Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Санкт-Петербурге

Медицинский центр XXI век на Чкаловской Сеть

Похожие организации

Про «Медицинский центр XXI век на Чкаловской»

Виды массажа 7
Магнитотерапия
Массаж
Ультразвук
Услуги для ногтей 1

Отзывы про Медицинский центр XXI век на Чкаловской (10)

4.2
Был у доктора Кучеровой (лор). Ничего не могу пока сказать о качестве проведенной процедуры. Но: Тревожная, много словесного поноса не по делу. Не того я ожидал от частной клиники. Бесплатные врачи бывают лучше.
Здравствуйте!
Сожалеем, что у вас осталось такое впечатление от посещения клиники. Любовь Рустемовна - опытный врач, с максимально заполненными приемами и хорошими отзывами пациентов. Не вполне понятно, чем вызвано недовольство и такая оценка. Возможно, индивидуально что-то не сложилось в этот раз в общении. Мы будем благодарны, если вы напишите более подробно, что во взаимодействии с врачом не понравилось и свои Ф.И.О. на сайте клиники через форму "Обратная связь", для того чтобы мы понимали о каком приеме идет речь.
Были с ребенком на приеме у ЛОР врача Арустамян Ирины Григорьевны, никогда больше не пройдем. Врач работает по шаблонам и не думает головой. Затяжное течение насморка и носоглотки 4 месяц, а толку нет, кукушки, после которых стало хуже, мазок я сама намекнул взять, НО ЧТОБЫ НЕ ДОГАДАТЬСЯ ВЗЯТЬ КЛИНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ, КОТОРЫЙ МЫ САМИ СДЕЛАЛИ, БЕЗ ВИДИМОГО УЛУЧШЕНИЯ ЕЕ ЛЕЧЕНИЯ, ЗЯТЯЖНОЕ ТЕЧЕНИЕ. Итог соэ 30, лейкоцитоз, вызвала на дом педиатра, она сразу кровь попросила, и выписана лечение, ребенку лучше. Думайте головой доктора, не набирайте деньги, пациентов у вас не прибавится от халатности, назначение адекватное лечение. Потраченное время жаль, ну и ждите конечно. Ч
Здравствуйте!
Мы искренне сожалеем, что осталось такое впечатление от визита к врачу. Ирина Григорьевна – опытный врач и мы получаем много положительных отзывов от ее пациентов. Для того чтобы мы могли понять, что произошло в этой ситуации, напишите нам, пожалуйста, через форму Обратная связь на нашем сайте, с уточнением ФИО и даты рождения пациента. Мы поднимем документацию с приемов, разберем Ваш случай и свяжемся с Вами по результатам.
Здравствуйте. В июне была на консультации у флеболога Гамзатова в 21 веке на Б.Пушкарской. Сначала делала дуплексное узи и потом сразу консультация у врача. Жалобы стандартные, тяжесть в ногах, устают в конце дня. Настраивалась на таблетки и может компрессионные колготки, но по результатам узи получилось что есть участки, которые уже таблетками не исправить. Спасибо врачу, что сразу сказал, что будет эффективно, а что нет, не тянул деньги за бессмысленное лечение. С таким тоже, к сожалению, приходилось сталкиваться. Консультация отличная, видно, что врач в теме методик лечения от и до и умеет понятно объяснять. Рассказал перспективы того, что можно сделать, чем лазерная операция отличается от обычной. На лето решили не планировать, осенью собираюсь на лазерную.
Была на приеме у эндокринолога Крихели Ирина Отаровны. Впечатления неоднозначные. Пришла по рекомендации подруги, знаю, что врач очень опытный. Взяла с собой целую папку со сделанными анализами. Она долго изучала результаты, назначила еще анализы, поменяла препарат из назначенных, долго расспрашивала и записывала. Вроде все по делу, не хватило больше разговорчивости что ли. Я ждала не только лечения, но и объяснения, почему так происходит. Процедурный кабинет хороший, при сложных венах, все быстро, без синячка, медсестры супер. По самим анализам тоже сомнений нет, присылают сразу на почту.
Здравствуйте, Яна.
Спасибо за Ваш отзыв, для нас важна эта информация, так как мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Крихели Ирина Отаровна - действительно опытный врач, но Вы правы, коммуникативная составляющая приема не менее важна. Мы обязательно проработаем с доктором этот момент.
Нужен был уход за мамой после перенесенного инсульта, приглашали домой врачей и сиделок из медцентра 21 век. Спасибо за организацию помощи, дорого, но стоит того. Помогли разработать руку и ногу, начать себя обслуживать. Про сиделок стоит сказать отдельно, мы не могли без них обойтись первый месяц, были две постоянные женщины посменно, Татьяна и Эльмира, очень ответственные, никогда не опаздывали, ухаживали, поднимали маму, заставляли двигаться, как сказал врач, следили за приемом лекарств.
Медицинский центр XXI век на Чкаловской на карте