8 (812) 458-00-008 (812) 458-00... — показать

8 (812) 458-00-008 (812) 458-00... — показать
+7 812 458-...+7 812 458-00-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72
2; 3 этаж

Про «Центр лучевой диагностики МЕДИКА»

Сеть петербургских клиник «Медика» включает уже около десятка филиалов, расположившихся фактически в каждом крупном уголке Северной Пальмиры. Здесь принимают пациентов по различным вопросам - перинатальной и лучевой диагностике, кардиологическим проблемам и др. Имеются в сети и многопрофильные медучреждения, где наличествуют специалисты по разнообразным заболеваниям.

Гинекологи, ангиологи, генетики, аритмологи, гастроэнтерологи, неврологи, кардиохирурги и терапевты, гомеопаты, онкологи, психотерапевты, пульмонологи и представители десятков других врачебных специальностей в «Медике» многоопытны. Обязательное квалификационное требование к ним - наличие как минимум десятилетней профессиональной практики в крупном медучреждении. Многие из специалистов центра входят в так называемый Золотой российский врачебный фонд. Подобные профессионалы ценимы и коллегами, и бесчисленными благодарными пациентами, получившими позитивный опыт взаимодействия с такими классными специалистами.

Клиентам «Медики» доступны разнообразные комплексные программы медобслуживания, в том числе такие, что поспособствуют избавлению от некоторых вредных пристрастий. Цены же в соизмерении с высоким профессионализмом и квалификацией здешних медиков довольно демократичны. К тому же пациентам предоставляется шанс поучаствовать в определенных акциях и дисконтных программах. Однако важнее иное - они получают в итоге адекватную своему заболеванию диагностику и терапию, приводящую большинство из них к исцелению.

Восстановительная медицина 2
Планирование семьи
Диагностика 50
Показать все 50
Общая медицина 1
Диагностическая
Форма собственности 1

Специалисты Центр лучевой диагностики МЕДИКА (19)

Фотография специалиста Кашинская Татьяна Викторовна
Туманов
Дмитрий Владимирович
Гастроэнтеролог, терапевт, эндокринолог
Стаж 30 лет

Отзывы про Центр лучевой диагностики МЕДИКА (10)

4.2
Мне как-то срочно понадобилось сделать УЗИ мягких тканей. Получилось сюда быстро записаться. Доктор приняла меня очень вежливо. Несмотря на странную ситуацию, с которой я пришла, специалист УЗИ пыталась сделать все от неё возможное. Спасибо!
Отправила сюда маму на КТ легких, были подозрения на короновирус, решили не ждать очереди в поликлинике, сделали сами. Диагноз к счастью не подтвердился, легкие в порядке. На приём попали вовремя, сотрудники вежливые, оборудование современное.
Замечательная клиника!
Отделение на ул. Бадаева.
Гастроскорию проводил врач Черников Николай Олегович, все разьяснил и был в контакте во время процесса. Хороший врач. Гастроэнтеролог Сергеева Анна Владимировна профессионал! Вежливый, знающий свое дело врач!
Спасибо всему коллективу за хорошее отношение и профессионализм!
Буду и в дальнейшем посещать эту клинику на ул. Бадаева!
Юлия Ш.
Не рекомендую обращаться в клинику "Медика" на Тореза 72. Столкнулась с нечестностью и недобросовестностью персонала клиники. При заблаговременной записи на I скрининг, уточняла у оператора о возможности сделать 2Д-узи у Беляй Ж.М. Оператор ответила, что в данной клинике и у данного врача есть возможность сделать узи лишь в 3Д-формате с записью на диск и фото. Стоимость услуги 4500 руб. Я также уточнила у оператора о необходимости принести свой диск или флешку, на что оператор уверила, что в клинике все выдадут и приносить ничего не нужно.
В день приема я пришла с супругом заранее. Оформили документы и ждали, когда вызовет врач. Прием задержался на мин 15-20. Никто не извинялся и не уточнял, что время самого приема также сократилось. Само узи в кабинете у врача прошло со скоростью света. Создалось впечатление, что врач куда-то торопилась. Время приема заняло мин 15. Я была в шоке от такого подхода. Тем более врачу было объяснено, что это первая беременность и первый скрининг. Но не смотря на это, врач очень и очень быстро все показала. Мы с супругом не успели и глазом моргнуть, как нас попросили собираться. По итогу скрининга выдали 4 фото в формате 2Д и 1 фото в 3Д-формате. Диск не выдали, т.к.врач сказала,что такой услуги у них ДАВНО уже нет и вообще, диск не на чем проигрывать.
Возникает резонный вопрос, за что были взяты 4500 руб, если ни видео, ни фото в 3Д нам толком не сделали?
Нас заведомо записали на услугу, которую "Медика" не оказывает или не умеет оказывать качественно и за те деньги, которые указаны в прейскуранте.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
На 12 неделе беременности после эко я была вынуждена поехать в Питер в длительную командировку, я вела проект с самого начала и сама понимала, что не могу его никому передать, руководство было в курсе моей ситуации и позаботилось обо всем. Так я попала в Медику к Ольге Михайловне Бокач.
С первой нашей встречи я успокоилась и поняла, что попала в надежные руки, она изучила мою карту очень подробно, была в курсе ситуации и относилась ко мне как к своему пациенту. Мы встречались каждые 2 недели на протяжении 3х месяцев. Она корректировала препараты и дозировку, контролировала мои анализы и узи.
Я очень ей благодарна за ее заботу обо мне, хоть и на такой непродолжительный срок, она действительно очень хороший специалист и я могу смело рекомендовать ее для ведения беременности.
Центр лучевой диагностики МЕДИКА на карте