8 (812) 325-55-55 8 (812) 325-55... — показать

Отзывы о компании Медикал он Груп Сеть

8 (812) 325-55-55 8 (812) 325-55... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52
Район: Кировский

Отзывы про Медикал он Груп (200)

Очень хорошая врачиха всë посмотрела, послушила, сказала чем лечиться где лекарства покупать (Басова Татьяна Ильинична)
Была сегодня вашей клинике на приеме у гинеколога . Осталась давольно красиво , чисто , вежливый персонал . Теперь буду обращаться только вашу клинику !
Посещала в данной клинике гинеколога. Отличные специалисты, вежливые, внимательные. Делает все очень аккуратно. Отличная клиника. Приемлемые цены. Рекомендую!
Выбрала данную клинику и не пожалела ни сколько. Внимательный персонал.Отличные врачи, очень чуткое отношение к пациенту. Все объясняется по лечению и диагнозу!
Недавно посещала эту клинику. Была записана к эндокринологу. Хочу выразить свою благодарность Балясниковой Екатерине Владимировне. Замечательный врач. Внимательно выслушала, назначила лечение, которое в итоге помогло. Рекомендую.
Сегодня посетила невролога в вашей клинике. И такое ощущение, что мне стало уже легче только от беседы с доктором. Спасибо за доброту и позитивный настрой!
В начале месяца делала узи молочных желез, чтобы спать спокойно и не волноваться за свое здоровье. Процедура совершенно безболезненная. Врач оказался вежливым и компетентным в своем деле. Сделала осмотр, четко и информативно рассказала о результатах обследования. Я очень благодарна за проведение качественного узи. К таким врачам хочется возвращаться!
Врачи в этом центре очень внимательные и добрые, посещала этот центр, чтобы сделать узи щитовидной железы, специалисты всё посмотрели, проверили, дали свои рекомендации, я осталась очень довольна. Спасибо большое!
Два месяца назад ходила к дерматологу, Олегу Викторовичу Кудлаку. Очень много воспалений было на лице, сыпи. Думала, никогда не закончится. Но благодаря Олегу Викторовичу, его индивидуальному и чуткому подходу, рекомендациям и процедурам, постепенно воспаления стали уменьшаться и сыпь проходить. Очень рекомендую данную клинику за профессионализм специалистов, которые работают там.
Попала на прием к врачу гинекологу Виктории Владимировне Толстошеевой - это настоящий профессионал своего дела. Я осталась очень довольна!!! Такая внимательная, деликатная и с пониманием. Я чувствовала себя комфортно. Назначила мне лечение, все подробно объяснила и по заболеванию, и по приему лекарств. В общем я даже как-то успокоилась и поняла, что все будет хорошо!
В этой клинике внимательные и вежливые врачи, были недопонимания, но всегда со спокойствием объясняли и говорили, за пару осмотров выписали нужные лекарства и осматривали аккуратно , без боли. Помимо врачей, хотела бы сказать ещё про клинику, всё в чистоте всегда, что радует.
Посещала эту клинику узи брюшной полости, так как была тяжесть в правом подреберье. Назначили лечение, врач был очень вежлив понятно всё разъяснил. Очень довольна приёмом.
Отличные специалисты работают в данной клинике, обращаюсь уже не в первый раз. Чистота вокруг радует глаз!
Лечил мужское заболевание, анализы по цене не низкие, но в целом быстро поставили диагноз и прописали медикаменты. Так что место не из бюджетных, но эффективное.
Девочки, тут шикарные врачи-гинекологи, что только не вылечили! Сервис тоже на 5+.
Ходил на прием Стародубцева, аккуратный осмотр, прописанные лекарства вообще не дорогие.
Проктолог помог избавиться от проблем без применения операций. Все лечение по времени было довольно долгое, но не сложное.
Была у многих специалистах на обследовании, все работают хорошо, но отдельно хочу отметить гинекологов клиники: лечат все и после лечения смогла забеременеть! Спасибо огромное.
