8 (812) 380-02-38 8 (812) 380-02... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр XXI век на Гражданском проспекте

8 (812) 380-02-38 8 (812) 380-02... — показать
+7 812 380-... +7 812 380-02-38 ещё

Отзывы про Медицинский центр XXI век на Гражданском проспекте (2)

Здравствуйте! Посещаю Ваш медицинский центр не в первый раз и всегда остаюсь довольна. Девушки на рецепшене общаются мило с клиентами. А цены действительно очень приятные. Вообщем буду рекомендовать Ваш медицинский центр знакомым. Сама узнала о Вас через подругу!))
Здравствуйте!
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Желаем крепкого здоровья!
Первый раз попала в этот центр в начале лета, к гинекологу, врача выбрала
случайно, кто был свободным в нужное время, видимо повезло, потому что потом отзывы
читала разные об этой сети. Доктор Лесняк Анна Борисовна, могу написать только
хорошее, с ней появилась ясность и понимание, что лечить. После приемов нет ощущения,
что зря сходила, как до этого было неоднократно.Почти каждый прием с УЗИ, врач делает
сразу в кабинете, видит, что происходит. Анализов назначала за это время много, нужно
было разобраться с гормонами, сейчас есть план действий, уже есть улучшение. Я в этом
враче нашла и хорошего специалиста и человека, который может понятно объяснить и
успокоить, это сейчас, к сожалению, редкость. Спасибо центру и Анне Борисовне. Еще
очень неплохой попался маммолог, мужчина, была один раз, не помню фамилию. Там же
в отделении на Маршака.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за такой подробный и положительный отзыв о работе наших врачей. Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем центре. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр XXI век на Гражданском проспекте на карте