не переживаю вообще.
Заметил у себя странные состояния, связанные с изменением пульса и давления, хорошо аппарат дома имеется, записался к кардиологу в см клинику, ее хвалят в спб по узким специалистам. Завьялов Василий васильевич отправил сразу на обследование, диагностировали патологическую работу сердечного ритма. Спасибо врача за своевременную помощь и назначенные препараты - все-таки генетика у меня не самая лучшая. Симптомы ушли, стал лучше себя чувствовать, сейчас под наблюдением.
Что касается персонала клиники и врачей, то тут все супер. Ходила на прием к гинекологу - осмотр, прием, все как и должно быть в частной клинике. Единственное замечание к организации процесса приема и регистратуре, потому что у них там вечная путаница начиная от стоимости приемов до времени приема. Конечно, потом все это улаживается, но осадочек остается. Хотя несмотря на это все равно к своему врачу теперь хожу сюда. Клинике желаю процветания, а администраторам - внимательности ))
Хочу похвалить лора СМ клиники, есть же еще у нас хорошие ответственные доктора. Записался сюда, когда стали беспокоить боли и заложенность в ушах. Попал на прием к Кучеровой Марине Владимировне. Вот же отличный специалист!! Осмотрела бысто но тщательно, каким то специальным приборчиком тоже смотрела. Пришлось удалять серные пробки - процедура не болезненная, хоть и не приятная, но зато заложенность ушла, уши не беспокоят, а это самое главное.
Много лет страдала проблемами с носом.Решились эти проблемы буквально в один день септопластикой. Последний гайморит лечила чуть ли не несколько месяцев. Подкопив неного денег решилась на операцию. По итогу могу сказать, что очень болезненная реабилитация, но оно того стоило. Операцию проводила: Мишкорез Мария Владимировна
Огоромная благодарность хирургу за четко определенный диагноз и быструю реакцию. Пару месяцев назад начал жутко болеть правый бок и поднялась температура. Побоялся, что может быть что-то серьезное и поехал на консультацию в СМ клинику. И хорошо, что смекнул и поехал. Меня направили на анализы и к хирургу. Поставили диагноз: аппендицит. И сразу в операционную!! Хирург провел операцию хорошо, заживал шрам без осложнений. Можно сказать, отделался легким испугом, спасибо
Обратился в данную клинику, т.к. рядом с домом. После отпуска заграницей потребовалось предоставить тест на ковид. Все прошло достаточно быстро: пришел, оплатил, в кабинете взяли тест и результат выслали на почту. Приятно, что удалось вписать это мероприятие в распорядок рабочего дня и времени потратить на это совсем немного. Спасибо.
Очень нравится данная клиника! Была уже у нескольких врачей, которые помогли справиться с проблемами здоровья. Очень удобная система своего личного кабинета пациента на сайте клиники, позволяющая самой записываться на прием , без лишних звонков, также можно просмотреть все свои посещения и результаты анализов, и распечатать, если нужно. Также удобно, что любой врач клиники на приеме может просмотреть все анализы в системе, и нет необходимости их распечатывать и приносить отдельно к каждому специалисту. Есть своя лаборатория, которая работает круглосуточно, МРТ, КТ, куча других исследований, стационар, вообщем, все по полной программе) Сама клиника просторная, чистая, светлая и комфортная, нет толкучки пациентов у ресепшена, т.к. работает одновременно много администраторов. Подкупает и цена приема, для такого комфорта она очень даже приемлема)
Отдельная благодарность специалисту-косметологу центра СМ Клиника Галич Маргарите. Проходила у нее процедуры фотоомоложения. Первый раз записалась на прием к Маргарите, чтобы проконсультироваться по возрастным проблемам с кожей лица. Узнала много полезной информации от специалиста. Эффект от процедур меня очень порадовал. Кожа заметно подтянулась. Пигментные пятна ушли. Осталась очень довольна работой специалиста. В будущем буду записываться на прием только к ней.
Спасибо хирургу Калита Екатерине Романовне. Первоначально обращалась к ней в СМ-Клинику на Выборгскоргском, консультация прошла хорошо, врач понравился. Решила, что оперироваться буду тут. Но как оказалось, операцию проводили в центре пластической хирургии на Дунайском. В итоге я избавилась от огрормного шрама на шее после операции.
