8 (812) 429-57-468 (812) 429-57... — показать

Медицинский центр Medical On Group на Товарищеском проспекте Сеть

8 (812) 429-57-468 (812) 429-57... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Товарищеский, д 32 к 1
Район: Невский

Про «Медицинский центр Medical On Group на Товарищеском проспекте»

Медицинский центр «Medical On Group» на Товарищеском проспекте является частью одноименной мировой сети частных клиник. За долгие работы клиника завоевала превосходную репутацию и доверие благодарных пациентов. Обращаясь в центр, вы можете рассчитывать на квалифицированную помощь и индивидуальный подход опытных специалистов.

Клиника работает по таким направлениям медицины, как гастроэнтерология, акушерство и гинекология, дерматовенерология, диетология, кардиология, неврология и многим другим. Диагностические возможности центра позволяют проводить в его стенах УЗИ внутренних органов и систем организма. Здесь используется современное оборудование, обеспечивающее высокую точность исследований.

Кроме того, в клинике оказываются косметологические услуги. В их числе лазерное лечение акне, ультразвуковая чистка кожи, миндальный пилинг, пластический массаж лица, биоревитализация, контурная пластика, плазмолифтинг, фракционное омоложение и многое другое.

Доверьте заботу о собственном здоровье квалифицированным специалистам медицинского центра «Medical On Group»! Записаться на прием можно по телефону, указанному на странице.

Медицинские услуги 1
Медосмотры и справки 1
Общая медицина 1
Процедуры 85
Лазерное удаление родинок
Показать все 85
Услуги для ногтей 1
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Medical On Group на Товарищеском проспекте (17)

Фотография специалиста Скоробогатов Александр Евгеньевич
Скоробогатов
Александр Евгеньевич
Андролог, венеролог, уролог
Стаж 21 год
Фотография специалиста Кожикина Любовь Владимировна
Кожикина
Любовь Владимировна
Врач функциональной диагностики, кардиолог, ревматолог
Стаж 29 лет
Пак
Елена Александровна
Врач УЗИ
Стаж 11 лет

Отзывы про Медицинский центр Medical On Group на Товарищеском проспекте (82)

Все источники Yell.ru (77) Spr.ru (5)
Приятная клиника, без суеты все. Делала тут узи - все очень внимательно, тактично, ответили на все мои вопросы. По цене более чем приемлемо.
Медицинский центр Medical On Group на Товарищеском проспекте
Медицинский центр Medical On Group на Товарищеском проспекте
Добрый день!
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посещаю клинику уже целый год. Хочу сказать что девочки администраторы всегда встречают с улыбкой и очень тепло. Холл чистый, большой, создаётся уютная атмосфера. Врачи хорошие, мне всё нравится, буду посещать дальше
Хочу оставить отзыв о работе клиники. Посещала несколько раз. Впечатление всегда положительное. Красивый рецепшен, приятные администраторы и сестры, можно выпить чаю, пока ждешь прием.В клинике всегда чисто. Врачи все как на подбор - внимательные, профессиональные. Всегда рекомендую вашу сеть.
Гастроэнтеролог Рындин Кирилл Николаевич произвел впечатление доктора, который действительно пытается разобраться в проблеме, найти именно причину возникновения болезни, а не просто залечивать таблетками. Прием понравился, рассказал и расписал подробно лечение, у меня вопросов больше не осталось.
Очень хорошие впечатления остались от визита к гинекологу. Врач оказалась вежливая, внимательная, подробно выслушала, дала все рекомендации и направления на исследования. По акции здесь можно по выгодной цене сделать УЗИ помимо осмотра. Но если говорить об отдельных исследованиях, тут можно сравнить цены, что-то выгоднее сделать в лаборатории или другом медцентре

Частые вопросы про Медицинский центр Medical On Group на Товарищеском проспекте

Как узнать график работы Медицинский центр Medical On Group на Товарищеском проспекте ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 429-57-46, +7 812 424-68-79

Медицинский центр Medical On Group на Товарищеском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Товарищеский, д 32 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ММЦ Медикал Он Груп — СПб Восток»
Юридический адрес:
193231, г. Санкт-Петербург, проспект Товарищеский, д.32, кор.1, литера А, помещение 5Н.
Фактический адрес:
08 февраля 2013 г.
Медицинский центр Medical On Group на Товарищеском проспекте на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел