8 (812) 389-43-688 (812) 389-43... — показать

8 (812) 389-43-688 (812) 389-43... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-43-68 ещё
г Санкт-Петербург, ул Тельмана, д 41 к 1
Район: Невский

Про «Медицинский центр Тельмана 41 в Невском районе»

Медицинский центр «Тельмана 41» в Невском районе — это специализированная стоматологическая клиника, предлагающая весь спектр востребованных услуг. Высококлассные специалисты приведут ваши зубы в порядок и подарят вам улыбку, сияющую здоровьем.

Приоритетным направлением работы клиники является имплантация. Доктора клиники проведут имплантацию, сделают синус-лифтинг и костную пластику, а также расскажут о правильном уходе за полостью рта и зубами после операции. Кроме этого, специалисты клиники предлагают такие услуги, как протезирование, лечение зубов и десен, детская стоматология, исправление прикуса и рентгенодиагностика.

Кроме этого, в клинике представлен широкий спектр услуг лазерной стоматологии и ЛОР-хирургии. Записаться на приём и первичную консультацию можно, позвонив по телефону центра стоматологии.

Современное оборудование от лучших мировых производителей, качественные расходные материалы и медикаменты, опытные доктора и передовые методики – вот то, что позволяет неизменно достигать высочайшего результата, превосходя ожидания клиентов.

Медицинский центр «Тельмана 41» в Невском районе работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Восстановительная медицина 3

События Медицинский центр Тельмана 41 в Невском районе

Цены Медицинский центр Тельмана 41 в Невском районе

Инъекционная косметология
Анестезияот 130 руб.
Введение препарата Regenyal Idea Lips19 000 руб.
Введение препарата Диспорт/ Одна единица130 руб.
Введение препарата Ботокс/ Одна единица390 руб.
Мезонити, 1 шт.920 руб.
Ревитализация препаратом IAL-SYSTEM 0.6 мл6083 руб.
Ревитализация препаратом IAL-SYSTEM 1,1 мл7777 руб.
Ревитализация препаратом Teosyal, 1 мл.7007 руб.
Ревитализация препаратом IAL-SYSTEM ACP10 703 руб.
Ревитализация препаратом Juvederm HYDRATE 1мл13 290 руб.
Введение препарата Juvederm Volift, 1 мл.19 000 руб.
Введение препарата Juvederm Volbella, 1 мл.19 000 руб.
Введение препарата Juvederm Voluma, 1 мл.19 000 руб.
Введение препарата Teosyal Redensity, 1 мл.17 270 руб.
Безоперационная подтяжка лица нитями Silhuette, уп.31 900 руб.
Нити Aptos light lift thread soft36 000 руб.
Нити Aptos light lift spring soft21 000 руб.
Нити Aptos lift needle soft38 000 руб.
Нити Aptos excellence visage soft32 000 руб.
Плазмолифтинг
Лицо - Одна зона12 710 руб.
Лицо - Две зоны17 560 руб.
Лицо - Три зоны22 410 руб.
Пластическая хирургия
Лицо
Блефаропластика верхних век29 900 руб.
Блефаропластика нижних век (традиционная)37 700 руб.
Булхорн35 000 руб.
Удаление комков Биша45 000 руб.
Иссечение избытков кожи лица и шеи с миофасциопластикой120 000 руб.
Платизмопластика35 000 руб.
Иссечение избытков кожи щек и шеи (частичный лифтинг)75 000 руб.
Кантопексия (подтяжка наружного угла глаза)15 000 руб.
Кантопластика (изменение разреза глаз)18 000 руб.
Нижняя трансконъюктивальная блефаропластика40 000 руб.
Уменьшение ушных раковин34 000 руб.
Пластика мочки уха15 000 руб.
Тело
Классическая абдоминопластика90 000 руб.
Подтяжка молочных желез без имплантов65 000 руб.
Удаление импланта молочной железы32 000 руб.
Формирование соска30 000 руб.
Пластика малых половых губ30 000 руб.
Увеличение груди круглыми имплантами130 000 руб.
Увеличение груди анатомическими имплантами150 000 руб.
Лазерная липосакция
Липосакция щеки22 400 руб.
Липосакция субментальная область25 200 руб.
Липосакция выйная область ("вдовий горб")22 400 руб.
Липосакция при гинекомастии37 100 руб.
Липосакция наружная треть бедра (галифе)37 800 руб.
Липосакция внутренняя часть бедра35 000 руб.
Липосакция область коленных суставов25 200 руб.
Липосакция голень28 700 руб.
Липосакция фланки38 500 руб.
Липосакция поясничная область29 400 руб.
Липосакция ягодичная область35 700 руб.
Липосакция область живота63 000 руб.
Липосакция верхняя половина живота28 700 руб.
Липосакция нижняя половина живота28 700 руб.
Липосакция верхняя треть спины37 800 руб.
Липосакция задне-боковая поверхность плеча33 600 руб.
Липосакция надлобковая область22 400 руб.
Липосакция руки34 300 руб.
Липома10 000 руб.
Лазерное лечение гипергидроза63 000 руб.
Липофилинг
Липофилинг ягодицы81 000 руб.
Липофилинг щеки39 000 руб.
Липофилинг скулы и щеки78 000 руб.
Липофилинг скулы39 000 руб.
Липофилинг руки42 000 руб.
Липофилинг подбородок26 000 руб.
Липофилинг коррекция липодистрофии14 000 руб.
Лечение растяжек - прицельная работа (1 см)980 руб.
Липофилинг всего лица120 000 руб.
Прочие услуги
Общий наркоз за 1 час7500 руб.
Стационар (одноместная палата) с питанием3000 руб.
Введение препарата Дипроспан3000 руб.
Введение препарата Лонгидаза3000 руб.
Косметология
Массаж
RF-Омоложение
Трихология
Стоматология

