8 (812) 325-55-558 (812) 325-55... — показать

8 (812) 325-55-558 (812) 325-55... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52
Район: Кировский

Про «Медикал он Груп»

Медикал он Груп является международным медицинским центром. Первая клиника была открыта в 1987 году в Израиле. Спустя 10 лет открытие состоялось в Санкт-Петербурге. Сейчас же сеть клиник охватывает 4 континента. Самыми главными преимуществами центра являются многолетний опыт, квалифицированный персонал и современная медицинская техника. Медикал он Груп делает акцент на доступность и качество услуг. Центр регулярно проводит программы обучения и аттестации для всех специалистов. Так как клиника была основана в Израиле, и многие врачи проходили обучение именно там, было открыто направление Лечение в Израиле.

Отзывы про Медикал он Груп (142)

Была на приеме у врача УЗИ Талиповой. Доктор очень внимательный, приятная женщина. Очень подробно и внимательно проводила осмотр, результат отдала на руки, посоветовала специалиста, который поможет мне с моей проблемой. Во время приема доктор так же дала рекомендации по смежным проблемам. Побольше бы таких врачей!
Недавно проходила лечение у великолепного гастроэнтеролога Анучиной Юлианы Геннадиевны, чудесный врач и великолепный человек. Очень довольна результатом лечения! Побольше бы специалистов такого высокого уровня!
Благодарю врача Георгиеву Анну Геннадиевну за внимание и доброе отношение к больным, а так же всех сотрудников в регистратуре. С уважением, Анна Натановна.
Я была у невролога Комиссарова. Очень внимательный, вдумчивый доктор, без лишнего в своей области. Дмитрий Алексеевич любит свою профессию, его методы лечения реально помогают, как и его рекомендации о спортивном образу жизни. Побольше бы таких специалистов.
Здравствуйте. В мое время взяли другого пациента. Совет неплотить деньги сразу а частями.
Медикал он Груп
Добрый день! Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники. С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Александр Андреев
Александр Андреев ответил Медикал он Груп
Здравствуйте. Вы знаете номер карты я звонил и записался на продолжение лечения. Вы опять содрали 900 рублей.
Замечательная клиника! Буду рекомендовать! Все очень понравилось! Спасибо!
Сегодня первый раз была в клинике по рекомендации сына у врача флеболога Исмаилова. Сказать, что я довольна приемом - ничего не сказать. Все очень понравилось, врач замечательный, чуткий , внимательный, все доходчиво объяснил , предложил варианты лечения, обязательно приду к нему на операцию. Весь персонал клиники очень вежливый и внимательный, очень понравились администраторы, очень приветливые девушки. Буду рекомендовать эту клинику своим знакомым и родственникам.
Проходил обследование УЗИ у врача Гергиевой Аллы Геннадьевны. Обследованием доволен, вежливо, комфортная обстановка, получил заключение и рекомендации по поводу лечения.
Рад, что открыл для себя вашу клинику! Наблюдаюсь у доктора Исмаилова, душевный человек с золотыми руками. После его процедур иглоукалывания, чувствую себя новым человеком.
Впервые обратился в Медикал он групп после диагноза, поставленного в поликлинике, со слов доктора - мне уже ничего не поможет. С юности были проблемы по урологии, следил за состоянием, а в этот раз как обухом по голове вердикт врача. В частную клинику обратился к Петру Андреевичу Егормину по рекомендациям знакомого, уролог опытный, он же и онколог и узист, да еще и кандидат мед наук. Правда, запись на неделю расписана, пришлось ждать. Но мне был очень важен визит к этому специалисту, готов платить любые деньги. И в этом плане повезло, первичный прием и узи всего 750 р, если по раздельности, обходится порядком дороже, но была акция, почему бы и не сэкономить. Врач грамотный, скрупулезный, внимательно осмотрел, изучил историю болезни, много расспрашивал, чувствовалась заинтересованность во мне, как в пациенте. Немаловажна и открытость - давал четкие разъяснения на понятном языке. После ряда анализов, которые здесь же и сдавал, Петр Андреевич назначил лечение, сейчас прохожу терапию не только таблетками, но и на современном аппарате - чувствуется прогресс, долгие годы не ощущал себя так хорошо. Не стоит опускать руки, что бы вы не услышали, ищите хороших специалистов.
