8 (812) 389-32-518 (812) 389-32... — показать

8 (812) 389-32-518 (812) 389-32... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Товарищеский, д 32 к 1
Район: Невский

Про «Медикал он Груп»

Медицинская клиника «Medical On Group» на Товарищеском проспекте – это новейшее отвечающее международным стандартам оборудование для диагностики и лечения, сертифицированные медикаменты, современные методы диагностики и лечения, квалифицированные специалисты и высококлассный сервис.

Преимущества медицинской клиники «Medical On Group»

·         Многолетний опыт успешной работы. Более 20 лет «Medical On Group» предоставляет медицинские услуги высочайшего качества в Санкт-Петербурге, и за это время мы помогли десяткам тысяч человек решить проблемы со здоровьем.

·         Профессионализм докторов. Специалисты клинки, несмотря на длительный опыт успешной практики, неустанно совершенствуют свои знания и навыки, посещая курсы повышения квалификации и семинары международного уровня. Большинство докторов клиники – это кандидаты медицинских наук и врачи высших категорий.

·         Ультрасовременное техническое оснащение. В «Medical On Group» применяется оборудование от лучших мировых производителей, которое, наряду с профессионализмом докторов, позволяет устанавливать точные диагнозы и проводить эффективное лечение.

·         Широкий спектр услуг по диагностике и лечению. Лабораторная, функциональная и ультразвуковая диагностика, МРТ, амбулаторная хирургия, терапия, урология, гинекология, кардиология, косметология и трихология, эндокринология, мануальная терапия и множество других направлений.

Медицинская клиника «Medical On Group» на Товарищеском проспекте позаботится о вашем здоровье!

АмбулаторияАндрологияАппаратная косметологияВедение беременностиВедение беременностиВенерологияГастроэнтерологияГинекологияДерматовенерологияДерматологияДиагностическаяДиагностический центрЖенская консультацияИнфекционные заболеванияКардиологияКолопроктологияКонтурная пластикаКосметические маскиКосметологическаяКосметологияКриотерапияЛабораторная диагностикаЛазерная косметологияЛазерная эпиляцияЛечение волос и головыЛифтингМаммологияМассажМассаж головыМедицинская лабораторияМезотерапияМногопрофильнаяМРТНеврологияОбщая терапияОзонотерапияОнкологияОртопедияПилинг (гоммаж)Платные услугиПоликлиника для взрослыхПсихиатрияРентгенТонизирующие процедурыТравмпунктТрихологияУвлажняющие процедурыУЗИУльтразвукУрологияУход за лицомУход за теломФлебологияФункциональная диагностикаХирургияЦентр здоровьяЧастнаяЧистка лицаЭндокринологияЭндоскопияЭпиляцияЭпиляция и бикини дизайнЭстетическая косметология