Спасибо вам за прекрасную работу. Диетолог Едемская Марина Александровна смогла составить мне качественную диету, благодаря которой я стала стремительно сбрасывать вес, это просто чудо.
Лежала на дневном стационаре в СМ клинике, когда была беременна. Надо было прокапать витамины. Врачи очень опытные. Всегда разъясняли что и зачем делаем. Персонал очень приветливый. Мне очень понравилась эта клиника. Теперь если, что обращаюсь только сюда.
Доктору Алтареву благодарна - он настоящий профи! У меня были выпирающие вены на правой ноге и несколько сосудистых звездочек. С этими проблемами побывала на приеме у доктора Алтарева. Записаться удалось не сразу - тяжело дозвониться в клинику. Сделала УЗИ вен и Александр Сергеевич подробно рассказал, какие есть нарушения в сосудах и какие есть варианты лечения. Подумала неделю и вернулась на склеротерапию к этому доктору. Операция прошла благополучно, никаких видимых следов нет. Смело ношу теперь юбки вместо брюк.
Стыдно было с такой проблемой и в клинику обращаться, но решать ее все же, как-то нужно было. А проблема моя заключалась в повышенной потливости, что по жизни доставляло дискомфорт и неудобства. В очередной раз, после неприятной ситуации, я все же решилась обратиться к специалисту в ближайшую клинику (СМ-клинику, что на Выборгском шоссе). Записалась на первичный прием к дермато-венерологу Алене Дмитриевне Голубевой (попасть на прием было достаточно сложно так, как была большая очередь). На приеме доктор провела исследование скорости продукции пота и поставила диагноз местный гипергидроз. Далее мне была предложена операция симпатэктомия, после проведения которой и закончились мои мучения с повышенным потоотделением. Спасибо доктору Голубевой А.Д., что помогла в решении деликатной проблемы.
В медицинском центре на Выборгском шоссе сдавал анализы. Доволен хорошим отношением к пациентам со стороны медперсонала. В центре новое оборудование, правда, стоимость услуг высокая.
В СМ-клинике, что на Выборгском шоссе, мне делали срочную операцию по удалению аппендицита. Очень хорошо, что у нас существуют такие клиники в которых можно быстро и точно установить диагноз и провести операцию. Операцию проводил Владимир Станиславович Гриневич, которому я остаюсь благодарна и по сей день.
В принципе мед. центр "СМ-Клиника" меня устраивает, высокий уровень обслуживания и современное мед. оборудование. Единственное раздражает ожидание с прослушиванием музыки, если хочешь записаться на прием по выходным, поэтому я стараюсь звонить только по будням.
Что такое ангина знаю не по наслышке, болеем с детства. Но вот фолликулярная ангина такой сложности, была впервые и вылечить ее удалось только благодаря доктору Марии Владимировне Мишкорез, за что огромное спасибо, и клинике в которой она принимает (СМ-клиника, что на Выборгском).
Когда проблемы с сердцем стали явными и появилась уже такая одышка, при которой я не могла подняться на второй этаж, стало понятно, что без хорошего кардиолога не обойтись. Ближайшая ко мне клиника, в которой принимал кардиолог, находилась на Выборгском шоссе, туда я и записалась на прием. Придя в клинику на первый прием, пришлось немного подождать в жарком и душном коридоре. Завьялов Василий Васильевич назначил необходимое обследование, а далее лечение . После прохождения курса, стало значительно легче, но анализы больше пока не сдавала (дорого). Спасибо доктору Завьялову!
Хочу сказать огромное спасибо клинике и замечательному доктору Прялухиной. Только в СМ-клинике, что на Выборгском шоссе мне смогли вовремя диагностировать глаукому, иначе я бы могла полностью потерять зрение. После постановки диагноза доктором Прялухиной Марией Александровной, сразу же было показано лечение лазерным методом, которое возымело должное действие и уменьшило глазное давление.
Медицинский центр СМ-Клиника на Выборгском шоссе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел