8 (812) 389-32-518 (812) 389-32... — показать

8 (812) 389-32-518 (812) 389-32... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Товарищеский, д 32 к 1
Район: Невский

Про «Медикал он Груп»

Медицинская клиника «Medical On Group» на Товарищеском проспекте – это новейшее отвечающее международным стандартам оборудование для диагностики и лечения, сертифицированные медикаменты, современные методы диагностики и лечения, квалифицированные специалисты и высококлассный сервис.

Преимущества медицинской клиники «Medical On Group»

·         Многолетний опыт успешной работы. Более 20 лет «Medical On Group» предоставляет медицинские услуги высочайшего качества в Санкт-Петербурге, и за это время мы помогли десяткам тысяч человек решить проблемы со здоровьем.

·         Профессионализм докторов. Специалисты клинки, несмотря на длительный опыт успешной практики, неустанно совершенствуют свои знания и навыки, посещая курсы повышения квалификации и семинары международного уровня. Большинство докторов клиники – это кандидаты медицинских наук и врачи высших категорий.

·         Ультрасовременное техническое оснащение. В «Medical On Group» применяется оборудование от лучших мировых производителей, которое, наряду с профессионализмом докторов, позволяет устанавливать точные диагнозы и проводить эффективное лечение.

·         Широкий спектр услуг по диагностике и лечению. Лабораторная, функциональная и ультразвуковая диагностика, МРТ, амбулаторная хирургия, терапия, урология, гинекология, кардиология, косметология и трихология, эндокринология, мануальная терапия и множество других направлений.

Медицинская клиника «Medical On Group» на Товарищеском проспекте позаботится о вашем здоровье!

АмбулаторияАндрологияАппаратная косметологияВедение беременностиВедение беременностиВенерологияГастроэнтерологияГинекологияДерматовенерологияДерматологияДиагностическаяДиагностический центрЖенская консультацияИнфекционные заболеванияКардиологияКолопроктологияКонтурная пластикаКосметические маскиКосметологическаяКосметологияКриотерапияЛабораторная диагностикаЛазерная косметологияЛазерная эпиляцияЛечение волос и головыЛифтингМаммологияМассажМассаж головыМедицинская лабораторияМезотерапияМногопрофильнаяМРТНеврологияОбщая терапияОзонотерапияОнкологияОртопедияПилинг (гоммаж)Платные услугиПоликлиника для взрослыхПсихиатрияРентгенТонизирующие процедурыТравмпунктТрихологияУвлажняющие процедурыУЗИУльтразвукУрологияУход за лицомУход за теломФлебологияФункциональная диагностикаХирургияЦентр здоровьяЧастнаяЧистка лицаЭндокринологияЭндоскопияЭпиляцияЭпиляция и бикини дизайнЭстетическая косметология

Цены Медикал он Груп

Проктология
Первичный прием1500 руб.
Первичный прием1000 руб.
Урология
Первичный прием для мужчин (без УЗИ)1000 руб.
Первичный прием для мужчин (вкл. УЗИ предстательной железы)1200 руб.
Урология (женская)
Косметология
Ортопедия
Неврология
Мануальная терапия
УЗИ сосудов головы и шеи

Отзывы про Медикал он Груп (38)

