8 (812) 603-57-858 (812) 603-57... — показать

Медицинский центр стоматологи и остеопатии Анле-Дент на Удельной

8 (812) 603-57-858 (812) 603-57... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-57-85 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гаврская, д 4

Про «Медицинский центр стоматологи и остеопатии Анле-Дент на Удельной»

Медицинский центр «Анле-Дент», расположившийся на Гаврской улице, в районе станции метро «Удельная», - это современное медицинское учреждение, где вы сможете получить полный спектр услуг по демократичным ценам. Здесь вас окружат вниманием и заботой,  специалисты и персонал клиники рады помочь вам и непременно заставят забыть о страхах и боли, позаботившись о комфорте и эффективности каждого посещения.

Основное направление работы медицинского центра – стоматология и остепатия.  Все виды стоматологических услуг для взрослых и детей оказывают специалисты высокой квалификации, имеющие большой опыт работы и практикующие индивидуальный подход. В списке услуг киники – лечение зубов, хирургическая стоматология, исправление прикуса, протезирование, имплантация, эстетическая стоматология, отбеливание зубов, лечение десен, гигиена зубов, детская стоматология.

Большое внимание в клинике уделяется диагностике зубов, используются передовые методики, установлено современное оборудование, позволяющее ставить точный диагноз и проводить эффективное лечение. Среди методик – компьютерная диагностика, ортопантограмма, рентгенодиагностика.

Также в медицинском центре представлена остеопатия – наука, направленная на устранение первопричины заболевания.

Восстановительная медицина 3
Центр здоровья

События Медицинский центр стоматологи и остеопатии Анле-Дент на Удельной

Цены Медицинский центр стоматологи и остеопатии Анле-Дент на Удельной

Диагностика
Осмотр, Консультация Стоматолога200 руб.
Заполнение Истории Болезни, Составление Плана Лечения500 руб.
Консультация Кандидата Медицинских Наук1000 руб.
Контрольный осмотр пациента завершившего лечение (через 6 месяцев)Бесплатно
Контрольный осмотр пациента завершившего лечение (через 12 месяцев)Бесплатно
Диагностика компьютерная
Проведение Компьютерной Диагностики400 руб.
Проведение Компьютерной Диагностики С Распечаткой На Cd650 руб.
Проведение Компьютерной Диагностики Расширенной1000 руб.
Проведение Компьютерной Диагностики Повторной (В Процессе Лечения)300 руб.
Проведение Компьютерной Диагностики Расширенной На Cd1100 руб.
Манипуляции дополнительные
Трепанация Искусственной Коронки700 руб.
Наложение Швов (1Шов)250 руб.
Применение Коэффициента Сложности 1 Степени1300 руб.
Применение Коэффициента Сложности 2 Степени2600 руб.
Применение Коэффициента Сложности 3 Степени3700 руб.
Установка матрицы: С Клиньями100 руб.
Ретракция Десны100 руб.
Перфорация Искусственной Коронки С Целью Доступа К Больному Зубу900 руб.
Использование Кальцийсодержащей Пасты «Каласепт»1200 руб.
Применение Медикаментозных Средств: Антисептических650 руб.
Удаление Старой Пломбы450 руб.
Установка Оптидама900 руб.
Установка Прокладки: Сиц800 руб.
Установка Прокладки: Композит Жидкотекучий950 руб.
Пришлифовка Пломбы350 руб.
Пришлифовка Зуба450 руб.
Пришлифовка Зубов3500 руб.
Установка матрицы: Palodent500 руб.
Установка Оптрагейт250 руб.
Установка Коффердама450 руб.
Манипуляции с микроскопом4400 руб.
Диагностика с применением Микроскопа800 руб.
Лечение кариеса
Дополнительные Манипуляции В Ортопедии
Общий Раздел Детская Стоматология
Общий Раздел Ортодонтия
Брекет - Системы
Миофункциональная Терапия (Лечение Трейнерами)
Местное Обезболивание (Анестезия)
Терапия
Спортивные
Остеотропные материалы
Протезирование на Драгоценных металлах
Протезирование Nobel Procera (Швеция)
Мануальная терапия
Массаж
Лечение Брекет системами при оплате за манипуляции
Лечение Элайнерами
Исправление прикуса