Долго ждал начала приема - это самый большой минус. В остальном все отлично, получил консультацию дерматолога на 20 минут, много нового узнал. Получил направление на нужные анализы, записался на повторный прием.
Посещал данную клинику буквально вчера. Сразу понравились сотрудники на ресепшене такие вежливые,но я думаю это их обязанность работы. Запись на прием произошло очень быстро. Позже пошел на сам прием,что на удивление прошло все тоже быстро но качественно врач попался с опытом.
Самая лучшая клиника, хожу только туда уже не первый год,чисто и комфортно, всегда вежливые и внимательные сотрудники, хорошие спецалисты, настоящие профессионалы! Всегда рекомендую эту клинику своим знакомым)
Отличная клиника с квалифицированными врачами. Цены адекватные. Очень милый администратор, который всегда подскажет и проконсультирует. В процедурном работают просто профи. Наблюдаю свою проблему по гинекологии и всегда сдаю анализы только тут, очень довольна)
Мне понравилась эта клиника,там чуткий и вежливый персонал. Хорошее обслуживание и грамотные врачи,знающее своё дело. Всем советую👍
Периодически посещаю эту клинику. Вот как раз недавно проходила там медкомиссию, чтобы продлить свою медицинскую книжку. Все процедуры и анализы можно сдать быстро, их так же быстро проверяют. Врачи принимают вовремя, у некоторых из них можно проконсультироваться, они обязательно подскажут что, да как, выписывают нужные препараты. Качество обслуживания отличное, весь персонал вежливый, мне нравится. Очень рекомендую эту клинику!
В этом центе посещала кардиолога Дубову Ирина Константиновну. Все прошло хорошо - четко, быстро и качественно, намного лучше и быстрее, чем в гос. учреждении
В этой клинике, я посещала только гастроэнтеролога, и хочу дать отзыв, что к своем делу врач относится как специалист, задаёт вопросы, и даёт полезные консультации. Первое впечатление было очень приятным)
Проходил процедуру УЗИ в начале месяца у врача Сафоновой Людмилы Александровны и был удивлён профессионализмом и скоростью мероприятия. В дальнейшем для экономии времени и бюджета также буду приходить в эту клинику
Большая благодарность за чуткое и внимательное отношение врача гастроэнтеролога Асаниной Ю.Ю. и глав. врачу клинике на Товарищеском 32. Шаповаловой Марине Сергеевне.
К дерматологу обратился впервые в своей жизни. Ездил работать на вахту, условия проживания там не очень, зато платят очень хорошо. Вернулся домой уже с круглыми пятнами, похожее на лишай. Врач сказал, что всё поправимо, всё это лечится и дал мне свои рекомендации, прописал нужное лекарство. Я и сам не заметил, как быстро у меня все пятна ушли. Вообщем, остался рад.
Клинику мне посоветовала моя знакомая, рассказав, что врач-гинеколог довольно грамотный специалист. А я уже как пару лет не обследовалась, поэтому в целях профилактики записалась на приём. Мне понравилось качество обслуживания, грамотный специалист. К счастью, у меня всё оказалось хорошо. Но в случае если я заболею, теперь я точно знаю, куда и к кому мне следует обратиться за профессиональной помощью. Болезни мне не страшны.
Первый раз была в данной клинике, была на приёме у врача-кардиолога. Была приятно удивлена тем, что врач внимательно выслушал мою проблему и в дальнейшем был очень доброжелателен и компетентен. Грамотно поставил диагноз и назначил лечение, а самое главное что уже иду на поправку!
Очень нравится доктор Мынкина Галина Александровна. Прекрасный специалист, вежливая, внимательная, профессиональная. Именно она установила причину моего заболевания, когда меня другой доктора лечил совершенно от другого. Мне пришлось заново сдать анализы, но они помогли установить причину болезни и назначить эффективное лечение. Действительно квалифицированный врач.
Отличный врач Комиссаров Д. А, была у него на приеме. Узнала о нем от знакомых, очень рада, что его посоветовали. Очень подробно спрашивает и осматривает, изучает все обследования, которые уже назначались другими специалистами. Могу сказать, что после назначенного мне лечения стала чувствовать себя намного лучше, теперь наблюдаюсь строго у него.
В клинике «Медикал Он Груп» такое понятие, как индивидуальный подход – не пустые слова. На деле это принцип работы, внимательное и уважительное отношение к пациентам. Считаю, что эта клиника заслуживает моей высшей оценки. Посетить ее было очень приятно и комфортно. Очень понравилось находиться в среде, где люди вежливы и приветливы.
Сабина Камиловна Чопалаева на мой взгляд замечательный и очень грамотный доктор! Просто умничка! Доктор сделала мне УЗИ сердца, все подробно рассказала. Огромное ей спасибо и желаю удачи.
Очень признателен всем сотрудникам клиники за доброжелательное отношение и помощь в лечении. Я получил качественную и эффективную медицинскую помощь, внимание и искреннюю заботу. Радует, что в нашей стране есть высококлассные специалисты, которые действительно помогают людям. Да и атмосфера в клинике замечательная, я не испытывал страха или дискомфорта.
Наконец-то нашла хорошего врача. Свириденко Галина Анатольевна - отличный доктор. Обращалась со многими вопросами, решено все на отлично. Никаких лишних назначений. Действительно специалист своего дела, все замечательно, внимательная, грамотная. Доверяю только ей. Здоровья Вам доктор и долгих лет жизни!
Была на приеме, консультацией довольна. Комиссаров Д. А. все объяснил, очень внимательный и грамотный. Главное для меня то, что лечение, которое он назначил, действительно эффективно. Как и обещал, на консультации Дмитрий Алексеевич,что в течение 10 дней станет значительно легче, но полный курс займет около месяца. Обязательно приду к этому доктору.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Григорьеву, ортопеду. Он провел мне не обследование и консультацию по моей проблеме. Всё подробно объяснил и показал. Будем работать над моей проблемой. Очень довольна, что нашла этого врача.
Не думал, что когда-нибудь обращаться к трихологу, но смириться с залысинами пока еще не был готов. Здорово, что случайно случай свел меня с Маргаритой Александровной Никифоровой. Специалист от Бога. Лечусь у неё два месяца. Окончила 1 курс мезотерапии, уже есть результаты, за что ей очень благодарен.
После перенесённого инфаркта я искала грамотного врача, который бы меня вёл. Стала искать. В клиники посоветовали доктору Волошину. Рада, что есть такие врачи! Прослушала, изучила историю болезни. Дала дельные рекомендации и советы, обсудила со мной мой новый образ жизни и питание, всё подобрав под моим индивидуальные особенности. Такое сочетание души, ответственности и знания своего дела - большая редкость сегодня. Очень рада, что встретила этого доктора в клинике! Очень рекомендую!е
Мне всё понравилось в клиникеВрач Егормин Пётр Андреевич очень хороший и доброжелательно общался со мной как с пациентом. Он давал мне развернутые ответы на мои вопросы. Получила от него всё что хотела. Мучилась циститом. Сдавала анализы и пила антибиотики по назначениям врачей. Ничего не помогало. Пётр Андреевич выслушал всю историю мучений, провёл дополнительные обследования и подобрал всё как надо по препаратам. Уже достаточно времени с момента посещение доктора прошло, а я от цистите и не вспоминаю. Спасибо вам.
Егормин Петр Андреевич очень классный врач-уролог! Всё рассказывает простым языком. Толковый и внимательный. Просто хороший человек. Пётр Андреевич внимательно выслушал все мои жалобы провел осмотр и консультацию. Подробно объяснил и расшифровал что к чему. Дал рекомендации и прояснил, что делать дальше. Абсолютно ничего лишнего, всё по существу. Очень располагает к доверию, вежлив. Врача искали через интернет. Теперь точно знаю кого советовать друзьям. Обычно отзывы не пишу, но очень хочется, чтобы все знали, какой крутой врач.
Хочу выразить огромную благодарность Анучиной Юлиане Геннадьевне! Я была на приемах со своей проблемой во многих местных клиниках и в государственных больницах, есть с чем сравнить, назначали кучу дорогостоящих анализов и всё без толку. По рекомендации знакомых обратилась к Елене Геннадьевне. Доктор точно определила диагноз и после курса лечения, я прекрасно чувствую себя! Очень хороший врач по всем параметрам: внимательная, вежливая, добрая, любящая своих пациентов и самое главное опытная!
Проходила лечение у доктора Никифоровой Маргариты Александровны. Только она смогла правильно назначить лечение, после которого я наконец избавилась от своей проблемы с кожей. Хороший, образованный, внимательный врач. Спасибо!
Впечатление у меня осталось очень положительное от визита в Медикал он груп к эндокринологу. Макарова Анастасия Андреевна - доктор молодой, но очень грамотный и тактичный. ЕЕ доброжелательность расположила к доверительному диалогу и сняли напряжение. Осмотр провела быстро и аккуратно, задала, задала несколько самых нужных вопросов, чтобы поставить предварительный диагноз, написала рекомендации, и я пошел на анализы. Жду повторный прием по результатам, хотя ее назначения уже прекрасно помогают.
Пришла в клинику "Медикал Он групп№ по рекомендации моих знакомых к Христолюбовой Елене Геннадьевне, как к тактичным и грамотному доктору. Проблема, с которой я обратилась, очень деликатная, я очень переживала, но попав к этому специалисту, поняла, что я в надёжных руках. Елена Геннадьевна — доктор, владеющая новыми методиками лечения геморроя лазером. Это то, что я и хотела. Осмотр доктор провела быстро и аккуратно и приступила к лечению лазером геморроя сразу на приёме, развеяв все мои страхи своим спокойствием. Процедура проходила безболезненно, чувствовалась высокая квалификация доктора. Спасибо ей большое за её приятную улыбку и золотые руки!
Обратилась в клинику Медикал Он Групп к гинекологу в первый раз и не пожалела. Приём у Лукинцовой Виктории Викторовны прошёл на высоте. Чувствовался профессионализм, опыт, заинтересованность в пациенте и полное понимание моей проблемы. Хочу сказать, лечение принесло результат сразу, это самое главное. Боли исчезли сразу, а со временем наладился цикл. Буду впредь выполнять её рекомендации и наблюдаться только у неё как у большого специалиста, знающего свое дело и очень приятной женщины.
Побывал сегодня на приеме у Мальцева Николая Павловича. Всё быстро, деликатно, доходчиво для простого человека. Решил начать лечение именно в вашей клинике, весь персонал внушает доверие. Спасибо за отличное обслуживание и высококвалифицированную помощь. Буду рекомендовать этого врача своим знакомым и близким.
Клинику "Медикал Он Груп" знаю очень давно, наблюдаюсь у разных специалистов. Особенно хочу выделить моего невролога - Комиссарова Дмитрия. Рад, что к нему попал, как говорится, он - врач от Бога. Страдаю остеохандрозом давно, бывал у других неврологов, но только его сеансы мануальной терапии мне реально помогли. Благодаря его рекомендациям и "умелым рукам" отпали сопутствующие недомогания. Большое человеческое ему спасибо!
Доктор Лукинцова Виктория очень хорошая и внимательная. Назначила мне хорошее лечение, которое уже по факту помогает, провела полностью все обследования и уделила много времени.
Попала в клинике "Медикал Он Груп" и очень опытному и квалифицированному доктору кардиологу. Давно так грамотно мне объяснили, что со мной происходит. Буду наблюдаться у нее, потому что ее лечение мне помогло. Спасибо доктору.
Лечусь у Комиссарова Дмитрия. Очень он мне помог встать на ноги. Рекомендую данного врача всем своим коллегам по спорту. Спасибо от души!
Обслуживание поставлено на европейский уровень! Персонал внимателен, вежлив и высокопрофессионален. Продолжу лечиться и наблюдаться в вашей клинике. Спасибо!
Мой косметолог Никифорова, очень довольна ее работой, умением и процедурами. Спасибо талантливому врачу!
