8 (921) 348-05-808 (921) 348-05... — показать

8 (921) 348-05-808 (921) 348-05... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Шостаковича, д 3
вход с торца

Про «МЕДИК»

С 1991 года известна санкт-петербургская стоматологическая клиника «Медик», где вам окажут помощь, связанную с терапевтическим, хирургическим лечением зубов, а также предоставят услуги по протезированию и устранению проблем в сфере пародонтологии, ортодонтии.

В терапевтическом отделении работают специалисты, занимающиеся лечением кариеса и пульпита, при этом сначала проводится осмотр, компьютерный снимок больного зуба. Здесь же возможна ультразвуковая чистка зубов, в которую входит:
- обработка каналов;
- ликвидация камня и налета;
- промывка парадонтальных карманов;
- полировка.

В отделение по протезированию зубов возможна традиционная процедура (металлокерамика), бюгельное восстановление зубов (съемные протезы), а также имплантация. Все индивидуально подобранные конструкции изготавливаются в зуботехнической лаборатории компании по предварительно снятым слепкам, что гарантирует точное соответствие искусственного протеза физиологическим данным ротовой полости пациента. В клинике есть и специалист-пародонтолог, справляющийся с такими проблемами, как покраснение десен, подвижность зубов, неприятный запах. Лечение включает в себя начальный этап, хирургический и восстановительный (жевательная функция).

Стоматология 1
Форма собственности 1

Отзывы про МЕДИК (5)

2.6
Лечат зубы плохо. Лишился двух зубов. Пришел залечить зуб, посмотрели сказали что глубокий кариес пульпит. Высверлили. удалили нерв, через два дня распухла щека. началась невыносимая боль. Врач сказал нужно удалять, вырвали а там киста. Врач занес мне инфекцию. Я пришел у меня кисты не было. За все взяли деньги. Второй зуб, тоже кариес пульпит, удалили нерв, поставили пломбу через три года кариес уничтожил зуб. До этого я лечил зубы в других местах, ставили пломбы, на одном зубе удалили нерв, прошло уже семнадцать лет,а пломбы до сих пор стоят. Наверно надо было вырывать, и все. Все равно остался без зубов и денег. Да еще по снимкам, раз восемь делали снимки одного зуба,сказали что у них не получились снимки, у них не получились а я плоти за каждый кадр. Вот так я лечил зубы в этой клинике.
Огромная благодарность Бабичу Василию Владимировичу!
Елена Генриховна спасибо вам за вашу клинику, а особо за врача- протезиста Шемякина(извините может не правильно поставила букву)
Не записывайтесь к хирургу Павлуш К.В на удаления зубов если не хотите мучиться. Удалил зуб 4-дня назад(удаляя врач откусил зуб долго потом выкорчевывал оставшиеся корни) от обезболивающих которые пью уже голова тормозить стала, но без них боль не проходит. Договорился на повторный осмотр он посмотрел и сказал что все ОК, у него похоже да, но не у меня. Иду с продолжающейся острой болью в другую клинику.
Мне надо было найти протезиста, который мог с пониманием отнестись к моим страхам и обморочным состояниям при виде только бормашины. Я честно об этом сказала врачу, Бабич Василий Владимирович! Он конечно со мной намучился, зато я осталась довольна, и ценами кстати тоже.
МЕДИК
Большое спасибо за добрые слова. Ждем Вам снова к нам. С уважением генеральный директор Бирюкова Елена Генриховна.
МЕДИК на карте