В Медикал Он груп обратилась с женской проблемой. Записалась на прием к Гороховой Юлии Леонидовне. Профессиональный, умный врач и очень приятная женщина! Открыла для себя Медикал Он груп. Теперь  на анализы, обследования, к специалистам - только у них. Чистота, современное оборудование, внимание к пациенту - это все здесь!
Доктор Скоробогатов помог мне, когда я на себе, как на мужчине, поставил крест, потому что другие врачи не могли меня вылечить. Говорили разное... Александр Евгеньевич вместо  "советов и консультаций" провел глубокое обследование, проанализировал все мои "болячки" и нашел причину моих проблем. Сегодня, благодаря ему, я здоров и счастлив. Пишу этот отзыв, чтобы мужики знали, что есть такой доктор - поможет в самой тяжелой ситуации.
Добрый день. Я впечатлен уровнем сервиса в Медикал он Групп! Это я понимаю - современная клиника, которая заботится о своих пациентах. Все врачи с многолетним стажем, грамотно консультируют. Мед.персонал вежливый и отзывчивый. Очень доволен, что прохожу лечение именно здесь.
Здравствуйте! Я солидарна с положительными отзывами. Медикал - это действительно высококлассный мед. сервис. Убедилась в этом на личном опыте, проходя лечение у дерматолога. Мою проблему с кожей, которая тянется еще с детства, удалось решить за несколько сеансов! Такой результат более чем устроил.
Хочу поблагодарить врача-невролога Шаповал Н.С. за мое выздоровление! Спасибо Вам! Впервые обратилась в частную клинику и не прогадала, все на высшем уровне. Персонал очень приветливый, спасибо руководству Медикал Он Групп на Товарищеском, 32. Что касается Николая Сергеевича, то это лучший невролог в моей жизни. Все процедуры прошли на одном дыхании. Спасибо вам! Буду советовать всем знакомым.
Горохова Юлия Леонидовна очень доброжелательный врач! Все по делу, ни одна мелочь не была упущена. Обязательно приду еще. Долго искала "своего" врача и кажется нашла. Спасибо!
Я была на приеме у врача Зиновьевой Т.В. Доктор отнеслась ко мне очень внимательно, была серьезно настроена решить мою проблему. Мне такое обращение очень понравилось. Буду советовать этого специалиста знакомым!
Посетила доктора Пак Елену Александровну. Процедура УЗИ была сделана качественно. Доктор очень приятная, тактичная, вызывает доверие. Спасибо.
Спасибо доктору Алене Сергеевне за высокий профессионализм, внимателное отношение, желание оказать максимальную помощь!Ее отношение к пациентам заслуживает огромной благодарности все, кто попадает к ней на прием. Очень грамотно подводит к процедуре для скорейшего выздоровления.Очень доброжелательный и чукий человек!
Огромнейшее спасибо Соломину Валентину Игоревичу за профессионализм и внимательное обращение. Назначенное доктором лечение помогло достаточно быстро и без осложнений. Теперь жалею, что не начал заниматься свои здоровьем раньше. Ведь, обратившись на год раньше в клинику, не довел бы организм до ужасного состояния. Благодарен доктору, что помог справиться мне с моей проблемой.
На прием к дерматологу В Медикал прилетела, замучили в поликлинике, ни кто толком диагноз поставить не мог. Лечилась  у Чунаревой Натальи Борисовны, это единственный врач, который отправил на полное обследование и смогла установить проблему. Проходила комплексное лечение на спец препаратах, которые действительно помогли. Теперь буду обращаться в этот центр,  мое доверие заслужили.
У меня когда появились непонятные выделения, я сразу побежала на консультацию к своему гинекологу – Яночкиной Ольге Леонидовне. Оказалось, гормональный сбой.  Ольга Леонидовна сходу может поставить диагноз, назначает только эффективное лечение, которое после первых же дней дает положительные результаты. Через месяц все пришло в норму. Первоклассный доктор, это факт))
Хочу высказать благодарность кардиологу Котлярову С.В. из медицинского центра Медикал он груп. Только он смог определить причину постоянных болей в области сердца, которые мучали меня более полугода. Сейчас я прохожу лечение под его наблюдением, могу сказать, что уже значительно легче. Врач он великолепный, а главное очень толковый!
Долго мучилась с поликистозом, а грамотного лечения от госврачей так и не получила. Обратилась к Гороховой Юлии Леонидовне по совету начальницы,  очень благодарна за помощь. В Медикал все располагает: чистые современные кабинеты, новое оборудование, компетентные врачи. Хорошая частная клиника, лучше заплатить деньги за прием, но попасть к толковым специалистам.
Убила вены жесткими тренировками и пришлось идти к врачу. Дмитрий Петрович меня просто спас от ужасных болей. Понадобилось не только лечение, но и операция. Все прошло успешно и теперь только надо поддерживать. Большое спасибо!
Павел Сергеевич отличный проктолог, боялся жутко проходить обследование, а зря. Доктор осторожно и бережно провел процедуру, чувствовал только лишь небольшой дискомфорт, а так все норм. Лечение тоже назначил щадящее, прописал лекарства и манипуляции в клинике, так что через пару недель забыл о своей проблеме.
Узи половых органов и прием проводила Бобкова, аккуратно и безболезненно прошла процедура. На консультации доходчиво объяснила ситуацию и успокоила, дала надежду на выздоровление. Спустя три месяца, после лечения, я забеременела, за что очень благодарна Ольге Игоревне. Таких специалистов мало, рада, что лечилась у этого врача.
О том, что у меня началась какая-то проблема было заметно сразу по симптомам, но обратиться к врачу я поспешил, только уже в критичном положении. Так запустил себя и дотянул до острой стадии уретрита. Пришлось уже лечиться антибиотиками, в дополнение врач назначил витамины, диету для эффективности лечения. Лечение заняло около двух недель, так как врач сказал, что стадия была запущена. Но сейчас все в порядке. Врачу огромная благодарность.
При кровотечении обратился сразу в ближайшую клинику, к проктологу Ардашову П.С. Он мне оказал первую помощь. Специалист хороший, знает свое дело. Оперативно сработал. Сразу после приема все нормализовалось.
Хочется поблагодарить терапевта-кардиолога клиники Медикал он Груп Родиона Ильдаровича за его профессионализм, внимательность и отзывчивость к пациентам. Уделяет должное внимание на приеме, интересуется самочувствием. Очень радует тот факт, что есть такие врачи, как Родион Ильдарович. Большущее спасибо!