Хочу выразить благодарность гинекологу Усатой Анастасии Андреевне. Прекрасный специалист, со знанием дела. Объясняет доступным языком, взяла анализы, выявила диагноз и назначила лечение. Побольше бы таких специалистов. Спасибо!!!
Дмитрий Алексеевич - отличный специалист и мастер своего дела. После беременности долго мучилась от болей в спине, думала, что это уже навсегда, но все же решилась показаться врачу. Уже после первого сеанса почувствовала значительное улучшение, будто расправила крылья. У Дмитрия Алексеевича комплексный подход к лечению, современные методики. Сеансы мануальной терапии помогли мне возобновить активный образ жизни. Вложения окупились на 100%. Очень рекомендую данного специалиста.
Хочу выразить благодарность Никифоровой М.А. Очень внимательный и заботливый врач, которая умеет слушать а потому подбирает наиболее комфортное по цене и одновременно качественное лечение.

Была у врачей-дерматологов много раз, но все это было неэффективно и наконец-то нашла именно этого доктора, который помог мне. Лечение было безболезненное, за что отдельное спасибо.

Все прошло в кратчайшие сроки.

Если что-то произойдет у меня, обязательно обращусь именно к этому доктору и больше не буду искать других!
Очень нравится,отношение врачей внимательное. Быстро попала к кардиологу Басовой Т И.Назначила обследование и быстро определила заболевание,правильно направила к другому специалисту эндокринологу Балясниковой Е В,которая сделала правильное назначение и через три недели я вернулась к нормальной жизни.Выражаю глубочайшую благодарность этим двум врачам,теперь,если что,только к ним.
Выражаю глубокую благодарность гастроэнтерологу Анучиной Юлианне Геннадьевне за грамотное лечение, за прекрасную консультацию по медицинским препаратам, за внимательное, доброе отношение. Благодарю коллектива на рецепшене за вежливость и точность.
Была на приеме у невролога с фамилией Шова.
Волшебный доктор, очень компетентен в своём вопросе. Если нужно объяснит все простым языком и наглядно покажет что к чему.
Спасибо за внимательный и вежливый прием доктора Анучиной Ю.Г. Человек, очень располагающий к себе, отсюда доверие пациента к доктору. Весь прием и назначения связаны с тем, чтобы не навредить пациенту. Доктор располагает к себе.
Была на приеме у врача УЗИ Талиповой. Доктор очень внимательный, приятная женщина. Очень подробно и внимательно проводила осмотр, результат отдала на руки, посоветовала специалиста, который поможет мне с моей проблемой. Во время приема доктор так же дала рекомендации по смежным проблемам. Побольше бы таких врачей!
Недавно проходила лечение у великолепного гастроэнтеролога Анучиной Юлианы Геннадиевны, чудесный врач и великолепный человек. Очень довольна результатом лечения! Побольше бы специалистов такого высокого уровня!
Благодарю врача Георгиеву Анну Геннадиевну за внимание и доброе отношение к больным, а так же всех сотрудников в регистратуре. С уважением, Анна Натановна.
Я была у невролога Комиссарова. Очень внимательный, вдумчивый доктор, без лишнего в своей области. Дмитрий Алексеевич любит свою профессию, его методы лечения реально помогают, как и его рекомендации о спортивном образу жизни. Побольше бы таких специалистов.
Здравствуйте. В мое время взяли другого пациента. Совет неплотить деньги сразу а частями.
Добрый день!
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Александр Андреев
Александр Андреев ответил Medongroup
Здравствуйте. Вы знаете номер карты я звонил и записался на продолжение лечения. Вы опять содрали 900 рублей.
Замечательная клиника! Буду рекомендовать! Все очень понравилось! Спасибо!
Сегодня первый раз была в клинике по рекомендации сына у врача флеболога Исмаилова. Сказать, что я довольна приемом - ничего не сказать. Все очень понравилось, врач замечательный, чуткий , внимательный, все доходчиво объяснил , предложил варианты лечения, обязательно приду к нему на операцию. Весь персонал клиники очень вежливый и внимательный, очень понравились администраторы, очень приветливые девушки. Буду рекомендовать эту клинику своим знакомым и родственникам.
