8 (812) 448-00-008 (812) 448-00... — показать

8 (812) 448-00-008 (812) 448-00... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72
715 кабинет

Про «Медика»

Сеть петербургских клиник «Медика» включает уже около десятка филиалов, расположившихся фактически в каждом крупном уголке Северной Пальмиры. Здесь принимают пациентов по различным вопросам - перинатальной и лучевой диагностике, кардиологическим проблемам и др. Имеются в сети и многопрофильные медучреждения, где наличествуют специалисты по разнообразным заболеваниям. Гинекологи, ангиологи, генетики, аритмологи, гастроэнтерологи, неврологи, кардиохирурги и терапевты, гомеопаты, онкологи, психотерапевты, пульмонологи и представители десятков других врачебных специальностей в «Медике» многоопытны. Обязательное квалификационное требование к ним - наличие как минимум десятилетней профессиональной практики в крупном медучреждении. Многие из специалистов центра входят в так называемый Золотой российский врачебный фонд. Подобные профессионалы ценимы и коллегами, и бесчисленными благодарными пациентами, получившими позитивный опыт взаимодействия с такими классными специалистами. Клиентам «Медики» доступны разнообразные комплексные программы медобслуживания, в том числе такие, что поспособствуют избавлению от некоторых вредных пристрастий. Цены же в соизмерении с высоким профессионализмом и квалификацией здешних медиков довольно демократичны. К тому же пациентам предоставляется шанс поучаствовать в определенных акциях и дисконтных программах. Однако важнее иное - они получают в итоге адекватную своему заболеванию диагностику и терапию, приводящую большинство из них к исцелению.

Отзывы про Медика (6)

Не рекомендую обращаться в клинику "Медика" на Тореза 72. Столкнулась с нечестностью и недобросовестностью персонала клиники. При заблаговременной записи на I скрининг, уточняла у оператора о возможности сделать 2Д-узи у Беляй Ж.М. Оператор ответила, что в данной клинике и у данного врача есть возможность сделать узи лишь в 3Д-формате с записью на диск и фото. Стоимость услуги 4500 руб. Я также уточнила у оператора о необходимости принести свой диск или флешку, на что оператор уверила, что в клинике все выдадут и приносить ничего не нужно. В день приема я пришла с супругом заранее. Оформили документы и ждали, когда вызовет врач. Прием задержался на мин 15-20. Никто не извинялся и не уточнял, что время самого приема также сократилось. Само узи в кабинете у врача прошло со скоростью света. Создалось впечатление, что врач куда-то торопилась. Время приема заняло мин 15. Я была в шоке от такого подхода. Тем более врачу было объяснено, что это первая беременность и первый скрининг. Но не смотря на это, врач очень и очень быстро все показала. Мы с супругом не успели и глазом моргнуть, как нас попросили собираться. По итогу скрининга выдали 4 фото в формате 2Д и 1 фото в 3Д-формате. Диск не выдали, т.к.врач сказала,что такой услуги у них ДАВНО уже нет и вообще, диск не на чем проигрывать. Возникает резонный вопрос, за что были взяты 4500 руб, если ни видео, ни фото в 3Д нам толком не сделали? Нас заведомо записали на услугу, которую "Медика" не оказывает или не умеет оказывать качественно и за те деньги, которые указаны в прейскуранте. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
На 12 неделе беременности после эко я была вынуждена поехать в Питер в длительную командировку, я вела проект с самого начала и сама понимала, что не могу его никому передать, руководство было в курсе моей ситуации и позаботилось обо всем. Так я попала в Медику к Ольге Михайловне Бокач. С первой нашей встречи я успокоилась и поняла, что попала в надежные руки, она изучила мою карту очень подробно, была в курсе ситуации и относилась ко мне как к своему пациенту. Мы встречались каждые 2 недели на протяжении 3х месяцев. Она корректировала препараты и дозировку, контролировала мои анализы и узи. Я очень ей благодарна за ее заботу обо мне, хоть и на такой непродолжительный срок, она действительно очень хороший специалист и я могу смело рекомендовать ее для ведения беременности.
Если этот комментарий удалят, по какой-либо причине, то я буду до бесконечности здесь его оставлять. Данная женщина (врачом сложно назвать этого человека) работает тупо на деньги, а не на совесть. Видя абсолютную безграмотность во врачебных делах и неопытность своих клиентов, Симкович запугивает различными диагнозами и подталкивает с проведению дополнительных процедур. Так, например, во время кольпоскопии подсовывает бумагу прямо в кресло на согласие о проведении биопсии , при этом говоря, что все очень плохо, надо обязательно сделать биопсию, толком не объясняя что сейчас будет происходить. После того, как пришли результаты из лаборатории( дисплазия 1степени)- тут я окончательно решила прекращать всяческое общение с данным доктором и клиникой Медика в целом и попросила снимки с кольпоскопии и стекла с биоптатом. После чего у меня долго выясняли по какой причине я хочу получить их. Всё-таки поняв, что я решительно настроена, мне ответили - приходите-забирайте. Обнаглевшая Симкович завела меня в кабинет, сказала, что у них слетела база в тот день и снимки не сохранились( процедуре ещё и месяца не было), загнала меня на кресло, говорит - сейчас новые сделаем! При том, я ничего и не подписывала(никаких согласий). В итоге, эта тётенька в халате сделала якобы снимки( повторю, что мне как бы сделали кольпоскопию повторно) и отдала на руки какие-то снимки и сообщила, что меня надо срочно лечить, матка в плачевном состоянии. Я больше никогда не обращалась к этому гинекологу. Единственное, моя мама ходила к глав врачу - Танчук Елене Валерьевне и общалась по поводу сближающейся ситуации, "замечательный глав врач" отказалась смотреть снимки кольпоскопии, объяснив это тем, что она специализируется в другой области и не разбирается в кольпоскопии. Тоже странно немного странно, как человек стал глав врачом... Но сейчас не об этой женщине. В общем, по итогу... я обратилась в другую клинику, к другому специалисту! Который произвёл мне определённые исследования, которые не выявили мне ничего. Никакой дисплазии у меня нет и в помине не было. Да, эрозия у меня есть, но это абсолютно нормальное состояние шейки матки, которое необходимо наблюдать раз в год. Эпителий розовый и никаких отклонений нет. Я очень благодарна своему нынешнему доктору, за то что мне не придумали лишних диагнозов и не развели на деньги, а добросовестно обследовали и разложили все по полочкам, тщательно и с заботой. Симкович Евгения Федоровна, вы научились в университете только манипулированию и шокотерапии. Всех денег вы не заработаете, а с совестью дружить надо.
Отличный прием, врач-гинеколог мне понравилась, сразу видно - профессионал! Думаю, теперь туда постоянно буду ходить. Всем советую )
Ходил с женой в этот центр планирования семьи, пока ее ждал, когда она сделает узи, осмотрелся..Клиника небольшая, заблудится невозможно, диванчики, цветочки.В общем, обстановка располагает к себе.
Отличный центр репродукции, делают все современные процедуры: эко, икси, импланон. Ну, и обычные тоже, начиная от капельницы и заканчивая консультацией гинеколога. Врачи с опытом и с юмором)