8 (812) 389-32-518 (812) 389-32... — показать

8 (812) 389-32-518 (812) 389-32... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Товарищеский, д 32 к 1
Район: Невский

Про «Медикал он Груп»

Медицинская клиника «Medical On Group» на Товарищеском проспекте – это новейшее отвечающее международным стандартам оборудование для диагностики и лечения, сертифицированные медикаменты, современные методы диагностики и лечения, квалифицированные специалисты и высококлассный сервис.

Преимущества медицинской клиники «Medical On Group»

·         Многолетний опыт успешной работы. Более 20 лет «Medical On Group» предоставляет медицинские услуги высочайшего качества в Санкт-Петербурге, и за это время мы помогли десяткам тысяч человек решить проблемы со здоровьем.

·         Профессионализм докторов. Специалисты клинки, несмотря на длительный опыт успешной практики, неустанно совершенствуют свои знания и навыки, посещая курсы повышения квалификации и семинары международного уровня. Большинство докторов клиники – это кандидаты медицинских наук и врачи высших категорий.

·         Ультрасовременное техническое оснащение. В «Medical On Group» применяется оборудование от лучших мировых производителей, которое, наряду с профессионализмом докторов, позволяет устанавливать точные диагнозы и проводить эффективное лечение.

·         Широкий спектр услуг по диагностике и лечению. Лабораторная, функциональная и ультразвуковая диагностика, МРТ, амбулаторная хирургия, терапия, урология, гинекология, кардиология, косметология и трихология, эндокринология, мануальная терапия и множество других направлений.

Медицинская клиника «Medical On Group» на Товарищеском проспекте позаботится о вашем здоровье!