Проходил обследование УЗИ у врача Гергиевой Аллы Геннадьевны. Обследованием доволен, вежливо, комфортная обстановка, получил заключение и рекомендации по поводу лечения.
Рад, что открыл для себя вашу клинику! Наблюдаюсь у доктора Исмаилова, душевный человек с золотыми руками. После его процедур иглоукалывания, чувствую себя новым человеком.
Прошла лечение в клинике. Очень благодарна врачу и мед. персоналу за внимание и высокий профессионализм. Здоровья вам и успехов.
В клинике я впервые. Отношение мне понравилось. Врач подошел к моей проблеме со вниманием и выполнил свой профессиональный долг с ответственностью. Я не пожалела, что обратилась в эту клинику.
Пришла на прием к Мачулан Наталье Ивановне после УЗИ щитовидной железы. Доктор оказала очень внимательный прием, все подробно объясняя и рассказывая, отвечая на все вопросы. Наталья Ивановна настоящий профессионал своего дела, который индивидуально подходит к лечению своего пациента и помогает пройти процедуру диагностики и лечения без лишнего стресса.
Хожу к врачу гинекологу Лукинцовой Виктории Викторовне. Замечательный врач, вежлива и очень внимательна. Всегда обращаюсь именно к ней. Большое спасибо за ее профессионализм и отношение.
Лечился от микробной экземы у доктора Никифоровой Маргариты Александровны. Убедился в ее высокой квалификации. Она быстро установила точный диагноз  и назначила эффективный курс лечения, в результате чего произошло мое выздоровление. В случае подобных заболеваний всегда буду обращаться за мед. помощью только к ней. Выражаю ей огромную благодарность.
Всем рекомендую невролога Комиссарова Д. А. Вдумчивый, внимательный специалист. Обстоятельно ознакомился с предыдущими обследованиями. Умеет простым языком, очень доступно объяснить медицинские термины. Спасибо!
Была на приеме у Никифоровой М. А. по поводу скоротечных проблем с кожей. Очень понравилась доктор: спокойно, обстоятельно и внимательно выслушала меня, успокоив мою панику)) Дала рекомендации по домашнему уходу, включая питание.
Анализы делала только в рамках моей проблемы и потом все обсудили по их результатам. И, судя, по улучшению, лечение было точечным и правильным.
Спасибо.
Хочу поблагодарить врача хирурга Кудлака Олега Викторовича за его высокий профессионализм. Очень боялась, но доктор подробно рассказал о процедуре и на протяжении всего приема успокаивал меня и подбадривал. Сейчас от моей проблемы остался маленький шов. если вам понадобится хирург, советую этого доктора. Огромное спасибо!
Лукинцова В.В.  производит исключительно положительное впечатление как специалист и человек. Очень внимательная, тактичная и компетнная. Всегда обстоятельно отвечает на все вопросы, на работу врача нареканий нет. Результаты лечения меня радуют. Хожу к ней достаточно давно, доверяю и менять врача не собираюсь.
 Я очень благодарен Дмитрию Алексеевичу за его труд. Спасибо ему, что за короткий срок вылечил меня, это такое облегчение когда не болит спина. Спасибо! Здоровья и успехов в работе!
 Приятный, доброжелательный коллектив в клинике Медикал Он групп, всегда готовы подсказать и разъяснить. Отличные врачи. Это мой первый визит и  я осталась очень довольна посещением вашей клиники.
На мой взгляд, доктор Субарев Александр Михайлович это врач, который не проявляя внешней суеты знает свое дело, качественно и ответственно проводит лечение. Всегда внимательно выслушает, даст подробные рекомендации. Словом он внушает доверие, что в наше время довольно большая редкость.
Клиника достойная! Атмосфера весьма располагающая, чувствуешь себя в заботливых руках, администраторы большие молодцы, умеют подбодрить. Очень понравилось в клинике!
