8 (812) 325-55-558 (812) 325-55... — показать

Медикал он Груп Сеть

8 (812) 325-55-558 (812) 325-55... — показать

Про «Медикал он Груп»

Международный медицинский центр Medical On Group - оказывает медицинские услуги в области решения деликатных медицинских проблем. В клинике работаю отделения урологии, гинекологии, проктологии, дерматологии, косметологии, маммологии, онкологии и другие. Высокий сервис и качество оказываемых услуг - главное качество компании.

Изменить адрес, т.к. клиника переехала - ул. Восстания, д.1 (м. Пл. Восстания)

Отзывы про Медикал он Груп (130)

Церцвадзе очень тактичный и компетентный специалист. Рассказала без прикрас о всех минусах моего состояния, а также о некорректном мнении предыдущего врача. Составила план наиболее мягкого, но эффективного избавления от моих недугов. Произвела приятное впечатление и зарядила на успех в борьбе с болезнями.
Я прошла консультацию у врача эндокринолога Церцвадзе Л.К.. Врач очень внимательный, грамотно всё разъяснил в моей болезни и назначил курс лечения, очень ей благодарна.
Огромное спасибо за консультацию и назначенное профилактическое лечение замечательному доктору Церцвадзе Лане Кахаберовне.
Сегодня первый раз посетила мед.центр "Медикал он Групп". Так как подход к гинекологу для меня всегда был самым настоящим испытанием, сюда я пришла заранее со слезами на глазах.Но стоило мне зайти в кабинет к Усатой Анастасии Андреевне мои слезы сразу же пропали. Она выслушала все жалобы, назначила все нужные анализы. Первый раз гинекологическое кресло не навеяло на меня предобморочного состояния. При осмотре не было абсолютно никакого дискомфорта и боли. Я очень ей благодарна. Теперь я пересмотрю свое отношение и страх к гинекологам. Обязательно приду на повторный прием именно к ней. P.S. Так же хочется отметить приветливый персонал, который помогает во всех вопросах.
Был на приеме у врача Домбровского Романа Эдуардовича. Только положительные эмоции! Сразу расположил к себе и тут же поставил "на ноги". Идеальный специалист в своей области. Сначала внимательно выслушал, сделал свои выводы, разжевал все непонятные моменты и все встало на свои места. Размял все застоявшиеся мышцы, показал упражнения. Сколько не обращался к сторонним врачам, никто не смог мне помочь. У Романа Эдуардовича были устранены все непонятные моменты, получил все необходимые рекомендации - буду и дальше к нему обращаться. Таких бы спецов побольше - страна была бы здорова! Будем жить и не мучиться! Спасибо ему огромное!
Хорошая клиника, в которой забываешь о своей болезни. Отдельное спасибо эндокринологу Церцвадзе за поддержку и лечение!
Благодарю Романа Эдуардовича за прием. Очень вежливый и аккуратный врач. Все подробно рассказал и дал полезные рекомендации. Очень понравилось, что провел такой обширный осмотр и выявил все проблемы. Обязательно приду на прием в следующий раз, если понадобится. Буду рекомендовать как отличного специалиста.
Светлана Владимировна замечательный специалист, отлично разбирается в предмете, представила обстоятельную информацию о мерах профилактики и лечения, ответственно относится к здоровью пациента, нацелена на максимальную возможность восстановления после недуга.
Первый раз пришла на прием в вашу клинику к врачу дерматологу Медведевой Вере Олеговне. В целом, очень приятные и положительные эмоции. Все на высшем уровне. Вера Олеговна очень приятна и компетентна в своей профессиональной деятельности (надеюсь на дальнейшее сотрудничество).
Был на приеме у Курчевой Анастасии Александровны (флеболог). Обращался по поводу своего здоровья. Я в восторге от ее профессионализма. Анастасия Александровна очень грамотный специалист. На все вопросы, которые меня интересовали, она очень грамотно и доступно мне все объяснила. Хочу очень поблагодарить ее за это. Побольше бы такиз чутких, добрых и милых докторов. Спасибо вам большое Анастасия Александровна.
Приношу благодарность эндокринологу Лане Кахаберовне за чуткое и внимательное отношение к проблемам больного. Очень рада встрече с ней, теперь я нашла своего врача! Еще раз огромное человеческое СПАСИБО!
В мед. центре очень приятный и внимательный персонал (что достаточно редко встречается у нас в России). Была на приеме у гинеколога Усатой Анастасии Андреевны. Всем довольна и самое главное - психологически комфортно. Также здесь действуют хорошие акции.
Александр Валерьевич очень внимательно подходит к анализу жалоб пациента и доступно и наглядно объясняет ситуацию. Спасибо за грамотность и заботу, которые сразу помогают установить доверие.
Коптева Анна Викторовна - именно таким и должен быть врач. Внимательным, доброжелательным, учтивым, оставлять после себя только хорошие впечатления. Все эти качества присутствуют у данного специалиста. Спасибо за теплый прием.
Обратился сюда с почками. Постоянные проблемы, а диагноз точный никто не ставил. Здесь проконсультировали, на месте сдал все анализы, прошел узи. Врач сразу поставил диагноз и назначил лечение. Расписал мне все лекарства и диету на пол года, тк. я работаю в Швеции и приезжаю в Питер редко. Улучшение заметил примерно через недели 3. По приезду опять пойду. Хорошая клиника. Можно доверить свое здоровье.
Заянчковская Наталия Владимировна это доктор от бога! Очень меня порадовала обслуживание, и в первую очередь лечением и результатом.
Выражаю искреннюю благодарность всему персоналу клиники Медикал Он Групп на Восстания. Вы вновь вселили в меня желание жить, а главное, с вашей помощью, здоровой и полноценной жизнью, без болей. Здоровья вам!
От посещения клиники получила все, что хотела. Провели грамотный осмотр, назначили анализы. Сейчас уже пришли результаты и мне назначили лечение по гинекологии. Уже чувствую положительные изменения! Спасибо врачам и мед. работникам Медикал Он Групп!
Прекрасный врач - Супрунович А.Г. Не вызывал никаких смущений. Профессионал своего дела. Говорили обо всем честно и напрямую. Анализы были взяты "на позитиве". Очень рад своим выбором. Сотрудники доброжелательны и очень гостеприимны. Врачи высшего класса знают свое ремесло на высшем уровне. Советую всем.
Был на приеме у Супруновича Андрея Георгиевича. Весьма доволен его работой, потому что это не первый мой врач-уролог. Продиагностировал, выписал нужные лекарства.