8 (474) 255-52-128 (474) 255-52... — показать

Медикал Он Груп-Липецк

8 (474) 255-52-128 (474) 255-52... — показать
4.851 отзыв
Россия, г Липецк, ул Краснозаводская, д 7

Про «Медикал Он Груп-Липецк»

В наше время важно заботиться о своем здоровье и вовремя обращаться к врачу.

Многопрофильная медицинская клиника «Medical On Group» поможет справиться с проблемами, о которых не принято говорить.

Здесь вам окажут быструю и высококвалифицированную помощь. Мы заботимся о своей репутации и гарантируем клиентам полную анонимность.

В медицинской клинике «Medical On Group» консультации ведут: гинеколог, уролог, венеролог, проктолог, эндокринолог, кардиолог, невролог.

Врачи нашего центра имеют большой опыт работы и постоянно совершенствуют свои знания.

Также у нас вы можете пройти функциональную диагностику, сделать УЗИ и сдать необходимые лабораторные анализы. Все это поможет быстро поставить диагноз и назначить эффективное лечение.

Результат не заставит себя долго ждать при соблюдении всех требований врача.

Медицинский центр «Medical On Group» работает с понедельника по пятницу: 08:00-20:00, суббота: 08:00-17:00.

Записаться на консультацию, узнать полный список услуг и ознакомиться с ценовой политикой можно на официально сайте или по телефону.

Здоровье наших пациентов – главная задача медицинской клиники «Medical On Group»!

Виды массажа 1
Магнитотерапия
Озонотерапия
Удаление растяжек
Удаление рубцов

Специалисты Медикал Он Груп-Липецк (16)

Фотография специалиста Яковлева Ираида Викторовна
Осинцева
Анастасия Владимировна
Врач УЗИ
Стаж 24 года

Отзывы про Медикал Он Груп-Липецк (51)

Обращался к врачу впервые.
Возникла необходимость коррекции некоторых "деталей". Ранее пробовал поверить рекламам, толку оказалось мало, точнее совсем ничего!!!.Врач назначил анализы и по результатам пошло лечение. Прошел курс лечения, стал принимать прописанные препараты Пузыревым Андреем Анатольевичем и жизнь наладилась, все стало заметно лучше.

Ранее в клинику обращался мой отец. Был очень доволен сервисом, отношением и лечением.
Спасибо врачам и клинике.
Веденского Виталия Сергеевича я знаю уже лет 7, когда он ещё лечил моего мужа. Поэтому когда начались проблемы, без сомнения пошла к нему. И нисколько об этом не пожалела. Очень приятный в общении, на приёме у него чувствуешь себя спокойно и комфортно. Ну и конечно же специалист в своем деле. Правильный диагноз, правильное лечение. Спасибо за все.
Очень удобно обращаться в этот центр, когда нужно сдать анализы, пройти УЗИ или физиотерапию. Все очень оперативно, с заботой и вниманием к пациенту. Также здесь принимает мой гинеколог Стукало Лариса Николаевна, которую я ни за что не променяю на другого специалиста в этой области!
Спасибо огромное Мухаметовой Екатерине Геннадьевне за лечение. Сразу выявила заболевание и вовремя назначила лечение. И что не мало важно подбадривала меня и вселяла уверенность. Буду к ней обращаться.
Благодаря Мухаметовой Екатерине Геннадиевне наконец-то решила свою проблему, которую не смогли решить в другой поликлинике другие врачи. Врач поставил верный диагноз и назначил нужное лечение. Которое, надеюсь, оправдает мои ожидания, хотя уже есть положительные сдвиги. Назначила анализы, проконсультировала меня по ним вполне понятно, с ней легко общаться, нет никакой стеснительности, на любой вопрос отвечает ясно и подробно. Отличный врач и человек. Очень рада, что нашла такого гинеколога. Врач, которому я могу доверять. В будущем только к ней, и всех своих знакомым буду ее рекомендовать.

Частые вопросы про Медикал Он Груп-Липецк

Как узнать график работы Медикал Он Груп-Липецк ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 255-52-12, +7 999 530-20-42

Медикал Он Груп-Липецк находится по адресу Россия, г Липецк, ул Краснозаводская, д 7.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ММЦ Медикал Он Груп-Липецк»
Юридический адрес:
398006, г. Липецк, ул. Краснозаводская, д. 7