АмбулаторияАмбулаторные хирургические операцииАмплипульсАндрологияАппаратная косметологияВакуумный массажВедение беременностиВедение беременностиВедение многоплодной беременностиВенерологияВЛОКВправление вывихаВскрытие абсцессаГальванизацияГастроэнтерологияГеморроидэктомияГинекологияГирудотерапияДарсонвализацияДерматовенерологияДерматологияДиагностическаяДиагностический центрЖенская консультацияИглорефлексотерапияИнфекционные заболеванияКардиологияКатетеризация мочевого пузыряКВЧ терапияКинезитерапияКлиника в ИзраилеКолопроктологияКомпании по организации лечения за рубежомКонтурная пластикаКоррекция весаКосметические маскиКосметологическаяКосметологияКриотерапияЛабораторная диагностикаЛазерная косметологияЛазерная эпиляцияЛечебный массажЛечение абсцессаЛечение абсцесса легкогоЛечение аденомы предстательной железыЛечение адреногенитального синдромаЛечение акромегалииЛечение актиномикозаЛечение алопецииЛечение амблиопииЛечение амебиазаЛечение аменореиЛечение амилоидозаЛечение ангиныЛечение аневризмы аортыЛечение аневризмы сердцаЛечение аневризмы сосудов головного мозгаЛечение анемииЛечение анкилозаЛечение апоплексии яичникаЛечение арахноидитаЛечение аритмий сердцаЛечение артериальной гипертензииЛечение артериальной гипертензииЛечение аспергиллезаЛечение астигматизмаЛечение атеромыЛечение атеросклерозаЛечение атопического дерматитаЛечение атрофии зрительного нерваЛечение баланопоститаЛечение бартолинитаЛечение белейЛечение бесплодияЛечение бешенстваЛечение блефаритаЛечение близорукостиЛечение бокового амиотрофического склерозаЛечение болезни Иценко-КушингаЛечение болезни КронаЛечение болезни меньераЛечение ботулизмаЛечение бронхиальной астмыЛечение бруцеллезаЛечение бурситаЛечение в ИзраилеЛечение вагинитаЛечение ветряной оспыЛечение вирусных гепатитовЛечение витилигоЛечение внематочной беременностиЛечение волос и головыЛечение врожденных пороков сердцаЛечение вульвитаЛечение вульвовагинитаЛечение вывиховЛечение выпадения прямой кишкиЛечение гастритаЛечение гельминтозовЛечение геморрагической лихорадкиЛечение геморроялечение гепатитаЛечение гепатозовЛечение герпетической инфекцииЛечение гидраденитаЛечение гидронефрозаЛечение гидроцефалииЛечение гинекомастииЛечение гиперпаратиреозаЛечение гиперпролактинемииЛечение гипертонических кризовЛечение гипогонадизмаЛечение гипотиреозаЛечение гипотрофииЛечение глаукомыЛечение гломерулонефритаЛечение головной болиЛечение головокруженияЛечение гонореиЛечение гриппаЛечение грыжи белой линииЛечение грыжи пищеводного отверстияЛечение дакриоциститаЛечение дальнозоркостиЛечение дерматитовЛечение дерматомиозитаЛечение детского церебрального параличаЛечение дизентерииЛечение диспепсииЛечение диффузного токсического зобаЛечение дуоденитаЛечение желтухиЛечение желудочно-кишечного кровотеченияЛечение желчнокаменной болезниЛечение запораЛечение ЗПППЛечение иерсиниозаЛечение инфаркта миокардаЛечение иритаЛечение ихтиозаЛечение ишемической болезни сердцаЛечение кандидозаЛечение карбункулЛечение кардиомиопатииЛечение кардиосклерозаЛечение карциноидаЛечение катарактыЛечение кератитаЛечение кисты яичникаЛечение клещевого энцефалитаЛечение кожного зудаЛечение коклюшаЛечение колитаЛечение контрактуры дюпюитренаЛечение контрактуры суставовЛечение конъюктивитаЛечение копчикового эпителиального ходаЛечение косоглазияЛечение косолапостиЛечение крапивницыЛечение красного плоского лишаяЛечение красной системной волчанкиЛечение кривошеиЛечение крипторхизмаЛечение ларингоспазмаЛечение легочного сердцаЛечение лейкоплакииЛечение лейшманиозовЛечение лепрыЛечение лептоспирозаЛечение лимфаденитаЛечение листериозаЛечение лямблиозаЛечение малярииЛечение меланомыЛечение менингитаЛечение менингококковой инфекцииЛечение механической желтухиЛечение миастенииЛечение мигрениЛечение миелопатииЛечение микроспорииЛечение миокардиодистрофииЛечение миокардитаЛечение миомы маткиЛечение многоводияЛечение надпочечниковой недостаточностиЛечение нарколепсииЛечение невралгии тройничного нерваЛечение неврозовЛечение недостаточности