Опоздания врачей на 10 минут считаются нормальными,не предупреждают и не извиняются. Сам приём 20 минут. Сбежала из бесплатной поликлиники,а тут тоже самое. Анализов много ненужных назначают к тому же
Медикал он Груп
Добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы. С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Взяли анализы, через неделю готовы только половина, лаборатория в мск, админы ничем помочь не хотят, сложно дозвониться на рецепцию, просто не берут телефон, отвечают заученными фразами, не хотят позвонить и лишний раз что-то узнать в этой лаборатории, будто мы в лесу без связи с внешним миром, может просто забыли отправить результат или вообще забыли его сделать, что более вероятно. , после скандала, врач, кот. утверждала, что анализы готовы, поняв, что она не права, решила позвонить таки в эту лабораторию.... Без этого анализа было нельзя показываться на прием, поэтому было важно уточнить его готовность. Когда врач выписывала анализы, мне не показали что и сколько стоит, выкатили общую сумму и даже было не понятно, что в итоге должно прийти по списку, выяснялось все при самостоятельном обращении в клинику. Наблюдаться в клинике и у врача, который не знает пришли ли все анализы, и признает свою ошибку только после 20 минутного убеждения не вызывает доверия как профессионал. Второй момент, смена фамилии расценивается, как первичный визит нового пациента, я просто вышла замуж и сменила персональные данные, я не стало другим человеком, почему с меня хотят взять денег за прием, как первый раз???? На сегодняшний день, проблема с которой я обратилась неделю назад не решена и я не уверена, что ее смогут решить в этой клинике. Категорически не рекомендую обращаться сюда, кончено если у вас много времени, денег и нервов, а главное лишнее здоровье, то можете поэкспериментировать.
Медикал он Груп
Прошла лечение в клинике. Очень благодарна врачу и мед. персоналу за внимание и высокий профессионализм. Здоровья вам и успехов.
В клинике я впервые. Отношение мне понравилось. Врач подошел к моей проблеме со вниманием и выполнил свой профессиональный долг с ответственностью. Я не пожалела, что обратилась в эту клинику.
Пришла на прием к Мачулан Наталье Ивановне после УЗИ щитовидной железы. Доктор оказала очень внимательный прием, все подробно объясняя и рассказывая, отвечая на все вопросы. Наталья Ивановна настоящий профессионал своего дела, который индивидуально подходит к лечению своего пациента и помогает пройти процедуру диагностики и лечения без лишнего стресса.
Хожу к врачу гинекологу Лукинцовой Виктории Викторовне. Замечательный врач, вежлива и очень внимательна. Всегда обращаюсь именно к ней. Большое спасибо за ее профессионализм и отношение.
Лечился от микробной экземы у доктора Никифоровой Маргариты Александровны. Убедился в ее высокой квалификации. Она быстро установила точный диагноз  и назначила эффективный курс лечения, в результате чего произошло мое выздоровление. В случае подобных заболеваний всегда буду обращаться за мед. помощью только к ней. Выражаю ей огромную благодарность.
Всем рекомендую невролога Комиссарова Д. А. Вдумчивый, внимательный специалист. Обстоятельно ознакомился с предыдущими обследованиями. Умеет простым языком, очень доступно объяснить медицинские термины. Спасибо!
Была на приеме у Никифоровой М. А. по поводу скоротечных проблем с кожей. Очень понравилась доктор: спокойно, обстоятельно и внимательно выслушала меня, успокоив мою панику)) Дала рекомендации по домашнему уходу, включая питание. Анализы делала только в рамках моей проблемы и потом все обсудили по их результатам. И, судя, по улучшению, лечение было точечным и правильным. Спасибо.
Отвратительная клиника. Назначили кучу бесполезных анализов, не относящихся к моей проблеме. В итоге выдали анализы, где указано что у меня молочница. Повергли в шок. Пошла по другим клиникам, сдала везде анализы на молочницу и все три клиники подтвердили что ее у меня нет. Из чего сделал выводы врач - понятия не имею. Просто выкачка денег и никакой помощи/