Была на приеме у доктора Одинцовой Виктории Викторовны. Доктор очень понравилась, очень внимательно меня выслушала, осмотрела, дала полные и понятные рекомендации, успокоила меня и рассказала очень подробно о моей проблеме. Спасибо большое. Побольше бы таких профессиональных и чутких докторов.
Проходила обследование у проктолога в Медикал он Груп. До этого меня другие врачи лечили безрезультатно, а когда пришла сюда, то буквально через неделю уже и забыла о своей проблеме. Сделала операцию и жалею, что не решилась на это раньше. Спасибо большое врачам и медсестрам клиники!
Екатерина Владимировна Балясникова чудесный доктор, объяснила все очень доступно по моим анализам. При необходимости обязательно обращусь повторно и буду рекомендовать своим знакомым. Очень внимательный и доброжелательный доктор. Спасибо за приём.
Я очень благодарна Никифоровой М.А. за то, что она смогла быстро и точно определить мой диагноз и прописала эффективное лечение. Врач настоящий профессионал, а еще она очень отзывчивая и приветливая. Спасибо большое!
Хочу поблагодарить за профессионализм медсестру Мезенцеву Нину за ее редкое качество, которое сейчас можно встретить в медицине. Это милосердие. Прошу руководство клиники обратить на это внимание! Благодаря таким медработникам приятно проходить процедуры и быть вашими клиентами! Спасибо!
Оказанной помощью довольна, все грамотно, доступно и понятно, в удобное для меня время. Буду рекомендовать клинику всем своим знакомым. Спасибо!
Никаких положительных впечатлений не осталось, объективно никто из трех врачей помочь не смог, навязывают сомнителтеые услуги
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы.
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
По совету родственницы записалась на прием к Христолюбовой Елене Генадьевне для решения деликатной проблемы, с которой мучилась уже много лет. Прекрасный врач, все рассказала, показала, внимательно выслушав все мои жалобы. Так приятно, что ест такие Врачи с большой буквы. Хочется также отметить медсестру за чуткое отношение к пациентам, которые трясутся от страха. Спасибо а ваш профессионализм! Всех вам благ!
Проходила лечение в этой клинике. Пришла сюда потому что мне посоветовал друг моего сына , сказал, что есть хороший врач, который решит ваши проблемы. Действительно насчет врача я довольна очень. Доктор выслушала и назначила все, что необходимо, в том числе процедуры. Себя чувствую очень хорошо и довольна лечением. Сама буду советовать знакомым, что есть такая клиника и хорошие врачи. Спасибо за все огромное и благодарю, что есть такой хороший врач!
Второй раз посещаю доктора Комиссарова Д. А. Очень внимательный доктор, который быстро и качественно решает проблемы. Каждый раз, выходя после приема, хочется порхать. Позвоночник становится на место, в организме появляется легкость.Если возникнет необходимость, к этому доктору приду еще раз.
Сегодня я была на осмотре у доктора Алиева А.А. Все очень понравилось. Администраторы встретили очень радушно, как всегда, с улыбкой. Ждать не пришлось, оформили все очень быстро! Побольше бы таких девушек-администраторов. Доктор-проктолог Алиев А.А. тоже встретил очень радушно и располагающе, т.к. я была в первый раз и немного боялась. Врач мне все очень подробно рассказал и написал лечение. Я осталась очень довольна этой клиникой! Спасибо!
Отличное качество услуг, если необходимо срочно пройти УЗИ или обследование, то только Медикал. Разумеется, за качество нужно платить, но на здоровье нельзя экономить, а в этой клинике вам предоставят все услуги по высшему разряду.
