8 (812) 603-59-878 (812) 603-59... — показать

Медицинский центр XXI век на станции метро Чкаловская Сеть

8 (812) 603-59-878 (812) 603-59... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 20

Про «Медицинский центр XXI век на станции метро Чкаловская»

Многопрофильный центр «XXI век» на станции метро «Чкаловская» предлагает широкий спектр медицинских услуг для детей и взрослых по доступным ценам. Здесь вас встретят опытные и высококвалифицированные специалисты, которые проведут осмотр, направят на необходимую диагностику и после подберут индивидуальную программу лечения.

Клиника оснащена инновационным оборудованием, которое позволяет в короткие сроки установить истинную причину недомогания. Пациентам предложат сдать анализы, сделать генетическое обследование, функциональную диагностику, ЭКГ, эндоскопию, рентген пазух носа, суставов, шейного отдела позвоночника, грудной клетки, УЗИ сердца, сосудов, молочных желез, селезенки и органов малого таза.

Кроме этого, в медицинском центре доступны консультации специалистов по таким направлениям, как дерматология, аллергология, андрология, гинекология, эндокринология, урология, маммология, офтальмология, неврология, кардиология, иммунология, ортопедия, неонатология, нефрология, гомеопатия. В детском отделении работают внимательные педиатры и логопеды, которые помогут вашему малышу избавиться от ноющей боли.

В процедурном кабинете клиники можно получить справки и оформить больничные листы, пройти вакцинацию, воспользоваться услугами мануального терапевта и диетолога, записаться на сеансы лечебного массажа.

Уточнить информация об имеющихся услугах и записаться на прием можно по телефону. Медицинский центр «XXI век» открыт ежедневно.

Восстановительная медицина 15
Вызов на дом

Цены Медицинский центр XXI век на станции метро Чкаловская

Терапевт АУ
Консультации первичные
Консультация врача - терапевта первичная в амбулатории1700 руб.
Консультация врача - терапевта, зав. отд. , К. М. Н. , вед. спец - та первичная в амбулатории2500 руб.
Консультация врача - терапевта с ЭКГ первичная в амбулатории2200 руб.
Консультация врача - терапевта, зав. отд. , К. М. Н. , вед. спец - та с ЭКГ первичная в амбулатории2900 руб.
Консультация врача - терапевта для выдачи справки в амбулатории1700 руб.
Консультации повторные
Консультация врача - терапевта повторная в амбулатории1300 руб.
Консультация врача - терапевта с ЭКГ повторная в амбулатории1900 руб.
Телемедицинская консультация врача - терапевта1300 руб.
Терапевт т АУ
Консультации первичные
Консультация врача - терапевта, зав. отд. , вед. спец - та первичная в амбулатории2500 руб.
Консультация врача - терапевта, зав. отд. , вед. спец - та с ЭКГ первичная в амбулатории2900 руб.
Консультация врача - терапевта для выдачи справки в амбулатории1700 руб.
Консультации повторные
Консультация врача - терапевта, зав. отд. , вед. спец - та повторная в амбулатории1900 руб.
Телемедицинская консультация врача - терапевта1300 руб.
Консультация врача - терапевта, зав. отд. , вед. спец - та с ЭКГ повторная в амбулатории2400 руб.
Терапевт ВУ
Консультации первичные
Консультация врача - терапевта первичная на дому3000 руб.
Консультация врача - терапевта, зав. отд. , вед. спец - та первичная на дому3700 руб.
Консультация врача - терапевта с проведением диагностического минимума первичная на дому3700 руб.
Консультация врача - терапевта зав. отд. , вед. спец - та с проведением диагностического минимума первичная на дому4200 руб.
Консультация врача - терапевта с ЭКГ первичная на дому3400 руб.
Консультация врача - терапевта зав. отд. , вед. спец - та с ЭКГ первичная на дому4200 руб.
Консультации повторные
Консультация врача - терапевта повторная на дому2500 руб.
Консультация врача - терапевта, зав. отд. , вед. спец - та повторная на дому3100 руб.
Консультация врача - терапевта с проведением диагностического минимума повторная на дому3300 руб.
Консультация врача - терапевта зав. отд. , вед. спец - та с проведением диагностического минимума повторная на дому3600 руб.
Консультация врача - терапевта с ЭКГ повторная на дому2900 руб.
Консультация врача - терапевта зав. отд. , вед. спец - та с ЭКГ повторная на дому3500 руб.
Семейный врач (ВОП) ВУ
Дополнительные услуги
Такси
Комплексные программы
Дисконтные карты

