8 (812) 407-22-698 (812) 407-22... — показать

Медицинский реабилитационный центр ЭйрМЕД на улице Всеволода Вишневского

8 (812) 407-22-698 (812) 407-22... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-22-69 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Всеволода Вишневского, д 10
У Медицинский реабилитационный центр ЭйрМЕД на улице Всеволода Вишневского пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Медицинский реабилитационный центр ЭйрМЕД на улице Всеволода Вишневского»

В наше время важно следить за своим здоровьем! Медицинский реабилитационный центр «ЭйрМЕД» на улице Всеволода Вишневского – это современная клиника, в которой каждому пациенту окажут необходимую помощь и должное внимание.

Вас встретят опытные специалисты, которые проведут осмотр, назначат диагностику на современном оборудовании, предложат различные варианты лечения.

В медицинском центре «ЭйрМЕД» принимают кардиолог, невролог, ортопед, педиатр, психолог.

Главным направлением нашей клиники является реабилитация. Мы занимаемся пациентам, которые перенесли инфаркт, инсульт. Также к нам обращаются люди с врожденными или приобретенными деформациями скелета, ДЦП.

В медицинском центре «ЭйрМЕД» для каждого составляется индивидуальный план реабилитации. У нас вы сможете записаться на сеансы лечебного массажа, воспользоваться услугами мануального терапевта, пройти ЛФК.

По окончанию лечения выдается заключение, в котором будут прописаны рекомендации для сохранения полученных результатов.

На официальном сайте центра «ЭйрМЕД» вы найдете полный перечень услуг и процедур, сможете ознакомиться с ценовой политикой и записаться к нам онлайн.

Для вашего удобства возможен вызов врача на дом.

Реабилитационный центр «ЭйрМЕД» работает по адресу: улица Всеволода Вишневского, 10. Приходите к нам, чтобы начать новую жизнь без боли!

Восстановительная медицина 6
Альтернативная медицина