Отзывы про Медицинский центр Тельмана 41 в Невском районе (59)

Мне 37 лет и в течение последних трех лет делаю мезотерапию. В этот раз решила сменить врача, так как цена в клинике стала для меня "неподъемной". Обратилась по совету коллеги в клинику эстетической медицины на Тельмана 41. Другой врач, другой подход. Спасибо Смирновой М.В.: результат - согласно ожиданиям. Кожа напитанная, овал подтянутый, общий вид свежий и отдохнувший. При прочих равных еще и цена для меня подходящая.
Делала животик совсем недавно в клинике на Тельмана 41, прошло 4 месяца. Пока все идет как положено, шовчик зажил хорошо, сейчас это тоненькая розовая полоска, надеюсь за год он совсем незаметным станет. Так обещал мой оперирующий хирург Крылов М.И. Спасибо ему за ювелирную, аккуратную работу. Единственное, стоит серьезно подготовиться к периоду после операции, первое время каждое движение доставляет дискомфорт и нужна помощь, но со временем становится легче. Животик сейчас натянут, разгладились послеродовые растяжки. Я счастлива!
Делаю губки на Тельмана уже не первый раз и каждый раз остаюсь довольна. Губки всегда именно такие как я хочу. Форма всегда идеальная, губы пухлые, но не чересчур, без карикатуры. Лично для меня важно, что всегда все стерильно, препарат открывают в моем присутствии, наклейки с номером отдают в руки. Профессионалы своего дела и делают на совесть.
У Кочиной Н.С. делала профчистку. Спасибо! Результат очень понравился, зубы посветлели, "хрустят" от чистоты. Ощущения во время процедуры нормальные, после тоже. Больно не было совсем!
Очень нравится, как работает Екатерина Олеговна Клюкина, стоматолог из клиники на Тельмана 41. Вылечила 2 проблемных зуба, без боли и дискомфорта. Для меня самое главное в работе стоматолога, чтобы было не больно (особенно после детских впечатлений советских времен. Брррр). В клинике очень приятная атмосфера, вежливый персонал и чистота. Рада, что обратилась в нее и смогла решить свои проблемы.
Троекратное гип гип ура доктору Крылову за мое преображение и красоту. Отличная грудь получилась. Всем девчонкам рекомендую. Классный он.
Ольга Николаевна Канунникова, клиника на Тельмана 41, огромное вам спасибо! Зуб мой вылечен и больше не болит, цены у вас отличные, и в целом у меня только положительные эмоции от знакомства с вами! Удачи вам в работе и благодарных и довольных пациентов, таких как я)
"Нос горца" исправил благодаря хирургу Крылову. Операционного вмешательства не видно, нос натуральный, но без горбинки. Результат нравится. Иван.
Считаю, что после 30 нужно обязательно проводить антивозрастные процедуры. Главное грамотного косметолога найти. Я для себя определилась: более трёх лет хожу к Спицыной Н.С. Делаю много процедур у неё и всегда всё превосходно. Нравится, что Наталья Сергеевна всегда в курсе всех новинок в косметологии. Смело рекомендую её своим подругам.
Хочу выразить огромную благодарность всем, кто участвовал в моем "преображении" ! Обратилась в стоматологическую клинику Тельмана 41 в ноябре 2018 г, проблема была "глобальная." Познакомилась с талантливыми докторами Кузнецовым М.И. и Максименковой(Стерлигова) Л.В. Прошло почти 9 месяцев и я вышла из клиники с красивой белоснежной улыбкой, прекрасным настроением, уверенная, помолодевшая лет на 10)) Спасибо Женечке Михайловой (ассистентка стоматолога-ортопеда Кузнецова М.И.) за ее такие нужные теплые слова и поддержку в "трудные минуты"! Спасибо Лилии Владимировне за ее ,несмотря на внешнюю хрупкость, сильные руки и талант! " Красивую точку" поставил Михаил Игоревич К., он вернул мне тот образ, который я "утратила" много лет назад , бонусом цвет зубов! Талантливый , внимательный, неравнодушный, замечательный врач ортопед! Спасибо зубным техникам и девочкам с ресепшен, которые всегда напоминали о визите в врачу! Слаженная работа коллектива, пунктуальность! Отличная стоматологическая клиника, теперь наша семейная, рекомендую!
В Центр на Тельмана, 41 действительно можно обращаться смело, не боясь, что тебе испортят зубы или навяжут ненужное лечение. Можете мне поверить, я, к сожалению, имею негативный опыт лечения и в госклиниках и у частных докторов. У Стерлиговой Л.В. прекрасно получилось восстановить мой рот, сделала все не торопясь, очень тщательно, обдуманно. Если бы я сразу обратилась к ней, то сэкономила кучу денег на якобы бесплатной медицине и якобы бюджетных частниках. Каждый, конечно, сам решает, но я больше в экспериментах над собой не участвую. Только нормальные клиники и проверенный врачи!