Цены Медикал он Груп

Проктология
Первичный прием1500 руб.
Первичный прием1000 руб.
Урология
Первичный прием для мужчин (без УЗИ)1000 руб.
Первичный прием для мужчин (вкл. УЗИ предстательной железы)1200 руб.
Урология (женская)
Первичный прием2500 руб.
Гинекология
Первичный прием гинеколога +УЗИ малого таза1500 руб.
Дерматология
Первичный прием (без дерматоскопии)1000 руб.
Первичный прием (вкл. дерматоскопию)1200 руб.
Первичный прием при выполнении процедуры удаленияБесплатно
Плазмолифтинг волосистая часть головы3000 руб. за 1 процедура 1 пробирка
Удаление сосудов, сосудистой сетки, гемангиом, винных пятен на лице или теле Лазером Asclepion QuadroStar Pro 577нм450 руб. за 1 кв.см.
Флебология
Первичный прием  1000 руб.
Комплексное обследование ног при болях, отеках и судорогах1500 руб.
Удаление сосудов и сосудистой сетки на теле Лазером Asclepion QuadroStar Pro 577нм450 руб. за 1 кв.см.
Гастроэнтерология
Первичный прием без УЗИ1000 руб.
Капельница для снятия интоксикации в клинике3000 руб.
Кардиология
Первичный прием (вкл. ЭКГ)1500 руб.
Первичный прием (без ЭКГ)1000 руб.
ЭХО КГ + Суточное мониторирование (АД или ЭКГ)4500 руб.
Терапия
Первичный прием1000 руб.
Первичный прием терапевта с экспертизой временной нетрудоспособности2500 руб.
Эндокринология
Первичный прием (без УЗИ)1000 руб.
Косметология
Первичный приемБесплатно
Контурная пластика губ9900 руб.
Коррекция носослезной борозды9900 руб.
Объемное моделирование скул9900 руб.
Ортопедия
Первичный прием700 руб.
Сеанс экстракорпоральной ударно-волновой терапии при лечении пяточной шпоры, подошвенного фасцита, подошвенного тендиоза3000 руб.
Прием врача-ортопеда при комплексном обследовании при болях в суставах500 руб.
УЗИ коленного сустава1085 руб. за 1 сустав
УЗИ тазобедренного сустава1225 руб. за 1 сустав
УЗИ локтевого сустава615 руб. за 1 сустав
УЗИ плечевого сустава615 руб. за 1 сустав
УЗИ лучезапястного сустава615 руб. за 1 сустав
УЗИ голеностопного сустава615 руб. за 1 сустав
Неврология
Первичный прием невролога500 руб.
Прием врача-невролога при комплексном обследовании при болях в спине500 руб.
УЗИ позвоночника2100 руб.
УЗИ шейного отдела позвоночника1190 руб.
УЗИ поясничного отдела позвоночника1050 руб.
Мануальная терапия
Первичный прием500 руб.
УЗИ сосудов головы и шеи
УЗИ сосудов головы и шеи2600 руб.

Отзывы про Медикал он Груп (37)

