8 (812) 603-40-30 8 (812) 603-40... — показать

8 (812) 603-40-30 8 (812) 603-40... — показать
+7 812 603-... +7 812 603-40-30 ещё
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 5 к 1
Район: Выборгский

Отзывы про Медицинский центр Медикум на Выборгском шоссе (5)

Оформлял справку для водительского удостоверения. Понравилось, что все быстро и недорого. Из минусов только не самые приветливые врачи в регистратуре. Но по моему опыту так во всех клиниках. Лечащие врачи наоборот все вежливые, так что негатива не осталось и с радостью рекомендую для посещения
Я проходил здесь оруженйную комиссию. Могу отметить, что работают специалисты быстро, все довольно вежливы. В целом позитивное впечатление о клинике.
Здесь в месте с мужем проходили медкомиссии! Здесь работают прекрасные люди! Больше всего понравилось, как организован процес. Все быстро и внимательно и за очень доступные цены! Справки получили чуть меньше чем за час! И я и муж остались довольны! Спасибо!
понравился медцентр, даже интерьер приятный, все сотрудники с которыми имела дело, от администратора до врачей , вежливые. Было немного народу на медосмотрах, все заняло где -то час, медкнижку уже через три дня получила.
Делал справку для замены в/у в филиале на Дыбенко. Звонил по телефону санчала, потому что на сайте цен нет, это конечно не удобно с содной стороны, чем есть прайс лист, с другой стороны по телефону ты говоришь что тебе нужно, вся информация уточняется и цену говорят тут же. По факту, когда приехал уже в центр, цена была точно такая как сказали по телефону, так что не обманули ни в чем, плюс еще дейстовала скидка, так что вышло на самом делел совсем дешево. Про качество услуг: считаю что определенно стоит того, тем более за такие деньги, потому что действительно получилось все сделать
быстро, не за полчаса конечно как там написано на сайте, но у меня ушло минут 45, как бы такое мало где встретишь даже в частных центрах. Об официальности даже говоорить не стоит, у меня все приняли, а так их бы закрыли давно, если бы проблемы с этим были. В общем рекомендую, единственный минус и то, такой себе, это отстутствие цен на сайте.
Медицинский центр Медикум на Выборгском шоссе на карте