Хотела сдать анализ. Гинеколог сказал, что лучше что бы его забирал врач уролог, т.к. в противном случае бывают повреждения ( в женской консультации его брали, но медицинские сестры). Искала мед. центры урологии, позвонила, сказал, что нужно что бы доктор взял, сказали, что конечно, возьмет, приходите к 11 часам. Пришла, два раза повторяла на какие процедуры я пришла( только сбор анализов, у них на сайте эта услуга прописана) заполнила документы, ровно в 11 сижу под дверью, ждала минут 10, потом вышел доктор, еще раз спросил что мне надо, еще раз ему рассказала, сказал идти ждать под процедурный кабинет, там он не нашел мед.сестру и в итоге я еще 15 минут ждала, после пришла мед.сестра, долго не могла найти катетер, куда-то выбегала, снвоа я ждала, но уже меньше, минут 5. Потом пошли на кресло, зеркало просила маленькое(у меня два анализа было, первый спокойно берут мед.сестры), мне сказали, что да, маленькое, но я видела размер зеркала своего гинеколога и того который она в меня пихала, старалась расслабиться, но опять, спустя многих лет почувствовала боль. Дальше м./с сказала, что может прям вот на кресле взять анализ мочи через катетер, или я могу лечь на кушетку и она там возьмет. Очень странно, т.к. в урологии лежала и там брали именно на кресле. Про врача уже разговора не было, не могу понять они все немые, между собой не разговаривают? Хотя почему так получилось стало понятнее позже. В общем анализ подобный сдавал, брали врачи, плюс промывание в больнице делали катетером, и снова -больно не было. Тут была адовая боль, после была кровь. Я одеваюсь, выхожу, и там прям стоит доктор, говорит с милой улыбкой и показным удивлением" о вы уже сдали анализ?". После сказал, что анализ будет готов через 6 дней. Ага. Во -первых, анализ и через семь дней не был готов, после сказали, что анализ делается 9-10 дней. Серьезно, а доктор не знал? Плюс, хоть я писала два раза email, мне на почту и первый не пришел, что был готов ранее. когда 7-го позвонила(выждала 6 дней, ведь мне так сказали), мне ответили, что высылают по звонку. А почему ресепшн не мог этого сказать? Обычно сдаю в хеликс, там всегда приятно и комфортно, не нужно по шесть раз говорить, что нужно сделать, и берут все аккуратно.
Под итогом скажу, что в результате взятия анализа у меня была резь и кровь в моче в течении суток, пришлось пить фурамаг.
Плохое обслуживание, плохой персонал, врут в условиях.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Внимательный и добрый Олег Викторович располагает к себе сразу и вселяет в пациента уверенность в свои возможности. Не смотря на молодость, чувствуется опыт и знания. Спасибо.
Качеством обслуживания очень доволен. Персонал вежливый, корректный, доброжелательный. Уровнем обслуживания доктором Алиевым А.А. очень доволен: быстро и качественно помог решить проблему, оставил о себе очень хорошее впечатление как специалист.- Претензий и каких-либо недовольств не имею. В будущем планирую обращаться в эту клинику. Спасибо!
Сегодня 25.04.2018 посетила Вашу клинику по.Ветеранов 52 и сделала процедуру биопеданс или не сделала,ушла с ощущением обманутости. Процедуру проводил медбрат,который вообще ни чего не понимает в той процедуре.Показания роста,веса
записывал с моих слов и тогда мне уже захотелось уйти.Даже не было весов(((Как так...Когда он спросил объем талии,тут я уже не выдержала и сказала :"А Вы не хотите изменить или опять с моих слов запишите?" Решил измерить.
Потом датчики приклеил почему-то только на руку и стопу .Хотя я знаю как должна выглядить эта процедура.Через 5 секунд уже был результат,который распечатывался.Я В ШОКЕ...какие обещенные администратором 15 минут исследования,это было меньше 15 секунд. Я попросила мне объяснить,что по итогу.Но увидела неуверенного медбрат,который ни чего не понимал и отправлял меня на консультацию к эндокринологу,конечно же платно. Я просто в шоке о того,что стоимость услуги по телефону назвали меньше,по факту больше и это не биопеданс.Вы тогда давайте людям разъяснения,что входит в эту услугу,а не просто берите деньги за секундное исследование.Не могу сказать ни чего хорошего.Ушла с чувством обнанутости и неудовлетворенности.
Добрый день!
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты или Ф.И.О.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»