кровообращенияЛечение нейроциркуляторной дистонииЛечение непроходимости кишечникаЛечение несахарного диабетаЛечение неспецифического язвенного колитаЛечение обмороковЛечение ожоговЛечение ожогов глазЛечение оофоритаЛечение опоясывающего лишаяЛечение опухолейЛечение опухолей головного мозгаЛечение опухолей маткиЛечение опухолей мозгаЛечение орнитозаЛечение остеоартрозаЛечение острого аппендицитаЛечение острого бронхитаЛечение острого панкреатитаЛечение острого фарингитаЛечение острого холециститаЛечение остроконечных кондиломЛечение отмороженияЛечение отрубевидного лишаяЛечение отслойки сетчаткиЛечение панарицияЛечение паркинсонизмаЛечение паронихияЛечение паховой грыжиЛечение педикулезаЛечение перелома ключицыЛечение перелома плечаЛечение перикардитаЛечение перитонитаЛечение пиелонефритаЛечение пиодермииЛечение пищевой аллергииЛечение плоскостопияЛечение плоскостопияЛечение пневмонииЛечение поликистоза почекЛечение помрачения сознанияЛечение портальной гипертензииЛечение почесухиЛечение почечной недостаточностиЛечение пресбиопииЛечение привычного вывихаЛечение пролежнейЛечение простатитаЛечение псориазаЛечение пупочной грыжиЛечение разрыва менискаЛечение рака в ИзраилеЛечение рака гортаниЛечение рака губыЛечение рака желудкаЛечение рака кожиЛечение рака молочной железыЛечение рака мочевого пузыряЛечение рака печениЛечение рака пищеводаЛечение рака поджелудочной железыЛечение рака предстательной железыЛечение рака толстой кишкиЛечение рака щитовидной железыЛечение рака яичникаЛечение рассеянного склерозаЛечение растяжения связок, суставовЛечение рвотыЛечение реактивных артритовЛечение ринитаЛечение рожиЛечение розацеаЛечение розового лишаяЛечение сальмонеллезаЛечение сальпингитаЛечение саркомы мягких тканейЛечение сахарного диабетаЛечение свинкиЛечение свищей прямой кишкиЛечение себореиЛечение сердечной недостаточностиЛечение сибирской язвыЛечение синдрома Золлингера-ЭллисонаЛечение синдрома Стивенса-ДжонсонаЛечение синдрома шегренаЛечение синовитаЛечение сирингомиелииЛечение системной склеродермииЛечение сифилисаЛечение сколиозаЛечение сосудистой недостаточностиЛечение спинальной амиотрофииЛечение стенокардииЛечение столбнякаЛечение судорожного синдромаЛечение сыпного тифаЛечение трахомыЛечение тремораЛечение трещины заднего проходаЛечение трихофитииЛечение туляремииЛечение увеитаЛечение угрейЛечение узловатой эритемыЛечение уретритаЛечение феохромоцитомыЛечение флегмоныЛечение фурункуловЛечение холангитаЛечение холерыЛечение хореиЛечение хронического панкреатитаЛечение хронического панкреатитаЛечение хронического холециститаЛечение целиакииЛечение цирроза печениЛечение черепно-мозговых травмЛечение чесоткиЛечение эзофагитаЛечение экземыЛечение экзофтальмаЛечение эндометриозаЛечение эндометритаЛечение энтеритаЛечение эпидермофитииЛечение ячменяЛимфодренажЛифтингМаммологияМануальная терапияМассажМассаж головыМассаж предстательной железыМассаж спиныМассаж ступнейМассаж суставаМассаж шеиМассаж шейно-воротниковой зоныМедицинская лабораторияМезотерапияМногопрофильнаяМРТНеврологияНефрологияОбработка ранОбрезание крайней плотиОбследование в ИзраилеОбследование на ЗПППОбщая терапияОзонотерапияОнкологияОртопедияПилинг (гоммаж)Планирование семьиПластика уздечкиПлатные услугиПовязка фиксирующаяПодбор очковПоликлиника для взрослыхПрограммы комплексного обследованияПроцедурный кабинетПсихиатрияПункция суставаРадиоволновая хирургияРентгенСкринингСосудистая хирургияТонизирующие процедурыТравматологияТравмпунктТрихологияУвлажняющие процедурыУдаление бородавокУдаление бородавок жидким азотомУдаление вросшего ногтяУдаление вросшего ногтяУдаление клещаУдаление маткиУдаление миомы маткиУдаление новообразованийУдаление папилломУдаление почкиУЗИУЗИ по беременностиУльтразвукУльтразвуковая терапияУрологияУход за лицомУход за теломФизиотерапияФлебологияФункциональная диагностикаХирургияХирургия-гинекологияХирургия-урологияЦентр здоровьяЧастнаяЧистка лицаЭлектросонЭлектрофорезЭндокринологияЭндоскопияЭпиляцияЭпиляция и бикини дизайнЭстетическая косметология