За здоровую белоснежную улыбку хочу сказать спасибо Стерлиговой Лилии Владимировне! Восстановила мне зубной ряд в сжатые сроки, т.к. я в Питере человек приезжий, командировочный. Цены не! московские, качество точно не хуже, а может и лучше. Во всяком случае, приживались импланты значительно лучше, чем в прошлый раз, когда делала в столице. Если понадобится, точно приеду ещё!
Моя история про операцию печальная, но со счастливым концом. Я из той категории людей, которым сильно не повезло. Несколько лет назад мне поставили жуткий диагноз - рак груди. Это был ад. Терапия, операция. Мне не хотелось жить. В голове все время билась одна мысль "я больше не женщина". Помогла мне одноклассница, которую я не видела лет 15. Случайная встреча, разговор по душам, и она мне называет фамилию хирурга, который меня спасет из бездны отчаянья. Михаил Сергеевич, спасибо вам большое и низкий поклон. Благодаря вам, я в буквальном смысле слова, пережила второе рождение.
Регулярно посещаю Наталью Сергеевну Спицыну, косметолога в клинике на Тельмана 41. Вот решила написать отзыв. Делаю микротоки и чистку, и всегда довольна результатом. В свои 36 однозначно выгляжу моложе и истинного возраста мне никто не дает. Явно благодаря процедурам у косметолога;) Миллион благодарностей Наталье Сергеевне.
В мае сделала ботокс (лоб, межбровье, глаза)у косметолога Спициной. Результатом очень довольна: брови на месте, эффекта "маски" нет, естественная мимика лица сохранена. Теперь не переживаю из-за межбровной морщины, которая предательски вылезала летом, не смотря на ношение солнцезащитных очков. Так как ее больше нет.
2,5 года назад родила двойняшек, при 42 размере одежды живот в обхвате был 110 см. Это было что-то( Прошло 2 года и я решила сделать абдоминопластику, кожа не восстановилась после беременности, висела и в складках была, как у шарпея, растяжки жуткие. 3 месяца назад сделала операцию. Долго выбирала клинику и врача. Результатом довольна, хотя он пока не окончательный, швы красные, но видно что тоненькие, как ниточка. Врач обещал, что к году их вообще будет не видно, я ему верю, пока все так, как он говорит. Делала операцию на Тельмана 41 у Крылова.
Большинство отзывов здесь об увеличении груди. А у меня как раз все наоборот. Грудь 6-го размера это проклятье, а не дар. С 15 лет я как проклятая таскала на себе эту адскую тяжесть, мучилась, не могла носить ту одежду, которую хотела. Мечтала об операции, которую сделала, как только появилась возможность. Золотые руки Михаила Сергеевичи Крылова из клиники на Тельмана 41 буквально вернули мне радость жизни. Теперь у меня нормальный бюст третьего размера и новый гардероб. Наверное, я впервые в жизни по-настоящему счастлива.
Обратиться к Спицыной мне посоветовала визажист перед свадьбой на пробном макияже. Я пожаловалась ей на состояние кожи, и то, что никогда у меня не получается ровно тон нанести. А так хочется быть идеальной в свой самый главный день. Оказалось, что все гораздо проще, чем я думала. Я записалась на консультацию, Наталья Сергеевна внимательно меня осмотрела, после сделала мне комплексную процедуру по уходу за лицом и подобрала косметику для домашнего ухода. Уже через две недели мое лицо было не узнать. На свадьбе я себя чувствовала уверенной и самой красивой.
Побывала на приеме у Николая Александровича Абрамова в клинике Тельмана, д. 41 на прошлой неделе. Очень тяжело переношу жару, ноги гудят, вены постоянно напоминают о себе. Врач сразу понравился, общается хорошо, корректно, подробно расспрашивает, осматривает внимательно. Никакой грубости и пренебрежения к которым мы все уже привыкли "по месту прописки". Сделал узи, изучил анализы. Видимо, теперь меня ждет склеротерапия, но я это воспринимаю позитивно. Николай Александрович меня подготовил морально и теоретически, так что я готова. Даже поскорее хотелось бы решить проблему. Всем, страдающим, как и я рекомендую не затягивать и обращаться к специалистам, например, к доктору Абрамову.
С юности имею на теле густую растительность, которая очень раздражает. В клинике на Тельмана, 41 прибегла к такой процедуре как фотоэпиляция. За три сеанса я стала гладенькая как пупсик. Все делается на профессиональном уровне. Результатом очень довольна.