8 (812) 603-55-928 (812) 603-55... — показать

Медицинский центр Таурас-Мед на Старой Деревне

8 (812) 603-55-928 (812) 603-55... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-55-92 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 9

Про «Медицинский центр Таурас-Мед на Старой Деревне »

Медицинский центр «Таурас-Мед» на «Старой Деревне» – это многопрофильное учреждение, каждый пациент которого может рассчитывать на широкий спектр лечебно-диагностических услуг.

Квалифицированные врачи предлагают не только высокоточную диагностику, но и практикуют современные методы лечения, реализуя на практике исчерпывающий комплекс восстановительных мероприятий. На первичном приеме в медицинском центре составляется план лечения и озвучивается его стоимость.

В многопрофильном центре ведут прием около двадцати профильных врачей: от кардиологов до хирургов. Каждый из специалистов обязательно проходит стажировку, как в отечественных, так и в иностранных медицинских учреждениях, что позволяет специалистам совершенствовать квалификацию. Медсестры клиники несут ответственность за спокойную и доброжелательную атмосферу, которая исключает нервозность и раздражительность даже при необходимости пройти не самую приятную процедуру.

Сезонные акции и специальные предложения от медицинского центра «Таурас-Мед» позволяют экономить семейный бюджет, не отказывая себе в прохождении комплексного обследования или лечения. В клинике уверены, что каждый клиент должен быть здоров, и прилагают максимум усилий для реализации этой цели.

Восстановительная медицина 15
Вызов на дом

События Медицинский центр Таурас-Мед на Старой Деревне

Цены Медицинский центр Таурас-Мед на Старой Деревне

Прайс-лист
Прием врача-гирудотерапевта / Физиотерапевта600 руб.
Постановка пиявки на кожу (1 приставка)600 руб.
Приемы, осмотры, консультации врачей-специалистов
Прием (осмотр, консультация) врача-специалиста первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-специалиста повторный1200 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача кандидата медицинских наук первичный2000 руб.
Прием (осмотр. консультация) врача – специалиста кандидата медицинских наук повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-специалиста доктора медицинских наук первичный3000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-специалиста доктора медицинских наук повторный2500 руб.
Приемы, осмотры для оформления медицинской документации
Профилактический прием (осмотр) врача-специалиста700 руб.
Медицинская справка для посещения спорт-зала (ЭКГ с расшифровкой и осмотр)1500 руб.
Профилактический прием (осмотр) врача-специалиста перед учебным заведением (для лиц, старше 18 лет)2500 руб.
Санаторно-курортная карта (взрослые)форма072/у2000 руб.
Справка для получения санаторно-курортной путевки-форма 070/у600 руб.
Справка о временной нетрудоспособности студента форма 095/у (для лиц, старше 18-ти лет)1200 руб.
Диагностические исследования
Манипуляции
Программы

Отзывы про Медицинский центр Таурас-Мед на Старой Деревне (5)

Была здесь пару раз у хирурга-ортопеда. Понравилось, что все делают по возможности сразу, даже перевязки. Доктора знаю давно, больше 10 лет, если там все врачи такие опытные и благоразумные(а не фанатики своей профессии, кому лишь бы дай кого-нибудь залечить)), то, пожалуй, сомневаться незачем и выбирать альтернативу не стоит.
На той неделе первый раз был здесь у стоматолога Ирины Сергеевны. Очень понравился ее прием! Некомфортно чувствую себя во врачебных кабинетах, да и вообще неважно чувствую себя при этом. А тут как-то легко все прошло, разгваривала она со мной всю процедуру, пока лечила мой кариес. По итогу часа мы 2 кариозных зуба вылечили. По цене вполне нормально получилось. Не скажу что супер дешево, средненько скорее. Но вполне устраивает.
Совершенно циничное разводилово на деньги. Впервые сталкиваюсь с таким отношением. Пришел в июле, хотел сделать в данном центре операцию через пару недель. Доктор Чумаков сказал, да, операцию сделать стоит. Но перед ней необходимо пройти обследование. Приходите на обследование через неделю. С вас 1200. (Разговор длился не более пяти минут). Через неделю мне провели обследование, за него и за повторный прием взяли еще 2600, после чего сказали, что летом они такие операции не делают, только поздней осенью или зимой. В итоге я заплатил 3800 и ушел ни с чем. Я понимаю, что людям нужно зарабатывать и приходится разводить пациентов на максимальное количество бессмысленных визитов к врачу, на которых им попросту морочат голову. Но это феерический цинизм. Если такие операции противопоказаны летом, почему нельзя было сообщить об этом на первом же приеме? Для того, чтобы я оплатил повторный, обследование, потом еще один прием осенью и еще одно обследование и еще один прием по результатам обследования? И только после того как я потратил бы больше десяти тысяч меня допустили бы непосредственно до операции? Договоры о предоставлении медицинских услуг с пациентами не заключаются. Шарашкина контора, а не медицинский центр.
Делал УЗИ в Таурас Меде на этих выходных. Понравилось, что персонал очень приветлив был. УЗИ прошел быстро, при этом все подбадривающе общались, хотя это не весь бог какая процедура. Цена меня тоже вполне устроила, недорого. Сейчас вот буду проходить лечение у уролога.
Была у врача сосудистого хирурга Кулешовой,давно такого профи не встречала,рекомендую,еще и оперирует