Цены Медикал он Груп

Проктология
Первичный прием1500 руб.
Первичный прием1000 руб.
Урология
Первичный прием для мужчин (без УЗИ)1000 руб.
Первичный прием для мужчин (вкл. УЗИ предстательной железы)1200 руб.
Урология (женская)
Косметология
Ортопедия
Неврология
Мануальная терапия
УЗИ сосудов головы и шеи

Отзывы про Медикал он Груп (43)

Выражаю благодарность Булкиной Марии Сергеевне за ее труд и квалифицированную помощь, а так же медсетсрам. Еще раз огромное спасибо, что вы избавили меня от мук.
Был на приеме у Шаповал Н.С. Все понравилось, достаточно подробно все объяснил, ничего лишнего, по-моему мнению, не навязывалось, приятное общение.
Хочу поблагодарить Варфоломееву А.А. за консультацию и проведенное лечение. Очень внимательная, вежливая и добрая. Спасибо Вам огромное!! Желаю дальнейшего процветания.
Была на приеме у Вороновского М. В. Приятный, спокойный, знающий доктор. Оставил хорошее впечатление как специалист и человек.
Зиновьевой Т.В.  большое спасибо за процедуру. Все было на высшем уровне. От благодарной пациентки Карпухиной Н. К.
В Медикал Он груп обратилась с женской проблемой. Записалась на прием к Гороховой Юлии Леонидовне. Профессиональный, умный врач и очень приятная женщина! Открыла для себя Медикал Он груп. Теперь  на анализы, обследования, к специалистам - только у них. Чистота, современное оборудование, внимание к пациенту - это все здесь!
Доктор Скоробогатов помог мне, когда я на себе, как на мужчине, поставил крест, потому что другие врачи не могли меня вылечить. Говорили разное... Александр Евгеньевич вместо  "советов и консультаций" провел глубокое обследование, проанализировал все мои "болячки" и нашел причину моих проблем. Сегодня, благодаря ему, я здоров и счастлив. Пишу этот отзыв, чтобы мужики знали, что есть такой доктор - поможет в самой тяжелой ситуации.
Добрый день. Я впечатлен уровнем сервиса в Медикал он Групп! Это я понимаю - современная клиника, которая заботится о своих пациентах. Все врачи с многолетним стажем, грамотно консультируют. Мед.персонал вежливый и отзывчивый. Очень доволен, что прохожу лечение именно здесь.
Здравствуйте! Я солидарна с положительными отзывами. Медикал - это действительно высококлассный мед. сервис. Убедилась в этом на личном опыте, проходя лечение у дерматолога. Мою проблему с кожей, которая тянется еще с детства, удалось решить за несколько сеансов! Такой результат более чем устроил.
Хочу поблагодарить врача-невролога Шаповал Н.С. за мое выздоровление! Спасибо Вам! Впервые обратилась в частную клинику и не прогадала, все на высшем уровне. Персонал очень приветливый, спасибо руководству Медикал Он Групп на Товарищеском, 32. Что касается Николая Сергеевича, то это лучший невролог в моей жизни. Все процедуры прошли на одном дыхании. Спасибо вам! Буду советовать всем знакомым.
Горохова Юлия Леонидовна очень доброжелательный врач! Все по делу, ни одна мелочь не была упущена. Обязательно приду еще. Долго искала "своего" врача и кажется нашла. Спасибо!
Я была на приеме у врача Зиновьевой Т.В. Доктор отнеслась ко мне очень внимательно, была серьезно настроена решить мою проблему. Мне такое обращение очень понравилось. Буду советовать этого специалиста знакомым!
Посетила доктора Пак Елену Александровну. Процедура УЗИ была сделана качественно. Доктор очень приятная, тактичная, вызывает доверие. Спасибо.
Спасибо доктору Алене Сергеевне за высокий профессионализм, внимателное отношение, желание оказать максимальную помощь!Ее отношение к пациентам заслуживает огромной благодарности все, кто попадает к ней на прием. Очень грамотно подводит к процедуре для скорейшего выздоровления.Очень доброжелательный и чукий человек!
Огромнейшее спасибо Соломину Валентину Игоревичу за профессионализм и внимательное обращение. Назначенное доктором лечение помогло достаточно быстро и без осложнений. Теперь жалею, что не начал заниматься свои здоровьем раньше. Ведь, обратившись на год раньше в клинику, не довел бы организм до ужасного состояния. Благодарен доктору, что помог справиться мне с моей проблемой.
На прием к дерматологу В Медикал прилетела, замучили в поликлинике, ни кто толком диагноз поставить не мог. Лечилась  у Чунаревой Натальи Борисовны, это единственный врач, который отправил на полное обследование и смогла установить проблему. Проходила комплексное лечение на спец препаратах, которые действительно помогли. Теперь буду обращаться в этот центр,  мое доверие заслужили.
У меня когда появились непонятные выделения, я сразу побежала на консультацию к своему гинекологу – Яночкиной Ольге Леонидовне. Оказалось, гормональный сбой.  Ольга Леонидовна сходу может поставить диагноз, назначает только эффективное лечение, которое после первых же дней дает положительные результаты. Через месяц все пришло в норму. Первоклассный доктор, это факт))
Хочу высказать благодарность кардиологу Котлярову С.В. из медицинского центра Медикал он груп. Только он смог определить причину постоянных болей в области сердца, которые мучали меня более полугода. Сейчас я прохожу лечение под его наблюдением, могу сказать, что уже значительно легче. Врач он великолепный, а главное очень толковый!
Долго мучилась с поликистозом, а грамотного лечения от госврачей так и не получила. Обратилась к Гороховой Юлии Леонидовне по совету начальницы,  очень благодарна за помощь. В Медикал все располагает: чистые современные кабинеты, новое оборудование, компетентные врачи. Хорошая частная клиника, лучше заплатить деньги за прием, но попасть к толковым специалистам.
Убила вены жесткими тренировками и пришлось идти к врачу. Дмитрий Петрович меня просто спас от ужасных болей. Понадобилось не только лечение, но и операция. Все прошло успешно и теперь только надо поддерживать. Большое спасибо!