8 (999) 042-38-308 (999) 042-38... — показать

8 (999) 042-38-308 (999) 042-38... — показать
+7 999 042-...+7 999 042-38-30 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 9
2-й этаж

Про «Медицинский центр Таурас-Мед »

Медицинский центр «Таурас-Мед» на Старой Деревне – это многопрофильное учреждение, каждый пациент которого может рассчитывать на широкий спектр лечебно-диагностических услуг.

Квалифицированные врачи предлагают не только высокоточную диагностику, но и практикуют современные методы лечения, реализуя на практике исчерпывающий комплекс восстановительных мероприятий. На первичном приеме в медицинском центре составляется план лечения и озвучивается его стоимость.

В многопрофильном центре ведут прием около двадцати профильных врачей: от кардиологов до хирургов. Каждый из специалистов обязательно проходит стажировку, как в отечественных, так и в иностранных медицинских учреждениях, что позволяет специалистам совершенствовать квалификацию. Медсестры клиники несут ответственность за спокойную и доброжелательную атмосферу, которая исключает нервозность и раздражительность даже при необходимости пройти не самую приятную процедуру.

Сезонные акции и специальные предложения от медицинского центра «Таурас-Мед» позволяют экономить семейный бюджет, не отказывая себе в прохождении комплексного обследования или лечения. В клинике уверены, что каждый клиент должен быть здоров, и прилагают максимум усилий для реализации этой цели.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Эстетическая косметология
Услуги для ногтей 2

Медицинский центр Таурас-Мед – Акции

Медицинский центр Таурас-Мед – Цены

Приемы, осмотры, консультации врачей - специалистов
Прием гинеколога первичный1800 руб.
Прием гинеколога повторный1500 руб.
Прием гинеколога по беременности первичный3000 руб.
Прием гинеколога по беременности повторный2400 руб.
Прием уролога повторный1500 руб.
Прием уролога первичный1800 руб.
Прием эндокринолога Д. М. Н. первичный2300 руб.
Прием эндокринолога Д. М. Н. повторный1800 руб.
Прием эндокринолога первичный1800 руб.
Прием эндокринолога повторный1500 руб.
Прием кардиолога первичный1800 руб.
Прием кардиолога повторный1500 руб.
Прием хирурга первичный1800 руб.
Прием хирурга повторный1500 руб.
Прием колопроктолога первичный1800 руб.
Прием колопроктолога повторный1500 руб.
Прием невролога первичный1800 руб.
Прием невролога повторный1500 руб.
Прием травматолога - ортопеда Д. М. Н. первичный3000 руб.
Мануальная терапия при заболеваниях позвоночника / Прием остеопата3750 руб.
Прием травматолога - ортопеда Д. М. Н. повторный2500 руб.
Прием врача - косметолога первичный1500 руб.
Прием гирудотерапевта первичный1500 руб.
Прием гирудотерапевта повторный1200 руб.
Прием стоматолога первичный1500 руб.
Прием оториноларинголога первичный1800 руб.
Прием оториноларинголога повторный1500 руб.
Прием терапевта первичный1800 руб.
Прием терапевта повторный1500 руб.
Осмотр врача - физиотерапевта800 руб.
Прием гастроэнтеролога первичный1800 руб.
Прием гастроэнтеролога повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - дерматовенеролога первичный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - дерматовенеролога повторный1500 руб.
Прием врача - косметолога ПЕРЕД ВЫПОЛНЕНИЕМ МАНИПУЛЯЦИЙБесплатно
Прием стоматолога ПЕРЕД ДАЛЬНЕЙШИМ ЛЕЧЕНИЕМБесплатно
Прием специалиста на дому (в радиусе 5 км по Приморскому району)3500 руб.
Прием специалиста на дому (в радиусе 5 км по Приморскому району) с оформлением листка нетрудоспособности4000 руб.
Оформление медицинской документации
Медицинская справка для посещения спорт - зала (ЭКГ с расшифровкой и осмотр), (форма 073)1500 руб.
Санаторно - курортная карта (взрослые) форма 072 / у2000 руб.
Справка для получения санаторно - курортной путевки - форма 070 / у800 руб.
Справка о состоянии кожных покровов для бассейна «Таурас - фитнесс»300 руб.
Медицинская справка в спорт - зал «Таурас - Фитнес»800 руб.
Общие манипуляции
Внутримышечный укол (со своими препаратами)250 руб.
Подкожная инъекция (со своими препаратами)250 руб.
Внутривенная инъекция (со своими препаратами)300 руб.
Внутривенная инъекция (с препаратами 1 категории)410 руб.
Внутривенная инъекция (с препаратами 2 категории)720 руб.
Внутримышечный укол (с препаратами 1 категории)300 руб.
Внутримышечный укол (с препаратами 2 категории)350 руб.
Капельница (со своими препаратами)600 руб.
Капельница с препаратами 1 категории.850 руб.
Капельница с препаратами 2 категории1200 руб.
Капельница с препаратами 3 категории1800 руб.
Физиотерапия
Ультразвуковые исследования
УЗИ сердца и сосудов (дуплекс \ триплекс)
УЗИ плода
Манипуляции оториноларинголога
Манипуляции гирудотерапевта
Массаж медицинский
Косметология
Ультразвуковой SMAS лифтинг (безоперационная подтяжка лица)