Отзывы про Медицинский центр XXI век на станции метро Чкаловская (10)

Был у доктора Кучеровой (лор). Ничего не могу пока сказать о качестве проведенной процедуры. Но: Тревожная, много словесного поноса не по делу. Не того я ожидал от частной клиники. Бесплатные врачи бывают лучше.
Медицинский центр XXI век на станции метро Чкаловская
Здравствуйте! Сожалеем, что у вас осталось такое впечатление от посещения клиники. Любовь Рустемовна - опытный врач, с максимально заполненными приемами и хорошими отзывами пациентов. Не вполне понятно, чем вызвано недовольство и такая оценка. Возможно, индивидуально что-то не сложилось в этот раз в общении. Мы будем благодарны, если вы напишите более подробно, что во взаимодействии с врачом не понравилось и свои Ф.И.О. на сайте клиники через форму "Обратная связь", для того чтобы мы понимали о каком приеме идет речь.
Были с ребенком на приеме у ЛОР врача Арустамян Ирины Григорьевны, никогда больше не пройдем. Врач работает по шаблонам и не думает головой. Затяжное течение насморка и носоглотки 4 месяц, а толку нет, кукушки, после которых стало хуже, мазок я сама намекнул взять, НО ЧТОБЫ НЕ ДОГАДАТЬСЯ ВЗЯТЬ КЛИНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ, КОТОРЫЙ МЫ САМИ СДЕЛАЛИ, БЕЗ ВИДИМОГО УЛУЧШЕНИЯ ЕЕ ЛЕЧЕНИЯ, ЗЯТЯЖНОЕ ТЕЧЕНИЕ. Итог соэ 30, лейкоцитоз, вызвала на дом педиатра, она сразу кровь попросила, и выписана лечение, ребенку лучше. Думайте головой доктора, не набирайте деньги, пациентов у вас не прибавится от халатности, назначение адекватное лечение. Потраченное время жаль, ну и ждите конечно. Ч
Медицинский центр XXI век на станции метро Чкаловская
Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что осталось такое впечатление от визита к врачу. Ирина Григорьевна – опытный врач и мы получаем много положительных отзывов от ее пациентов. Для того чтобы мы могли понять, что произошло в этой ситуации, напишите нам, пожалуйста, через форму Обратная связь на нашем сайте, с уточнением ФИО и даты рождения пациента. Мы поднимем документацию с приемов, разберем Ваш случай и свяжемся с Вами по результатам.
Здравствуйте. В июне была на консультации у флеболога Гамзатова в 21 веке на Б.Пушкарской. Сначала делала дуплексное узи и потом сразу консультация у врача. Жалобы стандартные, тяжесть в ногах, устают в конце дня. Настраивалась на таблетки и может компрессионные колготки, но по результатам узи получилось что есть участки, которые уже таблетками не исправить. Спасибо врачу, что сразу сказал, что будет эффективно, а что нет, не тянул деньги за бессмысленное лечение. С таким тоже, к сожалению, приходилось сталкиваться. Консультация отличная, видно, что врач в теме методик лечения от и до и умеет понятно объяснять. Рассказал перспективы того, что можно сделать, чем лазерная операция отличается от обычной. На лето решили не планировать, осенью собираюсь на лазерную.
Была на приеме у эндокринолога Крихели Ирина Отаровны. Впечатления неоднозначные. Пришла по рекомендации подруги, знаю, что врач очень опытный. Взяла с собой целую папку со сделанными анализами. Она долго изучала результаты, назначила еще анализы, поменяла препарат из назначенных, долго расспрашивала и записывала. Вроде все по делу, не хватило больше разговорчивости что ли. Я ждала не только лечения, но и объяснения, почему так происходит. Процедурный кабинет хороший, при сложных венах, все быстро, без синячка, медсестры супер. По самим анализам тоже сомнений нет, присылают сразу на почту.
Медицинский центр XXI век на станции метро Чкаловская