Отзывы про Медицинский центр стоматологи и остеопатии Анле-Дент на Удельной (7)

Выражаю огромную благодарность клинике"Анле-Дент" в лице врача стоматолога Светланы Ивановны Подсвировой и административного персонала за внимательное и чуткое отношение к пациенту.Врачу за высокий профессионализм,отзывчивость,понимание.За вежливость и внимание к пациентам со стороны администраторов.Желаю клинике огромного процветания и успехов на долгие годы.
Доброе утро! Хочу выразить благодарность Марине Юрьевне Аксеновой, высококвалифицированному специалисту, профессионалу своего дела и прекрасному человеку. Всегда внимательна к пациентам, и готова помочь не смотря на свой график приема. Желаю всего самого наилучшего. Благодарю.
Я и моя мама много лет лечим зубы у Худоноговой Елены Яковлевны, и пару лет назад к ней на осмотр и лечение зубов я привела своих детей, и это уже наше третье поколение, кому она даёт грамотные рекомендации и подбирает правильное лечение ! Детей совсем не страшит поход к стоматологу, а , наоборот, они идут с радостью, так как уверены, что всё пройдёт безболезненно и быстро! Она врач с «золотыми» руками и высочайшего уровня профессионал , кандидат медицинских наук!! В самой клинике очень уютно, а оборудование, несомненно, лучшее, и позволяет врачам клиники оказывать лечение разного уровня сложности! Хочу также выразить благодарность Подсвировой Светлане Ивановне, у которой была как-то на гигиенической чистке зубов. А в ближайшее время я обращусь в «Анле-дент» за отбеливанием зубов ! И только к ним! Всем рекомендую!
Выражаю благодарность доктору Жвакиной Наталье Геннадьевне! К ней я обратилась,когда откололся кусок зуба(( Переживала,волновалась..зуб то передний((( И как же я радовалась,увидев результат работы доктора-Профессионала!! Улыбка не сходила с моего лица!! И конечно хочу отметить безукоризненную и безупречную работу Администратора - Жанны Корневой. Жанна всегда внимательна,доброжелательна,всегда подберет нужную дату и время для визита к доктору!! К Вам хочется обращаться и возвращаться!! Спасибо огромное!!
Хочу выразить благодарность Белавкиной Ирине Игоревне! (Филиал на Электросиле) Спасибо за Ваше мастерство и не пустое сопереживание проблемам пациента))) Всегда боялась удалять зубы,но жизнь заставила впервые решать столь не приятную проблему, после Вас, удаление 2 зубов без боли за 20 минут... это круто!!! ))) Я даже не думала, что такое возможно!!!! Импланты стоят идеально, не отличить от своих передних зубов. Спасибо, что с пониманием отнесли к моей проблеме и не оставили меня без улыбки!!!)))) Очень довольна, что подруга посоветовала Вас, они у вас лечатся всей семьей и на их примерах Ваши работы бессмертны уже более 10 лет. Буду рекомендовать всем своим близким и знакомым!!! Отдельное спасибо Вашему персоналу, это прекрасные добрые и отзывчивые девочки !!! От всей души желаю Вам Успехов, процветания в и крепкого здоровья!!!
Я так редко пишу отзывы, но сейчас именно тот самый случай, когда хочется выразить благодарность письменно! Моя любимая клиника и мои любимые врачи уже добрых лет 10! Несмотря на то, что иногда я посещала и других врачей с целью сравнения качества и цены, но для меня все таки именно здесь качество всегда оставалось лучше, а цена за услуги вменяемые . Как человек, прошедший здесь за все время все возможные виды лечения и эстетической стоматологии , смело заявляю, что этой клинике и всей сети Анле Дент можно и нужно доверять! У меня идеальная улыбка сейчас, хотя в детстве был тихий ужас))) все исправила Е.А. Худоногова и другие ее коллеги! Рекомендую!!!
Хочу сказать огромное спасибо Марине Юрьевне Аксеновой! За свою не маленькую жизнь побывала у разных врачей, есть с чем сравнить и на данный момент очень приятное отношение, грамотно объяснила причину заб-ния десен (а причина - НЕ маленькая!!!). Дала дельные рекомендации по уходу за деснами и зубами! И естественно я ими воспользуюсь и буду приходить к Марине Юрьевне до тех пор, пока не настанет полный порядок во рту!!