Хочу поблагодарить врача-невролога Шаповал Н.С. за мое выздоровление! Спасибо Вам! Впервые обратилась в частную клинику и не прогадала, все на высшем уровне. Персонал очень приветливый, спасибо руководству Медикал Он Групп на Товарищеском, 32. Что касается Николая Сергеевича, то это лучший невролог в моей жизни. Все процедуры прошли на одном дыхании. Спасибо вам! Буду советовать всем знакомым.
Горохова Юлия Леонидовна очень доброжелательный врач! Все по делу, ни одна мелочь не была упущена. Обязательно приду еще. Долго искала "своего" врача и кажется нашла. Спасибо!
Я была на приеме у врача Зиновьевой Т.В. Доктор отнеслась ко мне очень внимательно, была серьезно настроена решить мою проблему. Мне такое обращение очень понравилось. Буду советовать этого специалиста знакомым!
Посетила доктора Пак Елену Александровну. Процедура УЗИ была сделана качественно. Доктор очень приятная, тактичная, вызывает доверие. Спасибо.
Спасибо доктору Алене Сергеевне за высокий профессионализм, внимателное отношение, желание оказать максимальную помощь!Ее отношение к пациентам заслуживает огромной благодарности все, кто попадает к ней на прием. Очень грамотно подводит к процедуре для скорейшего выздоровления.Очень доброжелательный и чукий человек!
Огромнейшее спасибо Соломину Валентину Игоревичу за профессионализм и внимательное обращение. Назначенное доктором лечение помогло достаточно быстро и без осложнений. Теперь жалею, что не начал заниматься свои здоровьем раньше. Ведь, обратившись на год раньше в клинику, не довел бы организм до ужасного состояния. Благодарен доктору, что помог справиться мне с моей проблемой.
На прием к дерматологу В Медикал прилетела, замучили в поликлинике, ни кто толком диагноз поставить не мог. Лечилась  у Чунаревой Натальи Борисовны, это единственный врач, который отправил на полное обследование и смогла установить проблему. Проходила комплексное лечение на спец препаратах, которые действительно помогли. Теперь буду обращаться в этот центр,  мое доверие заслужили.
У меня когда появились непонятные выделения, я сразу побежала на консультацию к своему гинекологу – Яночкиной Ольге Леонидовне. Оказалось, гормональный сбой.  Ольга Леонидовна сходу может поставить диагноз, назначает только эффективное лечение, которое после первых же дней дает положительные результаты. Через месяц все пришло в норму. Первоклассный доктор, это факт))
Хочу высказать благодарность кардиологу Котлярову С.В. из медицинского центра Медикал он груп. Только он смог определить причину постоянных болей в области сердца, которые мучали меня более полугода. Сейчас я прохожу лечение под его наблюдением, могу сказать, что уже значительно легче. Врач он великолепный, а главное очень толковый!
Долго мучилась с поликистозом, а грамотного лечения от госврачей так и не получила. Обратилась к Гороховой Юлии Леонидовне по совету начальницы,  очень благодарна за помощь. В Медикал все располагает: чистые современные кабинеты, новое оборудование, компетентные врачи. Хорошая частная клиника, лучше заплатить деньги за прием, но попасть к толковым специалистам.
Убила вены жесткими тренировками и пришлось идти к врачу. Дмитрий Петрович меня просто спас от ужасных болей. Понадобилось не только лечение, но и операция. Все прошло успешно и теперь только надо поддерживать. Большое спасибо!
Павел Сергеевич отличный проктолог, боялся жутко проходить обследование, а зря. Доктор осторожно и бережно провел процедуру, чувствовал только лишь небольшой дискомфорт, а так все норм. Лечение тоже назначил щадящее, прописал лекарства и манипуляции в клинике, так что через пару недель забыл о своей проблеме.
Узи половых органов и прием проводила Бобкова, аккуратно и безболезненно прошла процедура. На консультации доходчиво объяснила ситуацию и успокоила, дала надежду на выздоровление. Спустя три месяца, после лечения, я забеременела, за что очень благодарна Ольге Игоревне. Таких специалистов мало, рада, что лечилась у этого врача.
О том, что у меня началась какая-то проблема было заметно сразу по симптомам, но обратиться к врачу я поспешил, только уже в критичном положении. Так запустил себя и дотянул до острой стадии уретрита. Пришлось уже лечиться антибиотиками, в дополнение врач назначил витамины, диету для эффективности лечения. Лечение заняло около двух недель, так как врач сказал, что стадия была запущена. Но сейчас все в порядке. Врачу огромная благодарность.
При кровотечении обратился сразу в ближайшую клинику, к проктологу Ардашову П.С. Он мне оказал первую помощь. Специалист хороший, знает свое дело. Оперативно сработал. Сразу после приема все нормализовалось.
Хочется поблагодарить терапевта-кардиолога клиники Медикал он Груп Родиона Ильдаровича за его профессионализм, внимательность и отзывчивость к пациентам. Уделяет должное внимание на приеме, интересуется самочувствием. Очень радует тот факт, что есть такие врачи, как Родион Ильдарович. Большущее спасибо!
Делала чистку лица у Зиновьевой Татьяны Владимировны. Процедуру проводит очень аккуратно, почти бДелала чистку лица у Зиновьевой Татьяны Владимировны. Процедуру проводит очень аккуратно, почти безболезненно, дает хорошие советы. Понравилось у нее проходить процедуру. Думаю теперь к ней ходить постоянно.  езболезненно, дает хорошие советы. Понравилось у нее проходить процедуру. Думаю теперь к ней ходить постоянно.
Хорошо, что не начал выписанное мне ранее лечение, а решил еще для достоверности провериться у одного уролога. Сдал повторные анализы, прошел осмотр у доктора Салсанова. Камни в почках. Под присмотром врача и благодаря правильному лечению быстро и благополучно вылечился. Теперь знаю, что всегда нужно убедиться, прежде чем начинать лечиться.
Когда мне 5 лет назад поставили диагноз "бесплодие", думал, что не справлюсь с этим. Но слава богу меня поддерживала жена и все это время мы искали специалистов, лечились и снова искали спецов. Путем проб и неудач, попали к доктору Салсанову. Не буду вдаваться в подробности лечения, скажу только, что через полгода терапии, анализы показали, что старый диагноз уже не имеет ко мне никакого отношения. От всей души благодарю Артема Тимурбековича.
Очень неудобно было с проблемой проктологического характера обращаться к доктору-мужчине. Поэтому, когда записывалась на прием в Медикалонгрупп, уточнила, чтобы записали к женщине. Лечила меня Булкина Мария Сергеевна, консервативным методом (был геморрой). Где-то через месяц все болезненные ощущения, дискомфорт ушли. Спасибо большое Марии Сергеевне за помощь.