Здравствуйте, Яна. Спасибо за Ваш отзыв, для нас важна эта информация, так как мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Крихели Ирина Отаровна - действительно опытный врач, но Вы правы, коммуникативная составляющая приема не менее важна. Мы обязательно проработаем с доктором этот момент.
Нужен был уход за мамой после перенесенного инсульта, приглашали домой врачей и сиделок из медцентра 21 век. Спасибо за организацию помощи, дорого, но стоит того. Помогли разработать руку и ногу, начать себя обслуживать. Про сиделок стоит сказать отдельно, мы не могли без них обойтись первый месяц, были две постоянные женщины посменно, Татьяна и Эльмира, очень ответственные, никогда не опаздывали, ухаживали, поднимали маму, заставляли двигаться, как сказал врач, следили за приемом лекарств.
Надеюсь, что мой отзыв будет полезным тем, кто решается на эту процедуру. Я делала миниэлебектомию вены на ноге в клинике 21 век в филиале на Большой Пушкарской. Решалась долго, но особо выбора не было, или так, или ждать, когда уже дойдет до настоящей операции, а не мини. Большое спасибо флебологу Арсеньеву Алексею Олеговичу! Спокойный, уверенный врач, все очень хорошо объясняет, поэтому было не страшно. Сейчас прошло 3 недели, видно, что сделано и заживает хорошо, следов уже практически нет, выпирающий некрасивый кусок вены убрали. Сама операция не долгая, с местным обезболиванием, поэтому в процессе не больно, потом немного ноет. Нужно носить компрессионные чулки, они дорогие, но без них первые дни никак. Операция амбулаторная, в больницу ложится не нужно.
Недавно делала дуплекс вен на ногах, потомучто появились сосудистые сеточки на ногах, решила показаться флебологу. Врач – Арсеньев. Впечатления от общения с врачом только положительные. Боялась, что частные клиники это сплошная выкачка денег, но ничего такого не было. Врач очень внимательный, не пугал, никаких дорогих препаратов не прописывал. В одном месте на ноге рекомендовал сделать склеротерапию, потому что уже не красиво выглядит, и может дальше больше венка выпирать. Через неделю у него же сделала эту процедуру, хорошо обезболили, почти ничего не почувствовала, сейчас уже можно говорить о результате, следы еще есть, но в целом видно, что стало лучше. Спасибо.
Удаляла атерому в этой клинике у хирурга Шматова. Очень понравился врач — спокойный, внимательный. Убрал все очень аккуратно, шрам небольшой. Хорошее обезболивание. Сама организация процесса тоже понравилась, быстро, клиника симпатичная, все новое, чистое. Была первый раз, так как в поликлинику к хирургу не попасть, не пожалела, что пошла платно.
3 месяца назад обращались в XXI век к сосудистому хирургу Гамзатову. Делала у него УЗИ сосудов и лазером убирали сосудистые звездочки. Сейчас уже можно полностью оценить результат, нравится, как все выглядит, зажило достаточно быстро, сделал очень аккуратно. Сам врач ооочень понравился, переживала сильно, как все пройдет, но, даже не смотря на непростую процедуру с ним комфортно. Дал подробные рекомендации и что делать после удаления и на будущее. Сервис на хорошем уровне, по тому, как приняли в самой клинике, никаких вопросов.
Хотелось бы выразить благодарность хирургу-проктологу Шлоссеру Кириллу Владимировичу за решение моей деликатной проблемы. Хотя болезнь и неприятная, решили ее быстро, без хирургического вмешательства. Хорошо, что я не стала затягивать и сразу к нему обратился. Теперь я знаю, что любая проблема решима, главное, найти хорошего специалиста.