Отзывы про Медицинский центр Таурас-Мед (7)

3.7
Благодарю врача Яковлева Сергея Михайловича за его лечение , это для меня очень важная тема . Я всегда очень тщательно отношусь к своему здоровью и когда сдал анализ , был очень расстроен, что вариант зачатие ребёнка был сложный . Но при поддержке и лечения такого грамотного и опытного врача , через год у нас с супругой появилась замечательная , здоровая дочка . Сегодня дела обстоят намного лучше , чем были , но для рождения второго ребёнка , я решил воспользоваться услугами данного врача. Спасибо вам
Достоинства
не нашёл

Недостатки
халатность персонала

Был на приеме у врача эндокренолога, кандидата наук. Мне пришлось назначить день в среду, потому что этот кандидат наук не работает по выходным. Итак, это была среда после работы, мне пришлось спешить через морозную погоду и забитый автобус людми сразу после работы только для того чтобы приехать и встретить 28-летнюю девушку-эндокренолога а не кандидата наук к которому я назначил встречу. они даже дали мне сесть на пять минут , наверное ожидая что я по-прежнему пойду не к тому врачу к которому я записался .. Я благодарен что это случилось именно так, потому что вместо этого мог быть неправильный диагноз или бог знает какая еще ошибка в этом комплексе фитнес-центр / клиника

Дата оказания услуги
11.02.2021 19:00

Описание специалиста
Эндокринолог
Была здесь пару раз у хирурга-ортопеда. Понравилось, что все делают по возможности сразу, даже перевязки. Доктора знаю давно, больше 10 лет, если там все врачи такие опытные и благоразумные(а не фанатики своей профессии, кому лишь бы дай кого-нибудь залечить)), то, пожалуй, сомневаться незачем и выбирать альтернативу не стоит.
На той неделе первый раз был здесь у стоматолога Ирины Сергеевны. Очень понравился ее прием! Некомфортно чувствую себя во врачебных кабинетах, да и вообще неважно чувствую себя при этом. А тут как-то легко все прошло, разгваривала она со мной всю процедуру, пока лечила мой кариес. По итогу часа мы 2 кариозных зуба вылечили. По цене вполне нормально получилось. Не скажу что супер дешево, средненько скорее. Но вполне устраивает.
Совершенно циничное разводилово на деньги. Впервые сталкиваюсь с таким отношением. Пришел в июле, хотел сделать в данном центре операцию через пару недель. Доктор Чумаков сказал, да, операцию сделать стоит. Но перед ней необходимо пройти обследование. Приходите на обследование через неделю. С вас 1200. (Разговор длился не более пяти минут). Через неделю мне провели обследование, за него и за повторный прием взяли еще 2600, после чего сказали, что летом они такие операции не делают, только поздней осенью или зимой. В итоге я заплатил 3800 и ушел ни с чем.
Я понимаю, что людям нужно зарабатывать и приходится разводить пациентов на максимальное количество бессмысленных визитов к врачу, на которых им попросту морочат голову. Но это феерический цинизм.
Если такие операции противопоказаны летом, почему нельзя было сообщить об этом на первом же приеме? Для того, чтобы я оплатил повторный, обследование, потом еще один прием осенью и еще одно обследование и еще один прием по результатам обследования? И только после того как я потратил бы больше десяти тысяч меня допустили бы непосредственно до операции?
Договоры о предоставлении медицинских услуг с пациентами не заключаются. Шарашкина контора, а не медицинский центр.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "ТАУРАС-МЕД"
Юридический адрес:
197374, Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д.9